Перейти к содержимому

Фотография

Хаммеры под запрет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1210

#581
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Максима, вот это ваше ЛИЧНО МНЕ оставьте ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ. Мне мой Раннер весьма комфортен. Не сравниваю его с бмв, но они мне в принципе не импонируют....
А что, улица Виноградова уже исчезла из города стала в облости ? Чем вас пример не устроил ? Нормальный пример такой, могу ещё 3-4 десятка подобных улиц назвать или вы и про них начнёте возмущаться ?
Вот вы для начала прокатитесь там на селёдке, потом на мерс g класса, тогда и будете авторитетно утверждать.

Раннер/сюрф не утилитарный внедорожник, он адаптирован под городские условия.

А что, раз хамменр больше и комфортнее то сюрф перестал быть комфортным ? Окей, 215 кузов. Вы в нём сидели ? Катались ? Сомневаюсь....
Разговор пошел уже беспредметный, по принципу напишу хоть что нибудь лишь бы возразить и написать....

Максима, про помеху адресовано было не вам, так как писали не вы ))) Так что про истерики не нужно, вы реагируете через чур бурно и не всегда к месту ))
И ещё, блин, если тест драйв будет по виноградова и мы не будем учитывать доработку моей подвески для других дорог то я ГОТОВ вам отдать ящик пива лишь пролететь с вами по этой улице ))) Только чур скорость будет именно 30, ехать строго по своей полосе )))
Блин, я реально не пожалею )))

Сообщение отредактировал Алясыч: 13.04.2009, 20:53:39

  • 0

#582
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Все понял, Луноход - самый комфортный вид транспорта. Т.к. проедет там где другие не проедут.
Да и сайран тоже в часть города входит. Там Сюрф по реке поедет, а Мерседес S500 не проедет, значит Сюрф Комфортнее Мерса.
Ваша логика не поддается моему пониманию...

Сюрф комфортнее Мерса...

Сообщение отредактировал MaximMA: 13.04.2009, 20:57:20

  • 0

#583
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Поправил и дополнил свой пост выше )) Читайте.
Самый комфортный тот, кто находится именно у вас.
Каждый кулик своё поле хвалит....
  • 0

#584
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Мне мой Раннер весьма комфортен. Не сравниваю его с бмв, но они мне в принципе не импонируют....
Раннер/сюрф не утилитарный внедорожник, он адаптирован под городские условия.

Алясыч, ну как рамный автомобиль может быть комфортным? он же жёсткий :D . на каждой неровности подпрыгивает.

ну а если вместо рамы стоят аморы с пружинами для комфорта, то это уже не полноценный ОффРоуд, а так, по лужам погонять, по песочку в лёгкую. именно городской вариант с элементами легкого бездорожья.
а у Хаммера2 вообще пневмоподушки в подвеске.
так что не пойму, в чем спор вообще :-)
  • 0

#585
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Э??? Я видать сильно заблуждался в конструкции авто раз раньше думал что наличии рамы всё таки обязывает иметь и пружины и аммо ))))
Рама не для того ))
Вы путаете не то что тёплое с мягким...вэлком, проведу экскурсию с показом узлов и агретов машины с перечислением их назначения )))
  • 0

#586
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений

И ещё, блин, если тест драйв будет по виноградова и мы не будем учитывать доработку моей подвески для других дорог то я ГОТОВ вам отдать ящик пива лишь пролететь с вами по этой улице ))) Только чур скорость будет именно 30, ехать строго по своей полосе )))
Блин, я реально не пожалею )))

Да и тут лексус выиграет по комфорту... что потом с ним будет незнаю, но комфортнее будет в лексусе.
Только этот спор мне обойдется дороже ящика с пивом.
  • 0

#587
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Такс, уворачиваться уже поздно. Я согласен )) С меня раннер, тот же сюрф только руль с другой стороны.
Виноградова, стартуем от софьи в сторону гагарина, скорость 30, идём строго по прямой. Ящик пива цена вопроса )))
Проверяем на комфортность )))
Завтра во сколько ? Где и как встречаемся ? ))
  • 0

#588
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Мне мой Раннер весьма комфортен. Не сравниваю его с бмв, но они мне в принципе не импонируют....
Раннер/сюрф не утилитарный внедорожник, он адаптирован под городские условия.

Алясыч, ну как рамный автомобиль может быть комфортным? он же жёсткий :D . на каждой неровности подпрыгивает.

ну а если вместо рамы стоят аморы с пружинами для комфорта, то это уже не полноценный ОффРоуд, а так, по лужам погонять, по песочку в лёгкую. именно городской вариант с элементами легкого бездорожья.
а у Хаммера2 вообще пневмоподушки в подвеске.
так что не пойму, в чем спор вообще :-)

Есть комфортные рамные внедорожники. Лексус GX470... помягче легковых представительского класса по кочкам будет. Но вот Сюрфу до него как до луны по комфорту (про новый сюрф не знаю, т.к. не использовал)
  • 0

#589
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Вот пока не пользовали и не говорите. А то безапелляционно так заявляете...а я пользовал, так что знаю.
Ну так что насчёт заезда ? Я принял ваше предложение .
  • 0

#590
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Рама не для того ))

да??? ну пардон тогда. я считал, что рама как раз дает жесткость хода :D
  • 0

#591
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Такс, уворачиваться уже поздно. Я согласен )) С меня раннер, тот же сюрф только руль с другой стороны.
Виноградова, стартуем от софьи в сторону гагарина, скорость 30, идём строго по прямой. Ящик пива цена вопроса )))
Проверяем на комфортность )))
Завтра во сколько ? Где и как встречаемся ? ))

Такс... стоп... а я где предложил? По виноградова чтоли? Вы бы еще по сайрану предложили. Я предлагаю по той дороге, где нет асфальта, яма на яме, но где где я не разобъю в хлам машину.
  • 0

#592
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Рама придаёт жёсткость самой конструкции, а не хода подвески.
мягкость и комфорт зависят от пружин,аммо и ещё нескольких моментов.
Кузов закреплён на раме не жёстко, а через подушки.
Так что вы тут сильно промазали ))

Вот и начинаются увёртки...а я вам привёл пример ГОРОДСКОЙ УЛИЦЫ, улицы где ваша машина просто может развалиться , комфорта не будет в принципе. Таких улиц у нас масса.
Вы предложили, я согласился...а теперь начинается..стоп...

Сообщение отредактировал Алясыч: 13.04.2009, 21:08:13

  • 0

#593
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

По карьерам К700 проедет лучше сюрфа... Все теперь К700 эталон комфорта?

К700 не эталон! По любому в карьере Белаз круче - клиренс повыше и сосисек/дровишек для пикничка больше увезёт! :D
А если серьёзно, то весь этот флейм представляет из себя спор слепого с глухим.
Как можно регион (даже НЕ страну!) с полуфеодальным строем всего лишь за какие-то 200 лет за уши притащить в цивилизацию, когда ко всему прочему этому мешал "великий и могучий" коммунистический строй? Это просто верх тупости сравнивать себя с Европой, которая шла много сотен лет к своему нынешнему состоянию (пусть далеко не всегда благополучно)! Необходимо, чтобы так восхваляемая всеми "память предков" ушла из мозгов потомков и осталась лишь только в форме эпоса, а не память, когда всего лишь 2 поколения назад отходили 10 метров от жилища, чтобы справить нужду и озирались по стронам, чтобы волки не сожрали. Ведь не зря же Моисей 40 лет водил народ по пустыне и ждал, когда "умрёт последний раб", чтобы все могли начать жить свободными, без "памяти предков".
Лично мне противно, когда начинают вспоминать про прошлое. Да, надо помнить своих героев, великие достижения своего народа и великие потрясения своего народа! Но вот помнить о том, что кто-то у кого-то украл лошадь и за это до сих пор надо мстить потомкам - абсолютное дикарство! Точно также мне совершенно пофигу кто и на чём ездил, ездит и будет ездить, если он не мешет мне сейчас ездить по дорогам и ходить по тротуарам.

Сообщение отредактировал Serg_Kh: 13.04.2009, 21:13:05

  • 0

#594
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Ну вот блин, не состоялся заезд...не суждено мне отдать ящик пива за поездку на комфортной машине после моего рыдвана....что за люди ? Сначала предложат, а потом облом ))))
  • 0

#595
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
если кто хатит померяца комфортом и прохордимость, можете посетить сие мероприятие:
У клуба день "ACF", т.е. у американоводов, рождения, который будет отмечен 18 числа покатушками - карусельной гонкой на нашем полигоне за Первомайкой по капчагайской трассе. Вообще, мероприятие будет очень интересным и зрелищным и помимо соревнований (лишь бы дождя не было), соревнования устриваются совместно с "Офф роуд Казахстан".

и проходимость проверите, и комфорт зацените.
  • 0

#596
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Прокатитесь на Сюрфе по ул. Егизбаева от сатпаева. А потом на Ауди селедке 1986 года и поймете где комфорт, а где табуретка.
Кто еще тупит!

Не знаю чё это за улица ыгызбукина? Что ж в ней такого волшебного-то? :D
Зато знаю многа других улиц, по которым будучи за рулём некоторых внедоров (Сюрф там тоже был) испытывал в разы меньше напрягов, чем на своей большой и мягкой машине с совершенно исправной ходовкой и амортизаторами.

Ответьте пожа-та тогда на такой вопрос.
Вот почему высокопоставленные чиновники, первые лица всех стран, багатые бизнессмены, звезды и т.д., которые предпочитают всему комфорт ездят на MB S-класса, BMW 7, Audi A8, Bentley, Maybach и т.д... все а/м легковые. Ну или ладно... МБ CL 500... спорт купе... Я думал, что эти а/м самые комфортные.
Сюрф оказывается комфортнее???

При чём здесь бабушкины калоши?
Ты энтот вопрос тем задай, кто ламбо покупает чтобы по нашим Космонавтам-Толеби кататься, а также про скорость прохождения таких прекрёстков рассказать не забудь. :spy: :-)

Сообщение отредактировал Gargulya: 13.04.2009, 21:25:32

  • 0

#597
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Сюрф то по стиральной доске с супер комфортом едет. Если в легковой по плохой дороге некомфортно, например тойотой камри, то в сюрфе там вобще чувство, что на коне скачешь.

А вы точно уверены, что на том гипотетическом сюрфе, который вы с тойотой камри на плохой дороге сравнивали - были не убитые амортизаторы?
Вот почему у меня не было такого ощущения, по сравнению со отнюдь не гипотетичекой Камрюхой, а вполне реальной?
  • 0

#598
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

когда ко всему прочему этому мешал "великий и могучий" коммунистический строй?

Если б не тот великий и могучий строй, ходить бы вам пешком до сих пор как в Афганистане.
(по офиц. статиститке в Афганистане 0 машин на 100 человек)
  • 0

#599
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Почему уход от ответа?
Вопрос был "Почему голливудские звезды покупают пикапы и внедоры"?
Потому что понтуются - вполне исчерпывающий ответ.
А сам вопрос к теме отношения не имеет.

Рут, те звездульные сутенёры, которые араньжевые хамеры со стразами в колёсах покупают - по той же причине покупают и бентля разнообразные. Это те же яйца, только в профиль - факт.

п.с. знали бы гениальные создатели этих легендарных марок автомашин - какие ж**ы они возят как в пендосии, так и (тем более) у нас... :-) :D
  • 0

#600
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

п.с. знали бы гениальные создатели этих легендарных марок автомашин - какие ж**ы они возят как в пендосии, так и (тем более) у нас... :-) :D

Они знают.
Кстати в Голливуде автопроизводители звездам машины новые просто дарят.
Для собственной саморекламы...

И это не только в Голливуде происходит, и не только по рекламным соображениям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.