Перейти к содержимому

Фотография

инструктор по вождениюсажусь за руль, страшно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#121
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

а где кинотеатр квадро был... она походу пустая сейчас...

рядом которая автошкола они туда не заезжают... это я точно знаю


А где был кинотеатр квадро!? можно поточнее....?

и еще такой вопрос: Дочери в автошколе сказали, что теперь курсанта может обучать ЛЮБОЙ у кого есть 3 года ( :faceoff: ) стажа.........
у меня 23...
но вот вопрос: честно говоря, страшно же выезжать в город без доп. педалей!.... да и как ГАИшники отнесутся к тому, что я пустила за руль чела без в/у?....
  • 0

#122
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
для этого помоему нужно какие то бумаги если нет у нее прав... не 3 а помоему 5 было когда я ездила

площадка находится по Розыбакиева... ниже Джандосова... первый поворот на лево проезжаете заправку (которая по левой стороне и увидете бетонный большой забор... вот про въезд ничего не скажу
  • 0

#123
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Понятно. Спасибо!
  • 0

#124
small2

small2
  • Гость
  • 46 сообщений

Мои жена и дочь учились у Владимира Николаевича. Отзывы только положительные. Ездят самостоятельно уже четыре года. Проблем никаких. Учились ездить зимой, поэтому зима для них не страшна, лишь бы машина заводилась. Спасибо ему большое.

Года два назад записалась в автошколу на Сатпаева, кажется Майя и К. Дурдом, не рекомендую. Заставляют учиться, за пропуски ругаются, в ГАИ не помогают, все сдают сами, как смогут. Купила права в другой автошколе. Сейчас купила машину и договорилась с Вл Ник на пару уроков. Учитель класс!! Учит и вождению и ПДД. Правда откатала уже много уроков и начинаю понимать, что надо еще (зря не доучилась в автошколе). Но Владимир Николаевич просто молодец. Его методика, его подход к курсанту, педантичность (в хорошем смысле). Я думаю, что скоро сяду сама за руль и буду ездить лучше тех кто учил непонятно что в автошколах.
  • -12

#125
nika14

nika14
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Очень жалею, что не читал эту ветку раньше. По глупости, по отзывам (собственной рекламе этого так называемого инстуктора), отправил свою жену к нему учиться (машина подходящая). Этот м...тик не знает даже ПДД. Или скорее всего их уже забыл. Как результат после второго занятия унас возник спор по ПДД. На третьем занятии он научил ее разворачиваться на пешеходном переходе, когда горит красный сигнал светофора и перед ними еще есть стоп линия. Я посчитал, что мой бюджет не выдержит штрафов, которые грозят за такие нарушения и отказался от его услуг. Кстати другой инструктор с сайта наших инструкторов оказался очень хорошим профессионалом. Может быть случайно. не знаю уже чему верить, но одно точно понял: Берегите нервы и деньги, НЕ идите учиться к Андрею!

Действительно, очень жаль, что-же Вы так-то лоханулись? Особенно, учитывая, что в основном присутствие Ваше обнаружено на ветке "Экзамены и автошколы Алматы" и большинство постов посвящено пиару любимой Вами автошколы "Майя и К", кстати всё больше негативных отзывов появляется об этой школе. А для поиска автоинструктора Вы всех отправляете на сайт автоинструктор.кз , где большинство автоинструкторов видимо тоже работники данной школы. (zapor (29.05.2010, 21:27) писал:Нашел хороший сайт. Думаю, что там вы найдете всех профф. инструкторов Алматы. Есть даже список автошкол. Более полного я не видел. Загляните, не пожалеете.)
Что-же для жены не выбрали там инструктора, как-то не логично получается, посторонним людям одно советуете, а родной жене не смогли найти правильного инструктора, тем более , что целую помятку написали , как не ошибиться с выбором


#9914542 Экзамены и автошколы г.Алматы


Изображение Отправлено от zapor в 18.09.2009, 23:04 в AUTO
Как я выбирал автошколу:
1. Лицензия и дата основания. Опыт работы накапливается годами.
2. Отзывы выпускников
3. Отзывы ГАЙ.. (процент сдающих экзамены с первого раза, количество ДТП, совершенных выпускниками и тд). Легко узнать в РЭО ГОР ГАИ.
4. Пед стаж преподавателей и качество преподавания. Нормальная автошкола до записи с удовольствием приглашает посетить занятия (здесь же можно пообщаться с курсантами)
5. Что используется при проведении занятий: наглядные пособия, компьютерная техника (если используются программы, то чьи они, ворованные или свои), стенды, материальная часть и тд
6. Срок обучения. Теории учить должны не меньше 3х месяцев и не реже 3х раз в неделю.
7. Какие обязательства берет на себя автошкола, заключается ли договор на обучение, условия сдачи экзамена (развод или самостоятельно)
8. Учебные машины, в первую очередь их состояние (строго по отзывам обучающихся, новые машины не значит хорошие), что предлагают на выбор.
9. Стаж работы инструкторов. Даже опытный водитель - это далеко не инструктор (можно посмотреть по документам автошколы или из других источников)
10. Кол-во часов вождения, которые дает автошкола. По МВДшному приказу их должно быть не менее 40. Сколько реально по времени и где проходят занятия по вождению, есть ли свой автодром.
11. Можно даже спросить: "Получает ли инструктор за свою работу зарплату? Или он наоборот платит за то, что бы ему дали курсантов." Естественно во втором случае деньги за бензин, получаемые с курсантов - это его источник доходов и он будет на вас экономить
12. Стоимость обучения не самое главное, бедные люди на машинах не ездят, если она соответствует качеству. За незнание и неумение на дороге отдают гораздо больше.
Успешной сдачи экзаменов и безаварийного вождения всем! "

А то, что Вы пишите, как он учил, разворачиваться вашу жену, это простите, полный бред Ваш или Вашей жены. Я , лично получала замечания от Андрея, даже за незначительный наезд, в несколько см, на стоп-линию.

Пост Ваш считать маразматическим, я к сожалению не могу, и считаю его провакационным, и таким образом Вы пытаетесь убрать достойного конкурента инструкторам Вами любимой автошколе . Или мстите лично мне за размещение в этой ветке фото Рустама.

[ Кстати другой инструктор с сайта наших инструкторов оказался очень хорошим профессионалом.

, уж не Рустам ли это? Видимо очень понравилось Вашей жене у него обучаться.
  • 2

#126
kaluga

kaluga
  • Гость
  • 15 сообщений

руль то уже есть? На автодром, там много инструкторов!

Я уже тут описывалась о своем обучении. считаю, что мне повезло с наставником Изображение он обучает на авто ученика на автодроме. 3 занятия на тренажерах +5 занятий на автодроме и вы уже сможете смело выезжать в город. я так и сделала.

НИНА ) а я вот считаю что этого не достаточно всё равно должны выезжать в город ещё с инструктором ведь ничего не сравниться с разбором по ходу движения а?!))))
вот кому интересна эта проблема несколько советов

1. Будьте готовы к защите вдвойне - здесь больше причин остерегаться!
Города и пригороды имеют самую высокую концентрацию и наибольшее количество разновидностей движения, начиная с пехешодов, трамваев и велосипедов и заканчивая городскими джипами и грузовиками для мусора. Здесь вдойне больше причин остерегаться. Будьте очень внимательны к тому, что происходит впереди, сзади и по бокам Вашего автомобиля.
2. Используйте зеркала, но и оборачивайтесь сами.
Берегитесь слепых пятен, даже если Вы проверяли все зеркала. При смене полосы движения или движении от бордюра оглянитесь вокруг и проверьте движение машин и мотоциклов вокруг Вас.
3. Будьте особенно внимательны на перекрестках.
Будьте чрезвычайно внимательны на перекрестках. Здесь больше причин остерегаться и многое может случиться. Двигайтесь медленно и будьте готовы к нарушениям правил пешеходами.
4. Сигнализируйте согласно правилам.
Всегда сигнальте при повороте или смене полосы движения. Переход на другую полосу без предупреждения может спровоцировать агрессивную реакцию других водителей.
5. Выработайте в себе готовность к сотрудничеству.
Сконцентрируйтесь на том, что другим допустимо делать ошибки. Такое отношение поможет избежать появления напряженных ситуаций.
а вот ещё:
Гонки, конечно, не сравнимы с искусством балета или музыки. Но когда я вижу Фанхио, скользящим в повороте, для меня это то же, что и пируэт в исполнении Павловой на сцене. В гонках невозможно достичь совершенства. Можно сделать это на конкретном автомобиле в конкретном повороте. Но на свете существует столько поворотов и столько автомобилей, столько покрытий и неучтенных факторов! Мне это напоминает погоню за радугой - чем ближе к ней подбираешься, тем дальше она ускольза-ет. Это делает гонки самым захватывающим видом спорта!»
1. Постоянное внимание.
2. Обоюдная предусмотрительность.
Что значит постоянное внимание? Всегда прогнозировать развитие ситуации, думать на несколько шагов вперед. Таким образом можно предугадать возникновение аварийной ситуации. Постоянно рассчитывать на внезапное возникновение опасности. Она может исходить от других участников движения. Например:
а) от детей или велосипедистов;
б) от неумелых или опасных водителей;
в) от машин с иностранными или неместными номер
ными знаками;
Главное - предотвратить саму возможность аварии или дорожного происшествия. Например, в таких случаях как:
а) женщина с коляской переходит улицу;
б) водитель перепутал ряды и хочет занять ваш ряд;
в) водитель, преодолевающий подъем встретил на своей полосе препятствие;
г) играющие на проезжей части дети;
д) водитель, выезжающий из двора или ворот, хочет влиться в плотный поток транспорта;
е) водитель встречного автомобиля не успевает пере строиться на свою полосу после обгона;
ж) водитель не успел закончить разворот на пере крестке.
Желаю Вам не попадать в аварии. с уважением Калуга.)
  • 2

#127
kaluga

kaluga
  • Гость
  • 15 сообщений

частные объявления в газетках есть.

по городу впервые страшно...

малюта а вы не бойтесь вот вам посмотрите и не бойтесь)
  • 0

#128
nika14

nika14
  • Постоялец
  • 381 сообщений


частные объявления в газетках есть.

по городу впервые страшно...

малюта а вы не бойтесь вот вам посмотрите и не бойтесь)

Так, уже 3,5 года прошло, думаю Малюта уже не боится.
  • 1

#129
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

что же вы обижаетесь? С какого фига он начал это делать, не маньяк же он, да и они не просто так все делают, по провокации. Вот вы сами пишите про оказанные ему знаки внимания. Знаки внимания вполне кое-кого могут спровоцировать. Зачем вы ему оказывали знаки внимания? Она в данном случае была не уместна. Я это написал чтобы у вас это неприятное событие не повторилось. Такая цель как обидеть вас не ставилась.


Вы немного не правильно меня поняли, я воообще не имею отношения к этим инцидентам,и поэтому сторона незаинтересованная так сказать, просто каогда прочитала Ваш пост мягко говоря была в шоке!!!! и попыталась рассмотреть несколько ситуаций, при которых мужчина сможет ТАКОЕ себе позволить, понятно с женской стороны, но все-таки пришла к выводу что это НЕНОРМАЛЬНО!!! :dont:
Мне кажется со мной согласны мужчины, даже думаю что 99,9 % мужчин согласятся(ну мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочется так думать :faceoff: )
  • 0

#130
Мар вин

Мар вин
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
встречал таких инструкторов, которые на машине клиента с АКП
предупреждает, что будет экстренно тормозить ручным тормозом.
  • 1

#131
kaluga

kaluga
  • Гость
  • 15 сообщений
вот это настоящий инструктор)
  • 0

#132
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

вот это настоящий инструктор) http://www.youtube.com/watch?v=2kh2KUrbjbk&feature=relmfu

если бы девушки шли в армию в 18 лет, то этой тему в принципе не было бы

#133
kaluga

kaluga
  • Гость
  • 15 сообщений
18 ти летние девушки в армии ?? я вообще считаю максимум девушки медперсонал и всё . Прапорщик женщина это караул. И что то не помню генеральш в армии. а вообще вот кого боятся надо:
  • 0

#134
kaluga

kaluga
  • Гость
  • 15 сообщений
посмейтесь)
  • 0

#135
nokotok

nokotok
  • Гость
  • 17 сообщений
ха а мужики за рулём)))
  • 0

#136
Даниил 1221

Даниил 1221
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
8778 690 86 49 Даниил
  • 0

#137
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Не кормите тролля.

kaluga - слишком толсто.
  • 0

#138
nokotok

nokotok
  • Гость
  • 17 сообщений
вот тут я конечно в шоке была , у такого инструктора заодно и матам поучится можно))
  • 0

#139
kaluga

kaluga
  • Гость
  • 15 сообщений

Не кормите тролля.

kaluga - слишком толсто.

забавно забава позабавьте что это значит калуга-толсто?)
  • 0

#140
zapor

zapor
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Очень жалею, что не читал эту ветку раньше. По глупости, по отзывам (собственной рекламе этого так называемого инстуктора), отправил свою жену к нему учиться (машина подходящая). Этот м...тик не знает даже ПДД. Или скорее всего их уже забыл. Как результат после второго занятия унас возник спор по ПДД. На третьем занятии он научил ее разворачиваться на пешеходном переходе, когда горит красный сигнал светофора и перед ними еще есть стоп линия. Я посчитал, что мой бюджет не выдержит штрафов, которые грозят за такие нарушения и отказался от его услуг. Кстати другой инструктор с сайта наших инструкторов оказался очень хорошим профессионалом. Может быть случайно. не знаю уже чему верить, но одно точно понял: Берегите нервы и деньги, НЕ идите учиться к Андрею!

Действительно, очень жаль, что-же Вы так-то лоханулись? Особенно, учитывая, что в основном присутствие Ваше обнаружено на ветке "Экзамены и автошколы Алматы" и большинство постов посвящено пиару любимой Вами автошколы "Майя и К", кстати всё больше негативных отзывов появляется об этой школе. А для поиска автоинструктора Вы всех отправляете на сайт автоинструктор.кз , где большинство автоинструкторов видимо тоже работники данной школы. (zapor (29.05.2010, 21:27) писал:Нашел хороший сайт. Думаю, что там вы найдете всех профф. инструкторов Алматы. Есть даже список автошкол. Более полного я не видел. Загляните, не пожалеете.)
Что-же для жены не выбрали там инструктора, как-то не логично получается, посторонним людям одно советуете, а родной жене не смогли найти правильного инструктора, тем более , что целую помятку написали , как не ошибиться с выбором


#9914542 Экзамены и автошколы г.Алматы


Изображение Отправлено от zapor в 18.09.2009, 23:04 в AUTO
Как я выбирал автошколу:
1. Лицензия и дата основания. Опыт работы накапливается годами.
2. Отзывы выпускников
3. Отзывы ГАЙ.. (процент сдающих экзамены с первого раза, количество ДТП, совершенных выпускниками и тд). Легко узнать в РЭО ГОР ГАИ.
4. Пед стаж преподавателей и качество преподавания. Нормальная автошкола до записи с удовольствием приглашает посетить занятия (здесь же можно пообщаться с курсантами)
5. Что используется при проведении занятий: наглядные пособия, компьютерная техника (если используются программы, то чьи они, ворованные или свои), стенды, материальная часть и тд
6. Срок обучения. Теории учить должны не меньше 3х месяцев и не реже 3х раз в неделю.
7. Какие обязательства берет на себя автошкола, заключается ли договор на обучение, условия сдачи экзамена (развод или самостоятельно)
8. Учебные машины, в первую очередь их состояние (строго по отзывам обучающихся, новые машины не значит хорошие), что предлагают на выбор.
9. Стаж работы инструкторов. Даже опытный водитель - это далеко не инструктор (можно посмотреть по документам автошколы или из других источников)
10. Кол-во часов вождения, которые дает автошкола. По МВДшному приказу их должно быть не менее 40. Сколько реально по времени и где проходят занятия по вождению, есть ли свой автодром.
11. Можно даже спросить: "Получает ли инструктор за свою работу зарплату? Или он наоборот платит за то, что бы ему дали курсантов." Естественно во втором случае деньги за бензин, получаемые с курсантов - это его источник доходов и он будет на вас экономить
12. Стоимость обучения не самое главное, бедные люди на машинах не ездят, если она соответствует качеству. За незнание и неумение на дороге отдают гораздо больше.
Успешной сдачи экзаменов и безаварийного вождения всем! "

А то, что Вы пишите, как он учил, разворачиваться вашу жену, это простите, полный бред Ваш или Вашей жены. Я , лично получала замечания от Андрея, даже за незначительный наезд, в несколько см, на стоп-линию.

Пост Ваш считать маразматическим, я к сожалению не могу, и считаю его провакационным, и таким образом Вы пытаетесь убрать достойного конкурента инструкторам Вами любимой автошколе . Или мстите лично мне за размещение в этой ветке фото Рустама.

[ Кстати другой инструктор с сайта наших инструкторов оказался очень хорошим профессионалом.

, уж не Рустам ли это? Видимо очень понравилось Вашей жене у него обучаться.

В первую очередь огромное спасибо, что дали мне и другим форумчанам почитать еще раз, как правильно выбирать автошколу. Помню тогда я перечитал много советов на разных сайтах и сделал обобщение.
Во вторую очередь хочу сказать еще раз огромное спасибо своей любимой автошколе Майя и К. Я по-прежнему считаю ее лучшей в Казахстане и рекомендую всем. Здесь работают люди, которые действительно хотят, чтобы по нашим дорогам ездили водители, а не прокладки между рулем и сиденьем.
Третье, инструктора для жены я искал на разных сайтах. Почему выбрал Андрея Викторовича. Поймете сами, когда попробуете записаться к инструкторам из Майи и К. На "рекламируемом" мной сайте АВТОИНСТРУКТОР КЗ их пятеро. Просто они постоянно заняты, а время как обычно поджимает. Пришлось выбирать инструктора по подходящей марке машины. Когда торопишься, обычно ошибаешься.
Четвертое, инструктора, который учил мою жену зовут Сергей http://www.autoinstr...138-sergej.html
Пятое, скорее всего это не мое дело, но я порекомендовал бы Вам поберечь свои нервы.
Последнее: Берегите нервы и деньги, идите учиться к Андрею!
Вот его телефоны: +7 777 6777011, +7 701 4765997, +7 700 9861930, +7 771 4608440.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.