Перейти к содержимому

Фотография

Хаммеры под запрет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1210

#261
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Наверное в России начали собирать и Хамеры,вот вам и запрет на американские хамеры.

Да там вроде бы их уже лет 5 собирают, если не больше :-)
  • 0

#262
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений


Такой статистике нет (по колесам) нет и не будет наверное, но грубый протектор на высоте головы среднего человека, или силовой бампер, а также неприкрытые фары дальнего света (люстры) имеют потенциальную опастность, о чем речь.... производители машин (все) часто меняют даже форму капота (дизайнер наверное вешается) в угоду краш стандарту при наезде на живое препятствие


Народ вы о чем?? ;)
с чего это силовой бампер , люстры, и протектор... опасны?? :) ;) я себя в ткой машине наоборот чувствую безопасней... ;)

:-)
  • 0

#263
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Изображение

А легковушечники еще на джипперов наезжают... Польза налицо! :-)
  • 0

#264
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

То же самое вообще можно сказать про любого человека, который например одевается не так как остальные. Вот вы, например, когда надеваете украшения или короткую юбку, зачем "выпендриваетесь"? ;)

Офигенно в точку. Если ты, Creep, или я - наденем украшения и короткие юбки - мы будем также выделяться из толпы как владелец Хаммера. А если уж Хаммер какого-нибудь жёлтого цвета... ;) :-) Что уж там скромные попытки соригинальничать с помощью каких-то титанок. ;) Имхо, конечно.

Если у владельца дурной вкус, то это не причина ставить его и его авто вне закона... при условии разумеется что автомобиль отвечает предъявляемым к нему требованиям прописанным в ПДД и т.д. ...

Это безусловно. Я извинияюсь, я там не совсем по теме высказался. Я не поддерживаю президента в этом, я его вообще ни в чём не поддерживаю. Более того, я видел надвигающийся маразм и культ личности ещё тогда, когда вы и сотоварищи пару годков назад голосовали ЗА.
Кое-кому уже давно пора в богадельню. :) Это видно не только по тому ЧТО кое-кто говорит, но и по тому, КАК кое-кто это говорит.
  • 0

#265
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Маразм какой то. А как же права человека, гражданина РК???
  • 0

#266
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Ну что за???
Почему у нас все через "ЗАПРЕТИТЬ"? А не через разум?
Ну как можно запретить ездить в центр города без дорог на джипе, который еще и у подножья гор расположен???
Простым же гражданам дорогу не асфальтируют быстрее чем они едут, лед с дорог не соскребают. Дороги не освобождают.
  • 0

#267
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Вы как то совсем не хорошо думаете о НАНе.
Страна это далеко не только офисный планктон, брюзжащий в интернете.
В основной массе это все то, что тут порицаемо и ненавистно, а именно необразованное сельское население. Люмпены, не обремененные мозговой деятельностью.
Тот самый пресловутый народ!
Так вот во времена, когда все плохо, этому самому народу нужно подыграть и показать, что у президента так же как и у них один враг. БОГАТЫЕ.
А кто на самом деле богат, у кого деньги и т.д. и т.п. это все лирика и демагогия. Тут идет расчет чисто на эмоции.
Власть имущие предпочитают Mercedes и Toyoty (Lexus). Мы не враги, враги не мы или немы, кому как угодно!
П.С. И речи пишут далеко не дураки. Глубже нужно смотреть товарищи, глубже.

Изображение

Сообщение отредактировал ART_D: 11.04.2009, 19:05:55

  • 0

#268
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Интересно, а после Хаммеров за кого возьмутся? за Крузеров? :-)
  • 0

#269
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Не знаю, как вы, а я хорошо подумал и решил, для себя, что президент прав!

Но, одни Хаммеры убрать с дорог, это - только начало пути...
Надо ваще автомобили запретить и развивать гужевой транспорт.

Во первых, это экологично, во вторых - можно всю нефть за границу продавать, в третьих - решаем продовольственную программу, тут тебе и казы и шашлык, в четвертых - на дороги не надо деньги тратить, ишак и по бездорожью пройдёт, в пятых - парковок не надо, лошадь можно на балконе на ночь парковать, воровство прекратиться и улицы с дворами освободяться, в шестых - коммунальные сети уменьшаться, кизяка море появиться, у него теплотворность просто поразительная, в седьмых - можно и нужно ЖоПо сокращать и разгонять, аварий не будет почти, в восьмых разогнать завод дознаков и светофоры на металл переплавить, китайцам продать.

Это же, какая прибыль для народа! В общем я поддерживаю инициативу Президента и даже её расширяю.
:-)
  • 0

#270
bigvitalik

bigvitalik
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Не знаю, как вы, а я хорошо подумал и решил, для себя, что президент прав!

Но, одни Хаммеры убрать с дорог, это - только начало пути...
Надо ваще автомобили запретить и развивать гужевой транспорт.

Во первых, это экологично, во вторых - можно всю нефть за границу продавать, в третьих - решаем продовольственную программу, тут тебе и казы и шашлык, в четвертых - на дороги не надо деньги тратить, ишак и по бездорожью пройдёт, в пятых - парковок не надо, лошадь можно на балконе на ночь парковать, воровство прекратиться и улицы с дворами освободяться, в шестых - коммунальные сети уменьшаться, кизяка море появиться, у него теплотворность просто поразительная, в седьмых - можно и нужно ЖоПо сокращать и разгонять, аварий не будет почти, в восьмых разогнать завод дознаков и светофоры на металл переплавить, китайцам продать.

Это же, какая прибыль для народа! В общем я поддерживаю инициативу Президента и даже её расширяю.
:-)


И вообщен нефиг людям по улицам ездить, да и ходить... а то блин мешаются только и дороги наши наичистейшие пачкать...

кстати кизяки - енто можно так скать будующий метан, а метан - также как и черный цвет вызывает парниковый эффект... и вообще никаких лошадей, баранов и т.п. в центре города , не дай бог "папа" вляпается, сколько потом в.... будет...

п.с. Вообщем честно гвря уже зае... все енти "законы", народ имеют уже и по черному, и по правому...
Может уже пора бунт на коробле устроить...
  • 0

#271
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Вот, берите с Президента пример!
Глядите... и машинка у него всегда чистенькая и на Хаммерах он не ездит по городу.

Изображение

Я, к примеру, уже перестроился и выполнил его наказ. Сегодня - 2 раза машину мыл. До того, как съездить в магазин и после.
Завтра опять с утра помою.
  • 0

#272
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
если запретят в городе катаца на жипах, то я теперь не смагу попасть ни на бао, ни на чимбулак, ни на ченкемин :-)
  • 0

#273
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Машины значит грязные а дароги у нас чистые .... Да от мойки стоит отъехать 2-3 квартала и капец! Может сначала стоит взятся за дороги прежде чем требовать чистоты ! :-)
  • 0

#274
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

если запретят в городе катаца на жипах, то я теперь не смагу попасть ни на бао, ни на чимбулак, ни на ченкемин :-/

БАО, ЧИМБУЛАК и т.д. некоторые до дома не смогут доехать! :-)
  • 0

#275
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Сегодня - 2 раза машину мыл.

Вы имеете ввиду - ешака почистили?
  • 0

#276
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Чистку Ешака тоже скро запретят :-) :-/
  • 0

#277
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Час назад еду вниз по Сейфуллина. От Ташкентской - конкректная пробка... Добираюсь до первого путепровода - а под ним лужа, низколёты бояться ехать, разворачиваются или медленно ползут, под мостом в воде стоит всего одна машина. Зато встречка - пустая абсолютно, включаю аварийку и еду по встречке.
Дальше - второй путепровод, под ним воды уже больше, с обоих сторон "приплывшие" уже низколёты, в сторону вокзала движения нет, все стоят, и в воде, и перед водой. Опять включаю аварийку и на встречку...
Вообще, это была своего рода моя "минута славы" - я плыл по встречке, гоня перед собой волну (двойная сплошная была под водой где-то), лёгким движением руки обруливая умершие низколёты, попивая пивко из бутылки (безалкокогольное, правда), а на меня смотрели, стоя по колено в воде, несчастные водилы низколётов...
И я очень надеюсь, что те умники, которые тут что-то ляпнули насчёт опасности внедорожников, стояли в той луже и глядели на меня.
Нам впору скорые на "Хаммеры" уже пересаживать с такими продуманными дорогами.

Сообщение отредактировал Комар: 11.04.2009, 22:30:48


#278
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Вот, берите с Президента пример!
Глядите... и машинка у него всегда чистенькая и на Хаммерах он не ездит по городу.

Изображение

Я, к примеру, уже перестроился и выполнил его наказ. Сегодня - 2 раза машину мыл. До того, как съездить в магазин и после.
Завтра опять с утра помою.

ы-ы-ы-ы... это жеть тоже не совсем низколет, это жеть крузак!...
  • 0

#279
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

попивая пивко из бутылки (безалкокогольное, правда)....

не советую я вам за рулем и меньше чем через час после одной бутылки такого напитка за руль... В нашей стране нет норм по допустимому алкоголю в крови. А данный напиток содержит до 0.5 процента алкоголя.

Сообщение отредактировал Партизан: 11.04.2009, 22:46:11

  • 0

#280
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
не Мессер, Он ваще то на паджике ездил. черном кстати :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.