Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#721
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

имхо- Джонса уйыграют Алистар и Кейн ...


Я согласен, но они совсем другой весовой категории.
  • 0

#722
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Какой то отстойный был последний чемпионат, ни одного интересного боя. Да еще и нашествие греплеров под конец совсем расстроило. Надеялся хоть Ногуэйра Девиса нокаутирует, а вышла тупая партерная возня. Если так дальше будет, то Дана всю аудиторию подрастеряет
  • 0

#723
_HOKAGE_

_HOKAGE_
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ребята, наверное вопрос поднимался не раз, а вы сами как готовитесь/куда ходите? есть ли какие секции, чтоб универсально было (всему учили)

и кстати трейлер Силва вс Белфорт глянул понравилось, а бой был?

Сообщение отредактировал _HOKAGE_: 01.04.2011, 11:08:28

  • 0

#724
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Я готовлюсь дома, на диване, любимое упражнение жим кружки лежа. Еще нравится поднимание рюмки сидя. А если такой бой, как Шогун Джонс, то все упражнения в ускоренном темпе, плюс заканчиваю валерьянкой и на сборы в Бухару. :weep:

вот вам и бой.
  • 0

#725
_HOKAGE_

_HOKAGE_
  • Частый гость
  • 56 сообщений
по каким каналам будет трансляция Оверим - Вердум никто не подскажет?
  • 0

#726
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

по каким каналам будет трансляция Оверим - Вердум никто не подскажет?

Тут с датой еле определились. Вообще то у Страйкфорс прямой контракт с Шоутайм. У нас ни по какому, только в нете.
  • 0

#727
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
Вердум в интервью трет,что после тго как уйграет у Алистара, затем у Веласкеза...куда енто годиццо??!

#728
Emirkhan

Emirkhan
  • Гость
  • 14 сообщений

Я уверен в Казахстане есть фанаты этого спорта. Я предлагаю обсуждать его здесь и делиться новостями о нём и есть ли подобные клубы в Казахстане. Для начала, я слышал в Алмате есть клуб смешанных единоборств. Там кто нибудь занимается из ЦТ-шников?


Занимался раньше в Мерее
есть еще несколько спортивных клубов, довольно хорошие, в Железной Орде неслабые парни выступают )
  • 0

#729
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Всё-таки Диас тот еще отморозок, какую трепку устроил. Вот за такие побоища медали давать надо. Если бы в Strikforce хотя бы половина бойцов были такими, то у Даны бы денег не хватило.
  • 0

#730
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
А у нас есть что нибудь, не обязательно легальное. Хотелось бы самому по участвовать, если кто что знает пишите в лс.
  • 0

#731
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

А у нас есть что нибудь, не обязательно легальное. Хотелось бы самому по участвовать, если кто что знает пишите в лс.

Есть и вполне легальные мероприятия, с соответствующим отбором. Но "промоушен" (даже смешно писать такое слово :faceoff: ) пока откровенно хромает. Контактов нет, где то раньше в ветке были координаты.
  • 0

#732
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


А у нас есть что нибудь, не обязательно легальное. Хотелось бы самому по участвовать, если кто что знает пишите в лс.

Есть и вполне легальные мероприятия, с соответствующим отбором. Но "промоушен" (даже смешно писать такое слово :faceoff: ) пока откровенно хромает. Контактов нет, где то раньше в ветке были координаты.

посмотрите здесь rsbi.kz, должны знать)
  • 0

#733
newyorknewje

newyorknewje
  • Гость
  • 49 сообщений



А у нас есть что нибудь, не обязательно легальное. Хотелось бы самому по участвовать, если кто что знает пишите в лс.

Есть и вполне легальные мероприятия, с соответствующим отбором. Но "промоушен" (даже смешно писать такое слово :faceoff: ) пока откровенно хромает. Контактов нет, где то раньше в ветке были координаты.

посмотрите здесь rsbi.kz, должны знать)


Кто хочет может поучаствовать в открытом турнире г. Караганды по грэпплингу по правилам ADCC (Abu Dhabi combat championship) Разрешены все болевые на ноги и руки, все удушающие. Грэпплинг один из основных элементов подготовки к боям без правил. Вот ссылка на официальный сайт организаторов http://bsambo.kz/index.php?news_id=12
  • 0

#734
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Как вам последний чемп GSP - Shields? Было несколько супербоев, которые запомнятся надолго.

Владимир Матюшенко отлично выступил, связка ударов получилась очень мощная.

Лиото Мачида в своем стиле, молодость и скорость против опыта, развязка просто пипец.

Главный бой немного разочаровал, т.к. GSP не закончил бой эффектно. Все прошло по его плану, хотя я немного удивлен тактике Шилдса. Все-таки нокаутирующего удара у GSP нет и не будет. Прозвенел колокольчик - GSP должен что-то сделать со своим стилем, чтобы повысить зрелищность. Иначе публика его постепенно разлюбит.

Ну а бой, который понравился мне больше всего - Хосе Альдо - Хоминик. Это была просто мясорубка одних из самых техничных и скоростных бойцов в стойке в мире. Причем в конце 1 раунда и во втором Альдо уже понял, что Хоминик его переигрывает в обмене руками, и принял решение перевести в партер. Лица у обоих в конце боя конечно зрелище :)
  • 0

#735
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Как вам последний чемп GSP - Shields? Было несколько супербоев, которые запомнятся надолго.

Владимир Матюшенко отлично выступил, связка ударов получилась очень мощная.

Лиото Мачида в своем стиле, молодость и скорость против опыта, развязка просто пипец.

Главный бой немного разочаровал, т.к. GSP не закончил бой эффектно. Все прошло по его плану, хотя я немного удивлен тактике Шилдса. Все-таки нокаутирующего удара у GSP нет и не будет. Прозвенел колокольчик - GSP должен что-то сделать со своим стилем, чтобы повысить зрелищность. Иначе публика его постепенно разлюбит.

Ну а бой, который понравился мне больше всего - Хосе Альдо - Хоминик. Это была просто мясорубка одних из самых техничных и скоростных бойцов в стойке в мире. Причем в конце 1 раунда и во втором Альдо уже понял, что Хоминик его переигрывает в обмене руками, и принял решение перевести в партер. Лица у обоих в конце боя конечно зрелище :)

Рад за Матюшенко, тем более за нокаут.
Мачида молодчина, настоящие чемпы должны проходить проверку на проигрыш. Тем более после незаслуженного проигрыша Рампейджу он будет стараться не доводить до решения, ему это добавит мотивации, а нам зрелищности.
GSP уже достал своей правильностью. Все есть: физуха потрясающая, тейкдаун превосходный, борьба неплохая, НО несмотря, что он выходец из карате, ударка, как у робота. Ни души, ни фантазии. Шилдс, уж насколько я его ненавижу с его "Ящерица на жопе" и имитацией ударов и то смотрелся более уважительно, со своим стремлением бить врага на его территории его же оружием. Правда ничего путного у него не получилось. Не было в их поединке главного, что должно быть в ММА: Рубки бескомпромиссной. А на хрена мне чебурек без мяса?!
Вот полная противоположность им обоим, это Альдо. Потрясающее чувство дистанции и работа на опережение. Переигрывать, причем в панчерской манере, тоже неслабого ударника Хоминика, красота просто. Да еще и с такой интригой конце, которую устроил Хоминик, вот это действие, вот это сегодняшнее ММА.

ps Теоретически. Nick Dias & GSP
Вот бы Диас замес устроил, он как Всадник без головы, за нее не переживает - ее уже нет :lol:
  • 1

#736
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

А у нас есть что нибудь, не обязательно легальное. Хотелось бы самому по участвовать, если кто что знает пишите в лс.

Недавно разговаривал с одним бойцом, сказал в Ночном клубе "Склад" выступаю, поспрашивай у них

зы А так по мелким городам это часто практикуется, раньше сам организовывал в Актюбинске, и был знаком с организаторами в Кокшетау

зыы Только у нас это не прибыльное дело, только ради интереса можно
  • 0

#737
_HOKAGE_

_HOKAGE_
  • Частый гость
  • 56 сообщений
скажите пожалуйста Оверим - Вердум по телеку можно будет посмотреть? Или может в интернете будет трансляция?
А может в каком нибудь баре будет показ :beer:
  • 0

#738
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Как вам Оверим - Вердум?

Считаю Оверим выиграл, т.к. мне, как и судьям, надоело падание на спину Вердума. Вердум показал неплохую стойку, несколько раз ударил, но без серьезных последствий. В стойке Оверим мог показать и больше. Но в целом работал первым номером все 3 раунда и сохранил кардио. Интересно, что по статистике ударов бой выиграл Вердум )
  • 1

#739
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
ложась и раздвигая ляги Вердум есчо раз показал...но, и алистар всеж не на пике...скорость, динамики

#740
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
Кейн Веласкез и Дос Сантос самые сильные на Планете бойцы...Алистар за ними


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.