Перейти к содержимому

Фотография

Cheryчудо китайского автопрома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#1
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Всем привет.

Эта тема будет интерестна владельцам автомобилей Chery.

Хочу создать тут некий клуб, в котором бы мы делились инфой о этих машинах, о том, кто где ремонтируется, кто где покупает запчасти, кто с какими проблемами сталкивается и как их решает.

По городу уже ездит не мало "кукушек" и других моделей вышеупомянутого бренда и все наверное сталкивались с вопросами по поводу этих машин. Так давайте все вмесие попробуем в них разобратся.

Особо хочу попросить людей не имеющих отнощения к этой теме: эта тема создана не для критики этих машин, не для насмешек, а для помощи друг-другу. Не стоит тратить свое время...
  • 0

#2
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Автор, про марку машины воздержусь от коментов, а по теме, юзайте поиск!
http://vse.kz/index....howtopic=102855
  • 0

#3
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Автор, про марку машины воздержусь от коментов, а по теме, юзайте поиск!
http://vse.kz/index....howtopic=102855

нет, там ведь все не то, я хочу собрать владельцев именно этой марки а не обсуждать китайские машины...
  • 0

#4
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
щас вам будет куча флейма на тему черри изотоп шашлыка и варенного гороха.

пс. хорошее авто за малые деньги.
  • 0

#5
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
http://www.autorevie...006/01/CheryQQ/
капсула смерти.

дизайн спели у матиза а качество в статье.
  • 0

#6
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Очень хочу посмотреть на владельцев этих машин.
Ну вдруг проникнусь .
  • 0

#7
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Чувак..не слушай тут никого...папа сегодня сказал-нет хламу на дорогах!!!
я тебя уважаю ты осуществил свою мечту и купил новую тачку..ну и хрен что это не авто даже...
прими мои уважения!!!!
  • -1

#8
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
всегда поражался, кто их покупает кроме организаций, как машину для разъездов?
да, кстати, чето в последнее время их меньше на дорогах стало... сломались чтоли?
  • 0

#9
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

http://www.autorevie...006/01/CheryQQ/
капсула смерти.

дизайн спели у матиза а качество в статье.

:fie: жесть
  • 0

#10
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Спасибо большое вам о великие гуру за ваши коменты, но хочу вас спросить: у кого нибудь из вас есть Chery? нет? Тогда кокого вы тут флудите, я же просил не тратить свое время! или вам нечем занятся...

всем спосибо...
  • 0

#11
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
меня кстати на капчагайской трассе совсем недавно на скорости 120 такая вот обогнала.. в шоке был..
  • 0

#12
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Вот мне внешне машинка нравиться - добрая - еще видел одна тетя нарисовала маленький красный язычок спереди -мило Изображение
  • 0

#13
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

меня кстати на капчагайской трассе совсем недавно на скорости 120 такая вот обогнала.. в шоке был..

Они легкие и быстрые... нас с кентом на бишкекской тоже на 120 как стоячего Тико обошел... и удалился в тумане... не догнали... надеемся что он свернул... :fie:
*Если бы они на автомате делали бы... купил бы однозначно... новую или Дэу или Черри... уж лучше чем б/у Тойота...

#14
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

*Если бы они на автомате делали бы... купил бы однозначно... новую или Дэу или Черри... уж лучше чем б/у Тойота...


а к стати, есть и автаматы, есть даже с климат и круиз контролями, и другими наваротами...
  • 0

#15
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Да ну... в Алматы... или в природе... я когда искал себе авто не встречал... только Старлеты или Вито были... но б/у... немного докинул и купил совершенно другую авто...

#16
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Спасибо большое вам о великие гуру за ваши коменты, но хочу вас спросить: у кого нибудь из вас есть Chery? нет? Тогда кокого вы тут флудите, я же просил не тратить свое время! или вам нечем занятся...

всем спосибо...

просто у нас есть большие и тяжелые машины, и в случае фронтального ДТП (не важно по чьей вине) видеть в другой машине жмурика вместо водилы как то не очень хочется, будут потом долго муки совести мучать, а все потому, что кто то предпочитает вместо нормальных авто - китайские поделки из фольги и сырого металла...
  • 0

#17
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Могу сказать только про одно авто из серии Chery.
Это Chery Tiggo, машинка вроде не чего, кто говорит, что это хлам не поверю.
Знаю одного владельца данного автомобиля так он ездите на ней уже более двух лет и хочу заметить что ещё не разу не ремонтировал её, менял только расходники.
НО есть одно, но очень уж она дорогая по цене, на мой взгляд, я лучше бы купил японца подверженного.
Я не утверждаю, что я фанат этой машины или агитирую её покупать …
Я хочу сказать, что автор просто хочет собрать владельцев таких же авто с такими же интересами ну скажем как клуб.
И не надо сразу так принимать в штыки ….
Он ведь владелиц данной марки не заходит на другие подразделы данного форума и не парафинит их ..
Давайте будем сдержанные …

p.s С уважением |imp|
  • 0

#18
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

просто у нас есть большие и тяжелые машины, и в случае фронтального ДТП (не важно по чьей вине) видеть в другой машине жмурика вместо водилы как то не очень хочется, будут потом долго муки совести мучать, а все потому, что кто то предпочитает вместо нормальных авто - китайские поделки из фольги и сырого металла...


ты знаеш, я за свою жизнь видел не мало аварий, в том числе и с участием Chery (я работал в Гараже с момента открытия до перепродажи его Лёнчику), так вот это совсем не так как ты думаеш. Да, машина лёгкая и маленькая, но по поводу фальги и сырого металла я не соглашусь, эти машины я знаю очень хорошо и мне есть с чем сравнивать, а вот тебе не с чем, так что советую тебе и другим не торопится с такими коментами.
  • 0

#19
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Лет через 10 посмотрим...
В 70-ые - японские машины всерьез не воспринимали...
В 90-ые - корейские...
Сейчас - китайские...

Жена часто в Китай ездит, и вам советую...
Резко поменяете мнение о продукции этой страны...
Имхо, мы туда казахстанцы, лет через 10 будем как месиканцы в США ездить...
  • 0

#20
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

а к стати, есть и автаматы, есть даже с климат и круиз контролями

И какая цена у такой комплектации?

Лет через 10 посмотрим...

Когда китайцы натренируются на тех кто не захотел подождать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.