Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#681
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
в воскресенье прошли. с ЦСКА были люди Асланова Алика. могут если захотят рвать в бою любых...

#682
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Ну что, 19 марта - Shogun - Jones. Какие прогнозы?

Я думаю, что победит нокаутом Джонс, хотя болею за Сегуна. Джонс выглядит покрупнее, ростом повыше. Напоминает Силву. Скорость и выносливость высокие, по статистике 100% защита от тейкдаунов. У Сегуна стойка хорошая, но выносливость похуже все-таки. Если Джонс не поймает Сегуна на панче, то пойдет по пути тейкдаун + G&P - и выиграет 100%.
  • 0

#683
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Ну что, 19 марта - Shogun - Jones. Какие прогнозы?

Я думаю, что победит нокаутом Джонс, хотя болею за Сегуна. Джонс выглядит покрупнее, ростом повыше. Напоминает Силву. Скорость и выносливость высокие, по статистике 100% защита от тейкдаунов. У Сегуна стойка хорошая, но выносливость похуже все-таки. Если Джонс не поймает Сегуна на панче, то пойдет по пути тейкдаун + G&P - и выиграет 100%.

Всем привет!
Болею за Маурисио, хоть это и не рационально, но... На то и есть болельщики. Джонс это конечно что-то, как свежий сквозняк из форточки, так же как и Сегун не боится рисковать, постоянно работает, классно двигается. Не надо забывать, что у бразильца колоссальный опыт за спиной и кого там только не было! в основном в лежачем состоянии.
В общем будет очень интересно.
  • 0

#684
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
А мне кажется здесь всё зависит от Сёгуна. Я думаю Джонс физически сильнее, выносливее и у него получше борцовская база. Но во всём остальном (опыт, болевые, удары) получше у Сёгуна. Так что, на бумаге, Сёгун должен победить кажется. Если Сёгун придёт не в лучшей форме то проиграет конечно. И вообще, по мне таким бойцам как Сёгун, Рашад Эванс, Мачида лучше переходит в категорию 185 фунтов. Бойцы типа Джонса в жизни весят где то 230 фунтов, это вообще чуть ли не тяж. весы блин.
  • 0

#685
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

А мне кажется здесь всё зависит от Сёгуна. Я думаю Джонс физически сильнее, выносливее и у него получше борцовская база. Но во всём остальном (опыт, болевые, удары) получше у Сёгуна. Так что, на бумаге, Сёгун должен победить кажется. Если Сёгун придёт не в лучшей форме то проиграет конечно. И вообще, по мне таким бойцам как Сёгун, Рашад Эванс, Мачида лучше переходит в категорию 185 фунтов. Бойцы типа Джонса в жизни весят где то 230 фунтов, это вообще чуть ли не тяж. весы блин.

Приветствую топикстартера!
Да, согласен, еще от него немного гормонами подпахивает. Но парень реально силен и быстр. Не боится и умеет работать на публику.
А Сегун я надеюсь залечил все свои раны и будет в такой же форме и настрое как и во втором бою с Мачидой.
  • 0

#686
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
саламалейкум всем! особенно Економика! если Шогун будет в такой же форме как был с Харитоновым ,когда-то,то порвет его и Г Гудридж...

#687
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Но во всём остальном (опыт, болевые, удары) получше у Сёгуна. Так что, на бумаге, Сёгун должен победить кажется.


Ну здесь спорный вопрос. Сегун в последнее время (считай, из современных бойцов) дрался только с Мачидой, остальные все старики. При этом в основном в стойке. В партере он повалялся только с Гриффином, и то быстро устал и проиграл удушением (насчет тогдашней травмы и всего остального я в курсе).
Все победы в прайде, в т.ч. над Оверимом считаются, но здесь есть пару моментов. Во-первых, почти все бои в стойке, нокауты от стомпинга (топтания ногами) либо в прыжке одним ударом g&p. Стомпинг тут запрещен.
Во-вторых, снова повторюсь, уровень бойцов постоянно повышается, они растут как в плане тактики, так и техническом исполнении. Взять на простые болевые тут будет тяжело. Пример - тот же Джонс. И Райан Бэйдер ничего не смог с ним сделать. В-третьих, панч все-таки у Сегуна стал слабоват - выглядит как тычок. В Мачиду я считаю он попал больше случайно - повезло.
  • 0

#688
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
видали как на к1 Харитонов от индуса оторвался?? причем жестковато...и в чистую

#689
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

видали как на к1 Харитонов от индуса оторвался?? причем жестковато...и в чистую


Харитонову после этого боя 2 раза повезло - попал в японца и Арловского. Как мма боец он все-таки односторонне развит, и еще медленный.
  • 0

#690
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


видали как на к1 Харитонов от индуса оторвался?? причем жестковато...и в чистую


Харитонову после этого боя 2 раза повезло - попал в японца и Арловского. Как мма боец он все-таки односторонне развит, и еще медленный.

Харитонова несколько лет вообще не было видно на арене. Он сильно не распространяется, но вроде какая то травма была. А у индуса реально колени высоченные и быстрые. Для Сергея это как приладочный бой был, вроде спарринга. Надеюсь он вернет свою прежнюю форму. Тем более бросковая из самбо у него когда то была вполне приличная.
Никто не знает, что за шрам у него на спине появился, чуть выше печени?

саламалейкум всем! особенно Економика! если Шогун будет в такой же форме как был с Харитоновым ,когда-то,то порвет его и Г Гудридж...

C Харитоновым выходил его старший брат Мурило, его то и нокаутировал Сергей.

Сообщение отредактировал poisk: 10.03.2011, 15:48:05

  • 0

#691
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений



видали как на к1 Харитонов от индуса оторвался?? причем жестковато...и в чистую


Харитонову после этого боя 2 раза повезло - попал в японца и Арловского. Как мма боец он все-таки односторонне развит, и еще медленный.

Харитонова несколько лет вообще не было видно на арене. Он сильно не распространяется, но вроде какая то травма была. А у индуса реально колени высоченные и быстрые. Для Сергея это как приладочный бой был, вроде спарринга. Надеюсь он вернет свою прежнюю форму. Тем более бросковая из самбо у него когда то была вполне приличная.
Никто не знает, что за шрам у него на спине появился, чуть выше печени?

саламалейкум всем! особенно Економика! если Шогун будет в такой же форме как был с Харитоновым ,когда-то,то порвет его и Г Гудридж...

C Харитоновым выходил его старший брат Мурило, его то и нокаутировал Сергей.

уважаемый Поиск, снимаю шляпу, моя ошибка-перепутал бой брата Шогуна...а вроде было када-то ,что и Маурисио пострадал от Харитонова??

#692
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

уважаемый Поиск, снимаю шляпу, моя ошибка-перепутал бой брата Шогуна...а вроде было када-то ,что и Маурисио пострадал от Харитонова??


На Sherdog можно найти статистику всех боев в ММА любого бойца.

Харитонов с Сегуном не встречался.
  • 0

#693
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
рахмет Soopafly !

#694
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Вся Бразилия будет болеть за Маурисио. Минотауро, которому в свое время доводилось встречаться с Сегуном ставит на него, поскольку на своей челюсти испытал его удары. Они еще в Pride отпахали бой до судейского решения, Сегун был тогда моложе и еще не знал поражений, а Ногуэйра был можно сказать на пике формы. Сегодня Сегун еще более обогащен опытом. До пенсии ему вроде как далеко, всего тридцатник. И не надо забывать про его прекрасный Муайтай, его колени сломали не одну пару ребер. Если у него и забрали затаптывание, то взамен дали локти. В общем поживем увидим. Исход возможен любой, этим и привлекает ММА. Это не современный бокс с заранее предсказуемыми результатами.
Кстати, в Strickeforce заговорили о возможном бое Емельяненко & Dan Henderson. Федору для этого придется перейти на категорию ниже. И еще наверное избавиться от менеджмента. Классический пример развода менеджером своего бойца, где за счет подопечного решаются свои проблемы. Ненавижу.
  • 0

#695
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
UFC купило Strikeforce (!!).В эксклюзивном интервью Ариелю Хальвани Дана Уайт заявил,что все контракты остаются действительны и никаких изменений в функционировании организации,по крайней мере в ближайшее время не предвидится. Лично я думаю это та же схема,что и с Прайдом,кирдык короче.

#696
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

UFC купило Strikeforce (!!).В эксклюзивном интервью Ариелю Хальвани Дана Уайт заявил,что все контракты остаются действительны и никаких изменений в функционировании организации,по крайней мере в ближайшее время не предвидится. Лично я думаю это та же схема,что и с Прайдом,кирдык короче.


Вот это новость! Дана Вайт и братья просто коммерческие монстры ))

С одной стороны, конкуренция никогда не помешает. Но с другой, появится возможность увидеть долгожданные бои с участием любимых бойцов.
  • 0

#697
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


UFC купило Strikeforce (!!).В эксклюзивном интервью Ариелю Хальвани Дана Уайт заявил,что все контракты остаются действительны и никаких изменений в функционировании организации,по крайней мере в ближайшее время не предвидится. Лично я думаю это та же схема,что и с Прайдом,кирдык короче.


Вот это новость! Дана Вайт и братья просто коммерческие монстры ))

С одной стороны, конкуренция никогда не помешает. Но с другой, появится возможность увидеть долгожданные бои с участием любимых бойцов.

Вот и допрыгался финкель! Если это так, то теперь он со своим М-1 кроме как в Рязани больше нигде не нужен будет. Тоже мне монстр промоутерского бизнеса. Если по зарыванию таланта в землю, то точно, такой проект как ФЕ довести до ручки. Дана молодец будет - не мытьем так катаньем!
  • 1

#698
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

валидол на готове.
ждем, болеем, потеем.

Сообщение отредактировал poisk: 15.03.2011, 09:34:23

  • 0

#699
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
Кейн Веласкез с Алистаром Оверимом-вот крутой бой будет, а по идее они должны встретиться...как думаете ,у кого из них выше шансы??

#700
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Кейн Веласкез с Алистаром Оверимом-вот крутой бой будет, а по идее они должны встретиться...как думаете ,у кого из них выше шансы??


Думаю Оверим победит. Он сейчас в форме. Веласкез все-таки работает почти 100% в стойке, всегда пытается вырубить руками. Это чревато, ведь на каждого соперника должен быть тактический план. Есть борцовские навыки, но редко использует. Шансы есть конечно подловить в обмене Оверима, но небольшие - тот не даст себя подловить. Габариты тяжеловато сравнивать. Скорость примерно одинакова, чуть выше у Веласкеза.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.