Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#61
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

В принципе денег наших агашек хватит что бы организовать один хороший турнир, пригласить известных бойцов. Но контракты бойцов не позволяют этого.


вот вроде планируется

25 июля в Алматы состоится очередной вечер боев без правил, и, предположительно, в нем за звание чемпиона мира будет драться сам Назаров, который намеревается вернуть свои титулы. А противостоять ему снова будет один из представителей клана Грейси.


  • 0

#62
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

вот вроде планируется Цитата25 июля в Алматы состоится очередной вечер боев без правил, и, предположительно, в нем за звание чемпиона мира будет драться сам Назаров, который намеревается вернуть свои титулы. А противостоять ему снова будет один из представителей клана Грейси.


Наши организаторы странные, когда оргнизовывали такой турнир раньше, тоже с участием одного из членов клана Грейси, билеты стоили по 100 баксов. Кому это нужно??? ТЕм более что у клана Грейси авторитет уже не тот что раньше.
  • 0

#63
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
больше на имени выезжают. их бьют все кому не лень этих Грейси
  • 0

#64
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

больше на имени выезжают. их бьют все кому не лень этих Грейси


Именно, вот если бы топов к нам позвали бы. Устроили бы такое Гран-При среди топовых бойцов(в любом весе). Не пожалел бы ни копейки.
  • 0

#65
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

больше на имени выезжают. их бьют все кому не лень этих Грейси


Именно, вот если бы топов к нам позвали бы. Устроили бы такое Гран-При среди топовых бойцов(в любом весе). Не пожалел бы ни копейки.

даа, дейсвительно с вами со всеми во многом солидаризируюсь...а вот Сокуджо(за пару сек уронил Нагуэйру), Алистер Оверим (побеждал русских чемпионов-А Емельяненко, Хартонова), Бэлфорт, Айвел-это действительно не токо эффектные ,но и эффективные...я так вижу...

Сообщение отредактировал Dzhigit1: 08.06.2009, 17:56:07


#66
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

даа, дейсвительно с вами со всеми во многом солидаризируюсь...а вот Сокуджо(за пару сек уронил Нагуэйру), Алистер Оверим (побеждал русских чемпионов-А Емельяненко, Хартонова), Бэлфорт, Айвел-это действительно не токо эффектные ,но и эффективные...я так вижу...


Перечисленные бойцы очень зрелищные, с ними люьой турнир пройдет классно, да и их вполне возможно пригласить, у них контракты не эксклюзивные, в отличие от бойцов UFC.
  • 0

#67
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Хорошо! Вопрос на миллион! у нас в Алмате все таки есть или нет секции по боям смешанного стиля?



Если есть реальное желание то В доме ученых Есть Тренер ,,, можешь к нему обратиться с этим вопросом,
Он как раз Тренирует Прикладное Джиу Джитсу,,,, При большом твоем желание может и натаскает тебя по всем правилам Боев без правил
  • 0

#68
Hearmesay

Hearmesay
  • Гость
  • 23 сообщений
«Цитата(Branimir @ 21.05.2009, 22:32) Хорошо! Вопрос на миллион! у нас в Алмате все таки есть или нет секции по боям смешанного стиля?»


Есть секция смешанных единоборств (ММА) в зале ЦСКА на Достык-Сатпаева, тренер Алик (Оз). В том же зале, где Муай-Тай.
  • 0

#69
зэгиншнак

зэгиншнак
  • Гость
  • 15 сообщений
Народ, посоветуйте сочетание какого ударного БИ и борцово-броскового с болевыми приёмами БИ лучше всего поможет на улице, где можно встретить бойца любого стиля, и стоит ли ещё при этом качаться или занятий ударного БИ и борцово-броскового с болевыми приёмами БИ с чередованием: ударное-пн,ср,пт; борцово-бросковое с болевыми-вт,чт,сб достаточно для выработки силы и выносливости?
  • 0

#70
arcsin

arcsin
  • Гость
  • 6 сообщений
Имхо - нет
  • 0

#71
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
TO: зэгиншнак

Я не совсем понял что вы имели ввиду. Идеального боевого единиборства не существует, поэотму все серьёзные спортсмены в этом спорте занимаются как минимум двуймя (ударным и борцовским) видом единоборства и мешают их. Однако, мне кажется для человека, который не хочет стать профи в этом спорте, это ни к чему. Лучше выбрать спорт который вам больше по душе и на нём сконцентрироваться.

Качаться безусловно лучше чем не качаться. Хотя опять таки, наверно это будем слишком много.
  • 0

#72
зэгиншнак

зэгиншнак
  • Гость
  • 15 сообщений
Народ, есть у кого-нибудь все выпуски UFC или подскажите где их можно приобрести, т.к. скачивать долго и нет одним файлом
  • 0

#73
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Диски восьмиугольника можно приобрести на любом базаре. Все они, конечно, пиратские, но записи хорошие. Выбирай диски где по три выпуска на каждом. Всего выпусков уже 100. Чем позже выпуски, тем интереснее (по крайней мере для меня). Качество бойцов в последних очень, очень высокое.
  • 0

#74
РИГ

РИГ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Блин думал скоро будет бой Федора с Барнетом, но судя по всему не будет боя. У Барнета поймали на употреблении запрещенных припаратов, кстати это уже не первый раз помню когда Барнет победил Кутюра, и стал чемпионом ЮФЦ, то у него через некоторое время пояс забрали тоже поймали на химии, видать он не учится на своих ошибках, но возможно будет бой Федора с Белфортом. Что можно сказать о Белфорте довольно противоречивый боец, классные руки да, умеет боросться в партере да, но глядя на его бои такое ощущение что он дерется по настроению, иногда так классно отправляет своих соперников в накаут а иногда смотришь и Белфорта как будто бы подменили вялый какой то не бьет и такое ощущение что боится своего соперника.
  • 0

#75
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Я сильно разочаровался, что Фёдор-Барнет не состоится. Я до последнего думал может там произошла ошибка, но вчера было сделано официальное заявление со сторны Атлетической Комисси Калифорнии и они не выдают лицензию Барнету.

Барнет входит в тройку лучших и это был самый сильный претендент для Фёдора. Я думаю это начало конца карьеры Барнета. До этого президент UFC высказался, что в случае победы Барнета над Фёдором он готов принять его в организацию, теперь это уже кончено же не произойдёт. Учитывая что дела у Affliction идут совсем не ладно, даже не знаю куда он дальше пойдёт.

Я очень, очень, надеюс Фёдор перейдёт в UFC, хотя, конечно, это очень маловероятно.
  • 0

#76
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Посмотрел последний 100-й чемп, понравилось как ведет бой японец Акияма и "затыкание рта" этого выскочки Биспинга. Вообще он среднего уровня боец, без удара и без харизмы. Старикан Хендо его уделал своей классической правой, как все и ожидали ))
Бой GSP и Питбулла тоже понравился, последний оправдывает свою кликуху на 100%, ни капли страха и сомнений )) Интересно, было видно, что в перерывах между 1 и 2 и 2 и 3 раундами у GSP был вид немного испуганный, дышал как паровоз. А после 3 он уже освоился и стал поддавливать.
А этот рыжий буйвол Леснар просто какая-то машина, давит весом и добивает. Мне кажется, хоть он и корявый, за счет своих габаритов он еще подержит титул )
  • 0

#77
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений

Я сильно разочаровался, что Фёдор-Барнет не состоится. Я до последнего думал может там произошла ошибка, но вчера было сделано официальное заявление со сторны Атлетической Комисси Калифорнии и они не выдают лицензию Барнету.

Барнет входит в тройку лучших и это был самый сильный претендент для Фёдора. Я думаю это начало конца карьеры Барнета. До этого президент UFC высказался, что в случае победы Барнета над Фёдором он готов принять его в организацию, теперь это уже кончено же не произойдёт. Учитывая что дела у Affliction идут совсем не ладно, даже не знаю куда он дальше пойдёт.

Я очень, очень, надеюс Фёдор перейдёт в UFC, хотя, конечно, это очень маловероятно.

Всем саламалейум! Я Джигит1(нм в коем случае не Ашин) ...какой-то сброд мне хакнул и ... по теме: не совсем соглашусь по тому,что самый ,цитата "самый сильный претендент для Федера" это Барнет...помните как он нестабильно выступал, напр. проиграл П.Риззо(хоть и реванш взял потом), не убедительно зачастую...более достойные,я так думаю ,это : А.Оверим(видели как он недавно в горизонталь отправил 2 раз самого без пяти см чемпа к-1 забияку Бадра Хари?), Сокуджо, даже Бэлфорт...рнее Керр,Х. Грэйси и мн.др.

#78
РИГ

РИГ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Аффликшин приказал долго жить!!!!
  • 0

#79
Холод

Холод
  • Гость
  • 7 сообщений
Приветствую всех :-) Вообще я сам с нетерпением ждал боя Федора с Барнеттом возможно он состоиться в Августе ! Еще было бы интересно посмотреть на бои Федора и Бретта Роджерса которого возможно поставят место Барнетта. Бретт набирает обороты 10-0-0 Кстати Бретт нокаутировал боковыми ударами Арлоского всего за 22 секунды... Что вы думаете по этому поводу?

Сообщение отредактировал Холод: 28.07.2009, 00:08:45

  • 0

#80
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Все мужики, аффликшна не будет. Накрылась контора. Они теперь одни из спонсоров ЮФС. А Федя своболный агент. Хотелось бы посмотреть его бой с Леснаром.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.