Перейти к содержимому

Фотография

Выставки и ярмаркиОбсуждение

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#601
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
так сегодня открывается цветочная выставка, могу сказать следующее
1. палатки есть около и внутри парка
2. внутри много комнатных растений, в том числе коллекции фиалок и кажется фуксий
3. из экзотов садовых - только та женщина, которая была во дворце спорта
4. внимание остерегайтесь, в конце аллеи с цветами, около кафешек стоят опять эти товарищи с лилейными деревьями, не попадайтесь на подделки
5. есть мед и поделки
6. сегодня там проходит выставка продажа котят, так что если кто хочет породистого и нет приходите и смотрите
(только что оттуда, так как выставляли бездомышей, но одним глазом и на растения посмотрела)
  • 1

#602
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Спасибо, что предупредили. Хорошо что я не стала брать эти луковицы лилий, засомневалась.
Среди котеек и мой британский внук-красавец продавался, надеюсь найдутся для него хорошие хозяева. :) А так насмотрелись красоты, набрали для палисадника цветов. Хотели мухоловку купить, но не знаю, она дома будет ли нормально расти? И бордюрные розы ещё соблазнили, но опять же не знаю в в палисаднике в городе приживутся ли.
  • 0

#603
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений
А завтра выставка еще будет?
  • 0

#604
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
вроде да
кстати я сегодня прикупила коричневых гладиолусов по 50 тенге
такая довольная
  • 0

#605
3х3

3х3
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А я все хотела эти лилейные деревья прикупить...Не помню, что уж помешало, но хорошо что не купила, раз, говорят, это все обман... А обман в том что они никакие не деревья и не вырастают до 2,5 м? Или не цветут так как на картинке?
  • 0

#606
Екатерина Жданова

Екатерина Жданова
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Расписание на осень:

XIX Международная выставка «Ландшафт и Приусадебное хозяйство-2013»
1 - 4 октября 2013 г.
г. Алматы, пр. Абая, 44, Дворец Спорта им. Балуана Шолака.

VI Евразийская Международная выставка «Цветы. Ландшафт. Усадьба. 2013»
31 октября - 2 ноября 2013 г.
г. Алматы, ВЦ «Атакент», павильон 9.

Autumn Garden Show Almaty 2013 в рамках «Цветы. Ландшафт. Усадьба. 2013»
31 октября - 2 ноября 2013 г.
г. Алматы, ВЦ «Атакент», павильон 9.
  • 3

#607
kimsan2030

kimsan2030
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день. Сегодня списалась с организаторами выставки «Ландшафт и Приусадебное хозяйство-2013» Они сообщили об изменениях в датах проведения. Выставка пройдет с 3го по 6ое октября


  • 1

#608
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Милана)"]Пользователю color_umbrella вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#609
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

у нас на прошлой недели принесли рекламный журнал Арзана, и там написано, что, в связи с закрытием ярмарки по продаже зеленых растений на Гагарина, они открываются на парковке Арзана

вчера проехала посмотрела, действительно на внутренней стоянке, за самим магазином оборудовали несколько торговых мест, и уже сидят продавцы с товаром, на вопросы откуда они и почему перешли, сказали, что они с Гагарина (выставка-продажи напротив Садового  центра), там сейчас идет какое-то переустройство, и их предупредили, что они могут там продержаться там только год, в результате часть перешла, а часть пока остается там..

Так что садоводы любители у нас появилась новая точка покупок, которая работает пока с свободном режиме без особого режима


  • 1

#610
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

у нас на прошлой недели принесли рекламный журнал Арзана, и там написано, что, в связи с закрытием ярмарки по продаже зеленых растений на Гагарина, они открываются на парковке Арзана

вчера проехала посмотрела, действительно на внутренней стоянке, за самим магазином оборудовали несколько торговых мест, и уже сидят продавцы с товаром, на вопросы откуда они и почему перешли, сказали, что они с Гагарина (выставка-продажи напротив Садового  центра), там сейчас идет какое-то переустройство, и их предупредили, что они могут там продержаться там только год, в результате часть перешла, а часть пока остается там..

Так что садоводы любители у нас появилась новая точка покупок, которая работает пока с свободном режиме без особого режима

а где это именно?


  • 0

#611
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

магазин Арзан стоит на повороте Утепова на Каблукова, если от садового центра спустится вниз до Утепова и повернуть налево,  в сторону Орбит, то после перекрестка с Розыбвакиева будет школа Милиции, а после с правой стороны и будут два- три частных домика бензозаправка и за ними Арзан, но с дороги хорошо просматриваются его баннеры


  • 0

#612
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

вот оно чего, а я сегодня удивилась, что такое с базаром, пусто почти...

А в какой теме можно похвалить питомник, чета не нашла ...


Сообщение отредактировал arigato: 06.09.2013, 21:35:23

  • 0

#613
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

А я все хотела эти лилейные деревья прикупить...Не помню, что уж помешало, но хорошо что не купила, раз, говорят, это все обман... А обман в том что они никакие не деревья и не вырастают до 2,5 м? Или не цветут так как на картинке?

грядут новые выставки. я уже писала, что покупала весной лилейные деревья :faceoff: , так вот они у меня выросли....в высоту 50 см и это при том что я их еще и активатором для роста растений поливала, цветы лилий крупные, но все белые (а обещано было буйство красок) :dont: . так что пытаюсь предупредить, это все обман.


  • 3

#614
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Autumn Garden Show Almaty' 2013
 
expo4_2013.png

 

Дата: 31 октября - 2 ноября 2013 года
Место: Республика Казахстан, г.Алматы, Выставочный комплекс "Атакент", павильон 9

 

Цель раздела "Ландшафт" - облагородить среду обитания горожанина и сельского жителя, сделать наши города, районы, села нарядными, праздничными, красивыми!
Цель раздела "Усадьба" – предложить вниманию владельцев дач, вилл, усадеб посадочный материал, садово-огородный инвентарь, средства борьбы с вредителями и болезнями, специальные удобрения, стимуляторы роста. Организовать квалифицированные консультации ландшафтников, садовников, профессионалов!
Цель раздела» "Цветы" - показать, удивить и привить культуру преподнесения цветочного подарка!

В качестве посетителей на выставку будут приглашены представители всех регионов Республики Казахстан, компании из республик Центральной Азии и Сибири.


  • 0

#615
Ludasik_74

Ludasik_74
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

 

у нас на прошлой недели принесли рекламный журнал Арзана, и там написано, что, в связи с закрытием ярмарки по продаже зеленых растений на Гагарина, они открываются на парковке Арзана

вчера проехала посмотрела, действительно на внутренней стоянке, за самим магазином оборудовали несколько торговых мест, и уже сидят продавцы с товаром, на вопросы откуда они и почему перешли, сказали, что они с Гагарина (выставка-продажи напротив Садового  центра), там сейчас идет какое-то переустройство, и их предупредили, что они могут там продержаться там только год, в результате часть перешла, а часть пока остается там..

Так что садоводы любители у нас появилась новая точка покупок, которая работает пока с свободном режиме без особого режима

а где это именно?

 

Цветочный рынок по адресу ул. Гагарина уг.Утепова продолжает работать :idea:  .Мы готовимся к осеннему сезону.


  • 0

#616
*Bocha*

*Bocha*
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день. Сегодня списалась с организаторами выставки «Ландшафт и Приусадебное хозяйство-2013» Они сообщили об изменениях в датах проведения. Выставка пройдет с 3го по 6ое октября

 

 

Спасибо, за информацию!!!


  • 0

#617
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
Цветочный рынок по адресу ул. Гагарина уг.Утепова продолжает работать :idea:  .Мы готовимся к осеннему сезону.

 

Странно, была там на прошлой неделе, ничего нет, все снесено, даже бутики по Гагарина отсутствовали... Наверное показалось :ninja:


  • 0

#618
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Хочу спросить ....вроде на 3-6 октября намечается Выставка растений.....где она будет проходить ? На Космонавтов-Абая (как весной)?


  • 0

#619
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 



Странно, была там на прошлой неделе, ничего нет, все снесено, даже бутики по Гагарина отсутствовали... Наверное показалось :ninja:

 

есть, остались именно цветочные киоски, а за ними осталось несколько человек с растениями, сейчас там много хризантем...

хотя мне реально жаль базарчик, раньше так было хорошо, в садовый зайдешь, потом на ярмарку и хорошо

а сейчас тут половинка и около Арзана тоже... пока все это раскрутится :(


  • 0

#620
Ludasik_74

Ludasik_74
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

 

 



Странно, была там на прошлой неделе, ничего нет, все снесено, даже бутики по Гагарина отсутствовали... Наверное показалось :ninja:

 

есть, остались именно цветочные киоски, а за ними осталось несколько человек с растениями, сейчас там много хризантем...

хотя мне реально жаль базарчик, раньше так было хорошо, в садовый зайдешь, потом на ярмарку и хорошо

а сейчас тут половинка и около Арзана тоже... пока все это раскрутится :(

 

 Нам обещают возобновить рынок.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.