Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#21
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Интересная идея.Если большая группа соберется. с удовольствием приму участие. Правда опыта совсем мало, но как говорится век живи, век учись



Нуу... Вы не думаете что тут собрались одни проф. бойцы. Я тоже к примеру не Андерсон Сильва.=)
  • 0

#22
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
интересно как вы себе это представляете?Типо "бойцовского клуба" нечто?)
  • 0

#23
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

интересно как вы себе это представляете?Типо "бойцовского клуба" нечто?)


Я думаю что будет как бы обмен опытом, легкие спарринги, дружественная обстановка.=) На одном бойцовсков форуме люди хотят организовать целый турнир. Там и наши земляки есть, которым тоже интересна идея турнира. Так что Дай Бог.
  • 0

#24
РИГ

РИГ
  • Частый гость
  • 77 сообщений

а какже Лиддел,Хиззо(муай-тай базовый стиль),Хуас(муай-тай базовый),Пит Вильямс,Кста Витор Бэлфорт тоже ударник...конечно не все из вышеперечисленных становились чемпами,но в супербоях борцов били.

Или к примеру Игорь Вовчанчин....тоже кстати ударник!

Да согласен это все замечательные бойцы, но в своем посте я говорил о людях которые были или даже сейчас чемпионы по боям без правил по версии Прайд (ныне покойного) и ЮФЦ. А из тех имен которые вы предложили на сколько я знаю чемпиономи были в свое время Лидел и Хуас. Про Хуаса если вы имеете ввиду Марко Хуаса то его нельзя назвать базовым ударником на сколько я знаю у него свой стилбь Хуас VALETUDO а это что то типа рукопашного боя где присутствуют как стойка так и партер.
Не как не хочу сказать что борцы лучше чем боксеры, ведь на бой выходит не стиль, а человек и все зависит от человека, просто мои симпатии более на стороне борцов (именно борцов способных болевыми или удушающими приемами досрочно закончить бой).
Помнится раньше мне нравился еще Педро Хиззо но помоему сейчас он сдал и довольно сильно уже не тот Хиззо вспомнить хотя бы его проигрышь от Зенцова.
С уважением РИГ.
  • 0

#25
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Блина я так рад, что это ветка ожила. Всё таки есть фанаты этого спорта у нас. На следующей неделе будет 98ой выпуск восьмиугольника. Рашад Эванс защищае титул против Лиоты Мачиды. За кого болеете, а кого ставите. Они мне оба нравятся одинаково, но мне кажется Мачида победит. В день боя я всегда проверяю новости по Шердогу и узнаю моментлаьно исход каждого раунда на сайте Шердога.
  • 0

#26
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Блина я так рад, что это ветка ожила. Всё таки есть фанаты этого спорта у нас. На следующей неделе будет 98ой выпуск восьмиугольника. Рашад Эванс защищае титул против Лиоты Мачиды. За кого болеете, а кого ставите. Они мне оба нравятся одинаково, но мне кажется Мачида победит. В день боя я всегда проверяю новости по Шердогу и узнаю моментлаьно исход каждого раунда на сайте Шердога.



Думаю что Мачида фаворит в этом бою. Но в последних двух боях Эванса так же списывали со счетов. Так что интереснейшая битва намечается.



Да согласен это все замечательные бойцы, но в своем посте я говорил о людях которые были или даже сейчас чемпионы по боям без правил по версии Прайд (ныне покойного) и ЮФЦ.



Я помню что Вандерлей Сильва долго был чемпом в Прайде, а Лиддел в ЮФЦ. А они являются ударниками. Так же нынешний чемп ЮФЦ в среднем весе Андерсон Сильва, так же любит ударку(хотя и партер у него нехилый). Но чистым борцам и чистым боксерам в ММА не место. Уже кажеться доказано. Надо быть универсалом.

Сообщение отредактировал Mad Micky: 17.05.2009, 21:24:46

  • 0

#27
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
[/quote] Я помню что Вандерлей Сильва долго был чемпом в Прайде, а Лиддел в ЮФЦ. А они являются ударниками. Так же нынешний чемп ЮФЦ в среднем весе Андерсон Сильва, так же любит ударку(хотя и партер у него нехилый). Но чистым борцам и чистым боксерам в ММА не место. Уже кажеться доказано. Надо быть универсалом.
[/quote]

Согласен на все сто. Мне кажется в 21ом веке уже как-то неприлично это отрицать. Чистым ударникам и борцам нет места в Смеш. Един. В серьёзных соревнованиях таковых уже нет, ни одного нет. Не надо забывать что великий накаутёр Лиделл боролся за сборную своего универа а Вандерлей Силва обладает чёрным поясом по бразильскому джиу джитсу. Без этих навыков они не смогли бы стать "великими" ударниками. Те же самые Лиото Мачида и Андерсон Силва имеют чёрные пояса по браз. джиу джитсу.

Так что здесь всё явно, хотите в смешан. един.? Нужно тренировать как ударную технику, так и бросковуй с болевыми. Без этого просто никуда.
  • 0

#28
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Кажеться спорить кто круче, борец или ударник немного бессмысленно. И те и те хороши. Если есть энтузиасты среди форумчан, можно было арендовать зал, потренироваться самим. У кого есть желание???

Интересная идея.
Если большая группа соберется. с удовольствием приму участие. Правда опыта совсем мало, но как говорится век живи, век учись :p

Предложение интересное!
Можно обсудить!
Доброго времени суток!
  • 0

#29
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
А почему К-1 по телеку не показывают? Я уж думал, что все, кирдык ему.
зы
"Не, пока они не лягут, ничего у них не получится..." - (С) "Городок".
Это о том, можно без партера обойтись в СЕ или нет.
  • 0

#30
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

А почему К-1 по телеку не показывают? Я уж думал, что все, кирдык ему.
зы
"Не, пока они не лягут, ничего у них не получится..." - (С) "Городок".
Это о том, можно без партера обойтись в СЕ или нет.


Ну К1-у точно не кердык. Я по инету проверяю новости и К1 развивается и совершенствуется. В Ате на любом базаре можно купить последние выпуски К1, по-моему.

Что касается, можно ли обойтись без партера, я уверен можно, если ты умеешь бороться и защищаться от бросков. Чак Лиделл тому прекрасный пример. Но не надо забывать, что его не могли повалить потому что он боролся (вольник он) в школе и в универе; при чём был очень классным борцом.

Посмотрите на Семми Шилта, Марка Ханта и так далее. Вроде великие кик боксеры и всё равно их валили на пол и били внизу. Если уж они не могли никак остановить соперника на входе ударом, я сильно сомневаюсь, что другие это могут делать. В этом плане я очень уважаю Мирко Филиповича, который никогда в жизни не боролся. Но, когда решил перейти в Смешан. Един. сразу же нанял Фабрицио Вердума (чемпиона мира по бразиль. джиу джитсу) и ещё чемпиона Хорватии по вольной борьбе в тяжел. весов. категории как своих тренеров. То есть он начал учиться борцовской технике уже будучи взрослым человеком. А ещё есть пример Рэнди Кутюра, который пришёл в смешан. един. в 30 с чем то лет из борьбы и в этом немолодом возрасте начал учить муай тай (хотя в армии он боксировал немного, так что какая-то база была).

Надо быть универсалом. Смешан. Един. это не бокс и не муай тай, это совершенно иной спорт с другими правилами!
  • 0

#31
РИГ

РИГ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Думаю больше шансов победить у Мачиды. Но время покажет.
  • 0

#32
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Новость дня. Мирко Филипович возвращается в Восьмиугольник. Его следующий бой будет против Мустафы Аль-Тюрка в 99ом выпуске 13го июня в Германии.

Вот источник:

http://mmamania.com/...urk/#more-12723

or

http://www.mmaweekly...a...86&zoneid=2
  • 0

#33
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Новость дня. Мирко Филипович возвращается в Восьмиугольник. Его следующий бой будет против Мустафы Аль-Тюрка в 99ом выпуске 13го июня в Германии.

Вот источник:

http://mmamania.com/...urk/#more-12723

or

http://www.mmaweekly...a...86&zoneid=2


Говорят Кро Коп вылечился и готов рвать все и вся что попадется на пути. Хотелось бы верить.
  • 0

#34
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Недаром по инету дофига роликов.....с его подготовкой к какому то бою.Печально наблюдать,но его хайкик левой помоему уже совсем не тот,что раньше(взрывной,хлесткий,неожиданный)...или может это спецом,чтоб ввести в заблуждение своего следующего оппонента...
Хотелось бы верить....Мирко настоящая живая легенда!Такие бойцы должны уходить красиво.
  • 0

#35
РИГ

РИГ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Посмотрел я в интернете про Мустафу Аль-Тюрка. Не очень много кстати про него пишут. И вспомнил что видел я один его бой где он проиграл, думаю Филиповичу будет вполне по силам его победить. Лично я буду за него болеть.
  • 0

#36
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Я по-любому буду болеть за Мирко КроКопа. Хотя, к сожалению, маловероятно, что он станет чемпионом восьмиугольника. Очень печально видеть как такие великие бойцы как Мирко и Ногейра по-тихоньку угасают. Немного печально. Но с другой стороны приятно видеть новое поколение бойцов, универсалов как Джордж Сент Пьер, Лиото Мачида и так далее. Этот спорт так сильно изменился со времён Грейси, небо и земля.
  • 0

#37
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Хочу верить в то что этот период жизни у Мирко был просто очередным спадом, и что он вернется, как возвращался после поражения Рэндлману. Всегда интересно было на него смотреть.
  • 0

#38
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем доброго времени суток. Есть новость: 16 мая Бадр Хари на турнире по К-1 за полторы минуты первого раунда нокаутировал Семи Шилтса.
Бой можно посмотретьздесь:
http://www.superkarate.ru/
  • 0

#39
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений



Кажеться спорить кто круче, борец или ударник немного бессмысленно. И те и те хороши. Если есть энтузиасты среди форумчан, можно было арендовать зал, потренироваться самим. У кого есть желание???

Интересная идея.
Если большая группа соберется. с удовольствием приму участие. Правда опыта совсем мало, но как говорится век живи, век учись :rolleyes:

Предложение интересное!
Можно обсудить!
Доброго времени суток!



+1 если че меня тож имеете виду, раньше так слегонца занимался джиу)
  • 0

#40
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
ППц вот тебе и Хари!
Скверный характер,зато какой талант!!!Никогда бы не подумал,что именно Хари КОкнет Шилта....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.