Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#661
ILIK007

ILIK007
  • Гость
  • 40 сообщений
Кто нибудь знает, есть ли у нас бои без правил? Где проводяться?
  • 0

#662
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Сильва - Соннен, возможно, будет признан боем года. По крайней мере ни один пока поединок UFC (кроме, пожалуй, реванша Шоган - Мачида) в этом году не произвел такого впечатения. Особенно потрясла поистине голливудская развязка - Сильва, проигрывающий по всем статьям, использовал наверное единственный шанс и выиграл.
  • 0

#663
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Соннен нашел подходящий метод боя против Сильвы, и теперь, все бойцы данного веса знают, как победить убегающих уродов как Сильва.
  • 0

#664
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Соннен просто один из лучших и сильных борцов типа Мэтта Хьюза например. и ессно не каждый сможет в той же манере вести бой против Сильвы. Ну а Сильва красавец, хладнокровный.

#665
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
мне тожа кажется что сильва красавчик..
  • 0

#666
РИГ

РИГ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Если честно я не знал кто такой Чел Соннет до того как наметился их бой с Сильвой. И мне он был не очень симпотичен потому что слишком много он говорил не очень хорошего о своем сопернике по делу и без, но признаюсь такого я от него не ожидал, думал Сильва с ним быстрее разделается. Ну а так оба молодцы и Сильва все таки доказал что он чемпион.
  • 0

#667
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Посмотрел Дос Сантос - Рой Нельсон. Первый раз вижу такого чувака, который от таких плюх не падает, а еще и все 3 раунда дерется. Кто слушал бой в оригинале - Джо Роган реально постебался над Роем - говорит, такое количество жира, как на животе Роя, реально защищает как 20 свитеров толстых :-))))

А еще понравилось интервью Джеймса Тони - наглый чувак )))) На вопрос Джо об исходе боя, он ответил - "As soon as i touch'em, he's going to sleep.." ))))
  • 0

#668
Adam01

Adam01
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Алистар Оверим и Дос Сантос рулят...имхо.

Сообщение отредактировал Adam01: 20.08.2010, 19:23:24

  • 0

#669
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Джеймс Тони - Рэнди Кутюр. Вообще, как и следовало ожидать, Тони срубил кучу бабла, при этом не потеряв лицо )))
Маркус Дэвис - Нейт Диаз. В целом, поражение такого сильного бойца почти в одну калитку от корявого Нейта произвело сильное впечатление. Нейт, конечно, профи в партере, но я думал что в стойке будет доминировать Маркус, раньше такой быстрый и сильный. Здесь Нейт своими "неортодоксальными" движениями просто его уделал )
  • 0

#670
РИГ

РИГ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Тони Кутюр все прошло так как я и ожидал. Не понравился Тони особенно своим длинным языком. Типа я пошлю его спать до поражения и типа одень перчатки боксера и пойдем проведем бой по правилам бокса после поражения. Кутюр красавчик поступил так как и должен был поступить против топового боксера.
  • 0

#671
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Тони - великий боксер, но теперь его могут запомнить как клоуна из ММА, как когдато Окебона.

#672
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Что там с железной ордой? Будут продолжать?
  • 0

#673
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Что там с железной ордой? Будут продолжать?


Да уже прошли первые отборочные поединки в субботу, скоро присоединится новый ТВ канал.

Сейчас ищется спонсор на 100% брендирование боев на осенне-весенний сезон по боям версии ФКЕ!

Show Room на территории, сэмплинг/продажа
Размещение логотипа на билетах (300 шт.) отдельная страница
Размещение логотипа на программках (300 шт.) отдельная страница
Брендирование поверхности ринга (центр ринга)
Брендирование юбки ринга (одна сторона)
Размещение собственного баннера в зале
Размещение собственной фото стены
Размещение логотипа на пресс стене
Размещение логотипа на общих баннерах в зале (2 баннера + парапет)
Брендирование планшетов ведущего
Присутствие представителя спонсора в почетном жюри
Устное упоминание спонсора во время турнира
Ротация ролика спонсора на экранах в зале (30 сек.)
Упоминание спонсора в 30 минутном док. фильме (тираж 500 экз.)
Упоминание спонсора в рекламном ролике на радио
Упоминание спонсора в статье в журналах (постфактум)
Размещение логотипа на билбордах (10 конст.) и афишах(240 шт.)

Все вопросы в ЛС!
  • 0

#674
Faiter

Faiter
  • Гость
  • 11 сообщений
Центром прикладного рукопашного боя А.А. Кадочникова http://www.kadochnikov.kz/ в феврале-марте 2011 года, будет организован семинар по версии ММА где будет рассматриваться и отрабатываться техника ММА, а также такие разделы как боевое самбо и Джиу-Джитсу, с учаcтием бойцов ММА Алексея Олейника и д.р.
Предварительная запись по телефонам в Алматы: 3173927 и +77017180242 Андрей Артамонов, либо kadcenter@rambler.ru
  • 0

#675
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
посмотрел Марквардт против Палареса, какая то победа с душком получилась у Марквардта имхо
  • 0

#676
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Да парни, вот такая фиговая правда...хех я опять "гостем" стал))) в звании понизили))

Сообщение отредактировал No I.D.: 26.02.2011, 09:27:28

  • 0

#677
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Да ладно,все равно адекватность собеседника определяется не количеством,а качеством))

Лучше обсудить седняшний бой Б.Д.Пенн против Джона Фитча,как думаете Пенн нокаутирует Фитча?Думаю да,хотя бабло ставить не стал
  • 0

#678
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений
прочитал в прессе информацию, что 28 февраля 11 г. будут проводиться бои без правил м-1 в Алматы. скажите, где они будут? не могу найти информацию.
  • 0

#679
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений

прочитал в прессе информацию, что 28 февраля 11 г. будут проводиться бои без правил м-1 в Алматы. скажите, где они будут? не могу найти информацию.

в ретро -щлягере у Е.Кокееева на Жандосова-Айманова,нижн бостандыкского акимата

#680
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений


прочитал в прессе информацию, что 28 февраля 11 г. будут проводиться бои без правил м-1 в Алматы. скажите, где они будут? не могу найти информацию.

в ретро -щлягере у Е.Кокееева на Жандосова-Айманова,нижн бостандыкского акимата

Полезная информация, спасибо. А более подробно никто ничего не знает? Будет ли транслироваться? Будет ли сайт ну и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.