Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Гранд АстанаЕсли Возле Пирамиды в Столице достроить не могут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#1
]Fox[

]Fox[
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
То не знаешь что и подумать.
Слишком много они в правительстве говорят о дольщиках, а даже на таких центровых объектах не могут сосредоточиться, чтобы достроить хотя бы в этом году.
Все так реально плохо или Гранд Астана ничем не лучше других строек находящихся на периферии?
  • 0

#2
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
насколько я поняла из разговора с мен по продажам, мне сказали что теперь нашим комплексом занимается Куат Инжиниринг
и сдадут комплекс в Новому году 2010
а у вас в каком секторе? :fie:
  • 0

#3
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Fox[' date='08.04.2009, 00:19' post='8231809']
Гранд Астана ничем не лучше других строек находящихся на периферии?

Гранд Астана ничем не лучше других строек, дольщики такие же лохи. так же вляпались. пусть сами расхлебывают.
  • 0

#4
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Гранд Астана ничем не лучше других строек, дольщики такие же лохи. так же вляпались. пусть сами расхлебывают.


что так нагнетать обстановку :rotate:
надо запастись терпением, месторасположения оч замечательное, думаю достроят :-)
  • 0

#5
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Гранд Астана ничем не лучше других строек, дольщики такие же лохи. так же вляпались. пусть сами расхлебывают.


что так нагнетать обстановку :)
надо запастись терпением, месторасположения оч замечательное, думаю достроят :)



можете фотографии данного объекта скинуть, на сегодняшний день - надо.
  • 0

#6
Martan3

Martan3
  • Гость
  • 17 сообщений
Я там брал, потому что у нас только один реальный строитель-Президент, а этот объект как раз перед его окнами маячит.
  • 0

#7
Martan3

Martan3
  • Гость
  • 17 сообщений
Подскажите состояние блоков F. Я живу в Алматы.
  • 0

#8
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
откликнитесь дольщики блока ф. я живу в Алматы, слышала, что надо будет подписывать допсоглашения к договорам. информации практически нет. в офисе не отвечают. оставьте свои телефоны,если вадеете какой-либо информацией. заранее благодарю.
  • 0

#9
DUNA

DUNA
  • Гость
  • 19 сообщений

откликнитесь дольщики блока ф. я живу в Алматы, слышала, что надо будет подписывать допсоглашения к договорам. информации практически нет. в офисе не отвечают. оставьте свои телефоны,если вадеете какой-либо информацией. заранее благодарю.

После праздника они переезжают ул.Мирзояна, жк Меруэрт, офис 606,другой информации нет,узнаю тлф сообщу.
  • 0

#10
Yereke

Yereke
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Давайте договоримся после праздника пойти в офис Куата вместе. У меня тоже в блоке F. По одному ничего не выйдет.
  • 0

#11
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
вот тел мен. 8 701 555 06 95, 8 701 762 42 12
я с ним говорила на прошлой неделе, он сказал, что договоры надо заключить до начала зимы, т.е. до начала отопительного сезона
как найду тел, суда скину, мне его тел дали в Куат Инвесте, теперь они взяли обязательства по строительству
мой тел 8 701 794 41 88
мы собираемся делать ремонт в середине лета

Сообщение отредактировал Gasha: 03.05.2009, 13:34:14

  • 0

#12
Yereke

Yereke
  • Частый гость
  • 55 сообщений

вот тел мен. 8 701 555 06 95, 8 701 762 42 12
я с ним говорила на прошлой неделе, он сказал, что договоры надо заключить до начала зимы, т.е. до начала отопительного сезона
как найду тел, суда скину, мне его тел дали в Куат Инвесте, теперь они взяли обязательства по строительству
мой тел 8 701 794 41 88
мы собираемся делать ремонт в середине лета


А они находятся в Алматы или в Астане?
  • 0

#13
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
в Астане
фоток пока нет, только вид из окна
  • 0

#14
Baur7

Baur7
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений
Что-то темка совсем "завяла"... неужели ни у кого никаких новостей? Астанинцы, кто живет в сданных очередях Гранд Астаны, отзовитесь! - подскажите, пожалуйста, как идет строительство блока F?

Сообщение отредактировал Baur7: 20.05.2009, 22:38:47


#15
Samuur

Samuur
  • Гость
  • 8 сообщений
А есть кто в блоке А и Б?
  • 0

#16
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
[quote name='Samuur' date='29.05.2009, 00:56' post='8759608']
А есть кто в блоке А и Б?
[/quote

САЛАМ, Самуур! У меня в Блоке А. Стоит там все походу. Строится только блок Ф. Нужно срочно объединяться. Там из двухста квартир тока 60 выкуплены. Жопа короче, все молчат вот они и не строят походу...

[quote name='Gasha' post='8488272' date='03.05.2009, 14:00']
вот тел мен. 8 701 555 06 95, 8 701 762 42 12
я с ним говорила на прошлой неделе, он сказал, что договоры надо заключить до начала зимы, т.е. до начала отопительного сезона
как найду тел, суда скину, мне его тел дали в Куат Инвесте, теперь они взяли обязательства по строительству
мой тел 8 701 794 41 88
мы собираемся делать ремонт в середине лета
[/quote]

Гаша а ты в каком блоке?
  • 0

#17
Samuur

Samuur
  • Гость
  • 8 сообщений
Я тут узнал что они сидят на Мирзояна-Б.Момышулы(быв.13Магистраль) в офисах бизнес центра "Меруерт" на 5 этаже. Собираюсь идти в понедельник. До этого ходили месяца два назад в когда они сидели в Доме Минестерств: Вам нужно переписать договор, передали другому ТОО кто будет достраивать. Хрен знает правда нет? Попробую. А насчет что выкуплено 60 квартир из 200 гонево, при мне покупки были завершены в блоках А и В процентов на 89, когда покупал брал тогда еще по 845 долларов за квадрат. Я так думаю многие покупали пачками и им жилье не так уж горит построят - построят, непостороят - еще наворую.
  • 0

#18
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Я тут узнал что они сидят на Мирзояна-Б.Момышулы(быв.13Магистраль) в офисах бизнес центра "Меруерт" на 5 этаже. Собираюсь идти в понедельник. До этого ходили месяца два назад в когда они сидели в Доме Минестерств: Вам нужно переписать договор, передали другому ТОО кто будет достраивать. Хрен знает правда нет? Попробую. А насчет что выкуплено 60 квартир из 200 гонево, при мне покупки были завершены в блоках А и В процентов на 89, когда покупал брал тогда еще по 845 долларов за квадрат. Я так думаю многие покупали пачками и им жилье не так уж горит построят - построят, непостороят - еще наворую.


Я бы пошел тоже, но я не в Астане. Как буду, обязательно пойду. Узнай, если возможно, когда эти уроды начнут уже строится. :spy:
  • 0

#19
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Дольщики блока Е! Отзовитесь, пожалуйста. Кто-нибудь оформил документы на квартиры? Что вообще слышно?
  • 0

#20
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
вот, нашла фотки :smoke:
http://www.samruk-ka...mp;parent_id=15
Руслана_29
я из блока Е, пока еще не собирали документы, сегодня супруг должен дойти до офиса

Samuur
отпишитесь, плиз, как прошли переговоры, и что там происходит

Сообщение отредактировал Gasha: 03.06.2009, 12:13:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.