Перейти к содержимому

Фотография

Выставки и ярмаркиОбсуждение

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#641
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

стенды с розами:

31a3bbdb628d.jpg  37780383ead0.jpg  9beb6f9f548d.jpg


  • 0

#642
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

это мое приобретения из питомника Magic Garden

мини ирисы

6db47ebb779a.jpg  992e6799c34e.jpg

 

лилейники;

678b426029ff.jpg  4c4181d9f551.jpg  7e91c305fd3a.jpg


  • 0

#643
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
А семена овощей там есть? Не забываем что за горами рассадная пора :)
  • 0

#644
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

А семена овощей там есть? Не забываем что за горами рассадная пора :)

по семенам там были представлены только Ивент Плюс, это наша кустанайская фирма, семенами пользовалась, в пачке много, всхожесть хорошая

больше ничего, но как мне говорили на зеленом свежие овощей семена будут только в ноябре-декабре


  • 0

#645
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Я ничего не купила :( Пробежала на два раза все стенды, но для себя не выбрала. Но я в неудачное время была, обеденный перерыв. Народу тьма, даже с продавцами не успела поговорить. Пойду еще раз в субботу.


  • 0

#646
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

питомника Magic Garden

Ninelm спасибо за информацию. Скажите, а на упаковке есть адрес веб сайта производителя (если есть - напишите пожалуйста) или страна производитель указана, а то поиск питомника по торговой марке ничего не дал, а мне интересно было бы ознакомится с ассортиментом этого питомника.


  • 0

#647
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

питомника Magic Garden

Ninelm спасибо за информацию. Скажите, а на упаковке есть адрес веб сайта производителя (если есть - напишите пожалуйста) или страна производитель указана, а то поиск питомника по торговой марке ничего не дал, а мне интересно было бы ознакомится с ассортиментом этого питомника.

 

так по ассортименту сказали у них есть ирисы, лилейники, хосты и флоксы

большие ирисы были, но у меня уже такие расцветки были, так же у них есть каталог авторских и сортовых

материал голландский, но адаптированный у нас, находятся в горах, в городе есть представители

тел 2662967 +7777 7080134

magicgarden.kz@mail.ru

а вот сайт указанный на визитке у меня почему то не открывался www.irises.kz

сказали что осенняя продаже у ниж будет где-то до 20 чисел октября


  • 1

#648
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Я сильно удивлён! Очень интересно. Огромное Вам спасибо за ответ. Счас поищу инфу. Правда после адаптации, сортность посадочного материала у меня вызывает некоторое подозрение....


  • 0

#649
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Поискал инфу.......... Мдяяяяяя............... Сайта - нет........(висит только красивая фотка с поляной японских ирисов)...... Поиск по номеру телефона выдал такую и вот такую инфу (указанный там сайт тоже закрыт (не существует) давно). При случае проверю сортность, но я что то очень сомневаюсь........ Если останется лилейник "Black stockings" - прикуплю - давно искал - вот и проверю сортность, но это (сортность) под ???.....


Сообщение отредактировал белиссимо: 04.10.2013, 00:36:13

  • 0

#650
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Кстати, а эта фирма на выставке была? Если да, то какой ассортимент растений продавали? Интересно ведь...... Кстати, их офсайт тоже закрыт.


  • 0

#651
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Весенние выставки богаче...


  • 1

#652
Alex 66

Alex 66
  • Гость
  • 15 сообщений

Плодовые есть в КХ ,, Весна,, и в Бел Ко. Прикупили вишни и черешни.


  • 0

#653
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

БЫли вчера понабрали всяких луков в гринсервисе, кактусов взяли всяких по 300 тг :rolleyes: всякихпряных трааав)))) :idea:


  • 0

#654
Фкусняшка88

Фкусняшка88
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Побывала сегодня на долгожданной выставке-ярмарке.
Впечатления очень хорошие,во сновном весь посадочный материал на осень. Много продавцов наших местных,были с каскелена,были с усткамана,и много с России.
Скажу сразу для любителей комнатных цветов не много выбора,наверное 5-6 минимагазинчиков;)
Много выбору фиалок,прям глаз радует и по цене и по виду,очень красивые есть варианты.
Большинство для дачников,садоводов.
Много выбору роз: я взяла у разных компании,цены от 300 и выше. Взяла миниатюрки и спрей розы шт 7-8 по 300 тг,взяла роза-шапочка по 600,и штамбавая или дерево роза по 1500 у россиян.
Взяла много луковиц тюльпанов от 25 тенге до 90,но есть и выше и по 200 и 250 за луковицу.
Взяла луковицы нарциссов необычных от 25 тг.
Взяла луковицы лилии от 120 тг. Много было выбору лилии у кого какие и россыпью и в пакетах и т.д.
Много было выбору лилейников,они от 1000 тг.
А что касается лилейных деревьев... Ну сначала я увидела Такую красоту,все....я потеряла дар речи хотела скупить все! И синие и фиолетовые,таких цветов нет в обычных лилиях. Цены были на простые лилии по 500-800-1000. Деревья были по 3000 тг за луковицу. Но когда взяла фото в руки,то увидела ВСЕ сделано в фотошопе ;((( меня так это огорчило! На фото делают деньги. Просто лилии увеличены и рядом стоит типа маленький человек. Не купила ни одного.
Взяла каллы,они по 800 тг,цвета разные,очень красивые.
Еще взяла мед и необычное варенье без сахара сваренное на пару из настоящей черники и брусники. Вкуснятинка;)
Завтра посл.день выставки,успевайте.
  • 1

#655
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Была сегодня на выставке.

Набрала разных роз, плетущих, спреев, роз Остина, и дерево - роза.

На счет дерева-роза, надеюсь это правда что оно как яблоня будет расти... в первый год сказали удалить боковые победи, и оно будет как дерево расти.

Это не штамб, не знаю бывает ли такое???

Мед тоже взяли.


  • 0

#656
color_umbrella

color_umbrella
  • Гость
  • 15 сообщений

 

у нас на прошлой недели принесли рекламный журнал Арзана, и там написано, что, в связи с закрытием ярмарки по продаже зеленых растений на Гагарина, они открываются на парковке Арзана

вчера проехала посмотрела, действительно на внутренней стоянке, за самим магазином оборудовали несколько торговых мест, и уже сидят продавцы с товаром, на вопросы откуда они и почему перешли, сказали, что они с Гагарина (выставка-продажи напротив Садового  центра), там сейчас идет какое-то переустройство, и их предупредили, что они могут там продержаться там только год, в результате часть перешла, а часть пока остается там..

Так что садоводы любители у нас появилась новая точка покупок, которая работает пока с свободном режиме без особого режима

а где это именно?

 

На сайте крестьянского хозяйства "Весна" есть подробная схема проезда.


  • 0

#657
Plants

Plants
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Что-нибудь слышно о ярмарке в конце октября-начале-ноября??


  • 0

#658
Plants

Plants
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

 

 

Расписание на осень:
VI Евразийская Международная выставка «Цветы. Ландшафт. Усадьба. 2013»
31 октября - 2 ноября 2013 г.
г. Алматы, ВЦ «Атакент», павильон 9.

Autumn Garden Show Almaty 2013 в рамках «Цветы. Ландшафт. Усадьба. 2013»
31 октября - 2 ноября 2013 г.
г. Алматы, ВЦ «Атакент», павильон 9.

ну что, сегодня первое, я такая наивная ребенка к репетитору завезла и на выставку...

а там..

выставка нефть и газ, а про эти две даже ничего нигде не написано

кто знает, будут они проходить и когда?

 

Ну вообще-то сегодня только 1 октября))) Эта выставка будет через месяц

 

упс, октябрь увидела и все...

эх зачем так поздно, нам уже садить ничего нельзя будет :(

 

Об этой выставке ксть какая-либо информация?


  • 0

#659
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Об этой выставке ксть какая-либо информация?

Насколько я знаю, ее отменили  :cry:  По слухам, не набрали необходимое число участников. 


  • 0

#660
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

Об этой выставке ксть какая-либо информация?

Насколько я знаю, ее отменили  :cry:  По слухам, не набрали необходимое число участников. 

 

ну блин, они бы еще её в декабре проводили

сегодня буду на работу ехать мимо выставки посмотрю есть ли реклама


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.