Перейти к содержимому

Фотография

Cheryчудо китайского автопрома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#81
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Женечка, зачет! :D

В каком журнале потом можно будет прочитать ваш отзыв ? :weep:
  • 0

#82
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
МЛК... щитово... покатай а...
*Мне всегда был интересен интерьер Черри КуКу...

#83
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Поздравляю Miss Lucky and Crazy! С машинкой и конечно с переменами в жизни! Будем ждать отзывов о ней.
  • 0

#84
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Таки Вы и создайте свой ОТДЕЛЬНЫЙ форум для владельцев этих авто, я честно не буду туда заходить, и ничего там писать не буду. А пока не лезьте в чужой монастырь со своим уставом, указывать где и что людям писать не стоит...


послушайте уважаемый, давайте не будим говорить мне что делать, где писать и куда лесть со своим уставом, не переходите на личности и следите за языком.

а если вам что-то не нравится, то вы с такимже успехом можете создать свой ОТДЕЛЬНЫЙ форум и писать там все что хотите.

на это сообщение можете не отвечать, не закатывайте истерек, это не ваш метод...
  • 0

#85
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
По работе передвигаемся на китайской сузуки чана , возим по 1000-1200кг. пробег уже под 100000км. полет нормальный , проблемм доставляет меньше чем хундай траджет , тойота камри 35 , по городу из-за габаритов передвижение по пробкам не доставляет особых хлопот , нормальная машинка свои деньги (6700) отработала по полной , ну естественно не мерцедес ( для особо одаренных БМВ ) , конечно есть недостатки но в качестве рабочей лошадки вполне подходит
  • 0

#86
FischermanN

FischermanN
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

...По работе передвигаемся на китайской сузуки чана...

Енто что за машинка такая? Можно ссылочку?
  • 0

#87
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


...По работе передвигаемся на китайской сузуки чана...

Енто что за машинка такая? Можно ссылочку?

Изображение
  • 0

#88
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Мисс, а че то Чери ваша больше 124 Мерседеса я смотрю.. и по высоте как РАВ-4 который дальше..

лифтованный?

Сообщение отредактировал 566KBM: 13.04.2009, 13:11:21

  • 0

#89
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Габариты как у Делики булки коротыша! Шутка, просто МЛК миниатюрная.
  • 0

#90
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
для Nativera

http://www.anons.az/...o...714&lang=ru
  • 0

#91
DJ_DOS

DJ_DOS
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Вот ссылочка на форум китаеводов... кому интересно там и Чери есть... я в теме Landmark (не Сhery) тусуюсь..

http://www.chinamobil.ru/bb/index.php
  • 0

#92
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Возле моего офиса часто вижу такие, прикольно смотрится, но беглого взгляда внутрь хватает что ЯБЛОНЯ от ЯБЛоКА не далека упала.
  • 0

#93
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Предлагаю перестать быть "истинными ЦТ-шниками" - перестать разводить балаган. За каждой пост не по делу предлагаю плюсовать без вопросов. Автор создал тему только для общения с владельцами Chery, а не для споров, но тупоголовым это не понять - они столько страниц тут разводят сопли. Будьте, наконец, взрослыми! Или вернитесь в детский сад - доучиться грамоте.

Плюсовать начните с меня, потому что у меня нет такой машины, но высказаться по теме все же хочу. Вчера был на автозаводе Chery. Видел разные стадии производства. Обратил внимание на тонкость металла кузовных деталей. А в целом - неплохо. Вице-президент Chery на вопрос о качестве и безопасности рассказал мне, что когда они построили завод, первой целью было сделать как можно больше машин чтобы люди узнали эту марку. Когда они произвели их полтора миллиона, начали думать о совершенствовании. Доминирование китайских машин - вопрос будущего. Дайте им время, они быстро учатся и умеют много работать. У Chery нет проблем с финансированием - это госкомпания, так что им нет проблем купить хороших специалистов и технологии. Европейские компании рады делать для них что-то, учитывая их бешеный объем производства. Я прокатился там на первом электромобиле Chery - на базе QQ - это уже шаг вперед... Подробнее, если кому захочется, читайте в журнале "За рулем" в номере за июнь.
Я не поклонник китайского автопрома. Я просто слежу за ситуацией. И она - в их пользу, нравится это кому-то или нет.

Сообщение отредактировал Lexys: 26.04.2009, 10:50:57

  • 0

#94
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
А у меня FAW 1010 CA. Возьмете к себе? А в обще по такой машине скажу в кризис само то. Интересно новая с автоматом что будет стоить и расход интересен.

Сообщение отредактировал Tiger Kirill: 27.04.2009, 12:02:41

  • 0

#95
Nagato

Nagato
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Являясь владельцем Chery QQ не могу остаться в стороне от обсуждения китайских авто.

Нормальные автомобили не хуже корейских. Те кто пишут: у меня через 10 000 что то отлетело, что то захрустело, или засвистело - просто напросто гробят недорогой бюджетный автомобиль, и возмущаются почему это он не служит как авто стоимостью дороже раза в три.

Не скрою - огрехи есть, но незначительные. За эту цену и комплектацию можно простить.
Матизу Кукушка ничем не уступает. Равно как и Ковин не уступает Нексии.
  • 0

#96
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Тут, на ЦТ продали сабжевую машику, белую, выиграннуют в Бинго, за 4000 у.е. больше не дали за неё. Хотя я бы прокатился на такой...
  • 0

#97
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Хороший подарок.

Правда, на всякий случай в качестве эвакуатора мы купили черную фигню, чтобы если что - Черри в ее багажнике перевозить.

Изображение
Изображение
  • 0

#98
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Являясь владельцем Chery QQ не могу остаться в стороне от обсуждения китайских авто.

Нормальные автомобили не хуже корейских. Те кто пишут: у меня через 10 000 что то отлетело, что то захрустело, или засвистело - просто напросто гробят недорогой бюджетный автомобиль, и возмущаются почему это он не служит как авто стоимостью дороже раза в три.

Не скрою - огрехи есть, но незначительные. За эту цену и комплектацию можно простить.
Матизу Кукушка ничем не уступает. Равно как и Ковин не уступает Нексии.


скажите, а где вы берёте запчасти на куку, есть ли альтернатива востокавто или только у них можно купить железки?
  • 0

#99
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
это что за пикап? тоже китайца?
Миска - неужели все правда? я плакаль :rolleyes:
  • 0

#100
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Правда, на всякий случай в качестве эвакуатора мы купили черную фигню, чтобы если что - Черри в ее багажнике перевозить.

Изображение

Жень это разве не Бороды Ниссанчик ? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.