Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Гранд АстанаЕсли Возле Пирамиды в Столице достроить не могут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#101
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

:lol: Лизакоша, я тоже живу в Алматы и у меня тоже брок "Ф" давайте вместе как то держаться.... Я тоже звонила в Куат, мне сказали уже давно,что достраивать будет Супераккорд и они мол сами созвонятся с дольщиками для перезаключения договоров. Но этот разговор был уже давно, до сих пор никто не звонил и наврятли позвонят, надо кажется самим идти.


Я тоже с Алматы (блок Ф) и тоже заключал договор здесь, так что я с вами. Недавно (неделю назад) созванивался с Супер Аккордом в Астане. Разговаривают очень нехотя, по телефону мол справок не даем. Звоните, грит, в Куат в Алматы, они вам должны статус рассказать, так как нам не все дела передали. Она мутно дала понять, что передача дел идет с проблемами и из-за этого все затягивается. Настоятельно порекоммендовала узнать в КУате передали ли именно мое дело. С этой работе никак не доеду, блин... :-) Стройка, я так понял стоит, от силы 3 или 4 этажа подняли. Никто с Астаны в последнее время не навещал строй площадку?
  • 0

#102
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
мой моб. 87772270009 на всякий случай. я созваниваюсь с друзьями с Астаны. они ездили, стройка стоит. подняли 3 этажа. сегодня звонила в куат. дали телефон супераккорда в Алмате 3415001. в куате сказали, что все наши дела по гранд астане переданы супераккорду. звонила в супераккорд в Алмате. парень очень даже все обстоятельно объяснил, что переживать не нужно. все наши дела у них, дал телефон супераккорда в Астане 369466. поговорила с Астаной, зовут Адлет. он сказал, что все дела дольщиков у них. сейчас идет анализ документов по блоку А, в первую очередь будут подписывать соглашение с дольщиками блока А, будут звонить и приглашать. возможно будут подписывать соглашение и в Алмате. они еще сами не знают. только с ноября будут подписывать с дольщиками блока Ф. он сказал, что с документами сейчас уже не все в порядке, что дела не в полном объеме куат передал по блоку А(платежи и т.д.), настоятельно порекомендовал сходить в Алмате к ним в офис, сделать сверку документов.
  • 0

#103
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ТКД, что и следовало доказать. В Куате говорят что все передали! Кому верить? Супераккрод очень не добросовестная контора. Бабенция эта как робот одно и тоже всем талдычит! Еще говорит что это отдел продаж! Дурдом!
  • 0

#104
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
супераккорд сейчас направил ряд замечаний в куат по делам дольщиков. много открытых вопросов. Адлет сказал, что можно звонить к ним в Астану в любое время, что они будут оповещать о всех изменениях. также по блоку ф пока еще нет финансирования, поэтому может ситуация затянутся до следующего года. так что дольщики блока А я рада за вас, скоро к вам позвонят, по вам уже вопрос решен и финансирование есть :-) . кстати Адлет разговаривал почти 40 минут. позвоните еще кто-нибудь в Астану 87172369466 и отпишитесь.
  • 0

#105
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

мой моб. 87772270009 на всякий случай. я созваниваюсь с друзьями с Астаны. они ездили, стройка стоит. подняли 3 этажа. сегодня звонила в куат. дали телефон супераккорда в Алмате 3415001. в куате сказали, что все наши дела по гранд астане переданы супераккорду. звонила в супераккорд в Алмате. парень очень даже все обстоятельно объяснил, что переживать не нужно. все наши дела у них, дал телефон супераккорда в Астане 369466. поговорила с Астаной, зовут Адлет. он сказал, что все дела дольщиков у них. сейчас идет анализ документов по блоку А, в первую очередь будут подписывать соглашение с дольщиками блока А, будут звонить и приглашать. возможно будут подписывать соглашение и в Алмате. они еще сами не знают. только с ноября будут подписывать с дольщиками блока Ф. он сказал, что с документами сейчас уже не все в порядке, что дела не в полном объеме куат передал по блоку А(платежи и т.д.), настоятельно порекомендовал сходить в Алмате к ним в офис, сделать сверку документов.


А они не сказали кто знает когда подписывать и сроки по строительству?
  • 0

#106
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
с октября с дольщиками блока А. он сказал, что куат должен дать разъяснения по открытым вопросам. он 10 раз повторил, что нужно пойти в куат и сделать сверку документов. открытые вопросы- это нет подтверждающих документов по оплате.
  • 0

#107
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Лизакоша у вас наверно приятный голос раз с вами он говорил 40 мин. Будем деРжать связь через вас!)))
  • 0

#108
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ой спасибо)))просто не надо разговаривать с женщинами. надо..... с мужчинами.
  • 0

#109
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
рЕБЯТА, КТО В аСТАНЕ?
  • 0

#110
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

ой спасибо)))просто не надо разговаривать с женщинами. надо..... с мужчинами.


не за что!))) Не думаю что со мной он тоже 40 мин проговорит...
  • 0

#111
Yereke

Yereke
  • Частый гость
  • 55 сообщений

супераккорд сейчас направил ряд замечаний в куат по делам дольщиков. много открытых вопросов. Адлет сказал, что можно звонить к ним в Астану в любое время, что они будут оповещать о всех изменениях. также по блоку ф пока еще нет финансирования, поэтому может ситуация затянутся до следующего года. так что дольщики блока А я рада за вас, скоро к вам позвонят, по вам уже вопрос решен и финансирование есть :-) . кстати Адлет разговаривал почти 40 минут. позвоните еще кто-нибудь в Астану 87172369466 и отпишитесь.


Позвонил в Астану. Нормально разговаривают, если что. Правда, долго пришлось просить хотя бы проверить, наши документы поступили к ним для анализа, или нет. Документы у них, замечаний пока по ним нет. Но Адлет советует звонить или идти в офис Куата, чтобы узнавать, когда передадут окончательно наши дела в Супераккорд

Сообщение отредактировал Yereke: 25.09.2009, 16:08:23

  • 0

#112
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
я же говорю, что очень вежливые в Астане.....
  • 0

#113
Yereke

Yereke
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Давайте вместе хотя бы несколько человек, кто в Алматы находится, сходим в Куат на следующей неделе
  • 0

#114
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
этот форум создала я, если что. зовут меня Лязизат. я рада, что теперь мы все вместе)))
  • 0

#115
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Как понять разговаривают нормально и долго пришлось просить?
Разговаривают они ненормально. А зачем Вам теперь звонить в Куат раз ваши дела в порядке и находятся у них?
  • 0

#116
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

этот форум создала я, если что. зовут меня Лязизат. я рада, что теперь мы все вместе)))


Лязизат, надеюсь мы еще новоселье отметим!
  • 0

#117
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
вся Астана слышать будет, как мы отмечаем)))
  • 0

#118
Yereke

Yereke
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Как понять разговаривают нормально и долго пришлось просить?
Разговаривают они ненормально. А зачем Вам теперь звонить в Куат раз ваши дела в порядке и находятся у них?


А Вы к ним не звонили? Я к тому, что с некоторыми при разговоре сразу хочется перейти на народный разговорный. Здесь по-другому. Просить пришлось, потому что по телефону действительно могли не дать конфиденциальную информацию. Тем более, что мы покупали на супругу, а звонил я. А документы, т.е. материалы по дольщикам, им передали пока только для ознакомления и анализа. Сами документы по нам будут передаваться официально по акту, когда все вопросы супераккорды к куату будут сняты. Финансирование от Казыны есть, деньги застряли в БТА. Не понимаю, зачем этому банку дали деньги. Он ими свои дырки закрыл, наверное.

Сообщение отредактировал Yereke: 25.09.2009, 16:23:45

  • 0

#119
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Здесь похоже ни одного Астанинца))) Нужно у них бумажку затребовать о сроках!
  • 0

#120
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Как понять разговаривают нормально и долго пришлось просить?
Разговаривают они ненормально. А зачем Вам теперь звонить в Куат раз ваши дела в порядке и находятся у них?


А Вы к ним не звонили? Я к тому, что с некоторыми при разговоре сразу хочется перейти на народный разговорный. Здесь по-другому. Просить пришлось, потому что по телефону действительно могли не дать конфиденциальную информацию. Тем более, что мы покупали на супругу, а звонил я. А документы, т.е. материалы по дольщикам, им передали пока только для ознакомления и анализа. Сами документы по нам будут передаваться официально по акту, когда все вопросы супераккорды к куату будут сняты. Финансирование от Казыны есть, деньги застряли в БТА. Не понимаю, зачем этому банку дали деньги. Он ими свои дырки закрыл, наверное.


Звонил и несколько раз, но все тщетно. Говорит приходите лично и все такое! Кому вообще нужна эта инфа по телефону. Конфиденциально. Они с Куатом в одном здании сидят на разных этажах и толку никаго. Пинают дольщиков зачем-то туда суда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.