Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#81
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
У меня нехорошое предчувствие по этому поводу. Сейчас команда Фёдора в Америке и они ведут переговоры с президентом UFC. Однако, я сильно сомневаюсь, что из этого что то выйдет. При всём моём уважении к Фёдору, он выдвигает нереальные требования. Я искренне верю в то, что восьмугольник ему нужнее чем он восьмиугольнику. Я думаю UFC реально хочет его, но они не пойдут на слишком большие жертвы. В конце концов, Фёдор просто один боец не больше. Если посмотреть какие бойцы выступают в восьмиугольнике последние два года Machida, Evans, GSP, Anderson Silva etc., то мне кажется становится очевидным, что скоро Фёдор будет не таким уж то и значительным. Я думаю Фёдору надо соглашаться и идти в UFC. У него есть шанс стать перейти из просто великого бойца в самого великого если "отчистит" тяжёл. весовую категорию в UFC.

То: Dramaturg01

"помните как он нестабильно выступал, напр. проиграл П.Риззо"

Это было в 2001 году! 8 лет прошло, если так судить то можно сказать что то вроде, "Помните как Андерсон Силва несколько лет назад проиграм Рио Чонану в Прайде, это наверное значит, что он нехороший боец". 8 лет в Смешан. Един. это целая эпоха. 8 лет назад на сцене ещё не было Фёдора даже!

И вообще, я думаю спорить с тем что Барнет лучший претендент на данный момент не очень то и прилично. Достаточно прочитать все главные журналы-обозреватели Смешан. Един. типа ESPN/MMA, Sherdog, MMAMANIA, MMAWEEKLY, BleachReport, MixedMartialArts.com, grapplingart, и т.д. и т.п. Они все в один голос твердят уже два года, что претендент номер один это Josh Barnett.
  • 0

#82
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
по моему мнению Оверим не очень то достойный противник Федору.нееет,не тот уровень.Может он и Бадра уронил,но думаю там раз на раз не приходится. Вот Бадр например Семи Шилта уронил,что никто в К-1 не мог сделать.Кстати,по поводу боя Хари-Оверим-там была негласная фишка,типа кто сильнее ММА или К-1,в том бою ММА, но потом Реми Боняски в бою против Оверима все-таки ответил за своих :-) кстати ,меня беспокоит что Федор в бою с Арловски так прилично пару раз пропустил.Если бы Арловски не наткнулся на хук Федора,еще не знаю чем бы бой закончился...Все,даже великие проигрывают когда-нибудь,непобедимых к сожалению не бывает

Сообщение отредактировал Abdulman: 28.07.2009, 10:54:41

  • 0

#83
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
оверим нехило так за последние пару лет стероидами закинулся. скоро рожа ваще в объектив не влезет
но федора в стойке он порвет
  • 0

#84
Холод

Холод
  • Гость
  • 7 сообщений
Что станет с Федором?
* Автор: Jason Benfari
* Источник: "Fiveknuckles.com", США
* Переводчик: Анна Гуринович

Что станет с Федором Емельяненко после краха Affliction? Всемирно признанный лучший борец в тяжелом весе, теперь Федор остался без крыши над головой.
Ходят слухи, что UFC завладело контрактами всех бойцов Affliction, однако источники, близкие к Федору, сообщают, что Емельяненко уже выполнил свои обязательства по контракту с Affliction, несмотря на отмену проведения Trilogy. На данный момент юристы скрупулезно изучают контракт, чтобы выяснить, каковы варианты у Федора в этой ситуации.
Если, как уверяет его источник, Федор – вольная птица, то у него имеются следующие варианты:

1. Завершение карьеры. Да, именно так. Величайший мастер боев без правил может отойти от дел. В лагере Федора заявляют, что Емельяненко уже не тренируется так, как он делал это несколько лет назад. Кроме того, в последнее время Федор стал сильно увлекаться религией. Он уже заработал целое состояние, и ему нравится его неприхотливый образ жизни. Несмотря на то, что причин пойти на такой шаг у Федора предостаточно, источники из его лагеря сообщают, что данный сценарий развития событий является наименее вероятным.

2. Япония. Емельяненко может вернутся в Японию, где он приобрел неимоверную популярность в проектах ныне не существующих Rings и Pride. Федор не просто стал в Японии настоящим идолом, ему самому нравится выступать в этой стране. 25 из 32 профессиональных боев Федора прошли именно на территории Японии. Емельяненко может до конца своей карьеры принимать участие во всяческих фрик-шоу, окруженный сумасшедшим обожанием своих фанатов. Таких денег, как там, он не заработает нигде. Хотя эта версия тоже остается лишь одной среди возможных.

3. UFC. Федор может примкнуть к UFC, где ему придется привыкнуть к клетке и смириться с более жесткими условиями контракта, получив, однако, взамен более высокую зарплату и больше возможностей для профессионального роста. Если слухи о контрактах с Affliction окажутся правдивыми, то, возможно, уже сейчас Федор начнет подготовку к бою под эгидой UFC.

4. Strikeforce. Источники, близкие к Емельяненко, сообщили FiveKnuckles.com о том, что в последнее время Strikeforce вели переговоры с Affliction, M-1 Global и Golden Boy по поводу долгосрочного контракта с Емельяненко. Сообщается, что Strikeforce предложили Федору от 500 до 700 тысяч за бой на основании неэксклюзивного контракта с гарантированной трансляцией в шоу CBS, с процентом от каждого платного показа с его участием. Благодаря участию CBS Емельяненко, однозначно, получит для себя самую лучшую рекламу на территории США, что станет гарантией дальнейших выгодных предложений, принятие которых не будет противоречить условиям неэксклюзивного договора со Strikeforce. Такое развитие событий является наиболее вероятным, если только слухи о его свободе соответствуют действительности.

Количество слухов постоянно растет, поэтому на данном этапе довольно тяжело предугадать развитие ситуации. Также сообщается, что, согласно договору между Емельяненко и его менеджером, он может разорвать контракт, при условии недостаточного количества проведенных боев за год. Такое тоже возможно, хотя и кажется неправдоподобным, если учесть отношения Федора и его менеджера Вадима Финкельштейна, а также всей его остальной команды поддержки из М-1.
По официальному заявлению М-1, в данный момент Федор находится в Калифорнии. В скором времени после своего прибытия туда, он должен прокомментировать сложившуюся ситуацию, что, возможно, прольет, наконец, больше света на происходящее.


"Этот Кинг Мо сильно расстроился из-за того, что я не знаю, кто он такой. Честно говоря, ты не один из моих друзей или моих друзей-бойцов или один из моих потенциальных противников, возможно у меня не было шанса посмотреть твои бои. Поэтому я понятия не имел, кто такой Кинг Мо, а теперь он плачется, как маленькая девочка.

Если ты начинающий боец, не надейся, что я знаю тебя или видел твои бои. Скажи мне, что ты боец, чтобы у нас не было таких же проблем, как с Кингом Мо. Кинг Мо был бы наполовину не так крут, если бы у него не было этих гейских колечек на сосках и если бы он не болтал так много".
  • 0

#85
Холод

Холод
  • Гость
  • 7 сообщений
Может ли Белфорт быть соперником для Федора?

* Автор: Steve Cofield
* Источник: "Yahoo", Великобритания
* Переводчик: Денис

Витор Белфорт недавно находился в опасной ситуации. Он всё ещё официально должен был сразиться с Джорджем Сантьяго даже после того, как готов был принять предложение выступить в главном поединке турнира Affliction: Трилогия [отменен], против Фёдора Емельяненко. Если бы возможность поучаствовать в главном бою провалилась, то для Белфорта стало бы интересной внутренней проверкой перефокусироваться на бой в среднем весе. Есть также проблема со сбрасыванием веса. Ранее была остановлена диета для снижения веса до 84 кг. Тогда Белфорт начал думать о том, как набрать несколько килограммов.
Белфорт получил предложение примерно в 17.30 во вторник. Ранее в этот день Affliction обнаружила, что соперник Фёдора Джош Барнетт не прошёл тест на использование запрещённых веществ и не может получить разрешение на этот бой. Тренер Шон Томпкинс сказал, что понадобилось приблизительно 30 минут, чтобы Белфорт, который разговаривал с Томпкинсом, Рэнди Кутюром и Рэем Сефо, дал своё согласие.

«Для нас это беспроигрышная ситуация. Это Фёдору есть что терять, - сказал Томпкинс. – Единственная проблема, с которой нам придётся справиться, - это разница в размерах».
Накануне Белфорт весил 92,5 кг, а целью было к следующему воскресенью вернуться к 95-96 кг. Калифорния просила, чтобы бразилец имел вес минимум в 93,5 кг для этого боя. Он будет отставать от 104-килограммового Фёдора в весе, но мог бы иметь преимущество в скорости: «Самым главным недостатком Фёдора является то, в чём Витор наиболее силён, - нехватка боксёрской техники и скорости. Вот игра, в которую бы мы хотели сыграть».
Томпкинс сказал, что боксёрские навыки Белфорта настолько хороши, что на данный момент он может войти в десятку лучших боксёров своей весовой категории.
«Верит ли в это Фёдор или не верит, он не сталкивался с такой скоростью и не сталкивался с ситуациями, когда по нему бьют руками. Ему придётся защититься от удара, прежде чем нанести собственный. Он хорошо двигается, он очень сбалансированный, но он не двигается быстро. Для него будет тяжело справиться со скоростью Витора».

Топкинс был взволнован представившейся возможностью подготовить план на поединок с Фёдором. Он утверждал: это все равно, что готовить план на поединок с такими бойцами, как Андерсон Сильва: «Эти люди одного уровня, посмотрите на них, этих бойцов невозможно победить. Я считаю, что Фёдор – более стабильный боец, и для нас будет большей победой, если мы одержим верх над Фёдором».


Вадим Финкельштейн : В ближайшие дни мы примем решение о бое Федор-Барнетт

Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн по телефону из США дал первые комментарии о ситуации вокруг отмены турнира Trilogy и о переносе боя Федора. Также он рассказал о возможных вариантах дальнейшего сотрудничества с различными крупнейшими мировыми MMA-организациями, вплоть до UFC.


Вадим, здравствуйте, расскажите – вам удалось переговорить с представителями Affliction, почему был отменен турнир Trilogy?

Вадим Финкельштейн: Affliction утверждают, что это все из-за срыва показа по PPV. Дело в том, что по американским законам если ты рекламируешь показ какого-то события по платному телеканалу – ты обязан показать его в полном соответствии с рекламой. А в США была запущена реклама турнира, где главным боем значился Федор Емельяненко - Джош Барнетт. А поскольку Барнетта мы вынуждены были заменить – получается что любой американский зритель, купивпоказ этого турнира, по закону мог предъявить претензии вплоть до судебного иска к компании, организующей трансляцию.

Будете ли вы в дальнейшем сотрудничать с Affliction ?

Вадим Финкельштейн: Этот вопрос остается открытым. Предстоит еще много переговоров. Отменой этого турнира они очень сильно подвели нас, всех бойцов подписанных для участия в шоу и поклонников MMA во всем мире.

Какие перспективы теперь ждут Федора Емельяненко и M-1 Global ?

Вадим Финкельштейн: Мы сейчас с Федором находимся в США. Запланировано много деловых встречи и переговоров. Мы постараемся организовать бой между Федором и Джошем Барнеттом как можно раньше, может быть даже в августе. Мы будем вести переговоры с различными MMA – организациями. Кстати, вот и момент для UFC, о котором они столько говорили везде. Федор и я в Штатах - если они к нам прилетят, мы готовы провести переговоры. Только естественно это не означает, что мы готовы пойти на все их условия. Мы будем говорить об одном или нескольких поединках Федора с бойцами UFC, но только в рамках СОВМЕСТНЫХ проектов. Следите за новостями на нашем сайте.
  • 0

#86
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Пошли слухи что Федор подписался со Страйкфорс и выступит против Вердума 15 августа.
  • 0

#87
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
To: Mad Micky

Не знаю откуда вы это взяли, но я просматриваю основные периодические издания по смешан. един. ежедневно и таких слухов абсолютно нет. Сегодня, в среду, состоится пресс конференция Фёдора Емельяненко и Вадима Филькенстейна на котором они сделают своё первое публичное заявление с тех пор как Афликшн обанкротился.

Конечно Фёдор может перейти в Страйкфорс, это более чем реально. Особенно если учитывать то, что Фёдор Емельяненко не очень то и серьёзно рассматривает вариант UFC, при всём том, что самые сильные претенденты именно там.

Я был и остаюсь фанатом Фёдора, но в последнее время немного в нём разочаровываюсь. Мне нравится как он дерётся и ломает серьёзных претендентов, но временами он дерётся против людей, которые совсем не представляют ему угрозы. Чемпионы UFC защищают свой титул против самых сильных претендентов на постоянной основе, когда Фёдор наконец-то выбирает серьёзного соперника это радость.

Но в любом случае, посмтрим. Я очень надеюсь он придёт в UFC, на данный момент он однозначно самый лучший боец в мире. Но рано или поздно возраст возьмёт своё.
  • 0

#88
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
2 ekonomika поначалу в википедии было указано Вердум vs ФЕ, видимо информация была ошибочной и там уже ТВА. Теперь идут слухи что ФЕ близок к подписанию с UFC но опять же его сторона это опровергает. Если ФЕ не подпишется с ними считай на пенсию пора.ИМХО.
  • 0

#89
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
To Mad Micky

Думаю в ближайшие дни всё будет ясно. Посмотрим что Фёдор скажет сегодня на пресс конференции. Одно я знаю точно, Дана Уайт не пойдёт на все те уступки которые Филькенстейн хочет от него. Филькенстейн хочет сделать так, чтобы временами (!) Фёдор выступал в восьмиугольнике но при этом оставался клиентом М-1 Глобал, на это UFC никогда не пойдёт.

Если Фёдор придёт в UFC, то им придётся пойти на уступки. Хотя, конечно, при этом они заработают больше чем когда либо. На данный момент ни одна организация не может предложить Фёдору таких денег как UFC.
  • 0

#90
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Вот именно, но не подписывать Федора похоже в интересах самого Финкельштейна.

Кстати в Википедии в файткарде UFC 103 значится бой Федор-Леснар.

http://en.wikipedia....C_103#Main_card
  • 0

#91
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Будем надеяться. Дана Уайт объявил пресс конференцию на пятницу. Лос Анджлес Таймс пишет, что скорее всего он оъявит о том, что Фёдор и Дана пришли к соглашению. Я очень на это надеюсь. Ещё в Шердоге я читал, что один из "инсайдеров" переговоров пишет, что переговоры идут очень профессиональни и все очень вежливые.

Но...нам нужно скрестить пальцы и ждать пятницы (по нашему времени субботы) и тупо надеяться. Я думаю делать какие-то заключения сейчас было бы рановато.

п.с.
помимо Фёдора сейчас ещё идут разговоры о возврщении Тито Ортиза в UFC.
  • 0

#92
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Было бы классно если бы Федор согласился. Там вроде вопрос денег уже не стоит. Но в остальном могут возникнуть сложности.
  • 0

#93
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений
ту Экономика:
нууу,что там прилично,а что так себе,это знаете ли категория относительная,кроме как фундамента культурного, ане умозрительной абсракции...то лишь субъективный взгляд с претензией на объективную реальгость...ну все лобби дяди Сэма там...неужели Сакоджо не положит Барнета??
Парни ,у кого есть весь "Прайд"? взаимовыгодно обменяю и добра не забываю...на номер 8 777 267 37 75 звоните...

#94
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Вот последние новости на счёт контракта который UFC предложил Фёдору

(ссылка http://bleacherrepor...ffer-to-fedor):

1) 30 миллионов долларов за 6 боёв (5 миллионов за бой!)
2) Сразу же бой за титул чемпиона против Брока Леснара
3) М-1 Глобал получает часть прибыли от продаж PPV (Pay Per View, основной доход UFC)
4) Фёдор может носить логотипы М-1 Глобал сколько хочет и ещё логотипы М-1 Глобал буду вставлены в восьмиугольник
5) Фёдор может выступать в соревнованиях по боевому самбо

Я ещё никогда не слышал чтобы в смешан. един. предлагали даже маленькую часть 30 миллионов. Этот контракт сделал бы Фёдора самым высокооплачиваемым бойцом в истории смешан. един.

Но...

Филькештейн отказался :mad:

Теперь я верю Дэне Уайту когда говорит, что делает всё что от него зависит и что менеджеру у Фёдора crazy.

http://bleacherrepor...-offer-to-fedor
  • 0

#95
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Предложение UFC впечатляет. Финкельштейн хочет организовать альтернативу UFC, с ее доходами и уровнем бойцов. Для этого нужны громадные инвестиции, в настоящее время таких денег ни у кого нет, имхо.
  • 0

#96
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
У меня до этого были подозрения что Фёдор не очень то и хочет постоянно тестировать себя против лучших претендентов на регулярной основе. Если он не примет это предложение, то мои подозрения подтвердятся и Фёдор (как бы печально это ни звучало) перестанет быть моим самым любимым бойцом.

Есть такие бойцы как GSP, Anderson Silva, Lyoto Machida, B.J. Penn, которые постоянно дерутся и самое главное дерутся против сильнейших и постоянно ставят на кон свой пояс, титул и всё остальное.

Факт заключается в том, что один в поле не воин. Фёдор классный боец, но он один. UFC это целая система в которой учасвствуют все лучшие бойцы мира (за исключением Фёдора), но он не будет вечно таковым. Пройдёт пару лет и всё закончится. А так он мог бы заработать 30 миллионов баксов и стать абсолютной легендой, а это значит в будующем заработать ещё больше на рекламах, семинарах и так далее.
  • 0

#97
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
А мне кажется, что вопрос не в Федоре, а в Финкельштейне - его мозге и менеджере. Он полностью рулит коммерческими делами, а Федор с ним соглашается. Я уверен, что Федор готов драться в UFC, но "мозг" его перенаправляет в др. сторону.
  • 0

#98
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Я понимаю и согласен на 99%. Однако Фёдор не ребёнок, он взрослый человек. А взрослых людей нельзя освобождать от отвественности. Фёдор выбрал Филькештейна и Филькештейн работает на Фёдора, а не наоборот. Фёдор может в любой момент "отпустить" Филькештейна, но этого не делает. А всё это означает, что Фёдор отчасти то же ответственен за эти переговоры и за их провал, если такой финал будет.

Хотя... я терпеть не могу Филькештейна и М-1 Глобал. Они доят Фёдора как молочную корову.
  • 0

#99
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Ну, кто-то хорош в драке, а кто-то в коммерции )
  • 0

#100
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всё закончено. Филькештейн и Фёдор вернулись на родину и говорят о работе с другими организациями. Я реально зол на Филькештейна и отчасти на Фёдора.

Фёдору можно уходить на пенсию. 90% лучших бойцов мира сейчас в UFC. Оставшихся бойцов просто недостаточно, чтобы устраивать реальные, настоящие бои на титул. Только UFC могло такое организовать, но Фёдор отказался. Как бы это жёстко ни звучало, Фёдор не может считать себя величайшим бойцом мира если у нет титула UFC. Это всё равно что сказать, что мы лучшие в футболе, но при этом всегда отказывались играть на чемпионате мира.

К сожалению, я думаю за пределами бывшего СССР (да в принципе и впределах, сейчас на mixfight.ru идёт очень жёсткая критика Фёдора), Фёдор останется известен тем, что он отказался защищать свой титул в самой сильной организации, против самых лучших претендентов за самые большие деньги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.