Перейти к содержимому

Фотография

Cheryчудо китайского автопрома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#61
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


розовая.. утром была еще без номеров...

еще немного и я поверю... :-)

я вот даже сейчас, вместо того, чтобы ехать сразу в кабак ее обмывать, поеду домой сначала и ее сфотаю..)

чудеса имеют место быть в этом мире..) а на разницу в цену - завтра улетаю на 2 недели в Египет)) так что Вишенки рулят)))
  • 0

#62
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

а факты, статьи и фото можете гденибудь у себя в туалете повесить, тема не для этого создана поймите вы наконец!!!!!!!!!!

и вообще, каждый кто имеет такой автомобиль уж наверное знает про него побольше вашего, и наверное не стоит тут изобретать велосипед, сидите уж в своих тяжолых авто и смотрите на факты, статьи и фото в своих туалетах...

простите если кого задело, просто нет сил уже объеснять одно и тоже, первокласники ей богу.

Таки Вы и создайте свой ОТДЕЛЬНЫЙ форум для владельцев этих авто, я честно не буду туда заходить, и ничего там писать не буду. А пока не лезьте в чужой монастырь со своим уставом, указывать где и что людям писать не стоит...

я все сказал, люди делают выводы сами. А каждый кто имеет такой автомобиль в первую очередь пусть посмотрить на краш-тесты и подумает над ответственностью перед теми кого он перевозит в этом авто, да и над своей жизнью тоже.

За сим откланиваюсь, закатывание истерик не наш метод.
  • 0

#63
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

чудеса имеют место быть в этом мире..) а на разницу в цену - завтра улетаю на 2 недели в Египет)) так что Вишенки рулят)))


О, да, в кризис это актуально :-)
  • 0

#64
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
МЛК... где Розовая Черри.. :-)
Стебаться так до конца...

#65
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
мечта, а не машина... одна морда чего стоит, бугага

Изображение

а розовые и правда есь

Изображение
  • 0

#66
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
В топку китайский автопром
  • 0

#67
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
сабжевый анек )))
Мужик заходит в карсити, спрашивает:
- у вас есть биксенон на черикуку? ;)
- да есть, вот пжста 3000 тенге :-)
- а чо так дешево?? :) вы чо мне какое-то гуано китайское пихаете ;) ;)

видел ту фоту с тигго и маздой - жесть...
обсуждали в АЦТанинской ветке...

Почитал резалты крашефф... тоже жесть ((( для мну таких фоток достаточно, чтоб составить оценку...
  • 0

#68
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Извините, я явлюсь владельцем китайавтопрома. Катаюсь с 2007, пробег более 60 000 км. Пикап грейт вол, из поломок тока датчик температуры включение вентилятора, и кнопочка стеклоподъемника, так как раньше курил часто ее юзал. На гарантии сломался стеклоочиститель, мне поменяли, тока долго меняли везли то есть, поменял сам. Построил на нем дом, перевез более 40тонн цемента, и 11 км арматуры. По ходовке не делал не чего, фсе в норме, тока амортизаторы начали умирать, и задние втулки резиновые на рессорах. Так они стоят копейки. Если сейчас начнут орать что я гоню, так я работал на большом сто, и проверял машину каждую неделю, так что за базар отвечу, кто не верит, пусть позвонят и подъедет по общаемся в реале, живу я в Алмате, то есть в пригороде. Я от этой машины не ждал супер комфорта это чиста рабочая лошадка. Из лампочки сгорели тока передние габаритные, так как езжу с включенным ближним светом. Купил как то китайский ксенон, продержался месяца 3 и сгорел, я его выкинул и поставил родные стоковые те что с Китая пришли, до сих пор живые, оптика светит хорошо, ближний на линзах. Так что не надо ляля.
Китай конечно не японец, не дотягивает где то процентов на 30, но я вам скажу что у нас есть служебки матизы, это просто тихий ужос. В qq я не катался а про матиз могу многое расказать.
  • 0

#69
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Где-то вроде была фотка машинки Choobee... в теме "Автосреда" или "Цт-радио"...
  • 0

#70
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
могу выложить фото
  • 0

#71
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=14940

http://vse.kz/index....m...i&img=14937

http://vse.kz/index....m...i&img=14644

а это Макси заземлился :-)

чет не понел с каких пор запретили динамические тэги? или я давно не выкладывал сюда фото.

Сообщение отредактировал Choobee: 11.04.2009, 12:00:12

  • 0

#72
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

МЛК... где Розовая Черри.. :-)
Стебаться так до конца...

вот они мы!
Изображение
  • 0

#73
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

вот они мы!

:mad: :-/ :-/ о неееееееееееет :-/ ;) :-) Miss Lucky and Crazy браво! пешу споцтола :-/ :)
  • 0

#74
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а еще мне муж купил чудесный розовый кардридер.. как раз под цвет машинки..)
Изображение
  • 0

#75
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
надо учиться верить людям... я в шоке.. правда :-)
  • 0

#76
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
1. Мда в Урумчи часто ездил на QQ, сразу скажу что ждет будующего наездника (ведь стоит коробка робот)
Много места при ее внешних размерах!
Расход!
Цвет! Еще есть чехлы с такими же китайцскими кисками
Ну и что задолбает!
РОБОТ - короб так чутко переключается, немного заедает с 2 на 3, частенько заедает задняя,
Шумка, ее там нет, уплотнители -нет! Точнее есть, но они приклеены не там!
Ну движка - по ровной дороге ниче, но в гору сливай воду!
2. Не знал что наша рыжая модер немного миниатюрная - для нее QQ просто Джип кажется!
3. И ИМХО насчет всего этого балагана, БИПЕК в предверии продаж (пошлины), решил замутит проект с моедратором самого популярного сайта, и для этого даже выделила QQ для популяризации проекта, так сказать креатив, модер -купила, узает-пишет! Глядиш лохов больше!
Почему так?! Рыжик ранее ездил на Мазже по моему, и "продать Камри 35" (не верю) - без фармакалогии в крови не возможно!!!! :-)
  • 0

#77
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Будущий муж сделал подарок на будущую свадьбу!


Думаю вот здесь надо удививляться......

Хороший подарок.
  • 0

#78
Feldman

Feldman
  • Постоялец
  • 422 сообщений


МЛК... где Розовая Черри.. :-)
Стебаться так до конца...

вот они мы!
Изображение

Не верю!!!!

А где фотка теста на БАО :-/
  • 0

#79
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Эти машины укомплектованы на свои деньги хорошо, но вот качество материалов и сборки на 0
  • 0

#80
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

вот они мы!

Не может быть...?!?!?! :D :D

Я не проснулся наверно еще с утра... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.