Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#861
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
что думает Р Зенцов и иже с ними об ... непосредственно гляньте.

#862
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

что думает Р Зенцов и иже с ними об ... непосредственно гляньте.

имеешь ввиду его националистические взгляды?!

Касательно Федора-не думаю,что это каким-то образов повлияет на его карьеру,на пик мне кажется он не вернется...
Дос Сантос будующее тяжеловесов,думаю он и Оверима схавает.
  • 0

#863
ss112

ss112
  • Гость
  • 34 сообщений
«Карьера Федора, в общем закончена» - американские болельщики о бое Емельяненко с Монсоном
http://www.sportdial...enko-s-monsonom
  • 0

#864
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
а кто-нибудь знал Монсона до боя? я лично нет.
  • 0

#865
WestJack

WestJack
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

а кто-нибудь знал Монсона до боя? я лично нет.


Вообще Монсон известный боец, он Харитонова победил удушением примерно год назад, в этом году Монсон дрался с Кормье. За последние 12 лет ни разу не был нокаутирован...
  • 0

#866
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Дос Сантос будующее тяжеловесов,думаю он и Оверима схавает.

+1
Дос Сантос классный ударник и на мой взгляд сейчас среди именно ударников ему равных нет.
И еще он умеет здорово уклоняться от борьбы.
Поэтому он раздолбает и Оверима, и кого хошь. Бой ведь как правило начинается с ударки :).
Победить его бы смог чел либо еще лучший ударник чем он сам, но таких пока нет вроде. Если есть, то подскажите.
Либо такой каким пытался быть Сильва до боя с Кормье, т.е. чел которого вырубить не получается.
Этакий монстр который бы мог держать удар и все же войти в контакт, а потом перевести бой в партер.
Хотя не факт, что Дос Сантос со времен своего поражения не поднатаскался и в партере. Лично я не в курсе.
  • 0

#867
hitman_kz

hitman_kz
  • Гость
  • 25 сообщений


Дос Сантос будующее тяжеловесов,думаю он и Оверима схавает.

+1
Дос Сантос классный ударник и на мой взгляд сейчас среди именно ударников ему равных нет.
И еще он умеет здорово уклоняться от борьбы.
Поэтому он раздолбает и Оверима, и кого хошь. Бой ведь как правило начинается с ударки :).
Победить его бы смог чел либо еще лучший ударник чем он сам, но таких пока нет вроде. Если есть, то подскажите.
Либо такой каким пытался быть Сильва до боя с Кормье, т.е. чел которого вырубить не получается.
Этакий монстр который бы мог держать удар и все же войти в контакт, а потом перевести бой в партер.
Хотя не факт, что Дос Сантос со времен своего поражения не поднатаскался и в партере. Лично я не в курсе.

Дос Сантос поднатаскался в партере, он в команде Ногуейры.
  • 0

#868
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Дос Сантос поднатаскался в партере, он в команде Ногуейры.

ну да он то в команде. я даже вроде слышал в одном интервью как он говорил, что усиленно развивает партер, но вот в деле то я его не видел :)))
в смысле в партере, даже тренировок его не видел, поэтому не знаю. Есть ссылка на его тренировки по BJJ?
  • 0

#869
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений


Дос Сантос будующее тяжеловесов,думаю он и Оверима схавает.

+1
Дос Сантос классный ударник и на мой взгляд сейчас среди именно ударников ему равных нет.
И еще он умеет здорово уклоняться от борьбы.
Поэтому он раздолбает и Оверима, и кого хошь. Бой ведь как правило начинается с ударки :).
Победить его бы смог чел либо еще лучший ударник чем он сам, но таких пока нет вроде. Если есть, то подскажите.
Либо такой каким пытался быть Сильва до боя с Кормье, т.е. чел которого вырубить не получается.
Этакий монстр который бы мог держать удар и все же войти в контакт, а потом перевести бой в партер.
Хотя не факт, что Дос Сантос со времен своего поражения не поднатаскался и в партере. Лично я не в курсе.

Я новеньки в форуме, но про ММА знаю не мало. Не знал что есть такой форум... Про Дос Сантоса, говоришь любого сделает, я так не думаю. Вот про Веласкеза тоже так говорили, типа "непобедимый". А что было?!
  • 0

#870
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Я новеньки в форуме, но про ММА знаю не мало. Не знал что есть такой форум... Про Дос Сантоса, говоришь любого сделает, я так не думаю. Вот про Веласкеза тоже так говорили, типа "непобедимый". А что было?!


честно говоря я не знаю кто именно так говорил про Веласкеза, но я придерживался того мнения, что Дос Сантос лучший ударник чем Веласкез.
Т.е. если есть более лучший на данный момент боец (ударник) в UFC, то видимо про него я лично ничего не знаю..
т.к. вообще не всех бойцов видел. Если у тебя есть идеи кто может побить Дос Сантоса, то пожалуйста поделись ими. Мне например очень интересно.
Заранее благодарю!
  • 0

#871
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Никто не в курсе, что за турнир намечается в субботу на Кок-Тобе?

#872
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Ну так что там с А Емельяненеко? Все без изменений в Алмате?
  • 0

#873
NakedEye

NakedEye
  • Гость
  • 12 сообщений

Ну так что там с А Емельяненеко? Все без изменений в Алмате?


А где будет этот турнир проходить? Гугль ничего не дал.
  • 0

#874
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


Ну так что там с А Емельяненеко? Все без изменений в Алмате?


А где будет этот турнир проходить? Гугль ничего не дал.

все дороги ведут во дворец спорта.
  • 0

#875
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Мне кажется младший Емельяненко к нам не приедет...вряд ли он восстановится,кто бы что не говорил,а Маликов его нокаутировал...
Хотя возможно ему уже терять нечего,кроме здоровья
  • 0

#876
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Мне кажется младший Емельяненко к нам не приедет...вряд ли он восстановится,кто бы что не говорил,а Маликов его нокаутировал...
Хотя возможно ему уже терять нечего,кроме здоровья

здорово, кто у тебя на аве? не Мигель Котто случайно?))
  • 0

#877
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений


Мне кажется младший Емельяненко к нам не приедет...вряд ли он восстановится,кто бы что не говорил,а Маликов его нокаутировал...
Хотя возможно ему уже терять нечего,кроме здоровья

здорово, кто у тебя на аве? не Мигель Котто случайно?))

Здорова,случайно Мигель Котто))
Нравится его стиль,не то,чтобы фанат конечно)
  • 0

#878
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Мне кажется младший Емельяненко к нам не приедет...вряд ли он восстановится,кто бы что не говорил,а Маликов его нокаутировал...
Хотя возможно ему уже терять нечего,кроме здоровья

Кто нибудь знает по чем билеты?
  • 0

#879
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Если у тебя есть идеи кто может побить Дос Сантоса, то пожалуйста поделись ими. Мне например очень интересно.


Как насчет Бадра Хари, если теоретически предположить, что они встретятся на ринге К-1?
  • 0

#880
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Если у тебя есть идеи кто может побить Дос Сантоса, то пожалуйста поделись ими. Мне например очень интересно.

Как насчет Бадра Хари, если теоретически предположить, что они встретятся на ринге К-1?

ну кому как.. пусть это выглядит национализмом, расизмом или как угодно, по мне, так слабоваты арабы супротив классных бойцов. Пусть даже это Бадр Хари. Не хватит у него духу побить Дос-Сантоса. Хари Шилту проигрывал. Тем более если учитывать тот факт, что Дос-Сантос ударник в чистом виде и правила К-1 ему только развяжут руки по сути (нет опасений по поводу прохода в ноги).

Сообщение отредактировал timsone: 08.12.2011, 04:05:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.