Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#41
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ППц вот тебе и Хари!Скверный характер,зато какой талант!!!Никогда бы не подумал,что именно Хари КОкнет Шилта....



А как ведь кокнул то! И это после тяжелого нокаута от рук Оверима!
  • 0

#42
Branimir

Branimir
  • Гость
  • 23 сообщений
че - то так и не ясно... есть в Алмате секции по боям без правил?
  • 0

#43
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

че - то так и не ясно... есть в Алмате секции по боям без правил?


Лучше говорить Смешанные Единоборства или Бои Смешанног Стиля, именно так называется этот спорт. Бои Без Правил придумали наши (на английском такого выражения вообще нет). Я понимаю так многие говорят, но это лучше называть спорт правильно.
  • 0

#44
Branimir

Branimir
  • Гость
  • 23 сообщений
Хорошо! Вопрос на миллион! у нас в Алмате все таки есть или нет секции по боям смешанного стиля?
  • 0

#45
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
всем салам! Хари уронил Шилта? верится с трудом.Помню его никто долгое время в К-1 не мог остановить,когда он несколько раз становился чемпионом мирового Гран-При. А Оверим вообще красиво его положил.Но тут я думаю сказалось: Хари до этого выступал на Мировом Гран-При,так что не восстановился просто. Насчет Мирко не уверен что он такой же как раньше.Помните как Гонзага отправил его в тяжелейший нокаут? Кстати тем же маваши по моему с левой ноги,коронкой Мирко ) А кто смотрел бой Рашад Эванс-Чак Лиддел? По-моему в первый раз Лиддела так уронили.А Quinton Jackson по моему сейчас лучший. Недавно он нокаутировал Сильву,типа реванш за те 2 поражения в Прайде) интересно что тройка Лиддел-Джексон-Сильва не раз встречались между собой. так помню Джексон выиграл Лиддела,потом получил от Сильвы,потом Сильву выиграл Лиддел,потом Джексон снова выиграл,но уже нокаутировал Лиддела..короче в итоге Джексон всех сделал)) а бой Емельяненко с Арловски кто видел?
  • 0

#46
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Арловский неплохо начал(ручками...пару раз неплохо попал)зажал Федю в углу и какого то фига попытался шатнуть его коленом в прыжке,а Федя просто кинул двой ку,один из ударов сразил Андрея!
  • 0

#47
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
спасибо,я этот бой видел :laugh:
  • 0

#48
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Если что, все последние восьмиугольники можно купить на базаре. Я недавно приобрел два диска по 200 тенге, по три выпуска на каждом двд. Что касается всех остальных боёв, включая Фёдора, их можно просмотреть на youtube.
  • 0

#49
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
а что так дешево?ааа в Атырау диски по 200 тг? интересные бои есть? я всегда с инета скачиваю
  • 0

#50
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
to Abudlman,

Да нет, это я в Ате покупал. Сейчас диски на любом базаре (я на зелёном брал) 200 тг стоят. Это пиратские записи конечно. Выпуски восьмиугольника у меня есть все до 97.

UFC 98 только в эту субботу будет, а диски наверное через недели три появятся. Я только восьмиугольники беру, так как все остальные бои других версий можно легко найти в youtube .
  • 0

#51
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Кто видел бой Мачиды и Эванса??? Мачида просто озверел.
  • 0

#52
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Я видел. Эванс не нанёс ни одного удара за весь бой. Мачида отправил его в нокаут во втором раунде (3:59 секунд). Через несколько месяцев Мачида будет защищать титул против Джэксона. Я думаю Мачида его сломает точно так же. Думаю единственный человек у которого есть шанс победить Мачиду это Маурисио Хуа.
  • 0

#53
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Это который Сегун?почему так думаешь? потому-что он однажды избил Джексона?)не фаакт,он уже не в той форме.
  • 0

#54
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
to Abudlman,

При всём моем уважении, если вы видели его последний бой, то нельзя так говорить. Он отправил Великого Лиддела на пенсию, так что форма у него возвращается. Я говорю сейчас о том, что Хуа один из немногих универсалов, который умеет делать всё: бороться, биться в стойке, бороться в партере и так далее. При всём при этом я думаю, что Мачида сейчас сильнее Хуа, но черз пару боёв думаю у Хуа будет хороший шанс. Просто я больше никого не вижу.
  • 0

#55
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
что-то не видел бой Лиддел-Хуа ,когда он был, в UFC? Я видел Лиддела в тяжелом нокауте,первый раз -но это было в бою с Эвансом.
  • 0

#56
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
to Abdulman,

Есть такой сайт www.sherdog.com . На это сайте есть все обновления. Есть информация и статистика по каждому бойцу.

Вот страничка Хуа

http://sherdog.com/f...uricio-Rua-5707.

Бой состоялся на 97ом выпуске 18го апреля. В принципе бой Хуа с Лиделлом, это уже история. О нём уже столько написано и сказано. 97ой выпуск уже давно есть на базарах алматы.

В этом бою Хуа был великолепен. Он бился в стойке, боролся, пытался делать болевые. Одним словом, он показал себя как в прайде: абсолютный универсал.
  • 0

#57
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Согласен, тоже думаю может справиться только Шогун. Но Джексона тоже не стоит списывать, боец он умный. Кстати бой Серры с Хьюзом тоже интересный был. Очень равный такой бой был. Трудное было решение.
  • 0

#58
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Наши догадки оказались правильными. Шогун дал согласие на бой с Мачидой. Предварительная дата 24 октября. Кто что думает???
  • 0

#59
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
трудно делать прогнозы и давать однозначный ответ насчет этого боя.Хуа говорил в интервью что он год не выступал. Если наберет прежнюю форму к 24 октября это будет хорошо.Еще ему очень не хватает его фишек из Pride- соккеркики,коленом в голову в лежачем положении и др.
Кстати,везет футболистам- Бэкхем приехал)) вот бы какая-нить звезда Прайда или Восьмиугольника к нам заглянула) Лидделл например или Дэн Хэндерсон)

Сообщение отредактировал Abdulman: 05.06.2009, 15:43:21

  • 0

#60
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
В принципе денег наших агашек хватит что бы организовать один хороший турнир, пригласить известных бойцов. Но контракты бойцов не позволяют этого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.