Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#881
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Если у тебя есть идеи кто может побить Дос Сантоса, то пожалуйста поделись ими. Мне например очень интересно.


Как насчет Бадра Хари, если теоретически предположить, что они встретятся на ринге К-1?

Хари однозначно, конечности длиннее, скорость выше, это если про удары именно с дистанции. Он Игнашова гонял как петух курицу. Есть определенный тип ударников, которые не переходят в чистую ударку. Тот же новоиспеченный пенсионер Мирко, ушел из К1 в ММА хотя так и не научился бороться. Так и Дос Сантос, прежде всего миксфайтер, просто делающий ставку на ударку. По правилам миксфайта однозначно уроет, а по родным для Хари правилам К1 думаю шансов нет, хотя у панчера всегда есть шанс.
  • 0

#882
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Хари однозначно, конечности длиннее, скорость выше, это если про удары именно с дистанции.

Я тоже больше склоняюсь к Хари, но только если это будет ринг К-1, думаю кикбоксер чистого панчера сломает. К чему это я, К-1 это стойка ноги и руки, Дос Сантос отличный панчер, но его ноги :faceoff: ни разу не видел, что-бы он ими активно пользовался, в отличие от Хари у которого просто бешеные лоу/хай -кики. Но в UFC соглашусь у него шансов нет, заборят, собьют дыхание, измотают и выключат ))
  • 0

#883
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Я тоже больше склоняюсь к Хари, но только если это будет ринг К-1, думаю кикбоксер чистого панчера сломает.

А кто сказал, что Циган чистый панчер? Он кикбоксер, пусть и уровня Бразилии, а не мирового.

Сообщение отредактировал timsone: 10.12.2011, 01:40:49

  • 0

#884
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
А кому что известно о казахстанском бойце, с которым будет биться А.Емельяненко - Толегене Акылбекове ?
  • 0

#885
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Если у тебя есть идеи кто может побить Дос Сантоса, то пожалуйста поделись ими. Мне например очень интересно.


Я все-таки думаю, Вел просто нарвался на встречный, недооценил Доса. Удар какой-то корявый был, в ухо, непонятно вообще. До этого с Чейком Конго отхватывал еще помощнее панчи, но выдержал.

ДСС по мне все-таки односторонне развит со своими панчами. Думаю, Оверим его перебьет, если конечно Брока пройдет. А он пройдет.

А Джон Бонс Джонс конечно зверь - см. бой с Мачидой. Вот у него уже конкурентов не осталось точно. Разве что с Пауком Силвой выставить его. Вот это был бы матч.
  • 0

#886
scorpion_kvp

scorpion_kvp
  • Гость
  • 17 сообщений

А кому что известно о казахстанском бойце, с которым будет биться А.Емельяненко - Толегене Акылбекове ?

Нашел один бой с ним, смотрится неплохо, но он борец и делает упор именно на эти свои навыки, не скажу что это плохо, ИМХО борцы в mma как то по лучше все же выгледят за исключением парочки экзэмпляров из UFC, но думаю если этот бой заранее не куплен то Александр уделает нашего, все таки уровень недотягивает, а так вот то видео с какого то турнира в японии
  • 0

#887
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений

А кому что известно о казахстанском бойце, с которым будет биться А.Емельяненко - Толегене Акылбекове ?

вчера на цска видел команду ребят, которые будут выступать, и он в том числе ,как я понял из разговора тренера, снимал какой-то тв канал тренировку, а вообще ребята молодцы бодряком)
  • 0

#888
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
я мечтаю увидеть бой Джона Джонса с Дос Сантосом!) если конечно джонс был бы супертяж. Вот это была бы война. И у Сантоса небольшие бы шансы были, мне кажется. Вчера кстати посмотрел бой Нэльсона с Сантосом. толстяк красавчик)
  • 0

#889
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
как вам перелом руки Мир против Минотавра, жутковато смотреть было.
  • 0

#890
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал No I.D.: 15.12.2011, 07:51:33

  • 0

#891
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Нашел один бой с ним, смотрится неплохо, но он борец и делает упор именно на эти свои навыки, не скажу что это плохо, ИМХО борцы в mma как то по лучше все же выгледят за исключением парочки экзэмпляров из UFC, но думаю если этот бой заранее не куплен то Александр уделает нашего, все таки уровень недотягивает,


Согласен, болею за Толегена, но в ударке он ничего из себя не представляет, ломится головой вперед. А в партере А. считаю превосходит его намного.

Мир специально сломал ему руку - смотрелось конечно жесть. Считаю это неспортивным поведением, он даже потом не подошел не спросил как Антонио себя чувствует. Мудак, одним словом. А Джо Рогану, второму мудаку, это все в кайф. Во время интервью все смаковал, что именно сломал руку - чертила.

Сообщение отредактировал Soopafly: 15.12.2011, 11:45:12

  • 0

#892
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

А Джо Рогану, второму мудаку, это все в кайф. Во время интервью все смаковал, что именно сломал руку - чертила.

хлеба и зрелищ..
иной раз смотреть противно как эти богатые калифорнийские плейбои с мохито в одной руке и с мобильниками в другой заводятся и выплясывают когда бойцы выходят..
ну что ты прямо таки ценители боев..
  • 0

#893
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


Хари однозначно, конечности длиннее, скорость выше, это если про удары именно с дистанции.

Я тоже больше склоняюсь к Хари, но только если это будет ринг К-1, думаю кикбоксер чистого панчера сломает. К чему это я, К-1 это стойка ноги и руки, Дос Сантос отличный панчер, но его ноги :faceoff: ни разу не видел, что-бы он ими активно пользовался, в отличие от Хари у которого просто бешеные лоу/хай -кики. Но в UFC соглашусь у него шансов нет, заборят, собьют дыхание, измотают и выключат ))

а как вам идея Хари-Джон Джонс по правилам К-1 ?))мне кажется Хари отдыхает)
  • 0

#894
Ke1nK

Ke1nK
  • Гость
  • 31 сообщений



Хари однозначно, конечности длиннее, скорость выше, это если про удары именно с дистанции.

Я тоже больше склоняюсь к Хари, но только если это будет ринг К-1, думаю кикбоксер чистого панчера сломает. К чему это я, К-1 это стойка ноги и руки, Дос Сантос отличный панчер, но его ноги :faceoff: ни разу не видел, что-бы он ими активно пользовался, в отличие от Хари у которого просто бешеные лоу/хай -кики. Но в UFC соглашусь у него шансов нет, заборят, собьют дыхание, измотают и выключат ))

а как вам идея Хари-Джон Джонс по правилам К-1 ?))мне кажется Хари отдыхает)


На ручках Джонс Бадру сольет
  • 0

#895
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Красава Александр я большего и не ждал :-) . Хотя все каналы сегодня просматривал, так и не нашел прямую трансляцию :faceoff: . (Наверне прямого эфира и не было).
  • 0

#896
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Что такое, так пиарят все матчи, а тут каждый
  • 0

#897
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Что такое, так пиарят все матчи, а тут каждый раз казахстанцы даже до 2 раунда не доживают. Зрители наверное в ужасе из-за потраченных денег.
  • 0

#898
Vandall

Vandall
  • Гость
  • 9 сообщений
стыдно было за казахов, чес слово, все бои были проданы заранее, судили всех кроме казахов, даже желтую карточку дали противнику :lol: , судья походу с футбола пришел. если казах достоял до конца, то победу ему отдавали, даже если он большую часть боя слил.... в бое с негром первый тайм длился всего 3 минуты, гонг дали сразу как казаха поймали на болевой, тренера узбека вообще отгоняли от клетки когда у казахов сидело аж 3 человека! было только 3 честные победы! Александр молодец, показал кто мастер!!! Честный был бой, Александр не продался, так держать!!! Россия не продалась и это порадовало!!!
  • 0

#899
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Я скажу, что организация мероприятия стала намного лучше - новый зал, работа операторов и трансляция на большие HD экраны приемлемые (хотя повторов так и не сделали). Зал был полный, даже все випы забиты.

10 боев прошли примерно за 3 часа, с перерывами на исполнителей каз эстрады. Есть ощущение, что пару-тройку боев проплатили. С узбеком и голландцем. А пару боев было на загляденье - нокауты мощнейшие.

Ну а главный бой - думаю, младшему забашляли, чтобы сильно нашего не ломал. Но руку повредил сильно, однозначно.

В целом, осталось хорошее впечатление. Этот спорт у нас развивается и выходит на следующий уровень, это очень радует.
  • 2

#900
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

На ручках Джонс Бадру сольет

Не буду говорить про разницу в весе раз уж выкинули разницу стилей, но раз пошла такая пляска, то Джонс в первую очередь на челюсти проиграет, его еще никогда в жизни никогда так не били (и дай ему всевышний такого счастья) никогда не ударят, так как бьют тяжи в К1. А Бадр у же переваривал такие плюхи и не один раз. Если бы и проиграл, то как обычно дисквалификацией, он бы Джонса на канвасе допинывать стал :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.