Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#641
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
У меня тоже остались смешанные чувства после боя Леснар-Карвин. С нетерпением буду ждать следующих поединков тяж. весовой категории. Леснар-Веласкес будет интересный бой. Буду болеть за Веласкеса (Риг, ты наверное чуток перепутал, Веласкес американец, хотя родители у него мексиканцы). Также похоже, что победитель боя Дос Сантос-Ротвелл будет следующим участником титульного боя.

Ещё с нетерпением жду, что будет в Страйкфорсе. Оверим отказался драться с Родригесом. Пока неизвестно, против кого будет драться Фёдор. Короче в Страйкфорсе бардак, хотя не то чтобы раньше там было всё гладко.
  • 0

#642
РИГ

РИГ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Да на счет Кейна перепутал пардон. Почему то всегда считал его бразильцем наверное как то машинально получилось. Классно было бы посмотреть бой Веласкес против Дос Сантоса.
  • 0

#643
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Леснар - Карвин полностью подтвердил мои предположения, что оба они - огромные буйволы, держащиеся в более менее эффективном состоянии 1 раунд. Хотя, Леснар, получив изрядно, все-таки смотрелся намного свежее и быстрее Карвина.
Думаю, Веласкез и Дос Сантос, продержавшись против их атак в 1-м раунде, могут просто уничтожить их без особых вопросов.
  • 0

#644
РИГ

РИГ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Кстати что слышно про нашу Железную орду неужели конец ей настал?
  • 0

#645
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Извечный вопрос - кто кого, боксер или борец? Скоро мы это узнаем. Тони-Кутюр. UFC 118 28 августа
MМ: Тони проиграет. В начале боя Кутюр будет избегать ближнего боя, с попытками прохода в ноги и в какой-то момент у него это получится, а там, в партере, он знает что делать, а Тони, соответственно - нет.
PS Но болеть буду за боксера :kiss:

Сообщение отредактировал Ilyas87: 14.07.2010, 19:42:19

  • 0

#646
РИГ

РИГ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А я за Кутюра. Тони больше понторезит, мне кажется как только бой перейдет в партер то он сразу закончится. И потом Кутюр уже давно не борец вернее не чистый борец.
  • 0

#647
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Кутюр уже давно не борец вернее не чистый борец.

школа остается навсегда. я об этом. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ilyas87: 16.07.2010, 13:20:40

  • 0

#648
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Извечный вопрос - кто кого, боксер или борец? Скоро мы это узнаем. Тони-Кутюр. UFC 118 28 августа
MМ: Тони проиграет. В начале боя Кутюр будет избегать ближнего боя, с попытками прохода в ноги и в какой-то момент у него это получится, а там, в партере, он знает что делать, а Тони, соответственно - нет.
PS Но болеть буду за боксера :-)

не забываем, что это ММА и здесь может решить ВСЕ только один УДАР
а у Тони - "Выключателя" - УДАР очень хороший :rotate:
но болеть я буду за старичка Кутюра - патаму чта болею за него еще с того времени, когда он побил Мориса Смита :lol:
  • 0

#649
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Кстати что слышно про нашу Железную орду неужели конец ей настал?


Проект на стадии готовности. Ждите! "Железная Орда" будет транслироваться также по телеканалу Алматы.

1 августа 2010 года начинается " Первый Международный Чемпионат по комплексным единоборствам по версии «ФКЕ» "

Организаторы турнира:
1. ФКЕ - Федерация Комплексного Единоборства РК
2. FOX EVENTS (совместно с "ПЛАСТИЛИН", "SOLOMON EVENT CENTER")

Сезон: 36 турниров, 14 из них на международном уровне.
Старт: C 1 августа 2010 по 1 июня 2011 года
Формат: Стенка на стенку, клубные поединки с трансляцией по TV
Участники: Мастера Спорта, Мастера Спорта Международного Класса, чемпионы Мира, международные гости в последующих боях.
Клубы: Бойцовский Клуб «Кристалл», Секция рукопашного боя «X-Контакт», Бойцовский клуб «Салатдин», Клуб смешанных единоборств «Пластилин»
Дни проведения и трансляции: Воскресение с 21:00 – 24:00
Место проведения: MyTown
Вход: 5000 тенге - сидячие места.
Сидячих мест: 150
Стоячие места: 3000 тенге
Стоячих мест: 350

Билеты можно приобретать в клубе MyTown.
  • 0

#650
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений
ссылка на видео проект, в этом году будет гораздо круче
  • 0

#651
FoxFighter

FoxFighter
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ринг на железную орду купили...теперь все по взрослому будет...
  • 0

#652
РИГ

РИГ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Отлично ждем не дождемся!!!!
  • 0

#653
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
хочется что бы на самом деле был хороший уровень, организации и судейсва. а то каие то полууличные драки постояно получаются,
можно было бы брендировать амуницию еще, не дорого но солидно)
  • 0

#654
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Два выходных подряд будут шоу UFC. На этой неделе кажется не очень интересно, но 7го августа будет суперский шоу: Шоннен против Андерсона Силвы. Джуниор Дос Сантос против Нельсона и Джин Фитч против Тиаго Алвеса.

Кто за кого болеет?
  • 0

#655
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Соннен суровый боец- отлично провел последний бой с Нейтом Марквуортом, я даже не ожидал. Болею за него, надо придумать тактику боя с Силвой.
Дос Сантос думаю нокаутирует Роя.
А Тиаго вообще смотрится крупнее бойцов своего веса, но Фитч все-таки силен. Думаю Фитч.
  • 0

#656
_Chip_

_Chip_
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем здорова! Ребят, у меня такой вопрос, а вы занимаетесь боями без правил? И еще один вопрос не по теме (простят меня модераторы) где можно купить мешки, грушы, весь ЦТ обыскал нету, может не там ищу?
  • 0

#657
FoxFighter

FoxFighter
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
первого и восьмого должен был состояться старт нового сезона "Железная орда" ... По объективным причинам старт переносится на 19 сентября.
  • 0

#658
ужонок

ужонок
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Люди, скажите, как мжно зарегистрироваться на бои "железная Орда", если регистрация вообще есть. и кто принимает в них участие?
  • 0

#659
ужонок

ужонок
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Люди, скажите, как мжно зарегистрироваться на бои "железная Орда", если регистрация вообще есть. и кто принимает в них участие?
  • 0

#660
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем привет,

Рано утром (по нашему времени) в воскресенье прошёл шоу ufc 117. Бои были офигенные. Я смотрел по инету в прямом эфире. Вот тут ссылка на все основные бои шоу:

mixedmartialartvideos.com

пройдите там на ссылку ufc 117 и наслаждайтесь!

Сообщение отредактировал ekonomika: 09.08.2010, 12:02:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.