Перейти к содержимому

Фотография

Хаммеры под запрет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1210

#281
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Вот, берите с Президента пример!
Изображение

Не пристёгнутый однако. :-)
  • 0

#282
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Надобы ещё автобусы и троллейбусы запретить по центру ездить, ато заполонили улицы :-)
  • 0

#283
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений
"Н.Назарбаев также отметил, что власти города должны позаботиться о том, чтобы не было токсичных автомобилей. "Старые машины загрязняют воздух - 100 процентов! - в два раза больше, чем другие машины. За этим нужно следить. Население города должно поддерживать такие мероприятия", - отметил президент."
Я думаю для начала нужно последить за качеством топлива которым нас заправляют !
  • 0

#284
President of Glorious Nation

President of Glorious Nation
  • Гость
  • 9 сообщений
Вот, вы даёте. Такое обсуждение развернули - это же для очередного эпизода Саше Коэну - просто у того творческий кризис - а тут такие перлы, смотришь еще один фильм с кассовыми сборами в несколько десятков миллионов. Все хотят быть в доле!
  • 0

#285
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

"Старые машины загрязняют воздух - 100 процентов! - в два раза больше, чем другие машины.

Вот он - показатель некомпетенстности!
Какая разница новая или старая машина?
Главное - исправная ли она...
  • 0

#286
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Ну если ишака г**ном кормить он тоже сдохнет.
Новые машины перестают быть новыми после потребления "нашего" топлива!
Ни катализаторы ни лямбдозонды не спасают!
  • 0

#287
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Вот, вы даёте. Такое обсуждение развернули - это же для очередного эпизода Саше Коэну - просто у того творческий кризис - а тут такие перлы, смотришь еще один фильм с кассовыми сборами в несколько десятков миллионов. Все хотят быть в доле!

Так надо ему(Саше) ссылочку на ЦТ подкинуть. Тут перлов ему на всю жизнь хватит :-)
  • 0

#288
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

Вот, берите с Президента пример!
Глядите... и машинка у него всегда чистенькая и на Хаммерах он не ездит по городу.

Изображение

Я, к примеру, уже перестроился и выполнил его наказ. Сегодня - 2 раза машину мыл. До того, как съездить в магазин и после.
Завтра опять с утра помою.

Нарушение ПДД с фото фиксацией. -"Сержант Дор Пол И----тов! Ременем безопасности почему не пользуютесь! Нехорошо! Предъявите документы составлять протокол будем???? или.....????"

Сообщение отредактировал vassiliyala: 12.04.2009, 08:40:32


#289
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений
А у меня велосипед HUMMER ... Меня тоже в центр города не пустят?
  • 0

#290
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А у меня велосипед HUMMER ... Меня тоже в центр города не пустят?

Если от движения по Фурманова вверх не будете выделять токсичные газы то думаю проблем не возникнет...
  • 0

#291
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

А у меня велосипед HUMMER ... Меня тоже в центр города не пустят?

Если от движения по Фурманова вверх не будете выделять токсичные газы то думаю проблем не возникнет...

заправиться надо экологичным топливом, не гороховым супом :(
Кстати о грязных машинах, многие годы в Алматы ирригационная система (в миру система арыков) нормально не фурычит, а ведь напрямую влияет на чистоту города, а значит и авто.....
  • 0

#292
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Более того, я видел надвигающийся маразм и культ личности ещё тогда,

эх, как это вот с Вами то не посоветовались... Вы случаем не таксист или парикмахер? Они тоже всегда все лучше всех знают:(

когда вы и сотоварищи пару годков назад голосовали ЗА.

откуда такая информация? кто это у нас пару годков назад голосовал "ЗА"???? Чушь! Покажите мне такого человека, но только чтобы он был обычным гражданином, а не персоной приближенной к Императору:dandy:

Сообщение отредактировал Bzdaszek Zapadłowski: 12.04.2009, 12:35:47

  • 0

#293
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений
1. каковы будут критерии грязности автомобиля?
2. если hammer весит (а так и есть) больше 3,5 тонн - то по правилам он грузовик, тогда надо просто запретить в центре города грузовики, и всё тип топ, хаммеры не как легковые будут оформлать, а как грузовики. Оставить только служебным грузовикам, которые товары развозят, по путевым листам.
  • 0

#294
Дарх

Дарх
  • Гость
  • 38 сообщений
Лучше бомжей и X-менов выкинули с города
  • 0

#295
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений
нет, лучше пусть все универы и общаги за черту города, в вуз городок, с хорошей инфраструктурой, бассейнами, спортивными площадками, пунктами милиции и т.д. И студентам хорошо, и нам неплохо. Плюс организовать маршруты автобусные до вузгородка, сразу разгрузятся улицы города от машин студентов, припаркованных и едущих, и общ. транспорт опустеет, не будут всякие бабки возмущаться почему им места не уступают. Не помню когда в последний раз в автобусе ездил :(

Сообщение отредактировал Arius: 12.04.2009, 13:28:29

  • 0

#296
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Не знаю, как вы, а я хорошо подумал и решил, для себя, что президент прав!

Но, одни Хаммеры убрать с дорог, это - только начало пути...
Надо ваще автомобили запретить и развивать гужевой транспорт.

Во первых, это экологично, во вторых - можно всю нефть за границу продавать, в третьих - решаем продовольственную программу, тут тебе и казы и шашлык, в четвертых - на дороги не надо деньги тратить, ишак и по бездорожью пройдёт, в пятых - парковок не надо, лошадь можно на балконе на ночь парковать, воровство прекратиться и улицы с дворами освободяться, в шестых - коммунальные сети уменьшаться, кизяка море появиться, у него теплотворность просто поразительная, в седьмых - можно и нужно ЖоПо сокращать и разгонять, аварий не будет почти, в восьмых разогнать завод дознаков и светофоры на металл переплавить, китайцам продать.

Это же, какая прибыль для народа! В общем я поддерживаю инициативу Президента и даже её расширяю.
:(

Чипполино! Аул по Вам плачит! Там Вы найдете то, что Вы так желаете и о чём мечтает! Переезжайте! Не фиг Нам тут малину портить. :dandy:

По теме, если всем, кто тут высказывается "ЗА" запрет Хаммеров выдать эти хаммеры и заправлять их, то они все, будут довольны поуши, благословить данную машину и чуть ли не молиться на неё. Ибо комфорт от езды никак не сравнишь с обычным шротом. Внешний вид хаммера не будешь сравнивать с УАЗиком и пр. Всё от недостатка кошелька: - Я не могу позволить себе такую машинку, почему же сосед должен на ней кататься? ЗАПРЕТИТЬ! :laugh:
Я не могу прокормить ТАКОГО зверя, а сосед может. Значит он - ВОР! И правильно, что его лишат права ездить по городу. ЗАПРЕТИТЬ! :spy:

Не смыслю жизнь на низколетящей. Наши дороги не предназначенны для них. Поездка в горы - категорически воспрещена! Загородили во дворе - не выедешь, ведь бордюр - непреодолимое препятствие! Уже не один раз видел, как на "парковке" возле дома буксуют низколетящие, ибо обычная земля после дождика прерващается в жижу. Как наступает зима - не поднимишься по улицам, ибо недоприводы не могут подняться по нечищенным дорогам. Съездить куда-нибудь отдохнуть на природу - тоже засада. Нет асфальтных парковок - съехал с обочины и стой, жди какой-нить внедорожник, чтобы помог вытащить авто из плена. Открытые люки грозят дорогущим ремонтом, который будете оплачивать Вы из своего кармана. И так можно продолжать вечно!

Не Мы понтовые ребята - а окружающая среда вынуждает Нас кататься на таких машинках! Внедорожники рулят! Нет Запрету!
  • 0

#297
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

ы-ы-ы-ы... это жеть тоже не совсем низколет, это жеть крузак!...


Эт G мерс.. походу G55 AMG бронированный.. они на таких на Чимбулак катаццо ездили с охраной)
  • 0

#298
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Да помоему это вообще фотошоп...

#299
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений
что вы к фото Президента прикопались, он в государстве свою функцию выполнять должен, и машины у него тоже под его статус и функции расчитаны. Ну вот к примеру Пожарным нужны огромные грузовики, чтобы давление нагнетать, не будете же вы их запрещать. Так что ОН должен, просто обязан ездить в бронированных тяжелых машинах. А за его машины свои службы отвечают. Что касается хаммеров, так они итак налог за 6л двигатель платят, если как грузовики оформят налог меньше будет, но тогда не везде ездить можно. Вот тебе и компромисс. А машины грязные надо мыть, но только не каждый день, это уже маразм, а хоть иногда, а то иногда и госномер не видно. Вот вас такой заденет/собьёт, вы же даже не найдете гада. Я за разумную чистоту. А хотят избавиться от больших машинок, пусть налог в 10 раз больше на двигатели > 5 литров сделают.
  • 0

#300
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Лучше бы он увидел, что в городе нет общественных уборных и асвальт хреновый по Берегового

Берегового ниже Шаляпина после вырытых ямок всё хуже и хуже с каждым днём...
а слова по поводу запрета Хаммеров и грязных машин обычный житеский разговор с вырванными фразами из общего контекста...

кстати, сегодня в 12-40 минут на 10-15 сегодня с обоих сторон за 200 метров до перекрёстка перегородили Шаляпина перед Саина... мб ОН там проезжал :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.