Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#321
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

На Евроспорте козлы! :)
Сколько раз программу меняют, я вообще футбол ненавижу!
Как могут 22 чела гонять 1 мяч?
А ещё несколько тысяч смотреть и орать на стадионе?
А ещё несколько миллионов смотреть за этим по ТВ?
Выпустить на поле пару отморозков с битами, вот было бы зрелище:
Убеги, если сможншь, с перебитыми чашечками.

хахаха поддерживаю.да надо Оверима одного запустить на поле :) помню на боксе один тренер говорил "футболисты это бабы"))))
MODERATORIAL [хапки]
вам плюс за неспортивное поведение и нарушение п.2.2.2Правил Конфы. Футболисты - не бабы. Помните о запрете на оверквотинг. Я ведь уже предупреждал недавно...

Сообщение отредактировал хапки: 19.10.2009, 14:15:31

  • 0

#322
Yerzhan777

Yerzhan777
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Совсем нет. Футбол тоже довольно интересный вид спорта. Просто профессиональный футбол сегодня для футболистов не спорт а бизнес. По этому ведут себя очень не по мужски иногда. А так, я сам люблю футбол покатать время от времени.
  • 0

#323
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Ну что, в субботу 24 - Мачида-Сёгун, Веласкес - Ротвелл. Какие прогнозы?

Думаю, Мачида будет в своем стиле, измотает Сегуна (он станет полностью красный) и добьет. Во второй паре ставлю на новичка Веласкеса.
  • 0

#324
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
2 Abdulman и Yerzhan777 меня просто бесит, что очень часто на разных каналах вместо заявленного допустим Бойцовского клуба, ставят футбол. Ну он меня в принципе бесит, а когда ещё вместо чего-то хорошего и интересного, так до белого каления.
На каком то не помню российском форуме, года полтора назад, спорил с россиянами: За и против - футбол или единоборства. Я просто спросил: Где ваши футболисты? На каких ступеньках? И где ваши бойцы, боксёры, кикеры, каратисты и т.д? Как говориться: Палец с седалищем. Есть несколько каналов по футболу, это же попса, годами вбиваемая людям. Никакого выбора.
2 Soopafly
Маурисио. Остальные на фоне этого боя даже не интересуют.
  • 0

#325
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
ставил на 00:00 (при 22:00 МСК) вроде все записалось, в концовке как всегда 10-ку нокаутов показали... ;)
  • 0

#326
Yerzhan777

Yerzhan777
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Ребята! А у нас есть в городе заведения, где могут транслировать такие события на экране? Или хотя бы где можно будет на большом экране в хорошем качестве посмотреть бой Федора? По "Бойцу" как то слышал от Петрухина что бой Федора будет транслироваться по НТВ+ Спорт. А вот на счет ЮФС не знаю. Было бы здорово гденить посмотреть в окружении таких же любителей этого спорта.
  • 0

#327
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Ребята! А у нас есть в городе заведения, где могут транслировать такие события на экране? Или хотя бы где можно будет на большом экране в хорошем качестве посмотреть бой Федора? По "Бойцу" как то слышал от Петрухина что бой Федора будет транслироваться по НТВ+ Спорт. А вот на счет ЮФС не знаю. Было бы здорово гденить посмотреть в окружении таких же любителей этого спорта.


Да, было бы неплохо собраться. После 10-15 пива, начнется натуральный показ приемов типа гильотина, треугольник и т.п. )))
  • 0

#328
Yerzhan777

Yerzhan777
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Ой! Упустил один момент. Начало то боя Федора где то в 8 утра. Так что чет как то не сростается вариант с трансляцией в ресторане.
  • 0

#329
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
тогда только сан-сиро
там всегда можно бокс посмотреть в 7-9 утра
  • 0

#330
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

ставил на 00:00 (при 22:00 МСК) вроде все записалось, в концовке как всегда 10-ку нокаутов показали... :weep:

Ёпрст! А ты где программу смотришь? Я тут:
http://tv.nur.kz/20-10-2009.html
Получается козлы, да не те.
  • 0

#331
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
с офф сайта евроспорт.ру, скачиваю программу в формате xls, корректирую и распечатываю...
если они по этой программе иногда время меняют на ~20 минут, то по нашей и подавно!
  • 0

#332
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

с офф сайта евроспорт.ру, скачиваю программу в формате xls, корректирую и распечатываю...
если они по этой программе иногда время меняют на ~20 минут, то по нашей и подавно!

Ещё раз рахмет! Я давно не искал русской версии Евроспорта, потому что из-за переезда на год выпал из просмотра БК, а раньше не нааходил или её ещё не было.
  • 0

#333
MardiGras

MardiGras
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день,

Пересмотрел казнет (да и не только, но и рунет), а вот контакты, сайты казахстанской федерации панкратиона не нашел... Может, и плохо искал, конечно.
Насколько понял, есть Азиатская федерация панкратиона, где президентом значится Эрик Асенов, но опять-таки, никаких ссылок на их информационную базу.
Кто в Казахстане официально занимается организацией боев, турниров по Панкратиону (боям без правил)?
Было бы замечательно, если дали бы ссылки, адреса...
  • 0

#334
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Могу географически направить: вниз по Сейфулина не доезжая до Шолохова, р-н Алмата1, 150 метров с правой стороны здание спортклуба Аблай хан.
Можно полюбопытствовать, вам для каких целей?
  • 0

#335
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
24 октября 2009г на большой арене цирка состоится международный турнир боксеров профессионалов и спортсменов смешанных единоборств.

подробности http://vse.kz/index....3;entry10333908
MODERATORIAL [хапки]
За нарушение п. 2.1.1 Правил Конфы вам второй плюс

Сообщение отредактировал хапки: 23.10.2009, 11:21:23

  • 0

#336
MardiGras

MardiGras
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Можно полюбопытствовать, вам для каких целей?

Ага, уже ответили, спасибо.
Хотелось узнать, как обстоит дело с проведением подобного рода боев в Казахстане...
  • 0

#337
MardiGras

MardiGras
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

24 октября 2009г на большой арене цирка состоится международный турнир боксеров профессионалов и спортсменов смешанных единоборств.


Да, действительно, что-то с ЛС никак не получается отправить...
К сожалению, на турнир попасть не получилось. Надеюсь, все было на высоте!
Выкладывать здесь телефоны не хотелось бы, может отправите свой номер телефона на ящик alcomail@yahoo.com, я перезвоню и мы переговорим?
С уважением,
  • 0

#338
Yerzhan777

Yerzhan777
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
UFC 104/ Machida vs. Rua

Я в шоке!!! :) :)

Очень обидно за Сёгуна. Он продемонстрировал полную боевую готовность к этому бою. Мне немного показалось что Мачида был не в порядке. Толи он себя плохо чувствовал. Толи был очень расстроен чем то. У него всегда было очень болезненное ворожение лица. Может поэтому он провел весь бой так пассивно. Но, эниуэй, это спорт, и даже когда тебе нечаянно тыкают очень больно в глаз (Крокоп vs. Аль Тюрк, Кутюр vs. Белфорт) это техническое поражение. Очень не доволен решением судей. В америке вообще колапс. На форумах все матом кроют Дану и седей ЮФС. Что все это подкупное и т.д. Даже на шердог.ком, 83% опрошенных отдали предпочтение Сёгуну.
  • 0

#339
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Да, неприятное решение судей. Скачав бой, я боялся что Шогун улетит в КО, хотя болел за него, Но после 4-го раунда уже был уверен что победит Шогун, делал все он правильно.
  • 0

#340
РИГ

РИГ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Пришел сегодня на тренировку (пришлось пропустить три недели из за травмы) и оказывается я кое что пропустил. Оказывается в субботу были бои в цирке и там в двух боях выступали наши наш тренер и один из его учеников который тоже временами занимается с нами. Был приятно удивлен молодцы. Хотя я не знаю кто там были соперники говорят россияне.
P.S. Да обидно за Шогуна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.