Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#921
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Федор, думаю, несколько скучноват для ЮФСи. Не работает на публику. Сонным заходит, сонным выходит. После побед не прыгает по ограждениям с орами и криками.

#922
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

я высказал свое мнение, еще раз повторяю,сужу по данному бою,то, что я вижу. я тоже конечно по сравнению с Леснаром мешок,я это знаю. и еще люди, если что-то сказать хотите, не надо намекать,пишите прямо. timsone я понимаю,ты старожил этого форума, ты следи за словами, не надо ляля, я имею представление, о чем говорю, я раньше в клубе "ак-жол" занимался, если ты имеешь представление что это за клуб вообще,и точно так вкалывал а тренировках до седьмого пота,я там умирал,ты хоть знаешь,что такое круговая тренировка, а нарезание кругов по сайрану,или пары в ак-жоле, вообще в парах стоял? тренера Закиржана Насырова знаешь? Так что не говори о человеке, если не знаешь.

во-первых без истерик :)), во-вторых, я знаю что такое тренировки хоть по той же спортивной рукопашке.. повезло потренироваться и не только в Казахстане. в-третьих если я должен уважать тебя, наверное ты должен уважать Леснара.. не так ли? :) все-же наверное он вкалывал в местах покруче Ак-Жола или Динамо поболее чем мы все тут вместе взятые :))). просто я за корректное и уважительное отношение к бойцам.

Сообщение отредактировал timsone: 12.01.2012, 00:13:48

  • 0

#923
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


я высказал свое мнение, еще раз повторяю,сужу по данному бою,то, что я вижу. я тоже конечно по сравнению с Леснаром мешок,я это знаю. и еще люди, если что-то сказать хотите, не надо намекать,пишите прямо. timsone я понимаю,ты старожил этого форума, ты следи за словами, не надо ляля, я имею представление, о чем говорю, я раньше в клубе "ак-жол" занимался, если ты имеешь представление что это за клуб вообще,и точно так вкалывал а тренировках до седьмого пота,я там умирал,ты хоть знаешь,что такое круговая тренировка, а нарезание кругов по сайрану,или пары в ак-жоле, вообще в парах стоял? тренера Закиржана Насырова знаешь? Так что не говори о человеке, если не знаешь.

во-первых без истерик :)), во-вторых, я знаю что такое тренировки хоть по той же спортивной рукопашке.. повезло потренироваться и не только в Казахстане. в-третьих если я должен уважать тебя, наверное ты должен уважать Леснара.. не так ли? :) все-же наверное он вкалывал в местах покруче Ак-Жола или Динамо поболее чем мы все тут вместе взятые :))). просто я за корректное и уважительное отношение к бойцам.

странная логика

в-третьих если я должен уважать тебя, наверное ты должен уважать Леснара

по-твоему все, кому не нравится по каким-то причинам Леснар, не достойны уважения?? это ФОРУМ и это интернет! тут не высказываются одни хвалебные речи в сторону бойцов. И не надо так впрягаться,будто их промоутер. Если фанат Леснара, то скажи, я пойму.

Сообщение отредактировал No I.D.: 13.01.2012, 08:15:05

  • 0

#924
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Федор, думаю, несколько скучноват для ЮФСи. Не работает на публику. Сонным заходит, сонным выходит. После побед не прыгает по ограждениям с орами и криками.


Здесь могу поспорить. Федор - как раз такой боец, которого любит публика за его холодный взгляд и размашистую работу руками, он проводит любой бой ярко и интересно, даже проигрывая. То, что делают некоторые после боя, это уже вторично, дополнительно как бонус к их репутации ))
  • 1

#925
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

странная логика

да не брат, логика нормальная.
настоящий пахарь достоин уважения. тем более еще и смелый..

это ФОРУМ и это интернет! тут не высказываются одни хвалебные речи в сторону бойцов. И не надо так впрягаться,будто их промоутер. Если фанат Леснара, то скажи, я пойму.

ну про "впрягаться" тебе показалось. и я не говорю о хвалебных речах. просто критика должна быть конструктивной и всегда в сравнении.
одно дело обозвать того же Леснара мешком :)) а другое дело сказать, что по сравнению с Веласкесом или с Оверимом он выглядел мешком :))
а вообще как наверное и любой русский человек я болею Федора. Ну и Дос Сантос очень нравится.
Кстати вне зависимости интернет или нет.. вот допер я до такой вещи, что кодекс мужчины он везде одинаковый.. в интернете, в реале, хоть в космосе :))) ну это так. к слову.
  • 3

#926
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Новогодний бой Федора еще раз подтвердил его статус, хоть и прошел довольно быстро. Видно было как японский боец был очень осторожен в своих действиях.

На мой взгляд, после первого пропуска прямого в подбородок, это уже была не осторожность, а страх.
  • 0

#927
scorpion_kvp

scorpion_kvp
  • Гость
  • 17 сообщений
А я не считаю что Федя что либо подтвердил, я болею за него всей душой и буду болеть и дальше, но давайте будем адекватными. Сатоши Ишии конечно неплохой боец(олимпийский чемпион все таки) да и Рафаель Кордейро о нем хорошо отзывался, даже сказал что Федору будет очень не просто. Однако как все мы могли наблюдать, Сатоши не то чтобы не был способен что нибудь противопоставить Федору, но по крайней мере у него просто напросто это не получилось, Федя смело шел вперед, ну и все закончилось логичным в данной ситуации накаутом т.к Федор в ударке много превосходит японца. Да и вобще не уровень, пусть хоть что говорят Коган, Финкильштейн да и сам Федя, это пряник а не соперник, с Монсоном тоже самое, "Битва легенд" ха... ток вторая легенда вовсе не легенда да и вялая она какая то вышла, совсем не айс. Просто хочу сказать что считаю неправильным сложившуюся вокруг Федора ситуацию, я думаю что надо повышать качество соперника а не понижать, а то с такими темпами скоро к нам с Толегеном драться не АЕ приезжать будет а сам Федор. Так что ИМХО что Федор ничего в этих боях никому не доказал, я ждал с большим интересом бой Леснар vs Оверим, чем навогодние избиение Сатоши в исполнении Федора. Печально самому что пишу данные строки но таковы реалии действительности =(

Сообщение отредактировал scorpion_kvp: 17.01.2012, 22:04:43

  • 0

#928
scorpion_kvp

scorpion_kvp
  • Гость
  • 17 сообщений
А про то что Федор скучноват для ЮФС, я в корне не согласен!!! Федор человек-шоу, весь его образ спокойного и хладнокровного русского война, все лишь навсего имидж, который кстати, и принес ему славу. То что он метелил своих соперников на протяжении 10 лет это одно, но посмотрите тогда к примеру на таких бойцов как Джон Фитч, он тоже до недавнего времени был на высоте, но у него нет своей фишки, такой как у Федора. Вот у него и нет такой славы, боссы юфс чуть не молились чтобы он проиграл, потому что он не интересен. А Федор имя, образ, харизма есть все что нужно =) Еще раз повторюсь Федор человек-шоу
  • 0

#929
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Федор человек-шоу, весь его образ спокойного и хладнокровного русского война, все лишь навсего имидж, который кстати, и принес ему славу.

ну он на самом деле русский воин. только его война другого свойства.
что скрывать, большинство из нас им гордится.
  • 0

#930
scorpion_kvp

scorpion_kvp
  • Гость
  • 17 сообщений
UFC 142: Альдо против Мендеса

Изображение

Чем запомнился этот турнир, лично для меня это - утверждение Альдо как лучшего бойца полу-легкого веса за всю историю октагона, увольнение Энтони Джонсона, судейская ошибка Марио Ямасаки, возвращение Габриэля Гонзаги, ну и наверное стоит упомянуть накаут в исполнении Эдсона Барбозы. Что касается Альдо, полностью согласен, Чад Мендез один из лучших борцов в ЮФС, он бывший борец лиги NCAA Division-I, но даже это не помогло ему одолеть чемпиона, он ничего не показал, Альдо же продемонстрировал великолепную защиту от тейкдаунов и конечно превосходную ударную технику, отсюда и впечатляющий накаут =) Увольнение Джонсона =) насколько Дана Уайт брехлив и противоречив, но здесь я с ним полностью согласен, Джонсон уже третий раз не может зделать вес, да к тому же еще и проиграл. Он конечно очень талантливый боец но всему есть придел, Белфорт празднует заслуженную победу, Джонсон за бортом. Судейская ошибка Ямасаки в бою Сильва - Пратер, все мы люди и все мы ошибаемся, но честно мне было жалко Эрика Сильву, это должен был быть впечатляющий накаут, а в итоге поражение из за диквалификации. Даже Уайт посоветовал Сильве подать опиляцию. На повторе отчетливо видно что болшая часть ударов пришлась в боковую часть головы Пратера а не в затылок, просто обидно за талантливого, молодого бойца у которого это пятно(совсем необязательное) останется на всю его карьеру. Возвращение Гонзаги. Тяжеловес который до недавнего времени был для меня темной лошадкой, стыдно признавать совсем ничего про него не знал, интерес пришел только после прочтения статьи о его возвращении. От его выступления ожидал большего, хотя молодец выйграл сабмишеном, но не айс =), Накаут Эдсона Барбозы )))))))))

Изображение

Даааа это было круто))))))))) Барбоса встречался с английским ветераном Терри Этимом, который выступает в UFC уже с 2007 года. Нокаут получился потрясающим, один из лучших нокаутов в истории ММА, и в нарезках лучших моментов ММА он будет долгие годы на первых местах. Хотя Этим поначалу был даже предпочтительней, но бразилец сумел переломить ход поидинка и в 3-м раунде сотворил так сотворил, всем советую посмотреть

http://www.video.a-squad.ru/musicvideo.php?vid=5d93c36d4
  • 2

#931
scorpion_kvp

scorpion_kvp
  • Гость
  • 17 сообщений


Федор человек-шоу, весь его образ спокойного и хладнокровного русского война, все лишь навсего имидж, который кстати, и принес ему славу.

ну он на самом деле русский воин. только его война другого свойства.
что скрывать, большинство из нас им гордится.

Да но я о том что это все таки шоу, и это образ, а так то конечно все мы им гордимся, когда еще появится такой тяжеловес из постсоветцкого пространства который сможет достигнуть высот Федора =)
  • 0

#932
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Да но я о том что это все таки шоу, и это образ, а так то конечно все мы им гордимся, когда еще появится такой тяжеловес из постсоветцкого пространства который сможет достигнуть высот Федора =)


А я думаю это не образ, он на самом деле такой.
  • 0

#933
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
всем доброго здоровья! тут некто писал (ядовито,надо заметить) о том,что все бои засужены были в сторону Наших парней. и мол А Емельяненко не купился...эвфемистично говоря недалекое мнение ,либо дилетанта.либо провокатора-неудачника. имхо.

#934
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
с претензией на Истину.

#935
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
с таджиками собираются ,10 на 10... (Алаш Прайд)

#936
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
с чеченцами . Алаш-прайд против сборной команды) Чечни (вкл. наших чеченцев). планируется ,вроде в ближайшее

#937
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Алаш-прайд против сборной команды) Чечни (вкл. наших чеченцев). планируется ,вроде в ближайшее

Боюсь, конец немного предсказуем. :)

#938
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений


Алаш-прайд против сборной команды) Чечни (вкл. наших чеченцев). планируется ,вроде в ближайшее

Боюсь, конец немного предсказуем. :)

чей конец на Ваш взгляд вам видится ближе?

#939
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Overeem-Dos Santos 26 мая!

Думаю, Оверим будет осторожен и забьет коленями.
  • 0

#940
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
уже обозначили дату! это здорово. Кстати кто смотрел бой Condit vs Diaz. Как вам бой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.