Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Гранд АстанаЕсли Возле Пирамиды в Столице достроить не могут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#41
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Это уже давно известно. Там и Масяня (читай-Премьер) был с ними (или они с ним). Это по всем каналам передали. Но по срокам ничего сказано не было. Газета может и отсебятину нести. Не верю уже им. Тас сам говорил, что блок А во втором квартале 2009 сдадут. и где? Один фиг, даже если сдадут, то через *опу. В сданном в 2007 блоке Е, до сих пор лифты не ходят и к подъезду тока на тракторе подъезжать...
  • 0

#42
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
тема умерла?
  • 0

#43
Yereke

Yereke
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Уважаемые форумчане,
нужно ли было переоформлять договора или оформлять любые другие документы по Гранд Астане после начала всех проблем связанных со стройкой?

Спасибо заранее


Кто все-таки скажет точно, надо ли переоформлять договора, и где - в Астане или можно в Алматы?
  • 0

#44
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Ереке, не уверен, что они что-то сейчас будут переоформлять вообще. Сейчас они все дела передали в СуперАккорд. ТауК там уже не решают...
  • 0

#45
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:-) А может надо письмо накатать от дольщиков т.к. финансирование блоков Ф,В, Е. вообще нет,поэтому так всё медленно идёт.
  • 0

#46
Yereke

Yereke
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А есть по Гранд-Астане инициативная группа, или кто-то, с кем можно цивилизованно решать наши проблемы, и если надо, обращаться в суд коллективно? Я кредит оплачиваю, не хочу остаться без денег и недвижимости.
  • 0

#47
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Инициативной группы по-моему нет. Там дольщиков всего-то ничего. Предлагаю создать таковую. Я сам уже устал от этого безразличия со стороны застройщика. Нужно подать коллективное письмо Премьеру, Акиму и застройщику. А то все молчат, а им то пофиг... Если кто-за, давайте согласуем письмо.
  • 0

#48
SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Дольщики Куата. Есть кто?
у меня блок "А", есть у кого-нибудь инфа по нему?
  • 0

#49
свобода 333

свобода 333
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
астана лифты будут запущенны макс через 5 10 дней по одному лифту на каждой блок секции :spy: :( :)
  • 0

#50
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Свобода 333, по блоку А инфы нету? Када у них этот БТАшный аудит закончится?
  • 0

#51
raushan1968

raushan1968
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый ден`! у меня к Вам вопрос, дело в том 4то я являус` долшиком Куат в Астане...Гранд астана может слышали,кредит в БТА, потеряли все работу,продали квартиру 4тобы погасит` долги,и вконзе на улизе осталис`(( Дом не строится,и скорее всего не построят, не знаем как быт` в суд на Куат подават` бесполезно, сказали банку забираите квартиру нам не нужна,мы за ети годы выплатили полную стоимост` банку, но кредит то был взят на 8 лет, еше бы платили, но нет возможности да и смысл за несушествуюшую квартиру платит`...Подскажите 4то делат`, нам плохо переживаем жутко, может ест` какие то выходы... просто нас пугают коллекторами,но нету ни4его 4тобы у нас забират...нас кинули мы еше виноватымы осталис`!!!
буду благодарна за ваш ответ и советы
  • 0

#52
raushan1968

raushan1968
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
izvinite za oshibki translit
  • 0

#53
janai061

janai061
  • Гость
  • 5 сообщений
народ ну так что с идеей написать коллективное письмо и вместе создать инициативную группу?
  • 0

#54
Dauren_m

Dauren_m
  • Гость
  • 20 сообщений
Я слышал что Гранд Астана будут обязательно достраивать до 6 июля 2010года. Это 70 летие сами знаете кого.
Надежда есть.
  • 0

#55
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:super: Ну, я незнаю Гранд Астана в таком месте строится, и неужели всё это зря- это социальный взрыв будет.
  • 0

#56
SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
По блоку "А" вроде началось движение, леса ставят и кран движется.
  • 0

#57
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
;) А по блоку "Ф" есть хоть какая та надежда? Кто знает? Проживаю в другом городе?
  • 0

#58
Dauren_m

Dauren_m
  • Гость
  • 20 сообщений
Блок Ф достроят до лета 2010.
  • 0

#59
Jambul

Jambul
  • Гость
  • 21 сообщений
Блок Ф в конце весны - начало лета немного строился и опять встал. :laugh:
  • 0

#60
SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Есть информация, что комиссия по блоку F приняля решение о разборке здания, поскольку оно стоит под уклоном.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.