Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#341
Yerzhan777

Yerzhan777
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Ребята! По чаще объявляйте о событиях в Алматы по смешанным единоборствам. Хотелось бы посмотреть. А может и по участвовать :-)
  • 0

#342
РИГ

РИГ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Поучавстовать в боях без правил не знаю хотя если сильно захотеть, а вот по боевому самбо мне кажется без проблем поучавствовать можно было бы желание и деньги на поездку к месту соревнований
  • 0

#343
Yerzhan777

Yerzhan777
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
А что, намечается? Где? когда?
  • 0

#344
РИГ

РИГ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Да в общем соревнования проводятся и наши ребята ездиют туда на эти соревнования и в принципе все кто в нашем зале занимается и у кого есть желание поехать то едут. В прошлом месяце был турнир в Атырау а вот еще недавно был в Караганде.
  • 0

#345
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Да в общем соревнования проводятся и наши ребята ездиют туда на эти соревнования и в принципе все кто в нашем зале занимается и у кого есть желание поехать то едут. В прошлом месяце был турнир в Атырау а вот еще недавно был в Караганде.



Получается может учавствовать люой желающий???
  • 0

#346
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Посмотрел 104-й - Сегун-Мачида. Сегун произвел очень хорошее впечатление - он снова в форме, выбрал правильную тактику. Имхо, выиграл 3 из 5 раундов точно. Мачида просто не мог ничего сделать ему, только получал. Надеемся на рематч.

И вообще, когда уже кто-нибудь нокаутирует Мачиду, как например, сделал Дэн Хендо с Биспингом? Все падают рано или поздно.

Кейн Веласкез снова показал, что он реальный тяж с перспективой на title shot.
  • 0

#347
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
вроде переговорил с барменом сан-сиро
вроде будут показывать бой емельяненко
  • 0

#348
Yerzhan777

Yerzhan777
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Отлично. Несмотря на время, пойду смотреть бой в сансиро. Тока я немного не понял, в 8 утра будет мэйн ивент? или начало всего вечера. Я думаю там должны быть и разогревочные бои.
  • 0

#349
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Отлично. Несмотря на время, пойду смотреть бой в сансиро. Тока я немного не понял, в 8 утра будет мэйн ивент? или начало всего вечера. Я думаю там должны быть и разогревочные бои.


В 8 утра это основной кард. Т.е. мэйн ивент и еще 5-6 боев.
  • 0

#350
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Пару моментов:

1. Мне искренне жаль Шогуна, мне казалось он выиграл 4 из 5 раундов точно, а возможно и все пять. Я никак не могу понять как все трое судей отдали 3 раунда из 5 Мачиде. Просто в голове не укладывается. Я смотрел бой в прямом эфире и просто офигел когда обьявили решение судей.

2. UFC 105, будет мне кажется не очень интересным. Конечно, как и многие другие, я восхищаюсь Рэнди Кутюром, дай бог мне иметь такую функционалку в 46 лет. Однако его карьера подходит к концу и, конечно же, чемпионом ещё раз он уже никогда не будет. Что касается Брэндона Веры, то я думаю у него просто нет шансов в лёгк. тяж. категории сейчас. Сейчас в ней одни монстры собрались. Ему надо было раньше пахать больше и не прыгать с одной весовой категории в другую. Поезд проехал.

3. Ребята, в эту субботу дерётся Фёдор! Почему я не вижу обсуждений этого? Конечно, я ставлю на Фёдора, однако, я смотрел тут передачи с Роджерсом и он кажется довольно таки классным парнем.
  • 0

#351
Yerzhan777

Yerzhan777
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Сёгуна жалко, спору нет.

Бои Кутюра для меня всегда будут интересны. Чисто из за уважения к его личносте. Мне очень понравились его слова после боя с Минотавром. "Я не собираюсь уходить. Как ведите я еще в нормальной форме".

Бой Федора жду с 26 января 2009 года ))). Роджерс может и интересный боец или человек, но в его словахав не видно серьезной подготовки. "Я буду играть в свою игру. Я буду бить его в стойке и не дам перейти в партер". Вот такое вот я слышал от него. А такое как всем помнится до него много кто говорил.
А Федор сказал так: "У меня есть козырь. Но зачем я буду его раскрывать. Поговорим об этом после боя )))"
  • 0

#352
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Салют всем!
Маурисио лучше. Весь бой он занимал центр ринга, прекрасные лоукики, особенно в опорную ногу, классная защита, постоянный прессинг, жаль конечно что не смог перевести бой в партер (не то чтобы мне нравится, но он один из немногих, на кого там интересно смотреть). На замедленных повторах видно, что все атаки Мачиды были в молоко. Как? За что его натянули? Все очки были на лицах и телах оппонентов: Шогун раскрасневшийся от схватки, и посечённое лицо Мачиды, с гематомами на корпусе и синими ногами, представляю как он вставал на следующий день с кровати :lol: . По старой традиции, победу отдают действующему чемпиону, если бой прошёл вничью, но не в одну калитку же от претендента! Как и все жду реванша. (ну и редиска же этот Дана Уайт, это он победитель их схватки$$$)
Вера&Кутюр. Вера очень зрелищен и нестандартен. Я как и вся кровожадная толпа желаю его победы, хотя Кутюра жалко. Этим и объясняется любовь поклонников к Кутюру, человек который отменил для себя: возраст, страх, гордыню и остальные человеческие пороки :spy:
Удачи Фёдору! Хотя Роджерс конкретно страшный, у меня так и стоит перед глазами картина: Брет держащий на вытянутой руке колесо от внедорожника, который он приподнял другой рукой за крыло, на своей родной шиномонтажке :D .
Просветите, куда идти на просмотр? Адреса, пароли, явки.
  • 0

#353
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Я просто хотел ещё добавить, что помимо того, что Роджерс "страшный", он реально классный парень. Я о нём ещё слышал до этого боя, и передачи про него смотрел. Он настоящий сильний, и в то же время добрый парень. Даже в одном интервью вчера спросили Фёдора, что он думает на счёт Роджерса, на что Фёдор ответил, что он встречался с ним и что он ему реально понравился как очень простой парень без всяких понтов.

Всё остальное, это просто шоубизнес. Я надеюсь Роджерс проиграеет Фёдору, но в остальном я желаю ему удачи :spy:
  • 0

#354
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Думаю, завтра Федор переведет в партер и забьет руками, так спокойнее и проще. Махаться лучше не надо, не повторить бы Фуджиту, тем более у Роджерса удар будь здоров.
  • 0

#355
RoMAN1985

RoMAN1985
  • Гость
  • 22 сообщений
Где бой смотреть кто знает? болеем за Федора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#356
petrov_skichim

petrov_skichim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Где бой смотреть кто знает? болеем за Федора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




в воскресенье первый канал..... 23-00 по московскому

http://www.1tv.ru/shedweek/
  • 0

#357
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Хм, у меня по НТВ+ будет этот бой 08/11/09 в 05:30 утра!
Да, уж и в два ночи смотреть не очень хочется, придётся качать.
  • 0

#358
RoMAN1985

RoMAN1985
  • Гость
  • 22 сообщений
Помоему у кого НТВ+ там надо чето куда то заплатить чтобы смотреть прямую трансляцию на российских сайтах по краиней мере так пишут
  • 0

#359
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Капец, вот это бой! Смотрел он-лайн трансляцию по интернету!
Угадайте, кто победил?
Фёдору в первом раунде сильно досталось, мне показалось забьёт его Роджерс в партере!
БОЙ супер! Емельяненко победил!!! УРА!

Сообщение отредактировал maaad: 08.11.2009, 10:35:38

  • 0

#360
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Поздравляем! Это уже какая то пугающая закономерность!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.