Перейти к содержимому

Фотография

Выставки и ярмаркиОбсуждение

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#621
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Хочу спросить ....вроде на 3-6 октября намечается Выставка растений.....где она будет проходить ? На Космонавтов-Абая (как весной)?

Во Дворце Спорта, Абая 44.

с 10-00 до 18-00


  • 0

#622
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 Нам обещают возобновить рынок.
 

очень хорошая новость, а не можете написать чуть подробней когда, в каком формате

хотя скорее всего восстановлением начнут заниматься весной, или есть планы на осень?

а то у вас там все так капитально сносят в округе


  • 0

#623
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Расписание на осень:
VI Евразийская Международная выставка «Цветы. Ландшафт. Усадьба. 2013»
31 октября - 2 ноября 2013 г.
г. Алматы, ВЦ «Атакент», павильон 9.

Autumn Garden Show Almaty 2013 в рамках «Цветы. Ландшафт. Усадьба. 2013»
31 октября - 2 ноября 2013 г.
г. Алматы, ВЦ «Атакент», павильон 9.

ну что, сегодня первое, я такая наивная ребенка к репетитору завезла и на выставку...

а там..

выставка нефть и газ, а про эти две даже ничего нигде не написано

кто знает, будут они проходить и когда?


  • 0

#624
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

Расписание на осень:
VI Евразийская Международная выставка «Цветы. Ландшафт. Усадьба. 2013»
31 октября - 2 ноября 2013 г.
г. Алматы, ВЦ «Атакент», павильон 9.

Autumn Garden Show Almaty 2013 в рамках «Цветы. Ландшафт. Усадьба. 2013»
31 октября - 2 ноября 2013 г.
г. Алматы, ВЦ «Атакент», павильон 9.

ну что, сегодня первое, я такая наивная ребенка к репетитору завезла и на выставку...

а там..

выставка нефть и газ, а про эти две даже ничего нигде не написано

кто знает, будут они проходить и когда?

 

Ну вообще-то сегодня только 1 октября))) Эта выставка будет через месяц


  • 2

#625
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

 

Расписание на осень:
VI Евразийская Международная выставка «Цветы. Ландшафт. Усадьба. 2013»
31 октября - 2 ноября 2013 г.
г. Алматы, ВЦ «Атакент», павильон 9.

Autumn Garden Show Almaty 2013 в рамках «Цветы. Ландшафт. Усадьба. 2013»
31 октября - 2 ноября 2013 г.
г. Алматы, ВЦ «Атакент», павильон 9.

ну что, сегодня первое, я такая наивная ребенка к репетитору завезла и на выставку...

а там..

выставка нефть и газ, а про эти две даже ничего нигде не написано

кто знает, будут они проходить и когда?

 

Ну вообще-то сегодня только 1 октября))) Эта выставка будет через месяц

 

упс, октябрь увидела и все...

эх зачем так поздно, нам уже садить ничего нельзя будет :(


  • 0

#626
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

To Ninelm
Не огорчайтесь, с 3 по 6 октября цветочная выставка во Дворце спорта ))


Сообщение отредактировал CVlana: 01.10.2013, 18:53:05

  • 0

#627
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

To Ninelm
Не огорчайтесь, с 3 по 6 октября цветочная выставка во Дворце спорта ))

так весной эти выставки были в разницу неделя, вот тут и навострилась

 

в прошлый раз на Атакенте были красивые цветочные горшки, а мне цветы с дачи нужно цветы домой перевозить, вот думала прикуплю и в выходные привезу

а тут еще по анонсу мол будут российские производители может привезут свои семена какой экзотики...

а во дворец спорта я 3-его во время обеда попаду, благо работаю рядом :)


Сообщение отредактировал Ninelm: 01.10.2013, 19:04:49

  • 0

#628
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

To Ninelm
Не огорчайтесь, с 3 по 6 октября цветочная выставка во Дворце спорта ))

так весной эти выставки были в разницу неделя, вот тут и навострилась

 

в прошлый раз на Атакенте были красивые цветочные горшки, а мне цветы с дачи нужно цветы домой перевозить, вот думала прикуплю и в выходные привезу

а тут еще по анонсу мол будут российские производители может привезут свои семена какой экзотики...

а во дворец спорта я 3-его во время обеда попаду, благо работаю рядом :)

 

мммм, российские производители - это интересно... Надо бы сходить)))


  • 0

#629
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Ну что поздравляю всех с началом выставки :) завтра все шопиться начнут :D

Наверное каждый кто идет на выставку, планирует пробрести что то определенное. Мы например за Иргой и Актинидией поедем, а там уже что понравится. А вы форумчане за чем на выставку идете? Наверняка тоже за чем то определенным :) калитесь, что планируете из покупок. Может нам тоже это надо, а мы и не знаем об этом :D
  • 0

#630
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Я бы иву козью купила! как думаете будет там такое?


  • 0

#631
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Ну что поздравляю всех с началом выставки :) завтра все шопиться начнут :D

Наверное каждый кто идет на выставку, планирует пробрести что то определенное. Мы например за Иргой и Актинидией поедем, а там уже что понравится. А вы форумчане за чем на выставку идете? Наверняка тоже за чем то определенным :) калитесь, что планируете из покупок. Может нам тоже это надо, а мы и не знаем об этом :D

Очень надеюсь, что будут дешевые луковки тюльпанов, как в прошлом году.

И хотелось бы Гиппеаструмов махровых... :rolleyes:


  • 0

#632
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Ninelm как сходите на выставку - отпишитесь пожалуйста есть ли там что нибудь редкое и экзотичное луковицами или растениями (мои интересы Вы знаете).

P.S. Как там Ваши экзоты поживают? Цвели? (Я сауроматумы, роскои и шпрекелии уже выкопал, а всё остальное буду с недели на неделю копать (жду когда всё хоть чуть-чуть пожухнет).)

P.P.S. Очень интересуют мнения других форумчан о выставке и особенно об ассортименте редких, необычных и дефицитных растений. Пишите кто-что интересного нашёл и своё мнение об ассортименте.


  • 0

#633
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

эээээээ, а что больше никого не было на выставке? ну что пишу свой отзыв

 

могу сказать так состав практически тот же, только мне кажется стало больше питомников, и меньше частников, из частников которые на выставке практически всех можно увидеть на гагарина, в основном хризантемы, их видно, много предложений по розам по ценам от 500 за корень и вы выше, кстати в одном отделе взяла остиновских роз по 1000 за корень, среди них и оранжевую

естественно набрала кустиков в ИП Розы, у них выбор был большой, еще они продавали кажется какие-то саженцы, вообще саженцы продавали в нескольких местах, но все равно очень мало

есть луковичные, но самый большой выбор все таки Садовый центр, по оригинальности у Виктории, у неё красивые миниатюрные нарциссы с розовой серединкой, черный и фиолетовый тюльпаны, еще оригинальные перламутровые тюльпаны, все луковички по 200 тенге за штуку

вот рябчики у неё по 1500 за луковичку, а в садовом по 610

так я еще открыла новый питомник лилейников и ирисов, купила двух карликовых по 500 тенге и два вида лилейников тоже по такой цене (фото позже выложу)

 

из сопутствующих -  были мед, изделия из камней, горшки с самополивом

 

из комнатных были фиалки и фуксии в трех местах

 

и еще были не забываемые деревья-лилии, причем стоял продавал мужик, который при мне честно говорил двум дамочкам, что нужно сажать по три в лунку, а лучше по пять!, а то, что лилии все белого цвета, так это первый год, вы их удобрениями прольете и будут голубые :)


  • 4

#634
Фкусняшка88

Фкусняшка88
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Спасибо за отзыв,тоже бы хотелось лилейное дерево,очень хочу сходить,наверное много продавцов будут на выходных?

Сообщение отредактировал Фкусняшка88: 03.10.2013, 19:05:24

  • 0

#635
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Спасибо за отзыв,тоже бы хотелось лилейное дерево,очень хочу сходить,наверное много продавцов будут на выходных?

да уже практически все стенды работают, только парочка пустая, так что думаю к выходным больше вряд ли будет, а вот ассортимент станет меньше, сегодня было много дачников, которые покупали и уезжали


  • 0

#636
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Из комнатных вообще ничего интересного((( купила только детку фиалки и пару листиков...


  • 0

#637
Ludasik_74

Ludasik_74
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Спасибо за отзыв,тоже бы хотелось лилейное дерево,очень хочу сходить,наверное много продавцов будут на выходных?

 Лилейное дерево :dandy:  :confused:  :fie: .Разве не понятно ,что это лохотрон .Я бы вообще таких горе тогровцев на выставку не пускала.Присмотритесь на их фото, одна и та же фотография ( внизу еле заметны хосты), только цветовая коррекция сделана в фотошопе.


  • 1

#638
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Спасибо за отзыв о выставке! Мы тоже собираемся, хотели за саженцами, но кажется пролетаем. Поедем не раньше субботы.


  • 0

#639
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
 Лилейное дерево :dandy:  :confused:  :fie: .Разве не понятно ,что это лохотрон .Я бы вообще таких горе тогровцев на выставку не пускала.Присмотритесь на их фото, одна и та же фотография ( внизу еле заметны хосты), только цветовая коррекция сделана в фотошопе.

 

а мне интересно? как они сами не боятся возвращаться


  • 0

#640
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

так вот это то, что купила у Виктории на ярмарке

1c1da84a4dab.jpg b2c9237dda4d.jpg bb7de6ed1f85.jpg  279657453c15.jpg  23c80bbeaf30.jpg


Сообщение отредактировал Ninelm: 03.10.2013, 21:35:42

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.