Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#381
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

To SinTex,

Не обращай внимания :rolleyes:, реально, не надо...


да нет, меня это вообще никак не зацепило,) просто смешно стало.
  • 0

#382
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Насколько я знаю самый большой not-losing streak у Игоря Вовчанчина. 32 боя. Вандерлей Сильва рядом не стоит.
http://www.sherdog.c...Vovchanchyn-300

А что Синтекс в той статье конкретно не понравилось. По мне там все объективно. Коротко "Федор далеко не идеален, но он всегда выйгрывает".
  • 0

#383
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
To Negritenok,

Да, у Вовчанчина подлинее, но это не совсем то же самое. Вовчанчин, хотя я и великий боец, большинство этих побед приобрел на турнирах (где дрались по несколько раз в день) против очень часто просто любительских бойцов, а не профессионалов. Нужно считать бои против профи, в таком случае у Вовчанчина их намного, намного меньше. В начале 90х настоящих профи было очень мало. Если это считать, то такие бойцы как Jeremy Horn, самые великие, так как они проводолили десятки любительских боёв в год.

Вандрелей Силва был первым человеком, который прошел эту дистанцию более 20 боев сражаясь на профессиональном уровне против других профи, а не просто турниры где в один вечер против него выстявляли бы 3, 4 любителя.

Сообщение отредактировал ekonomika: 09.11.2009, 21:05:50

  • 0

#384
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Посмотрел вчера повтор боя Емельяненко-Роджерс, хорошо Федор его положил. Кстати, перенос носа не подтвердился у россиянина. Сыроват Роджерс еще для таких бойцов, имхо.
  • 0

#385
Yerzhan777

Yerzhan777
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Статья и в самом деле как обида звучит. Честно говоря, читая эту статью, я читал её голос Дана Уайта. Потому что все высказывания в адрес Федора всегда были в таком стиле. Я вообще не понимаю как можно с таким человеком строить бизнес. Он говорит гадости про Федора, а потом хочет что бы тот стал драться под его началом. Федор не просит заоблачного. Просто он очень большое значение придает своему происхождению. Своей родине. После каждого боя он говорит что он россиянин и бился от имени России. А перейдя в ЮФС без участия М-1 Глобал, он проста станет бойцом Даны, как все настоящие бойцы ЮФС. Где человек избивший в одну колитку своего противника не получает свой титул (Сёгун). Федору не нужен такой спорт. Пусть Дана сам варится в своем котле со всеми остальными марионетками. Главное что бы он не начал строить препятствия Страйкфорсу, как он делал это для Афликшн, предоставляя бесплатную трансляцию ХБО именно в тот день когда проходил афликшн. А в конце и вовсе сорвать представление как с Барнетом. Ведь результаты медобследования должны выходить через 3 дня после прохождения, а не через 3 недели, за 3 дня до боя. Тем более что в олимпийском комитете сидит один из братьев Фертита. Вот теперь и делайте выводы. Во общем Федя не только хороший боец, но разумный политик благодаря своей команде. Что касается везения, я не думаю что он обладает таким смертоносным ударом благодаря везению. Он просто очень много тренируется. И очень четко следит за здоровьем и рационом. Он дерется ч бойцами на много больше себя. И любое их касание может привести к сечке или гематоме. Но главное, что он всех садит на один и тот же прием. Усыпил бдительность, а потом БАМС!!! Правый крос с нереальной скоростью. :dandy:

Сообщение отредактировал Yerzhan777: 10.11.2009, 11:44:44

  • 0

#386
RoMAN1985

RoMAN1985
  • Гость
  • 22 сообщений
я не силен в этой политики но смотрел интервью где Федор РУССКИМ языком сказал что когда я хотел учавствовать в UFC в превый раз они хотели меня поиметь(переводчица аж засмушалась), тот контракт который они предлагают мне сейчас уже устарел и на него мы не согласны.
в чем то могу ошибатся но вроде все правильно изложил :fie:
  • 0

#387
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
To Roman,

Не хочу много писать об этом. Если почитать всю эту ветки, то найдёте всё что надо на счёт этого контракта. При всём моем уважении к Фёдору, я с ним несогласен. Контракт был нормальный, даже самый лучший который UFC когда либо кому нибудь предлагало. Однако Фёдор отказался. Я считаю, что он поступил неправильно. Но, это уже история. Каким бы классным бойцом не был Бретт Роджерс, он далеко, далеко не самый лучший претендент. Фёдор проведёт свои оставшиеся годы в боях против бойцов класса Б (бойцы класса А почти все в UFC).

Фёдор боец и ему предлагали конкретный бойцовский контракт. Оданко Фёдор не рассматривает себя как боец, а как представитель компании М1 и хочет драться только в том случае если это будет копромоушен. Но это смешно, сравнивать UFC и М1 нельзя. У М1 есть только Фёдор и больше никого, у UFC десятки звёзд разных поколений.

Что поделаешь блин, жаль, очень жаль.
  • 0

#388
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений
благо, судя по комментам, здесь собрались хорошие знатоки...вопрос всем :
кто по Вашему на данный момент, реально может Федора отправить в аут? трех (3) назовите,или хотя бы из прошлого,кто сейчас бы ,если бы был в той форме,смог бы? действительно, а не кабы...
я думаю,что кроме А.Оверима, покойный Г.Олбрайт (из "бусидо"), Леснер, Хойс Грэйси (понятно,что болевым), Кличко, Тайсон, Ниссам Хаммед,Р.Джонс, Карелин...подумаю ещще, это так,навскидку...


#389
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений

благо, судя по комментам, здесь собрались хорошие знатоки...вопрос всем :
кто по Вашему на данный момент, реально может Федора отправить в аут? трех (3) назовите,или хотя бы из прошлого,кто сейчас бы ,если бы был в той форме,смог бы? действительно, а не кабы...
я думаю,что кроме А.Оверима, покойный Г.Олбрайт (из "бусидо"), Леснер, Хойс Грэйси (понятно,что болевым), Кличко, Тайсон, Ниссам Хаммед,Р.Джонс, Карелин...подумаю ещще, это так,навскидку...


Ну и вопросы Вы ставите! Олбрайт вроде как в основном в Бушидо известен. там говорят наполовину постановочные бои, Тайсоны, Клички..по каким правилам то? Если по правилам бокса то думаю у Федора никаких шансов, по правилам ММА скорее у боксеров мало шансов....

P.S. Брюс Ли бы вырубил без вопросов..

Сообщение отредактировал Volume knob: 10.11.2009, 23:03:14

  • 0

#390
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений

благо, судя по комментам, здесь собрались хорошие знатоки...вопрос всем :
кто по Вашему на данный момент, реально может Федора отправить в аут? трех (3) назовите,или хотя бы из прошлого,кто сейчас бы ,если бы был в той форме,смог бы? действительно, а не кабы...
я думаю,что кроме А.Оверима, покойный Г.Олбрайт (из "бусидо"), Леснер, Хойс Грэйси (понятно,что болевым), Кличко, Тайсон, Ниссам Хаммед,Р.Джонс, Карелин...подумаю ещще, это так,навскидку...


Сразу хочеться сказать что в ММА может случиться всякое. С малюсенькими перчатками в нокаут в тяжелом весе всегда возможен.

Но боксеров я могу сразу же исключить. Даже в К-1 они выступят скверно. История уже это показывала. 1 хороший лоу кик и боксер не может продолжать бой.

С другой стороны хорошие боксеры никогда не уйдут с бокса в ММА, так как заработки несравнимы. Для примера Льюс готов снова драться если ему заплатят 100,000 долларов, для сравнения самый высокооплачиваемый боец ЮФС Чак лиделл получает до миллион (не учитывая процент от PPV).

Ну а типичный борцы так же слабы в ММА. Это можно увидеть на примере бразилийских асов Джиу Джитсу. Выграть АДСС то они выгрывают но в ММА ничего поеделать не могут после хорошей тычки в лицо.
  • 0

#391
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
А вот недавно Александр Емельяненко выступао по правилам боксам с Плиевым. Говорят наполучал столько сколько за всю карьеру в ММА. В итоге бой закончился вничью. Но Плиев далеко не топ, чуть ли не новичок какой то в боксе...Что бы было если Емельяненко против Тайсона вышел? И это при том что в Прайд считался одним из лучщих ударников..
  • 0

#392
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений


благо, судя по комментам, здесь собрались хорошие знатоки...вопрос всем :
кто по Вашему на данный момент, реально может Федора отправить в аут? трех (3) назовите,или хотя бы из прошлого,кто сейчас бы ,если бы был в той форме,смог бы? действительно, а не кабы...
я думаю,что кроме А.Оверима, покойный Г.Олбрайт (из "бусидо"), Леснер, Хойс Грэйси (понятно,что болевым), Кличко, Тайсон, Ниссам Хаммед,Р.Джонс, Карелин...подумаю ещще, это так,навскидку...


С другой стороны хорошие боксеры никогда не уйдут с бокса в ММА, так как заработки несравнимы. Для примера Льюс готов снова драться если ему заплатят 100,000 долларов, для сравнения самый высокооплачиваемый боец ЮФС Чак лиделл получает до миллион (не учитывая процент от PPV).


По этим словам получается что в ММА больше гонорары, чем в проф боксе. Вроде как наоборот :fie:
  • 0

#393
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
1) Фёдор на данный момент однозначно боец номер один в мире. Но если посмотреть, у кого есть реальный шанс против него, то думаю у Леснара есть шанс если будут драться в клетке. Роджерс нанёс Фёдору пару ударов партере возле клетки, если бы на его месте был Леснар и он прижал бы Фёдора возле клетки, то ему, Фёдору, пришлось бы не сладко. Хотя, конечно, если бы они подрались, то я бы поставил бабки на Фёдора.

Из бойцов прошлого ни у кого нет никаких шансов. Просто на данный момент уровень бойцов, их универсальность и уровень их физ. подготовки совсем иной. Про представителей других спортов, типа бокс, кикбоксинг, то по правилам смешан. един. у них просто нет шансов никаких, я уверен.

2) Вопрос денег хороший. С одной стороны самые высокооплачиваемые боксёры, конечно же, зарабатывают намного, намного больше чем самые высокооплачиваемые бойцы в смешан. един. Однако, такие бойцы как Чак Лиделл зарабатывали очень много, намного больше чем большинство боксёров когда дрались. 1 миллион который Лиделл получал, это была только небольшая часть гонорара. Он также, как уже говорил НегритеноК, получал процент от продаж PPV, а это очень даже неплохая сумма. Например на его второй бой с Ортизом был распродано более миллиона PPV, а они стоят где то 50 баксов каждый! То есть, от одних только PPV, Зуффа получила 50 миллионов баксов. Также есть деньги от продажи билетов (это то же где то несколько миллионов) и ещё есть спонсорские деньги.

Например "скверный" контракт, который "скупой" Дэна Уайт предлагал Фёдору оценивался в 30 миллионов баксов за 6 боёв! Если бы Фёдор согласился, то он стал бы самым высокооплачиваемым бойцом в истории смешан. един. К тому же, ему разрешалось носить любые логотипы, включая М1, и это ещё больше спонсорских денег.
  • 0

#394
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Лидел самы высокооплачиваемый в ЮФС. А я вот поразился когда сказали, что рядовые бойцы получают за бой в ЮФС 10-15 тысяч баксов! По крайней мере лет 5 назад так было. Смешные деньги по меркам США....Насчет контракта Федора с ЮФС и 30 лимонов, вроде как это на уровне слухов...официально не подтверждено..
  • 0

#395
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Да, слухи слухами, но официально это никто никогда не подтвердит. Эти раговоры всегда ведутся при закрытых дверях. Но это информация пришла из хороших источников.

Конечно, "мелкие" бойцы в ЮФС, зарабатывают смешные деньги (хоты больше чем ты указал), но в боксе такая же фигня. Большинство боксёров в профес. боске очень бедные и зарабатывают смешные деньги. Как то Уайт хвастался, что он сделал больше миллионоеров чем любой другой промоутер в боксе, и самое интересное, он был прав. Только очень реально топовые боксёры зарабатывают конкретные деньги. Очень часто боксеры, что дерутся в тот же вечер что и чемпионы получают 400-500 баксов за раунд. Деньги смешные просто.

Ещё не известно сколько получают японские бойцы. Я думаю такие бойцы как Сакураба или Таканори Гоми получают нехилые бабки, но мы это не узнаем :fie:
  • 0

#396
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Да, слухи слухами, но официально это никто никогда не подтвердит. Эти раговоры всегда ведутся при закрытых дверях. Но это информация пришла из хороших источников.

Конечно, "мелкие" бойцы в ЮФС, зарабатывают смешные деньги (хоты больше чем ты указал), но в боксе такая же фигня. Большинство боксёров в профес. боске очень бедные и зарабатывают смешные деньги. Как то Уайт хвастался, что он сделал больше миллионоеров чем любой другой промоутер в боксе, и самое интересное, он был прав. Только очень реально топовые боксёры зарабатывают конкретные деньги. Очень часто боксеры, что дерутся в тот же вечер что и чемпионы получают 400-500 баксов за раунд. Деньги смешные просто.

Ещё не известно сколько получают японские бойцы. Я думаю такие бойцы как Сакураба или Таканори Гоми получают нехилые бабки, но мы это не узнаем :fie:


Короче, друзья лучше играйте в теннис! Там хоть по башке не бьют! :D
MODERATORIAL [хапки]
Устное предупреждение п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал хапки: 11.11.2009, 09:51:23

  • 0

#397
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
To Volume knob,

Плюс в этом спорте есть мног симпатичных и богатых девушек.
Кстати, осторожно с цитированием целых постов. Тебя хапки плюсанёт за "оверквотинг" :fie:
  • 0

#398
Timurrr

Timurrr
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Lyoto Machida - чемпиона всех времен и народов!!!
)))
  • 0

#399
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

[color=#3366FF]благо, судя по комментам, здесь собрались хорошие знатоки...вопрос всем :
кто по Вашему на данный момент, реально может Федора отправить в аут? трех (3) назовите,или хотя бы из прошлого,кто сейчас бы ,если бы был в той форме,смог бы? действительно, а не кабы...


Если по правилам ММА в клетке:
Размеры Леснара могу сыграть ему на пользу.
Кейн Веласкез, исходя из последних боев, может реально дать бой.
Хуниор Дос Сантоз через 3-4 боя с топами, пока молод.

Если все они будут вести бой аккуратно, не боясь и не бросаясь вперед с открытой репой, то могут побить ФЕ имхо. В бою с ним проще победить ground n pound-ом, используя преимущество в весе и силе.
  • 0

#400
Yerzhan777

Yerzhan777
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Так и хочется скопировать свой последний пост и вставить.

Леснар берет массой. У него не было ни одного нормального соперника. Один Рэнди неплохо против него дрался. Если бы он держал удар лучше, кто знает как развернулся бы бой. А остальные. Например Мир. Это очередной раздутый боец, которого Дана сделал хорошим бойцом рекламой. А на самом деле все они просто ходячая реклама. Дана или кто этим у него занимается, просто отличный маркетолог. Бойцы класса "А"? Они в ЮФС бойцы класса "А". Они дерутся между собой. Вот и создали рейтинг между собой. Непобедимый Андерсон Силва в прайде 2 раза проиграл япошкам. Ногуейра в прайде на получал (Федор, Сокоджу и т.д.) и ещё можно по перечислять. ЮФС это закрытый мир, где Дана Бог. Поэтому Федор и не идет туда. Ему наплевать на бабки. Ему хватит того что у него есть до конца жизни прожить в своем любимом Старом Осколе. Три года назад ЮФС сделали ему предложение подачку. Так ещё и с условием что он не будет больше нигде выступать кроме ЮФС. Тогда Федор сказал, я буду выступать по боевому самбо за Россию. Так что извините, мои интересы не совпадают с вашими условиями. А теперь когда Федор сделал себе имя своим трудом, он может позволить себе большего. Дана начальник всех бойцов в ЮФС. Он говорит кому с кем драться. А с недавних пор, даже кому выиграть а кому проиграть. Это не для Федора. Он верующий и честный человек. Для него спорт важнее денег. Он получает удовольствие от побед. А на счет истории про Афликшн я слышал из уст Филькинштэйна по бойцу. Так что пусть ЮФС варится в своей каше сам. А Дана будет получать миллионы на этом. Зайдите в ветку Сёгун vs. Мачида на mmashare.com и посмотрите что американцы думают про ЮФС.

Что касается потенциальных соперников Федора, ну не Вердум это точно. Леснар, ну может Алистэйр Оверим может быть. Больше в голову никто не приходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.