Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#941
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
недавно посмотрел на бои команды Александра Емельяненко. Нормально он под натаскал их :rotate:
  • 1

#942
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


Да но я о том что это все таки шоу, и это образ, а так то конечно все мы им гордимся, когда еще появится такой тяжеловес из постсоветцкого пространства который сможет достигнуть высот Федора =)


А я думаю это не образ, он на самом деле такой.

я согласен, думаю в жизни он такой же. Хлоднокровный костолом :ninja:
  • 2

#943
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

уже обозначили дату! это здорово. Кстати кто смотрел бой Condit vs Diaz. Как вам бой?


Я смотрел. Давно ждал, кто остановит этого выскочку, ну не нравится он мне. Вообще хотелось, чтобы его отправили к глубокий нокаут, как когда-то Хендо Биспинга ) Но, таких, похоже, нет. Насчет марихуаны - он отжег конечно )
Кондит провел бой тактически подготовленным. Он был быстр, техничен и не лез в обмен, что, видимо, и является единственным способом победить Диаза.
  • 0

#944
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


уже обозначили дату! это здорово. Кстати кто смотрел бой Condit vs Diaz. Как вам бой?


Я смотрел. Давно ждал, кто остановит этого выскочку, ну не нравится он мне. Вообще хотелось, чтобы его отправили к глубокий нокаут, как когда-то Хендо Биспинга ) Но, таких, похоже, нет. Насчет марихуаны - он отжег конечно )
Кондит провел бой тактически подготовленным. Он был быстр, техничен и не лез в обмен, что, видимо, и является единственным способом победить Диаза.


даа, после боя такой срач поднялся, мол КОндит весь бой отбегал, и сам Диаз потом долго возмущался, даже хотел в отставку подать. на сайте ЮФС даже вопрос был, как вы считаете кто выиграл. По-моему Кондит нанес больше ударов и винить его нельзя за то что бегал- такая тактика. Но в твиттере Даны Уайт вроде инфа была что будет реванш.

Сообщение отредактировал No I.D.: 20.02.2012, 14:40:45

  • 0

#945
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

даа, после боя такой срач поднялся, мол КОндит весь бой отбегал, и сам Диаз потом долго возмущался, даже хотел в отставку подать. на сайте ЮФС даже вопрос был, как вы считаете кто выиграл. По-моему Кондит нанес больше ударов и винить его нельзя за то что бегал- такая тактика. Но в твиттере Даны Уайт вроде инфа была что будет реванш.


Я тоже не понимаю, как можно обвинять таких бойцов - тот же Кондит или GSP. Ну стиль у них такой, осторожный. Выиграть по очкам. Да, он не особо зрелищный. Но он эффективен. Если ты хочешь победить такого, поймай его и побей ) Как Соннен поймал и навалял Силве. А если не можешь поймать, только ты сам виноват и никто больше.
А по этому бою - у меня никаких сомнений, кто нанес больше эффективных попаданий, и избегал попаданий по себе.
  • 0

#946
pe4ceman

pe4ceman
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Федор, думаю, несколько скучноват для ЮФСи. Не работает на публику. Сонным заходит, сонным выходит. После побед не прыгает по ограждениям с орами и криками.


Федор хороший мужик с высоконравственными жизненными позициями, он мне как человек больше приятен.
Говоря же о его манере - я вспоминаю бой против Вердума, когда он помчался к оппоненту как и в своё время интернет-звезда Кимбо против каратиста Петруцелли.
Тут важно отметить не то как бой закончился, болевым или тех. нокаутом, а манеру поведения абы подбежал-уебал-бой забрал, в UFC бройлеры умеют думать не только физически.



Алаш-прайд против сборной команды) Чечни (вкл. наших чеченцев). планируется ,вроде в ближайшее

Боюсь, конец немного предсказуем. Изображение

Смотреть казахстанские бои - себя не уважать. Я сам люблю смотреть по-большей мере UFC'шные бои и заниматься спортом. Но то, что делают с ним казахи это пиздец.

Кто не в теме, загляните сюда - http://yvision.kz/post/215206 Сводка с долгожданного боя. А я так ждал этого.
  • 0

#947
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Смотреть казахстанские бои - себя не уважать. Я сам люблю смотреть по-большей мере UFC'шные бои и заниматься спортом. Но то, что делают с ним казахи это пиздец.
Кто не в теме, загляните сюда - http://yvision.kz/post/215206 Сводка с долгожданного боя. А я так ждал этого.



Автор статьи - дилетант в ММА. Чтобы грамотно комментировать и писать, недостаточно просто смотреть UFC )) Специалистов нужно привлекать.
По чемпу - есть вопросы конечно к результатам 2 боев - с узбеком и голландцем. Но такое везде бывает, даже в UFC. А в статье такой вой подняли, что даже читать противно. Хотя, что взять с любителя.
  • 0

#948
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
позавчера посмотрел бой Сильвы с Вердумом. Подумал что Сильве присудят победу, а нет Фабрицио по очкам выиграл. (вроде это реванш был).
  • 0

#949
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений



Да но я о том что это все таки шоу, и это образ, а так то конечно все мы им гордимся, когда еще появится такой тяжеловес из постсоветцкого пространства который сможет достигнуть высот Федора =)


А я думаю это не образ, он на самом деле такой.

я согласен, думаю в жизни он такой же. Хлоднокровный костолом :ninja:

Ну вот зря вы так - Валуев вот в жизни очень добрый человек.

#950
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Вчера состоялся бой Феди с каким то черным парнем. Посмотрел только самый конец, даже бой не увидел. Федя молодец победил, (походу техническим накаутом). Искал этот бой в интернете, так и не нашел.
  • 0

#951
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
UFC 146 - весь мейнкард - бойцы тяжелого веса!
2500 фунтов ярости: основной кард майского турнира на 100% заполнен тяжеловесами.
Ещё один бой добавлен в кард и без того выглядящего фантастически турнира UFC 146: «Небоскреб» Стефан Штруве встретится с ветераном ММА и К-1 Марком «Супер Самоан» Хантом. Поединок в интервью Yahoo! Sports анонсировал президент UFC Дана Вайт.
Турнир UFC 146 состоится 26 мая под крышей MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе, штат Невада.
Штруве (23-5) выиграл два последних поединка, в октябре поймав на армбар Пэта Бэрри, а в феврале нокаутировав Дэйва Хермана. Голландскому бойцу всего 24 года, но он уже провел 10 боев в UFC против серьезных противников, проиграв в октагоне лишь нынешнему чемпионуДжуниору дос Сантосу, триумфатору TUF Heavyweights Рою Нельсону и непобежденному проспекту дивизиона Трэвису Брауну.
Хант (30-13 К-1, 8-7 ММА) неудачно дебютировал в UFC полтора года назад (проиграл армбаром Шону МакКорклу), но выиграл три последних поединка, в последнем бою уверенно нокаутировав Чейка Конго на турнире UFC Japan. Именно в Японии Марк сделал себе имя в ММА, выступая на турнирах PRIDE. Тогда он побеждал и молодого Вандерлея Сильву, и пикового Мирко «Кро Копа» Филиповича. После, однако, Хант проиграл 6 поединков подряд, в числе прочих уступив Фёдору Емельяненко, Джошу Барнетту и Алистару Овериму. Сегодня Хант вновь «поймал волну» и в интервью заявляет, что хотел бы драться с победителем титульного поединка Джуниор Дос Сантос vs. Алистар Оверим.
Примечательно, что впервые в истории UFC основной кард турнира состоит полностью из бойцов тяжелого веса. По подсчетам журналистов Yahoo! Sports общий вес участников мейнкарда - ни много ни мало 2500 фунтов!! Их общий рекорд (162-51), из них 144 боя они выиграли досрочно (83 нокаута, 61 сабмишшен).
А какие имена – чемпион дивизиона Джуниор Дос Сантос против второго номера рейтингов Алистара Оверима; непобежденный проспект Шейн Дель Розарио, перешедший в UFC из Strikeforce, против вернувшегося из опалы «блудного бразильского сына» Габриэля «Напао» Гонзаги; автор «сабмишшена года» Фрэнк Мир против мексиканского экс-чемпиона Кейна Веласкеза; победитель TUF Heavyweights Рой Нельсон против уничтожившего Фёдора Емельяненко в Гран-при Strikefirce Антонио «Бигфута» Сильвы; и, наконец, легенда PRIDE и К-1 Марк Хант против «долговязой угрозы» Стефана Штруве.
И всё это в один вечер… вау. Захватывает дух. О чем ещё можно мечтать фанату?
Взято с валетудору

Сообщение отредактировал Soopafly: 15.03.2012, 15:11:42

  • 2

#952
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Из новостей:


На чемпионате мира по джиу-джитсу сборная Казахстана впервые в истории заняла первое командное место, завоевав 6 из 7 возможных золотых медалей. Помимо этого казахстанцы внесли в свою копилку 4 серебряные награды и 1 бронзовую.
В киевском Дворце Спорта соревновались ведущие сборные команды Европы, Азии и Африки. Состязания прошли в двух разделах: полный контакт среди мужчин и женщин, самозащита среди мужчин, женщин и ветеранов.
Чемпионами мира стали Ерлан Тлеумбетов (69 кг), Бауржан Ракишев (92 кг), Чингис Касимов (+92 кг), Альбина Жакупова (56 кг), Акжаркын Баитырбаева (62 кг) и Дидар Екпик (+80 кг).
По словам организаторов, среди главных задач чемпионата выделяются укрепление имиджа боевых искусств, повышение мастерства спортсменов, тренеров и судей, а также укрепление дружественных связей между государствами.

взято с законкз
  • 0

#953
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
особенно хотел бы видеть эффектную победу Кейна. он,думаю должен стать номер 1. реванш у Доса,если вдруг Дос АРазговаривают две взрослые подруги: -Как у тебя дочка то устроилась? -Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит. - А сын? - А сыну,блин, стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози))))тара уйграет...что думаю,будет затруднительно

#954
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
АО против Доса это крутейший бой ,может даже года...

#955
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
кстати,какие Ваши прогнозы,уважаемые? на АО против ДС

#956
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

кстати,какие Ваши прогнозы,уважаемые? на АО против ДС


Оверим, нокаут коленом 2 раунд
  • 0

#957
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А с чего это Оверим фаворит?
Леснар никакущий был, с Вердумом судьи вытащили... это если последние бои вспомнинать.
Думаю, Сантос победит, поразнообразней и погибче боец.

Сообщение отредактировал Vzhiq: 29.03.2012, 13:29:26


#958
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

кстати,какие Ваши прогнозы,уважаемые? на АО против ДС

трудно однозначно ответить...но стопудово для Дос сантоса серьезная угроза.
  • 0

#959
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

А с чего это Оверим фаворит?
Леснар никакущий был, с Вердумом судьи вытащили... это если последние бои вспомнинать.
Думаю, Сантос победит, поразнообразней и погибче боец.


Леснар никакущий? Не согласен. Он многих может побить в хэвиках.
С Вердумом - ты считаешь, Вердум выиграл, катаясь на *опе?

Дос Сантос - хороший ударник. Но давайте его бои в UFC вспомним.

Вердум - лаки панч в начале боя
Стрюве - в то время слишком неопытен был
Мирко - пошел на спад тогда, 3 раунда бегали
Айвел - старик
Гонзага - тут есть заслуга, Гонзага тогда был на подъеме, и он его сломал
Нельсон - стойкий, Дос устал не меньше пузатого, 3 раунда в стойке, не смог забить, решением
Карвин - перекач, 3 раунда решением в стойке
Веласкез - тут думаю больше самого Вела самонадеянность, лаки панч.

На стороне Оверима сила и опыт.
  • 0

#960
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


А с чего это Оверим фаворит?
Леснар никакущий был, с Вердумом судьи вытащили... это если последние бои вспомнинать.
Думаю, Сантос победит, поразнообразней и погибче боец.


Леснар никакущий? Не согласен. Он многих может побить в хэвиках.
С Вердумом - ты считаешь, Вердум выиграл, катаясь на *опе?

Дос Сантос - хороший ударник. Но давайте его бои в UFC вспомним.

Вердум - лаки панч в начале боя
Стрюве - в то время слишком неопытен был
Мирко - пошел на спад тогда, 3 раунда бегали
Айвел - старик
Гонзага - тут есть заслуга, Гонзага тогда был на подъеме, и он его сломал
Нельсон - стойкий, Дос устал не меньше пузатого, 3 раунда в стойке, не смог забить, решением
Карвин - перекач, 3 раунда решением в стойке
Веласкез - тут думаю больше самого Вела самонадеянность, лаки панч.

На стороне Оверима сила и опыт.

плюс, дос сантос сам признавался, что если бой затянется, то больше шансов есть его побить.то есть его шанс как бы блицкриг в начале боя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.