Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#901
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Ну как Вам Оверим-Леснар?!Каковы на Ваш взгляд теперь перспективы Алистара в ЮФС?!Сможет он конкурировать с Д.Дос Сантосом?!Все таки после не убедительного выступления против Вердума,оставалось много вопросов...думаю,что многие из которых Алистар уже снял...просто Вердум не удобный соперник для многих.
  • 0

#902
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Ну как Вам Оверим-Леснар?!Каковы на Ваш взгляд теперь перспективы Алистара в ЮФС?!Сможет он конкурировать с Д.Дос Сантосом?!Все таки после не убедительного выступления против Вердума,оставалось много вопросов...думаю,что многие из которых Алистар уже снял...просто Вердум не удобный соперник для многих.

какой все таки мешок этот Леснар,е-мое! вообще никакой,что в прошлом бою что тут. Техники никакой,пытается набежать что-ли,массой придавить. вообще ниче сделать не смог. такое ощущение,будто специально ждет когда к нему Оверим подойдет и коленом ударит. пятился чего-то там. бой не понравился мне.
  • 0

#903
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Скучный бой. Бычара проиграл Коняге еще до начала боя, глаза потухли. Если Рим так же с Сантосом собирается бой вести, то точно не выиграет, а проиграет зубодробительно.
  • 0

#904
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Новогодний бой Федора еще раз подтвердил его статус, хоть и прошел довольно быстро. Видно было как японский боец был очень осторожен в своих действиях.
  • 0

#905
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ну как Вам Оверим-Леснар?!Каковы на Ваш взгляд теперь перспективы Алистара в ЮФС?!Сможет он конкурировать с Д.Дос Сантосом?!Все таки после не убедительного выступления против Вердума,оставалось много вопросов...думаю,что многие из которых Алистар уже снял...просто Вердум не удобный соперник для многих.

дос сантос без шансов спать пойдет

оверим хоть и выглядит тупым качком
но бой с вердумом показал что у него всегда есть план на бой

как ребенка запинает сантоса
  • 0

#906
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

как ребенка запинает сантоса

ха ха :))) время покажет. тока есть мнение, что для того, что бы запинать дос-сантоса, нужен более быстрый чел.
другое дело, если сантос ногу не починит к такому бою.. то да.. может и запинать.

Сообщение отредактировал timsone: 05.01.2012, 19:30:50

  • 0

#907
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Новогодний бой Федора еще раз подтвердил его статус, хоть и прошел довольно быстро. Видно было как японский боец был очень осторожен в своих действиях.

А по мне, так это бой ни о чем и ни к чему. Развлечь россиян и других поклонников его таланта (к коим отношусь и я) перед НГ. Хотя могу ошибаться. Поломать чистого дзюдоиста не прибавит очков в ММЛ. Уверен, что ФЕ вернет долги Бигфуту и Хендерсону, если те согласятся на реванш. Если цель Последнего Императора вернуть былой статус, то надо выходить против Оверима или ДДСа и побеждать их, конечно.
  • 0

#908
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Федор недавно сказал, что у UFC на него аллергия. :)
По бабкам, видать, так никогда и не добазарятся.

#909
kuanysh95

kuanysh95
  • Гость
  • 22 сообщений

Новогодний бой Федора еще раз подтвердил его статус, хоть и прошел довольно быстро. Видно было как японский боец был очень осторожен в своих действиях.

Да Молодец. Федор был опытнее чем японец
  • 0

#910
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Ну как Вам Оверим-Леснар?!Каковы на Ваш взгляд теперь перспективы Алистара в ЮФС?!Сможет он конкурировать с Д.Дос Сантосом?!Все таки после не убедительного выступления против Вердума,оставалось много вопросов...думаю,что многие из которых Алистар уже снял...просто Вердум не удобный соперник для многих.


Леснар да, проиграл еще до начала боя. Видно было по глазам.

Оверим разделает Дос Сантоса. На его стороне опыт, в ударке он универсальнее однозначно - ноги, руки и колени. Физически он намного сильнее. Свалить в партер его тяжело.

А ДСС все время бьет только руками. И опыта маловато. Единственный путь, по которому он может побить Оверима - это вымотать того в течение всех пяти раундов, а потом добить. Короче, с дистанции, избегая контакта. Но он не пойдет на это, т.к. молодой и горячий ))
  • 0

#911
scorpion_kvp

scorpion_kvp
  • Гость
  • 17 сообщений
Изображение

Выступления Федора Емельяненко в Strikeforce, возможно, ещё не закончены, так как бывший король тяжёлого веса может помочь Страйкфорсу наложить последние штрихи к пока существующей тяжёлой весовой категории организации.

Было объявлено, что после финала Гран-При Страйкфорса, состоится ещё один матч в тяжёлом весе до того, как дивизион полностью поглотит UFC.

Джош Барнетт и Даниэль Кормье встретятся в финале Гран-При в марте, а последний матч в этой весовой категории состоится позже в 2012 году. Идея провести матч с участием Фёдора против победителя Барнетт-Кормье, похоже, вызвала интерес у ген.директора СтрайкфорсаЮ Скотта Коккера.

“У меня было несколько идей (для последних бойцов), но они были уже забронированы для боёв в UFC”- сказал Кокер, после субботнего шоу Страйкфорс: Рокхольд против Жардина. “Это интересно (в отношении Федора). Я не уверен в том, что планирует Федор. Я не разговаривал с М-1″.

Емельяненко недавно прервал серию из трёх поражений, победив Джеффа Монсона и Сатоши Ишии в России и Японии. В его последних трёх боях в Страйкфорс, которые он все проиграл, он потерпел поражения от рук Фабрисио Вердума, Антонио Сильвы и Дэна Хендерсона.

Вердум, Сильва, Чад Григгс и Алистер Оверим все подписали контракты с UFC в последние месяцы, что вывело их из формулы плюс ещё один бой.

Так что ожидаем люди, это скорее всего лишь ступенька к юфс
  • 0

#912
scorpion_kvp

scorpion_kvp
  • Гость
  • 17 сообщений
А на счет Оверима, думаю он станет чемпионом юфс, он долго шел к этому, не победим с 2007 года если кто не знает, чемпион трех организаций

Изображение

Победа над Броком Леснаром подтвердила его высокий уровень

И кстати читал здесь кто то писал какой же Леснар мешок и все такое, люди перестаньте, Леснар отличный боец, пусть не самый лучший но все таки, я бы посмотрел запусти кого нибудь из вас с ним в клетку, если он мешок ТОГДА КТО ВЫ!!!
  • 0

#913
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

А на счет Оверима, думаю он станет чемпионом юфс, он долго шел к этому, не победим с 2007 года если кто не знает, чемпион трех организаций

Изображение

Победа над Броком Леснаром подтвердила его высокий уровень

И кстати читал здесь кто то писал какой же Леснар мешок и все такое, люди перестаньте, Леснар отличный боец, пусть не самый лучший но все таки, я бы посмотрел запусти кого нибудь из вас с ним в клетку, если он мешок ТОГДА КТО ВЫ!!!

не задерживаемся , проходим)) может Леснар и отлично бился ранее, но сужу по этому бою- объективно,не сделал ничего, конечно-мужик,вышел и все такое, но тут мешок-мешком.
  • 1

#914
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

не задерживаемся , проходим)) может Леснар и отлично бился ранее, но сужу по этому бою- объективно,не сделал ничего, конечно-мужик,вышел и все такое, но тут мешок-мешком.


Ну я бы сказал, что откровенных мешков в UFC не берут )))
  • 1

#915
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

И кстати читал здесь кто то писал какой же Леснар мешок и все такое, люди перестаньте, Леснар отличный боец, пусть не самый лучший но все таки, я бы посмотрел запусти кого нибудь из вас с ним в клетку, если он мешок ТОГДА КТО ВЫ!!!

лично я мешок в двадцатой степени :)) по крайней мере по сравнению с тем же Леснаром.
Леснар - боец, причем хороший. Если сумеет мобилизоваться то еще сможет раскрыться на все 100%.
Так бывает с любым бойцом этого уровня. Главное вовремя увидеть слабые места и подтянуть их, а сильные развить насколько это возможно.
не понимаю людей, которые тяжелее своей письки в руках ничего не держали и обзывают как попало бойцов, которые изо дня в день вкалывают на тренировках как проклятые.
любой боец достоен уважения, особенно если ведет себя адекватно.
  • 0

#916
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Федор недавно сказал, что у UFC на него аллергия. :)
По бабкам, видать, так никогда и не добазарятся.

Федор до сих пор не в курсе, что аллергия почти у всех промоушенов на его менеджмент. Последний раз Дана Вайт сказал про ФЕ что он (не знаю как это менее обидно будет?) сокс в общем. Двери в UFC для него скорей всего закрыты навсегда, если и впустят, то только для того чтоб убить окончательно, только как минимум один ноль уберут из гонорара. Думать надо было три года назад.
  • 0

#917
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Последний раз Дана Вайт сказал про ФЕ что он (не знаю как это менее обидно будет?) сокс в общем.

"сокс" - это носки :D по-аглицки то, что Вы хотели сказать звучит как "сакс".
  • 0

#918
scorpion_kvp

scorpion_kvp
  • Гость
  • 17 сообщений
Да зря вы, менеджмент конечно у Феди сакс =) а на счет юфс, не все так очевидно как кажется на первый взгляд, Уайт говорил так про многих бойцов, а потом они чудесным образом оказывались у него чуть ли не самыми лучшими, взять хоть Вандерляя, Дэйна тоже одаривал его сочными эпитетами, однако он по прежнему в юфс и это один из немногих бойцов которых Уайт уважает. Так народ не спешите с выводами может Федор одумается и сменит менеджмент(тренеров же сменил) =) и все у него пойдет в гору...

Изображение
  • 0

#919
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


И кстати читал здесь кто то писал какой же Леснар мешок и все такое, люди перестаньте, Леснар отличный боец, пусть не самый лучший но все таки, я бы посмотрел запусти кого нибудь из вас с ним в клетку, если он мешок ТОГДА КТО ВЫ!!!

лично я мешок в двадцатой степени :)) по крайней мере по сравнению с тем же Леснаром.
Леснар - боец, причем хороший. Если сумеет мобилизоваться то еще сможет раскрыться на все 100%.
Так бывает с любым бойцом этого уровня. Главное вовремя увидеть слабые места и подтянуть их, а сильные развить насколько это возможно.
не понимаю людей, которые тяжелее своей письки в руках ничего не держали и обзывают как попало бойцов, которые изо дня в день вкалывают на тренировках как проклятые.
любой боец достоен уважения, особенно если ведет себя адекватно.

я высказал свое мнение, еще раз повторяю,сужу по данному бою,то, что я вижу. я тоже конечно по сравнению с Леснаром мешок,я это знаю. и еще люди, если что-то сказать хотите, не надо намекать,пишите прямо. timsone я понимаю,ты старожил этого форума, ты следи за словами, не надо ляля, я имею представление, о чем говорю, я раньше в клубе "ак-жол" занимался, если ты имеешь представление что это за клуб вообще,и точно так вкалывал а тренировках до седьмого пота,я там умирал,ты хоть знаешь,что такое круговая тренировка, а нарезание кругов по сайрану,или пары в ак-жоле, вообще в парах стоял? тренера Закиржана Насырова знаешь? Так что не говори о человеке, если не знаешь.

Сообщение отредактировал No I.D.: 11.01.2012, 08:21:28

  • 0

#920
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Леснар - боец, причем хороший. Если сумеет мобилизоваться то еще сможет раскрыться на все 100%.
не понимаю людей, которые тяжелее своей письки в руках ничего не держали и обзывают как попало бойцов, которые изо дня в день вкалывают на тренировках как проклятые.
любой боец достоен уважения, особенно если ведет себя адекватно.


Леснар боец, никто с этим не спорит. Но я, например, в его перспективы никогда не верил. И тоже считаю его скорее мешком, чем конкурентом тому же Овериму или Дос Сантосу.
Тут каждый высказывает свое мнение, а сразу предлагать сравнить профессионального бойца UFC с собой как то по-детски что ли.

Скачал недавно фильм Warrior (Боец) 2011 года, говорят неплохой, по теме. Еще не смотрел, но там мельком увидел Энтони Джонсона, который выйдет скоро против Витора Белфорта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.