Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#361
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Рад за Фёдора. Думаю теперь всё таки должен быть бой за титул с Оверимом. Не вижу причины его откладывать.

Роджерс меня очень приятно удивил. Он дрался намного лучше чем я ожидал. Думаю теперь бой Роджерс-Антонио Силва будет интересным. А вообще, я хочу теперь Роджерса видеть в UFC.

После боя Роджерс сказал, что во время боя начал нервничать и в себе сомневаться. Однаком я думаю после этого боя (он разбил нос Фёдору и реально неплохие удары наносил в партере в первом раунде) он должен перестать в себе сомневаться.
  • 0

#362
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Где бой смотреть кто знает? болеем за Федора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#363
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Федя сам разбил нос об руку Роджерса, и в партере в той позиции трудно не отхватить, тем более от реального кабана, когда кровь течёт из рассечения (на видео видно, что Федя попытался смахнуть кровь, именно в этот момент последовали удары Роджерса). Но ставка на грубую силу не сыграла. Тем более против такого мастера, как Федя. Чему я очень рад!!!

Сообщение отредактировал Stormer: 08.11.2009, 12:53:29

  • 0

#364
RoMAN1985

RoMAN1985
  • Гость
  • 22 сообщений
на повторе видно что в портере роджерс нанес 2 точных удора остальные вскользь, все думали что Федька его будет бороть но любит удивлять)) Федор настроение мне на неделю вперед поднял!

Сообщение отредактировал RoMAN1985: 08.11.2009, 13:07:35

  • 0

#365
RoMAN1985

RoMAN1985
  • Гость
  • 22 сообщений
на повторе видно что в портере роджерс нанес 2 точных удора остальные вскользь, все думали что он его будет бороть но наш Федя любит удивлять)) Федор настроение мне на неделю вперед поднял!
  • 0

#366
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Да, бой отличный, столько эмоций! Молодец Федор, американская публика теперь его полюбит, рад за него! Бретт тоже хорошо себя показал, на мой взгляд, мог бы стать чемпионом UFC в тяжах легко.
  • 0

#367
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Роджерс разбил нос Фёдора джэбом ещё в самомо, самом на начале боя, до партера. Я смотрел бой в прямом эфире и помню как на лице Фёдора потекла кровь сразу же после джэба.

И ещё, Роджерс, это не просто грубая сила. Он очень неплохой боец, иначе бы ему не дали драться с Фёдором. Я думаю у Роджерса есть будущее в смешан. един. В партере Роджерс неплохо защищался, Фёдор ничего не смог сделать, включая тот болевой, который он пытался провести снизу.

Я то же думал Фёдор будет его бороть и я думаю Фёдор то же так думал, но здесь всех удивил не Фёдор, а Роджерс, который не позволил Фёдору сломать его в партере.
  • 0

#368
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
To Soopafly,

Этот бой показывали в Америке по телевизору! Это очень, очень много значит. Я искренне надеюсь теперь широкие массы в Америке узнают Фёдора. Фанаты спорта в Штатах уже давно его обожают.
  • 0

#369
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Федор - СУПЕР!!!!!!!

Меня поражает всегда то, что он всегда такой спокойный после победы. Не орет, не прыгает, не скачет. Спокойный как удав. И так же страшен

#370
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Я не знал, что Бретт такая туша, Федор по сравнению с ним, да и вообще с многими тяжами выглядит, как первый тяжелый вес (и жирок на боках уже появился :-)) Такому буйволу, как Бретт, и такой монстр как Брок Леснар будет по габаритам и по скорости!

Надеюсь, Дэйна теперь договорится с Федором, не Филькой (а Федор не стУпит и не попросит заоблачного). Тогда нас ждет шоу еще зрелищнее и интереснее!
  • 0

#371
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений
Валуев проиграл,но Федор выйграл...даа, Федор претендует на самые высокие достжения в мужском мире...но, обратите внимание,что када он бьет закрытого соперника, то в это момент такие боксеры как Рой,Майк,Виталий,даж Ниссам Хаммед (хоть уже и не выступают некоторые из них,кроме В К)наверное загадочно улыбаются,сожалея о том,что не он в данном бою с Федором...

#372
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Иншалла!
Жаль печень болит отметить такое дело.
Japancar Рахмет! Каждый раз поражаюсь вашей информированности в разных областях.
Всем мои Поздравления!
  • 0

#373
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Круто!
Фёдор - настоящий БОГАТЫРЬ!
Смотрел бой! Не сомневался даже!
Фёдор-КРУТОЙ!!!
  • 0

#374
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Похоже, что мои ожидания боя Фёдора против Оверима за титул не оправдались М1 и Страйкфорс говорят о бое с Вердумом.
  • 0

#375
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Отличный бой. Очень рад за Федора.

Но все таки хочеться сказать что у Федора серьезные дыры в технике. Это видно и по бою с Арловским и по бою с Роджерсом. Все к сожалению проигрывают и Федор не исключение. Хороший боец небоящийся обмена ударами с Федором и встречающий его прямыми, с хорошим TKD может выйграть Федю. Нельзя забывать и про рассечениям к которым Федя со своей бумажной кожей идеальная мишень.

Он берет своей скоростью, "чутьем", духом и функционалкой. Ну и нельзя не упомянуть его удачу. чуть попоже скину хорошую статью с Валетудо (переведенная с Шердога).

Хотелось бы упомянуть еще одногго победителя этих выходных - Мамед Калидов, будучи андердогом победил ТКО в 1 раунде лежа на спине бойца Сантьяго, которого некоторые определяли в первой десятке в их весовой категории. Мамед "Каннибал" - чеченец по национальности выступает от ПОльши. очень техничный хороший и скромный боец.
  • 0

#376
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений
http://valetudo.ru/m...del-poteryannim вот ссылка на статью.
  • 0

#377
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

http://valetudo.ru/m...del-poteryannim вот ссылка на статью.


статья как будто школьник писал, обиды столько ), ну победил Федор, ну есть пробелы в технике, ну чо плакаться то так. "Вранье", "вовсе не лучший боец", "пробелы"...хм... зато победил. Не в первый раз.
  • 0

#378
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Задела, победа то... )
  • 0

#379
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
To SinTex,

Не обращай внимания :rolleyes:, реально, не надо.
Я слежу за карьерой Фёдора и смотрю все его бои в прямом эфире аж с 2005 года, и подобные статьи появляются после каждого выступления Фёдора.

Конечно Фёдор не идеален (никто не идеален) и конечно он рано или поздно проиграет. Этот момент наступает для всех. Просто для одних он наступает в первом же бою, для других после пяти, шести, а для некоторых через двадцать с лишним (Вандерлеи Силва, какое то время дрался 20 с чем то раз прежде чем проиграл! к, тому времени рекорд!), а для Фёдора он наступит после 30 с лишним боёв. Вот, что важно!

Сообщение отредактировал ekonomika: 09.11.2009, 14:55:17

  • 0

#380
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Но все таки хочеться сказать что у Федора серьезные дыры в технике. Это видно и по бою с Арловским и по


Да, дыры есть, и когда-нибудь, он пропустит плюху или несколько, время то идет, скорость будет падать. Но без дырок было бы не так интересно смотреть. А фирменный стиль ФЕ - раш вперед с ударами с обоих рук, клинч и сразу бросок через локоть - вот этот один раш стОит, например, просмотра избиения GSP своих оппонентов на протяжении 3 раундов :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.