Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#621
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
To Crim,

Мне кажется Федор пошёл в партер по 2 причинам:

1) Фёдор полагал, что Фабрицио реально поплыл после удара (сейчас на медленном экране очевидно, что Фабрицио подскользнулся)
2) Фёдор не очень уважительно относится к бдд. Я давно это заметил как он не раз говорил, что самбо нисколько не уступает бдд в технике партера. Конечно это очень глупо, в технике партера между самбо и бдд небо и земля
3) Фёдор полагал, что раз смог справиться с Ногейрой в партере, то и с Фабрицио справится. Он не понимал, что Фабрицио намного, намного более маститый и титулованый мастер бдд чем Ногейра.
  • 0

#622
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
В Испании тренировался у него. В Мадриде он многих учил, и примерно раз в два месяца на неделю приезжает.

Ну, да. Может и так. Хотя, я думаю, Федор вообще его немного недооценил.
  • 0

#623
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Я давно заметил что Федор практически всегда пытается победить в предпочтительном для противника стиле ведения боя.

С ударниками он дерется в стойке и забивает руками, в партере борется с борцами. Почему?
  • 0

#624
Dionisimmo

Dionisimmo
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Но все равно - это встряхнуло Федю. В скором времени может увидим новые бои и яркие победы.
  • 0

#625
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
А я думаю, что в результате этого боя кто-то ну ООчень сильно наварился на ставках - например, Филя :p

С трудом верится, что ФЕ мог поддаться на треугольник, прекрасно зная кто такой Вердум в партере.
  • 0

#626
newyorknewje

newyorknewje
  • Гость
  • 49 сообщений
Здесь налицо ошибка тренерского штаба. Федор не знал как защищаться от треугольника, вернее не сразу осознал опасность и поздно стал противодействовать.
А причины уже изложил ekonomika с своем посте выше.
  • 0

#627
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

А я думаю, что в результате этого боя кто-то ну ООчень сильно наварился на ставках - например, Филя :)

С трудом верится, что ФЕ мог поддаться на треугольник, прекрасно зная кто такой Вердум в партере.

полностью согласен,ФЕ-профессионал высокого класса,наверняка все в наваре) и Федя,и Филя,и Фабрисио
  • 0

#628
zhanno

zhanno
  • Гость
  • 33 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал zhanno: 28.06.2010, 20:16:07

  • 0

#629
demon_sat

demon_sat
  • Гость
  • 12 сообщений
«Я только что победил сильнейшего бойца в мире. Я не хочу делать шаг назад и драться с Оверимом. Я хочу драться с Федором через шесть или восемь месяцев в России, как Рокки Бальбоа», - сказал в интервью Tatame.com Фабрицио Вердум!
  • 0

#630
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

«Я только что победил сильнейшего бойца в мире. Я не хочу делать шаг назад и драться с Оверимом. Я хочу драться с Федором через шесть или восемь месяцев в России, как Рокки Бальбоа», - сказал в интервью Tatame.com Фабрицио Вердум!

А Вердум, вообще - нормальный пацан. :)
  • 0

#631
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений


А я думаю, что в результате этого боя кто-то ну ООчень сильно наварился на ставках - например, Филя :smoke:

С трудом верится, что ФЕ мог поддаться на треугольник, прекрасно зная кто такой Вердум в партере.

полностью согласен,ФЕ-профессионал высокого класса,наверняка все в наваре) и Федя,и Филя,и Фабрисио


Даже мысли не допускаю, что он нарочно сдал бой.
Федор не такой человек, чтобы такими делами заниматься.


Надеюсь он успешно реваншируется.
  • 0

#632
demon_sat

demon_sat
  • Гость
  • 12 сообщений
Да Вердум и сам отлично понимает что ему фортануло)) Щас кучу бабла срубит на рекламе и прочей лабуде) Ему нужно полная победа, ему нужен избитый вхлам Федор валяющийся на полу с высунутым языком.
  • 0

#633
РИГ

РИГ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Когда был бой Федора и Вердума я был далеко от дома, в маленьком городе где не было ни интернета ни компьютера, я знал когда будет бой и случайно увидел по ящику рекламу боя, но блин лучше бы я в тот вечер этого боя не видел, так же как и большинство жителей СНГ я болел за Федора. Но когда бразилец стал душить Федю, я начал кричать Федор вставай, что же ты делаешь ведь было не вооруженным взглядом видно что собирается делать Вердум. Было ощущение что душат меня самого. Потом у меня было много времени что бы подумать на счет того почему же все так произошло, наверное истинную причину поражения может знать только сам Федор.
Есть такая даже версия что Федор специально слил бой что бы типа поднять бабло на ставках. У меня тоже была такая мысль, ведь не Федор по любому знает что такое треугольник по любому знает когда его проводят и кто лучше всех его делает и по любому знает как от него нужно уходить, а было ощущение как будто бы я смотрю первые ЮФЦ, когда Хойс Грейси ловил всех на треугольники и болевые и эти люди которые ему попадались вели себя примерно так же как и Федор в тот день. Хотя конечно я не думаю что бой слит был специально. Вообще причин по которым ФЕ проиграл бой можно назвать много даже не знаю стоит ли их перечислять потому что можно зайти на любой ММА сайт и там будет статья описывающая и анализирующая эти самые причины. Но если бы бой выиграл ФЕ то думаю про все эти причины даже никто бы и не вспомнил.

P.S.
Где то я читал что Федор не смотрит бои своих соперников, нужно было бы ему вспомнить или посмотреть бой его когда то товарища по команде Романа Зенцова против того же Вердума, ситуация почти аналогичная.
P.S. 2
Вам нравится Рампейдж?
А мне да я даже могу сказать за что он мне нравится, за то как он уходит от болевых и треугольников. Посмотрите особенно советую его бой с Мурило Бустаманте и с Ароной. Кто то может возвразить мне что он все это делает не технично, а с помощью грубой физической силы. На это я отвечу что главное результат, а результат таков что ни кто не смог заставить Рампейджика сдаться от болевого или удушающего (если я не прав поправьте). И дрался он с очень хорошими БДД шниками. Вот умел бы Федор так же уходить как Рампейдж глядишь и накаут мы бы увидили аля Рампейдж Арона 2.
  • 0

#634
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Если рассмотреть вариант со сливом для поднятия ставок - как лучше проиграть бой, не потеряв своего статуса и здоровья?

Подставить голову под удар? Чревато сотрясением или сломанными костями.
Подставить тело под удар? - Вердум не бьющий, значит, будет выглядеть подозрительно.
Замок на ногу или кимура на руку? Чревато повреждением конечности и долгим выбытием из строя.
Тоже самое про ground & pound - ну будет выглядеть подозрительно Вердум, добивающий руками сверху Федора.

И каков ответ? Подставить шею для треугольника! Тут он не получает особых увечий, и подкопаться сложно.
  • 0

#635
Egor_SunHolidays

Egor_SunHolidays
  • Гость
  • 6 сообщений
Да нет все это догадки на счет Федора что он спустил бой!!! когда то и великие проигрываю. Главное после проигрыша он должен доказать что по праву титул последнего Император принадлежит ему!!! тогда по истине Чемпион!!! :lol:
  • 0

#636
Andrey-Rex

Andrey-Rex
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Федор великий боец не потому что сильно бьет, и его нельзя накаутировать или задушить. У Федора те же руки и ноги, как и других бойцов в его весе, у него есть ЧУТЬЕ, и в своих боях он выпытывался и не с таких позиций. Не исключено что этот бой политическая игра.
  • 0

#637
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Мне кажется ребята вы слишком сильно анализируете всё это, мне кажется правда намного проще. Фёдор попался на приём которым плохо владеет. Я не думаю, что это политическая игра, это просто спорт. В спорте всё возможно.
  • 0

#638
Andrey-Rex

Andrey-Rex
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я не спорю у Феди могут быть приемы которым он плохо владеет. Но Вы были на тренировках клуба RED DEVIL Санкт-Петербург,
ребята тренируются каждый день утром и вечером. при чем партер - это основная часть тренировок.

Хотя я считаю у каждого свое мнение по этому поводу
  • 0

#639
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
To Andrey-Rex,

Я к сожалению не был на тренировках этого клуба, но более чем уверен, что они реально много тренируются (хотя как я понимаю из источников Фёдор всё меньше и меньше ездит в Питер и предпочитает готовится к боям у себя дома в Старом Осколе, где нет таких серьёзных спарринг партнёров как в Питере)

Другое дело, что партер это стихия бразильского джиу джитсу, и лучше них них никто не владеет этим исскуством. Такие ребята как Фабрицио Вердум реально пол жизни провели работая в партере.
  • 0

#640
РИГ

РИГ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Кто видел последний бой между Шейном Карвином и Броком Леснаром.
http://www.valetudo....y-video-ufc-116

Если честно ожидал от них большего. Особо не впечатлили ни тот ни другой. Карвин вроде бы более техничен и в стойке но то как он выдохся в течении первого раунда ставит большой вопрос об его выносливости. Что касается Леснара то тут мы видим что в стойке работать он не умеет, и у того и у другого основное оружие это их сила и размеры. Вроде бы следующий бой должен быть Леснар Веласкез собираюсь болеть за бразильца Леснар совсем не интересен как боец. И мне кажется если Кейн сможет выдержать первый раунд и первый напор Леснара то победа для него становится вполне реальна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.