Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#121
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Говорят у нас в Алматы проводят бои без правил. И туда в качестве звездных гостей приехали Федор и Костя Дзю, они уже в Алматы!



Они должны были приехать в качестве почетных на вечер боев, где в главном бою должен выйти Бейбут Назаров. А Федор с Костей так и не приехали. Ночью Федор был на пресс конференции СтрайкФорс, где должен были объявить имя его соперника, но так и не объявили, да и сама пресс конференция, говорят, превратилась в сплошной фарс.

Сообщение отредактировал Mad Micky: 07.08.2009, 19:00:07

  • 0

#122
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
ну что, кто что знает про бои без правил позавчера в Ате в общем,уровень,качество ,как все прошло?

Сообщение отредактировал Abdulman: 09.08.2009, 04:24:02

  • 0

#123
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Вчерашний 101ый выпуск UFC, прошёл неплохо. Бой B.J. Penn VS Kenny Florian был неплохим. Penn доказал что он действительно великий чемпион. Но я был (опять!) в шоке от Андерсона Силвы. Он принимает бой против более тяжелого соперника, бывшего чемпиона Forrest Griffin и роняет его 3 раза в первом же рануде. Последний удар (тот который "закончил" бой) был джэбом на уходе назад. Я ещё никогда не видел чтобы человек остановили джэбом на уходе.

Силва рулез!
П.С. это его десятый бой подряд в UFC и десатая победа. Его следующий бой будет против Хэндерсона. Год назад я бы поставил бабки на Хэндерсона, но теперь только на Силву
  • 0

#124
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Вчерашний 101ый выпуск UFC, прошёл неплохо. Бой B.J. Penn VS Kenny Florian был неплохим. Penn доказал что он действительно великий чемпион. Но я был (опять!) в шоке от Андерсона Силвы. Он принимает бой против более тяжелого соперника, бывшего чемпиона Forrest Griffin и роняет его 3 раза в первом же рануде. Последний удар (тот который "закончил" бой) был джэбом на уходе назад. Я ещё никогда не видел чтобы человек остановили джэбом на уходе.

Силва рулез!
П.С. это его десятый бой подряд в UFC и десатая победа. Его следующий бой будет против Хэндерсона. Год назад я бы поставил бабки на Хэндерсона, но теперь только на Силву


C torrents.ru берешь? Интересно когда на казторку зальют )
Вовсе необязательно цитировать весь пост целиком. Мягко рекомендую сокращать цитаты.
Ваш злобный модер.

Сообщение отредактировал хапки: 09.08.2009, 18:31:01

  • 0

#125
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
To Soopafly:

Нет, я обычно смотрю бою на www.youtube.com.
На этом сайте нельзя качать, только смотреть, да и то нужно это делать быстро так как Зуффа (компания которой принадлежит UFC and WEC) убирает их с этого сайта так как это нарушение их собственности. Бои нужно смотреть где-то через час после самого боя, обычно многие пользователи их выкладывают, даже если знают что через пару часов их уберут.

И да, для этого нужно иметь приличную скорость. А так, да, лучше качать на торренте, например: www.mininova.com
  • 0

#126
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

ну что, кто что знает про бои без правил позавчера в Ате в общем,уровень,качество ,как все прошло?

Случайно поймал по ТВ.
Полный позор. Организация ни к чёрту, хотя зал полный. Голос бой в ринге сразу видно профи-тамада, орёт как на свадьбе перед финальной дракой. Притащили бедных корейцев, президента какой-то их федерации, он вообще ничего не понял. Награждали, как в детстве пионеров, грамотами и бойцов и спонсоров вперемежку. Переводчица вообще не поняла где находится и для чего, тем более ей доверили зачитывать грамоты.
Рефери в ринге прыгал как первоклассник, такое впечатление, что ещё чуть-чуть и он тоже кинется на добивание. Часто поднимал в стойку из партера в невыгодные для наших моменты (или мне показалось?). Из-за этого не люблю смотреть российские чемпионаты, постоянное подыгрывание в судействе сразу бросается в глаза. Меня удивили правила, которые он напоминал перед боем: Локтями и коленями не бить?
Первые три боя пропустил, не много потерял думаю. В основном бои наших и киргизов. Сразу видно сачки и двоишники. Если на первых секундах ничего не произошло, то всё. резина и тягомотина обеспечена. Помню вышел наш тяж из Кордая, так у него пузо, как у бармена из пивнушки. Всё пытался сделать проход в ноги, но коленками спотыкался об свой живот. То хотел закидать гранатами (это когда с опущенной головой не глядя имитируют движения пловца кролем), а киргиз такой недогадливый всё не хотел подставить подбородок. В итоге еле дотянул до последнего гонга, киргиз выиграл не техническим нокаутом. а по очкам.
Среди ВИПов был Кобылянский и Тохтаров. Ему даже дали покомментировать три минуты из которых две его не было слышно (всё таки у нас самое профессионально ТВ в мире). Надо отдать должное Олегу - он мог бы с успехом работать дипломатом, про наших бойцов сказал, что они талантливые, но недорабатывают. Он бы их в горы месяца на три, хотя бы - кроссы, нагрузки...
Комментаторы вообще отдельная песня. Оба, (вели и на русском и на казахском) блистали абсолютным незнанием предмета. САмый тупой вопрос к Тохтарову: А у вас были бои с соперником, который тяжелее вас?
Для заполнения вставили даже боксёрский поединок, аж четырёхраундовый. Привезли парня из Перу, один без тренера, наверное даже без гонорара, просто на мясо вдоволь наглядеться и поесть. В общем наши его тоже победили.
Наконец главное событие вечера. Бой Бейбута Назарова с корейским бойцом. Заявлен как до 75 кг. Но на 75 выглядел наш боец, а кореец максимум на 68, достаточно скоростной и гибкий в партере, таким он мне показался за то недолгое время что они провели в ринге. Наш без экивоков пошёл вперёд, кореец попытался перевести в партер где попробовал завязать треугольник, Назаров показал себя как опытный борец - с лёгкостью вышел. После чего перейдя в стойку просто сломал противника в углу ударами коленей в голову, последним кстати нос.
После нокаута начались настоящие бои без правил на подступах к рингу. Народ повалил с поздравлениями, охрана еле справилась. Один из спонсоров подарил Крузак победителю, надо отдать должное Ардаку, старшему из братьев, он сразу же сказал, что они отдают приз своему тренеру.
В общем, хоть блин и не первый, но комом. Мне больше напоминает манную кашу из детсада, вся с комочками.Хорошо что Емельяненко не приехал, меньше позору.
  • 0

#127
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

To Soopafly:

Нет, я обычно смотрю бою на www.youtube.com.
На этом сайте нельзя качать, только смотреть,


и вот вам истина-с youtube можно скачивать,просто ссылку на ролик вставляете на сайт videosaver.ru,нажимаете скачать и будет вам счастье:rotate:
  • 0

#128
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Андерсон Сильва монстр, так деклассировать Гриффина... Теперь Дана Уайт говорит что несмотря на дружбу Сильвы с Мачидой он добьется этого боя.
  • 0

#129
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
To Abdulman,

Thank you SO much for the tip!

To Mad Micky,

Я в это не верю, Андерсон Силва и Лиото Мачида братья по крови (они так друг друга называют) и они никогда не будут драться против друг друга. Точно так же как Keith Jardine и Rashad Evans никогда не будут драться против друг друга.

Они (Silva and Machida) не просто друзья и партнёры в спорт. клубе, по тому как они описываут дружбу друг друга, это наверное одна из таких мужских дружб, которые не все мы видим в жизни.
  • 0

#130
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Я нашел бой Силвы и Гриффина на www.dailymotion.com, вот наслаждайтесь:

http://www.dailymoti...s-griffin_sport
  • 0

#131
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

To Mad Micky,Я в это не верю, Андерсон Силва и Лиото Мачида братья по крови (они так друг друга называют) и они никогда не будут драться против друг друга. Точно так же как Keith Jardine и Rashad Evans никогда не будут драться против друг друга.Они (Silva and Machida) не просто друзья и партнёры в спорт. клубе, по тому как они описываут дружбу друг друга, это наверное одна из таких мужских дружб, которые не все мы видим в жизни.



Я тоже кстати не верю. Даже если их обоих Дана выкинет.=) Но Сильва имеет шанс стать чемпионом в полутяжах, если Шогун победит Мачиду что очень вероятно.
  • 0

#132
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
"Но Сильва имеет шанс стать чемпионом в полутяжах, если Шогун победит Мачиду что очень вероятно"

Посмотрим, я думаю это будет классный бой. Мой мозг мне говорит, что победит Мачида, но сердце говорит, что Шогун его сломает. Даже не знаю, к чему прислушиваться.

Я буду надеяться, что Шогун победит.
  • 0

#133
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений
по последним алматинским боям: в шиши, турок-парень нехило себя показал. а во дворце,лишь последний бой был на уровне. корейца мне пришлось приобнять,тяжело ему пришлось(18 боев и 18 побед было, но вот на Бейбита напоролся,кстати там был южно-корейский генерал, президент федерации боев без правил Юж.Корей). у Кобылянского спросил я ,по вопросу Федору действительно 20 лимов американцы предлагали, говорит было дело,мол Федор отказал...

Сообщение отредактировал Dramaturg01: 10.08.2009, 17:21:38


#134
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
У Фёдора планируется "показательное выступление" против лёгк. тяжвеса Gegard Mousasi.
Вот, как я и думал, вместо того чтобы защищать свой статус лучшего в мире тяжвеса против серьёзных соперников в UFC, Фёдор делает показательные выступления против типов типа Gerard Mousasi, который не является топовым бойцом и даже не тяж. весом.

Вот линк:

http://mmajunkie.com...reakthrough.mma
  • 0

#135
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Я нашел бой Силвы и Гриффина на www.dailymotion.com, вот наслаждайтесь:

http://www.dailymoti...s-griffin_sport

Рахмет за ссылочку.
2 Dramaturg01 а что за шиши?
А если наши так и будут искать себе кого полегче, то как бойцам им никогда не вырасти.
  • 0

#136
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений


Я нашел бой Силвы и Гриффина на www.dailymotion.com, вот наслаждайтесь:

http://www.dailymoti...s-griffin_sport

Рахмет за ссылочку.
2 Dramaturg01 а что за шиши?
А если наши так и будут искать себе кого полегче, то как бойцам им никогда не вырасти.

шиша -бар на масанчи-карасай-батыра. по последнему(крайнему) я бы сказал,что надо поднимать на достойный уровень, в перв очередь -финансы и организация. а кореец был одним из лучших у них...

#137
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений



Я нашел бой Силвы и Гриффина на www.dailymotion.com, вот наслаждайтесь:

http://www.dailymoti...s-griffin_sport

Рахмет за ссылочку.
2 Dramaturg01 а что за шиши?
А если наши так и будут искать себе кого полегче, то как бойцам им никогда не вырасти.

шиша -бар на масанчи-карасай-батыра. по последнему(крайнему) я бы сказал,что надо поднимать на достойный уровень, в перв очередь -финансы и организация. а кореец был одним из лучших у них...

Кореец очень неплох, но он другого калибра, минимум на 7-10 кило легче, это очень много в таком весе. Никакие $ не решат проблем роста. Расти можно только в конкурентной среде, как минимум среди равных, ещё лучше среди тех, кто лучше, сильнее чем ты.Чем мне лично интересны MMA, тем что бойцы не задумываются о рейтингах и гонорарах. Им как правило интересен сам процесс. Помните поговорку времён Али-Фрезера-Формена: В любом месте, в любое время.
По моему мнению, современным бойцам с нашего рынка надо ехать как минимум в Рашу, если нет возможности рвануть в ЮСА. Или по порядку: Россия, штаты, пъедестал. Там сейчас все лучшие файтеры, за ними надо тянуться. Век спортивной "спелости" очень недолог, надо его качать на всю катушку. MMA один из немногих способов пробиться наверх, пока ещё не сильно забит околоспортивной коррупцией.
  • 0

#138
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

"Но Сильва имеет шанс стать чемпионом в полутяжах, если Шогун победит Мачиду что очень вероятно"

Я буду надеяться, что Шогун победит.


А что показал в последних боях Сегун? Еле-еле уложил стариков Колмана и Чака. Устает очень быстро, дышит после 1 раунда как паровоз, весь какой-то красный становится. А Мачиде по-моему, что 1 раунд бегать, что 5, все нипочем )
  • 0

#139
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
To Soopafly,

Ну с одной стороны я конечно согласен (хотя в последнем бою Шогун выглядел классно и совсем не устал).

Но я являюсь фанатом Шогуна уже несколько лет, задолго до того как взошла звезда Мачиды и мне немного печально видеть как Шогун сдаёт. Я думаю Мачида более техничен, но Шогун более универсален. В партере Шогун куда более грозен чем Мачида.

Хотя...если бы мне пришлось ставить деньги, я бы наверное поставил на Мачиду...

Сообщение отредактировал ekonomika: 10.08.2009, 23:03:45

  • 0

#140
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Да, Мачида фаворит, но Шогун непредсказуемый, очень опытный. У него есть все что бы победить, и если он мотивирован, то победит.ИМХО. Но Мачида щас озверел, и главное никто не может подготовиться к нему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.