Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#741
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Как вам Оверим - Вердум?

Считаю Оверим выиграл, т.к. мне, как и судьям, надоело падание на спину Вердума. Вердум показал неплохую стойку, несколько раз ударил, но без серьезных последствий. В стойке Оверим мог показать и больше. Но в целом работал первым номером все 3 раунда и сохранил кардио. Интересно, что по статистике ударов бой выиграл Вердум )

Я все ждал, когда же рефери снимет очко с Вердума или как в К1 покажет карточку, желтую. И где обещанный сюрприз от бразильца? Или предложение заняться однополой любовью на глазах миллионов зрителей и есть его домашняя заготовка? Оверим давал Вердуму поработать в стойке: На побей! Но все его занятия с одними из лучших ударников в мире тут же вылетели из головы, когда над ней просвистела бомба от Алистара, особенно когда во втором раунде он даже через защиту заставил кучу искр в голове бразильца станцевать самбу Красивый крюк, взрывной и очень неожиданный для такого кабана. Тут же вся работа Фабрицио в стойке превратилась в судорожную имитацию ударной техники, тычки и толчки.
На мой взгляд Оверим немного передержал, мог бы рискнуть и отправить спать партериста в конце второго раунда, а так постоянное напряжение сказалось и в третьем он потерял дыхание и кардио, начал делать много ошибок, которыми уже не мог воспользоваться бразилец, в голове которого к этому времени уже гудело. Лучше бы вместо опасных коленей, для него же самого, а не для бразильца, Оверим включил свои лоукики, которые к концу боя Вердум бы не смог блокировать.
А по ощущения и накалу конечно сильные впечатления, но концовка в которой так и не вынесли мяса разочаровала. Все видели с каким воодушевлением потирал руки Сильва?
  • 2

#742
_HOKAGE_

_HOKAGE_
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Сильва не потирал а скрее типа хлопал) А почему Харитонов не пришел посмотреть на Барнетта? Барнетт достаточно лего поднял Роджерса.
  • 0

#743
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Я все еще считаю, что Оверим тяж №1 сейчас. Он выполнил свой план на бой, умело избегая партера с самым лучшим грепплером на планете.

Второй - Веласкез, третий - Силва.
  • 0

#744
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Сильва не потирал а скрее типа хлопал) А почему Харитонов не пришел посмотреть на Барнетта? Барнетт достаточно лего поднял Роджерса.

А Харитонов типа на всех ... э, не обращает внимания, может с Голден Глори не отпустили? Хотя он на самом деле усиленно работает в разных залах.
Я когда увидел как Барнет поднял Роджерса, каюсь, первым делом подумал, что он опять конского возбудителя нажрался, но из-за пристального внимания к его персоне думаю это исключено, скорее всего это результат большой пахоты. Но выглядело это супер! Если такая борьба, то я за.
Овериму может не хватить опыта боёв с топами. Со времен великого Прайда очень много изменилось. ММА развивается, как говорил Ильич, семимильными шагами. Если он позволит любому из них работать в стойке так же как Вердуму, то будет КО.

Сообщение отредактировал poisk: 21.06.2011, 21:32:42

  • 0

#745
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
когда и где состоятся полуфиналы?

и во сколько матч федора по местному времени?
  • 0

#746
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

когда и где состоятся полуфиналы?

и во сколько матч федора по местному времени?

Приблизительно осенью, но как показывает опыт - у Страйка семь пятниц на неделе, поживем увидим.

Обычно по нашему в 9.00 в воскресенье.
  • 0

#747
Krenn

Krenn
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ребята, занимающиеся ММА, в ветке "продам" продаю шорты настоящие с ибея из Америки MMA Elite, UFC Standard, но крупные ХL размер (большие оказались мне). Если кому интересно, пишите.
  • 0

#748
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Вот и все. Трон свободен.
  • 0

#749
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вот и все. Трон свободен.


Да уж, обидно, нет больше у Феди былого духа бойцовского, все больше на бога уповает. :faceoff:
  • 0

#750
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
блин федя это конец. помнится, много раз обсуждали,что если федя встретится с бойцами мирового уровня (кем он сам являлся),из восьмиугольника к примеру,и чего он как бы избегал. вот,встретился... а вообще,интересно, когда начался закат Феди?в какой момент была потеряна форма?
  • 0

#751
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Интервью Федора после боя
Федя говорит якобы нокаута не было, и он бы смог дальше продолжать бой, по его мнению рефери рано остановил бой...
Мне кажется это не так. Видно было, что он поплыл, лежал ничего не делал.

Сообщение отредактировал unpredictable: 02.08.2011, 17:54:18

  • 1

#752
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений
слухайте пипл - гиде у нас продают ММА-шные перчатки?
И где есть спецы по коже чтобы перчатку под руку подогнать - а то правая плохо сидит, костяшки сносит

#753
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

слухайте пипл - гиде у нас продают ММА-шные перчатки?
И где есть спецы по коже чтобы перчатку под руку подогнать - а то правая плохо сидит, костяшки сносит

Хорошие брендовые (venum, hayabusa и тд) надо искать на ибее, у нас не видел.
Перчатку под руку подогнать, зачем? Надо бинты юзать и руки набивать.
  • 0

#754
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
концовка боя Федора, оказалась для меня полной неожиданностью. Все звезды когда то гаснут, но легендой он остался без всяких сомнений. :type:
  • 0

#755
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Несколько лет назад я узнал о братьях Емельяненко и был поражен ими.. Вернее узнал об Александре и все его бои старался смотреть, но потом узнал и о Федоре... Даже с интернета пытался качать его бои. Жаль конечно что так произошло, но рефери правильно поступил что остановил бой. Все таки Хендерсон не слабый чувак и просто мог бы его там отметелить так,что мало не покажется. Да и по скорости Хендерсон все таки лучше был.
  • 0

#756
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
этот александр только и умеет что языком чесать
говорит что сейчас любого в мма порвет
нуну...возьмите любого бойца из второй десятки и он труп

красиво его тогда мирко крокоп ушатал. ногой в башню
  • -1

#757
Kygor

Kygor
  • Гость
  • 45 сообщений
Мда, пора бы уже Феде завязывать с карьерой! Легендой он уже полюбому останеться. Если выйграет следующий бой, то особой славы это ему не прибавит, ну а если проиграет... :faceoff:
  • 0

#758
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Емельяненко уволен из Страйкфорс. Теперь его удел не покидая пределов России месить бродяг из четвертой или пятой десятки мирового рейтинга. О своих предыдущих гонорарах он может забыть. Даже в случае удачного развития его дальнейшей карьеры в октагоне, для того чтобы попасть на самую топовую площадку, куда его так пытался в свое время затащить Дана Уайт, ему придется пройти путь рядового бойца. А Дана парень злопамятный. Но скорей всего ему по любому ничего не светит. Даже после разгромного поражения от бойца из нижней весовой категории он не сделал никаких выводов. Те же песни: Самбо фореве, тренера супер, менеджмент отличный, спаринг-партнеры (не побывавшие ни на одном серьезном турнире) самые сильные в мире, житие мое... Лучше бы уж забухал, как младший брат, хоть была бы отговорка :beer:
Еще есть маленькая надежда, это если возродится японский рынок ММА и Федя дальше будет там валить фриков, как он и делал в свои последние "императорские" годы.
  • 2

#759
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

а вообще,интересно, когда начался закат Феди? в какой момент была потеряна форма?

сам занимаюсь миксфайтом не так долго, и мой скорее всего никудышный опыт тренировок подсказывает мне, что Федор стал считываем. Т.е. из раза в раз он делает примерно одно и тоже, и народ не будь дурак видит всё это. Тем более когда после боя с Вердумом пропал ареол непобедимости и надобность мандражирования перед личностью ПИ отпала, команда того же Хендо сделала ставку на скорость. Ну собственно вот и результат. Хендо готовился под Федора, а Федор просто готовился. Хендо обещал нокаутировать Федора, и можно сказать, что слово сдержал.

Другое дело, что я по сути, задрот :))) и не мне рассуждать от таком человечище как Федор Емельяненко.
Т.е. мне кажется, что я что-то вижу, а может все и не так :)))
А закат Федора, сугубое имхо, начался еще до боя с Вердумом. Стали делать ставку на ударку, забыли о борьбе, а Бигфут и Хендо каждый по-своему показали, что им есть что противопоставить такой ударной технике.

Сообщение отредактировал timsone: 14.08.2011, 21:46:57

  • 0

#760
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
идеальным был бы бой двух бьющих
феди и оверима
но у феди есть преимущество в самбо, а у оверима в размерах.
зато оба уволены.

а на данный момент имхо
никто даже и близко не сможет завалить силву.
порвет любого

он кстати по натуре второй федор
такой же добряк
удачи ему и федору тоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.