Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Гранд АстанаЕсли Возле Пирамиды в Столице достроить не могут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#81
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Куат он один на весь Казахстан. он называется АО "Корпорация Куат". посмотрите свой договор, с кем вы его заключали. в Астане его филиал. Позвонила в финпол. сказали, что данная информация касается только дольщиков по Алматы. что мы должны обращатся в финпол Астаны. что там тоже создана следственная группа. вобщем ничего интересного. там по-моему и без нас хватает обращающихся. ну и что бум делать?????? сидеть и ждать пока начнется стройка??? буду звонить финпол Астаны. потом отпишусь.
  • 0

#82
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Господа, согласно последней инфе по Астане, готов проект трехстороннего соглашения м/у Тауком, Аккордом и долщиками. Скоро будут приглашать на подписание.
  • 0

#83
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ура!!!!!!))))
  • 0

#84
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Лизакоша, приятно что это вас порадовало, но еще рано быть в ладоши, надо отжимать теперь Аккорд, чтоб торопились!
  • 0

#85
Dauren_m

Dauren_m
  • Гость
  • 20 сообщений
Договор заключён с ТОО КУАТ. Это не филиал АО КУАТ.
Насчёт подписания договоров трёхсторонних, прошу проинформировать на форум, когда куда подходить.
Где находиться АККОРД?
СпасиБО!
  • 0

#86
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
у меня договор заключен здесь в Алмате с АО "Корпорация Куат". а вы где заключали договор? ничего не понимаю. что за ТОО "Куат"? час от часу не легче...
  • 0

#87
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
можете не отвечать. я поняла. тоо куат в астане это структурное подразделение АО корпорации куат.
  • 0

#88
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
позвонила в финпол Астаны. ничего вразумительного не получила. сказали, что они не в курсе регистрации дольщиков по Астане. что по их информации скоро по гранд астане блоку а и ф строительство возобновится . будем ждать.
  • 0

#89
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
откуда в финполе знать что начнется строительство? Супераккорд сидит в Астане по Манаса, 7. тел 369466.
  • 0

#90
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
короче, ребята, ситуация такая: в Куате говорят, что все дела по дольщикам передали в Супераккорд и строительство ведут тоже они. Супераакорд грят что по телефону справок не даем. Кто в Астане, може проехать на Манасе, 7 и уточнить. Вроде по Блокку А движняк пошел, окончание 1-2 кв.2010.
  • 0

#91
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
нужно теперь долбить Аккорд чтоб выкатили официальный ответ по срокам!
  • 0

#92
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
а по блоку ф есть информация?
  • 0

#93
Serega_Flash

Serega_Flash
  • Гость
  • 9 сообщений
Супераккорд, еще ничего ни с кем не подписывает.Всех будут вызывать по телефону. Так как КУАТ еще не полностью передал документацию по ЖК. Инфа получена лично мной 7 дней назад.
  • 0

#94
Serega_Flash

Serega_Flash
  • Гость
  • 9 сообщений
Если кого то начнут вызывать. Не ходите по одному. Давайте собиремся вместе!!!
  • 0

#95
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Serega_Flash, согласна с тобой. только вместе!!!!
  • 0

#96
Dauren_m

Dauren_m
  • Гость
  • 20 сообщений
Значит кому позвонят сразу писать сообщение сюда!!!!!!
  • 0

#97
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
...думаю, не надо ждать их звонка а идти и любить им мозги, чтоб двигались, чтоб был резонанс какой-то...
  • 0

#98
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
По блоку А в настоящее время ведутся, следующие работы:

Облагораживание территории, кладка тротуара и асфальта;
Проводка электросетей;
Отделочные работы фасада здания;
Работы по установки перекрытий.

P/S Согласно утвержденному плану мероприятий по переводу Долевых участников,

срок окончание работ по передачи Дольщиков – 31.12.2009г. (возможно + 3 месяца).
  • 0

#99
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
я нахожусь в Алмате. если кто пойдет в супераккорд узнайте, пжлста, по блоку ф ситуацию и отпишитесь.
  • 0

#100
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:D Лизакоша, я тоже живу в Алматы и у меня тоже брок "Ф" давайте вместе как то держаться.... Я тоже звонила в Куат, мне сказали уже давно,что достраивать будет Супераккорд и они мол сами созвонятся с дольщиками для перезаключения договоров. Но этот разговор был уже давно, до сих пор никто не звонил и наврятли позвонят, надо кажется самим идти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.