Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#701
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
Насчет скорости по -моему Кейн по быстрее будет чем Алистар. тут один чел считает что Алистара уроет квентин Джексон...я так не думаю...
Список поединков UFC 128: Основные схватки Марисио Хуа против Джона Джонса Юрай Файбер против Эдди Уайнленда Джим Миллер против Камала Шалоруса Ден Миллер против Нейта Марквардта Мирко «Кро Коп» Филиппович против Брендана Шаба Предварительные схватки Луиз Кейн против Эллиота Маршела Эдсон Барбоза против Энтони Нжокуани Рикардо Алмейда против Майка Пайла...

#702
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Кейн Веласкез с Алистаром Оверимом-вот крутой бой будет, а по идее они должны встретиться...как думаете ,у кого из них выше шансы??

Буквально неделю назад это было маловероятно, а теперь...
Хотя до реальной встречи им очень далеко. Но в чем красота нынешней ситуации, там это практически полное отсутствие одой доминантной фигуры, в любом весе куча голодных и искусных бойцов, готовых уронить и порвать любого. Вот она интрига то!
Мне было бы интересно глянуть на бой Кейна Веласкеза и Тиаго Сильвы, оба ударники, оба не любят вошкаться на земле, у обоих очень развит "инстикт убийцы". Ох, была бы буча! Хотя Веласкез бы срубил, он и быстрее и с допингом проблем не было.
В гипотетическом бою с Оверимом поставил бы на Кейна. Снаряды примерно одинаковы, а скорострельность у него повыше будет.
  • 0

#703
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Но в чем красота нынешней ситуации, там это практически полное отсутствие одой доминантной фигуры, в любом весе куча голодных и искусных бойцов, готовых уронить и порвать любого. Вот она интрига то!


Насчет кучи голодных бойцов согласен, но доминанты есть. Андерсон Силва и GSP в своих весах мне кажется уже долго доминируют.
  • 0

#704
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Но в чем красота нынешней ситуации, там это практически полное отсутствие одой доминантной фигуры, в любом весе куча голодных и искусных бойцов, готовых уронить и порвать любого. Вот она интрига то!


Насчет кучи голодных бойцов согласен, но доминанты есть. Андерсон Силва и GSP в своих весах мне кажется уже долго доминируют.

Сонен показал, что и под Пауком можно стул шатать, причем на протяжении всего боя. А канадец надоел, манера скучная, физика конечно потрясающая, посмотрим что будет, если все-таки Дане получится свести их в одном бою. Хотя мне было бы приятно увидеть, как кто-нибудь ушатал бы GSP. Причем именно нокаутом, как Пенн Хьюза.
  • 0

#705
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Сонен показал, что и под Пауком можно стул шатать, причем на протяжении всего боя. А канадец надоел, манера скучная, физика конечно потрясающая, посмотрим что будет, если все-таки Дане получится свести их в одном бою. Хотя мне было бы приятно увидеть, как кто-нибудь ушатал бы GSP. Причем именно нокаутом, как Пенн Хьюза.


GSP уже ушатали один раз, поэтому он такой осторожный и стал ))
  • 0

#706
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Сонен показал, что и под Пауком можно стул шатать, причем на протяжении всего боя. А канадец надоел, манера скучная, физика конечно потрясающая, посмотрим что будет, если все-таки Дане получится свести их в одном бою. Хотя мне было бы приятно увидеть, как кто-нибудь ушатал бы GSP. Причем именно нокаутом, как Пенн Хьюза.


GSP уже ушатали один раз, поэтому он такой осторожный и стал ))

Хочу еще :lol:
  • 0

#707
hitman_kz

hitman_kz
  • Гость
  • 25 сообщений
эх кро коп проиграл брендану шаубу, пора на пенсию((
  • 0

#708
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Видео боя Джонс - Шоган. На мой вкус, пока лучший раунд этого года.
http://video.mail.ru...guida/6/59.html
  • 0

#709
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Как жалко Шогуна, на моей памяти никогда он так не отхватывал. Интересно насколько был тяжелее Джонс во время боя? Шогун его даже оторвать от настила не смог ни разу. Вот такая вот интрига была - нормальный полутяж против весогона с большими рычагами. Кроме разницы в габаритах и физике чувствуется разница в подходе к подготовке. Все-таки не зря на сегодняшний день зал Грега Джексона считается одним из лучших в мире. А у Шогуна в углу даже льда не было, бесит, на какой вообще тогда эти халявщики с ним приперлись, если не взяли элементарных вещей?
Посмотрим, насколько задержится пояс у нового проспекта. Если Рашад не соскочит, то на следующий бой не вижу никакой интриги. А вот если да, скорей всего так и будет, травма на тренировке или что-то в этом роде, то тогда посмотрим кого Дана подберет в претенденты.

Сообщение отредактировал poisk: 21.03.2011, 20:48:43

  • 0

#710
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Как жалко Шогуна, на моей памяти никогда он так не отхватывал. Интересно насколько был тяжелее Джонс во время боя? Шогун его даже оторвать от настила не смог ни разу. Вот такая вот интрига была - нормальный полутяж против весогона с большими рычагами. Кроме разницы в габаритах и физике чувствуется разница в подходе к подготовке. Все-таки не зря на сегодняшний день зал Грега Джексона считается одним из лучших в мире. А у Шогуна в углу даже льда не было, бесит, на какой вообще тогда эти халявщики с ним приперлись, если не взяли элементарных вещей?
Посмотрим, насколько задержится пояс у нового проспекта. Если Рашад не соскочит, то на следующий бой не вижу никакой интриги. А вот если да, скорей всего так и будет, травма на тренировке или что-то в этом роде, то тогда посмотрим кого Дана подберет в претенденты.


не говори, жалко его. уже было видно что после самого первого броска, после того как на ноги встал Шогун,развалился. Джонс бил ,делал что хотел, как на тренировке. Чего стоит эпизод в самом конце второго раунда, когда Джонс попытался сделать болевой,не получилось, повернулся и просто ударил по открытому лицу Шогуна)) я не ожидал от него...печально и то,что когда он когда упал ,рукой постучал...

Сообщение отредактировал No I.D.: 21.03.2011, 23:22:43

  • 0

#711
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Посмотрел только 128-й чемп. Понравился бой Nate Marquardt - Dan Miller. Нейт прогрессирует от боя к бою, очень быстро.

Сегун - Джонс. Ну что тут сказать, полное доминирование. Сегун не принял меры, чтобы изменить свою тактику. Против таких рослых быстрых длинноруких ударников с мощным коленом (их только 2, Джонс и Андерсон Силва) нельзя идти с ними в размен и пытаться их свалить панчем. Надо было играть в игру Чел Соннена против Паука - фейк, потом тейкдаун и граунд-н-паунд. А Сегун даже провести нормально замок на ногу не смог 2 раза минимум, хотя и против сильного Джонса.

Из соперников, которые в будущем смогут ему что-то противопоставить, вижу только самого Андерсона Сильву :) Вот это будет интересно. Хотя вот если бы Рашад подготовился хорошо, по этой схеме сыграл, мог бы победить. У Рашада стиль боя точно такой - быстро двигается, молниеносный тейкдаун и потом граунд-н-паунд до конца раунда. Думаю, только так можно победить Джонса и Силву.
  • 0

#712
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Посмотрел только 128-й чемп. Понравился бой Nate Marquardt - Dan Miller. Нейт прогрессирует от боя к бою, очень быстро.

Сегун - Джонс. Ну что тут сказать, полное доминирование. Сегун не принял меры, чтобы изменить свою тактику. Против таких рослых быстрых длинноруких ударников с мощным коленом (их только 2, Джонс и Андерсон Силва) нельзя идти с ними в размен и пытаться их свалить панчем. Надо было играть в игру Чел Соннена против Паука - фейк, потом тейкдаун и граунд-н-паунд. А Сегун даже провести нормально замок на ногу не смог 2 раза минимум, хотя и против сильного Джонса.

Из соперников, которые в будущем смогут ему что-то противопоставить, вижу только самого Андерсона Сильву :) Вот это будет интересно. Хотя вот если бы Рашад подготовился хорошо, по этой схеме сыграл, мог бы победить. У Рашада стиль боя точно такой - быстро двигается, молниеносный тейкдаун и потом граунд-н-паунд до конца раунда. Думаю, только так можно победить Джонса и Силву.

Все меняется, когда меняются рычаги, вернее из длина, тогда классическая техника БЖЖ и Самбо перестает работать, особенно когда на первых минутах тебе попадают в солнечное сплетение на вдохе, вам когда-нибудь так ПОПАДАЛИ?! Писец как больно, я не знаю что там происходит с точки зрения физиологии, но очень на длительное время вы теряете интерес к жизни и начинаете более благосклонно относиться к нематериальному существованию. Так вот Шогун, кроме всех объективных причин, еще и словил это колено в корпус, а потом и ногу в голову, причем обратите внимание, если бы это был америкот с большой практикой в UFC он бы просто не убирал руку с настила (посмотрите на повторе, нога Джонса прилетает едва Шогун отрывается от пола), чтоб не пропустить с ноги в голову, но Маурисио он же настоящий Воин, он вышел Биться, а не танцевать под дудку янки, за что и поплатился, за что моё ему большое уважение и сочувствие.
ps Правда ему от этого ни холодно, ни жарко.
Я в Бухару.

Сообщение отредактировал poisk: 22.03.2011, 20:40:59

  • 0

#713
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
просто интересно, кто в этой ветке тусуется, сами когда-нить серьезно спортом занимались?
  • 0

#714
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
ранее чем токо не занимался...в т.ч. и боевыми видами... Шогун по делу отхватил...жалко...слегка

#715
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Я смотрел бой в прямом эфире. Сразу же после боя выключил компьютер и вообще не мог ни пересмотреть бой, ни читать о нём. Головой вроде понимал, что Джон Джонс скорее победит, но сердцем не хотел верить. Шогуна жалко ужасно. Я надеюсь он поступит также как и Вандерлей и перейдёт в весовую категорию 185 фунтов. Было такое ощущение, что Джонс как минимум на одну весовую категорию тяжелее него.

Что касается Джонса, то вполне возможно, что это будущее восьмиугольника. Когда смотрел, меня охватывал ужас, потому что я думал, КАК ЖЕ можно победить этого человека. Он делал с Шогуном что хотел, а Шогун как никак чемпион. Если только Джонс по молодости и неопытности не будет делать тупых вещей, то никто не сможет его победить. Он будет как непобедимый Ахиллес.

Хотя посмотрим, такое в своё время о разных бойцах говорили.

п.с.
но мне это не нравится. Всё такие я не фанат Джонса (хотя бы пока)
  • 0

#716
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Я смотрел бой в прямом эфире. Сразу же после боя выключил компьютер и вообще не мог ни пересмотреть бой, ни читать о нём. Головой вроде понимал, что Джон Джонс скорее победит, но сердцем не хотел верить. Шогуна жалко ужасно. Я надеюсь он поступит также как и Вандерлей и перейдёт в весовую категорию 185 фунтов. Было такое ощущение, что Джонс как минимум на одну весовую категорию тяжелее него.

Что касается Джонса, то вполне возможно, что это будущее восьмиугольника. Когда смотрел, меня охватывал ужас, потому что я думал, КАК ЖЕ можно победить этого человека. Он делал с Шогуном что хотел, а Шогун как никак чемпион. Если только Джонс по молодости и неопытности не будет делать тупых вещей, то никто не сможет его победить. Он будет как непобедимый Ахиллес.

Хотя посмотрим, такое в своё время о разных бойцах говорили.

п.с.
но мне это не нравится. Всё такие я не фанат Джонса (хотя бы пока)

Такие же ощущения. Кроме того Шогун большинство своих поединков выигрывал за явным преимуществом и может это покажется извращением, но как-то он высохудожественно топтал своих оппонентов, особенно во времена Pride.
  • 0

#717
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

вещей, то никто не сможет его победить. Он будет как непобедимый Ахиллес.


Но ножки у него все-таки куриные ))
  • 0

#718
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


вещей, то никто не сможет его победить. Он будет как непобедимый Ахиллес.


Но ножки у него все-таки куриные ))

Я так надеялся, что они отведают фирменных шогуновских лоукиков. Но работает он ими очень неплохо, еще в первом замесе, где он коленом попал, сразу же пытался добавить фронт-кик в духе Андерсона Сильвы против Белфорта. Хорошо хоть это не долетело.
  • 0

#719
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
бой Шогуна с Джонсом называют боем чуть ли не полу-годия...

#720
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
имхо- Джонса уйыграют Алистар и Кейн ...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.