Перейти к содержимому

Фотография

Cheryчудо китайского автопрома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#41
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Наверно скорость у Мазды была поболее 5 км. :smoke:

По теме есть сильное недоверие к китайским машинам, сам не экслуатировал поэтому это недоверие только мое ИМХО.
Да и цены на новые китайческие машины совсем не радуют. Наверно поэтому "счастливых" владельцев таких машин по городу немного.

Я, думаю что 5 км/час было плюс-минус, но не на много. В подземном паркинге вряд-ли можно разогнаться больше да и смысл? Ну, если конечно это случилось не на съемках фильма "Стритрейсеры". Там, мне помнится, они разгонялись в подземном паркинге между колонн :spy: до 120 км/час
  • 0

#42
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Кстати, автор как-то сразу ретировался из темы.


да не ретировался я, просто смотрю какие люди непонятливые вы все, я же просил не писать своё мнение у кого нет этих авто, проходите мимо, хотите хаит китайские машины - создовайте свою отдельную тему и хайте сколько угодно...

я небуду отвечать на ваши посты не по теме, в игнор...
  • 0

#43
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Разве я хаил? Или кто-то другой :smoke: Факты на лицо. Статьи, фото и прочее не в счет? Шери форевер! Возрадуйтесь!!! :spy: Ничего личного, автор.
  • 0

#44
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Разве я хаил? Или кто-то другой :smoke: Факты на лицо. Статьи, фото и прочее не в счет? Шери форевер! Возрадуйтесь!!! :spy: Ничего личного, автор.


ну неужели так трудно понять, ТЕМА ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ МАШИН ТОЛЬКО ВЫШЕУПОМЯНУТОГО БРЕНДА, тема для того, чтобы владельци общались на предмет обмена опытом где запчасти покупают, где ремонтируются....

а факты, статьи и фото можете гденибудь у себя в туалете повесить, тема не для этого создана поймите вы наконец!!!!!!!!!!

и вообще, каждый кто имеет такой автомобиль уж наверное знает про него побольше вашего, и наверное не стоит тут изобретать велосипед, сидите уж в своих тяжолых авто и смотрите на факты, статьи и фото в своих туалетах...

простите если кого задело, просто нет сил уже объеснять одно и тоже, первокласники ей богу.
  • 0

#45
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

*Если бы они на автомате делали бы... купил бы однозначно... новую или Дэу или Черри... уж лучше чем б/у Тойота...

запишите меня в клуб поклонников Черри!
Вняла, наконец таки, умным людям, продала свой залитый кетчупом американский хлам 2005 года - б/у Тойоту Камри 35-ку ( на*** это гнилье нужно?!) - и вчера мы купили Черри!

Будущий муж сделал подарок на будущую свадьбу!

Вау!!! у меня теперь есть розовая машинка! я так рада!!!
Сейчас он в Гор гаи получает номера, после шести часов выложу фотку!
  • 0

#46
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

запишите меня в клуб поклонников Черри!
...

МЛК :smoke:... я ж без стеба... серьезно от покупки такого чуда... отвернуло только отсутствие АКПП... потому что на тот момент времени... я вообще ездить за рулем не умел... за было то что недорого и новый... против только недоверие к китайскому бренду...


За б/у автомобиль было наоборот... бренд именитый... против... непонятное состояние... это же надо было ездить по сто... смотреть... а так пришел и купил...

#47
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Miss Lucky, надеюсь это прикол?
Год назад у нас на работе шефу что-то стукнуло в голову, и он решил купить Черри для сотрудников. До этого покупал Шкоды. Долго решали кому достанется сей агригат. Все плевались. В конечном итоге тянули спички. Досталось дядьке одному. Проехал он на ней 5000 км за полгода. 4 раза обращались по гарантии в сервис. Первый раз причем на следующий день после покупки. Да, еще кстати аккумулятора хватило на ней на 3 месяца. Лампочки все перегорели. Заменены шаровые опоры, сайлентблоки, рычаги, запаян радиатор, заменен вентилятор, купленно куча хомутиков. Дядька тот уволился, а машина стоит теперь на складе. Что-то никто не хочет ездить на ней. Странно конечно..... : )
  • 0

#48
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Вау!!! у меня теперь есть розовая машинка! я так рада!!!
Сейчас он в Гор гаи получает номера, после шести часов выложу фотку!

чо, правда? :smoke: а мне почему-то сказали, что розового цвета нет, есть тока желтый...


ну неужели так трудно понять, ТЕМА ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ МАШИН ТОЛЬКО ВЫШЕУПОМЯНУТОГО БРЕНДА, тема для того, чтобы владельци общались на предмет обмена опытом где запчасти покупают, где ремонтируются....

а где они? ...владельцы

Сообщение отредактировал Брюнетко: 10.04.2009, 17:15:16

  • 0

#49
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

4 раза обращались по гарантии в сервис. Первый раз причем на следующий день после покупки. Да, еще кстати аккумулятора хватило на ней на 3 месяца. Лампочки все перегорели. Заменены шаровые опоры, сайлентблоки, рычаги, запаян радиатор, заменен вентилятор, купленно куча хомутиков.


вам наверное просто не повезло, я с 2006 года на ней езжу и никаких проблем, аккумулятор до сих пор родной, по ходовки менял уже 1 раз аммортизаторы, рычаги, тяги и подшибники ступичные, колодки тормозные один раз менял и все.

Раз в полгода меняю масло и все фильтра. больше не чего не делаю

Машина прошла почти 40 000 и пока тфу, тфу, тфу, такя же резвая и бодрая...

Сообщение отредактировал RuslanX: 10.04.2009, 17:01:33

  • 0

#50
FischermanN

FischermanN
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
а вообще было бы интересно для ради эксперимента прокатиться на этом чуде китацкого автопрома, чтобы иметь хотя бы какое-то понятие об этом авто. :smoke:
  • 0

#51
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

а вообще было бы интересно для ради эксперимента прокатиться на этом чуде китацкого автопрома, чтобы иметь хотя бы какое-то понятие об этом авто. :smoke:

ну так за чем же дело встало, есть у нас а алмате дистрибутор, который с радостью устроит вам тест-драйв...
  • 0

#52
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Вот кстати нашел отзыв владельца китайского авто. Это не Chery, но думаю что для представления о том что это авто из себя представляет подойдет.

http://reviews.drom....ickup_x3/22376/

Почитал внимательно, не так уж и плохо. Вы комменты почитайте! Люди пишут ему что за такие деньги это чудо-машина. За 70 ткм и не такие ушатывали.
  • 0

#53
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

а где они? ...владельцы


их к стати не так уж и мало, прегледитесь и вы увидете...
  • 0

#54
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ну где же вы владельци, откликнитесь...
  • 0

#55
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

запишите меня в клуб поклонников Черри!
Вняла, наконец таки, умным людям, продала свой залитый кетчупом американский хлам 2005 года - б/у Тойоту Камри 35-ку ( на*** это гнилье нужно?!) - и вчера мы купили Черри!

Будущий муж сделал подарок на будущую свадьбу!

Вау!!! у меня теперь есть розовая машинка! я так рада!!!
Сейчас он в Гор гаи получает номера, после шести часов выложу фотку!

Это не вы сегодня утром по Абая ехали? Chery QQ но вроде красная.
  • 0

#56
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

ну где же вы владельци, откликнитесь...

звиняйте, бананьев нэма(с)...


зы: автору респект за крепкие нервы! завидую, чесслово...

Сообщение отредактировал Брюнетко: 10.04.2009, 17:24:37

  • 0

#57
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Вау!!! у меня теперь есть розовая машинка! я так рада!!!
Сейчас он в Гор гаи получает номера, после шести часов выложу фотку!

чо, правда? :smoke: а мне почему-то сказали, что розового цвета нет, есть тока желтый...


есть.. щас после шести сфотаю и выложу...

Это не вы сегодня утром по Абая ехали? Chery QQ но вроде красная.

розовая.. утром была еще без номеров...
  • 0

#58
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


ну где же вы владельци, откликнитесь...

звиняйте, бананьев нэма(с)...


зы: автору респект за крепкие нервы! завидую, чесслово...


Завидуйте молча пожалуйста...
  • 0

#59
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Будущий муж сделал подарок на будущую свадьбу!


Думаю вот здесь надо удививляться......
  • 0

#60
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

розовая.. утром была еще без номеров...

еще немного и я поверю... :-)


Завидуйте молча пожалуйста...

да лана, я от чистого сердца ;)

сабж: недавно одна меня такая шеря подрезала, номер запонился: A***VNO

зы: ухожу, ухожу...

Сообщение отредактировал Брюнетко: 10.04.2009, 17:42:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.