Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Гранд АстанаЕсли Возле Пирамиды в Столице достроить не могут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#421
enthropy.decreaser

enthropy.decreaser
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день! Я правильно понимаю, что Жана Курылыс приступит к строительству, только после того, как ЖСК отсудит объект?
  • 0

#422
дольщик гранд астаны

дольщик гранд астаны
  • Гость
  • 6 сообщений

У кого есть инфа сколько квартир куплено в "Гранд Астане" в блоке "Ф" и "А"???????

200 в болке Ф
  • 0

#423
дольщик гранд астаны

дольщик гранд астаны
  • Гость
  • 6 сообщений
в случае если строительство завершит Жана Курылыс, разве те дольщики которые не вошли в кооператив ЖСК «Гранд Әділет -2» не получат свои квартиры?
это не понятно...
  • 0

#424
дольщик гранд астаны

дольщик гранд астаны
  • Гость
  • 6 сообщений


У кого есть инфа сколько квартир куплено в "Гранд Астане" в блоке "Ф" и "А"???????

200 в болке Ф

так точно
  • 0

#425
ОЖИ

ОЖИ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здесь все о том же, о "хреноватости":

http://www.camonitor...le=news&nid=229
  • 0

#426
anvars

anvars
  • Гость
  • 30 сообщений
Хочу сказать следующее, что при удачном стечении, квартиры блока F получаются в 11-12 году. К тому времени,те кто не успел, в общем трамвае,отсудить у КУАТа право на ДВИЖИМОСТЬ, будут в суде выяснять ситуацию, по которой Акционерное Общество КУАТ (признанное к тому времени банкротом) имеющимися у нее активами, расплатилось с кредиторами и право на вашу квартиру ушло третьей стороне. Об этом собственно и говорил Шукеев во время прямого эфира президента.....Но кто-то может не согласится со мной и ради эксперимента не всТУПИТЬ в ЖСК. Не признание государством банкротства некоторых стройкомпаний -это действительно огромный подарок! Но долго патовая ситуация не продлится. Фора во времени не беспредельна.
  • 0

#427
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день! Я правильно понимаю, что Жана Курылыс приступит к строительству, только после того, как ЖСК отсудит объект?

часть наших дел дольщиков(копии договоров и тд и тп.) сформированные нашей инициативной группой в папки уже переданы в Жана курылыс. они сами затребовали и торопят каждый день их в Астане. это очень даже хорошие прогнозы, что Жана курылыс сами проявляют инициативу. по слухам с января уже начнут строительство, чтобы к концу следующего года наши блоки достроить. но можно ли будет в них к тому времени жить? не знаю. пусть хоть поднимут дома........
  • 0

#428
almaalmaty

almaalmaty
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

всем добрый вечер. получила копию документа постановления. уверенности прибавилось еще больше, что точно достроят на сследующий год блок ф и е. кому интересен данный документ, могу скинуть. всем удачи......


Скажите с кем по городскому телефону можно поговорить я живу в Алматы раз в месяц звоню в куат и супер акорд ничего понять не могу супераакорд говорит что начнут перезаключать договора а потом еще и с жана курылыс надо будет перезаключать банки что то там дорабатывают кто будет строить и зачем снача супер аккорд якобы активы переданы им а они будут жанакурылыс передавать и ьбез их договора жана курылыс не будет перезаключать полная каша ипотечники пока не перезаключали а кто оплатил 100 процентов уже перезаключают
мой адрес asakabaeva@yandex,rн скниньте мне пожа документы
  • 0

#429
almaalmaty

almaalmaty
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

в случае если строительство завершит Жана Курылыс, разве те дольщики которые не вошли в кооператив ЖСК «Гранд Әділет -2» не получат свои квартиры?
это не понятно...

почему это я впервые слышу ведь гранд сатна не вошел в списко "ұ проблемных комплексов и кто сказал что мы не получим
  • 0

#430
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


всем добрый вечер. получила копию документа постановления. уверенности прибавилось еще больше, что точно достроят на сследующий год блок ф и е. кому интересен данный документ, могу скинуть. всем удачи......


Скажите с кем по городскому телефону можно поговорить я живу в Алматы раз в месяц звоню в куат и супер акорд ничего понять не могу супераакорд говорит что начнут перезаключать договора а потом еще и с жана курылыс надо будет перезаключать банки что то там дорабатывают кто будет строить и зачем снача супер аккорд якобы активы переданы им а они будут жанакурылыс передавать и ьбез их договора жана курылыс не будет перезаключать полная каша ипотечники пока не перезаключали а кто оплатил 100 процентов уже перезаключают
мой адрес asakabaeva@yandex,rн скниньте мне пожа документы

здесь на форуме есть телефон Светланы-член инициативной группы в Астане,она вам все объяснит подробно.... найдите ее телефон на форуме ранее......
  • 0

#431
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


в случае если строительство завершит Жана Курылыс, разве те дольщики которые не вошли в кооператив ЖСК «Гранд Әділет -2» не получат свои квартиры?
это не понятно...

почему это я впервые слышу ведь гранд сатна не вошел в списко "ұ проблемных комплексов и кто сказал что мы не получим

гранд-астана уже вошел в число проблемных объектов. есть протокол,постановление и тд и тп...
  • 0

#432
Jambul

Jambul
  • Гость
  • 21 сообщений
Вчера позвонили с Жана Курылыса, пригласили на собрание с Зам.акимом 1 декабря в 18.00. При себе иметь уд.личности. Радует проявленое внимание.
  • 0

#433
bain

bain
  • Гость
  • 13 сообщений
всем добрый вечер! кто был на собрании - отпишитесь, пожалуйста! я в алмате - возможности приехать не было...
  • 0

#434
Baur7

Baur7
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений
Скажите, а собрание дольщиков состоялось таки или нет? Вопрос к тем, кто присутствовал - что порешали???

#435
enthropy.decreaser

enthropy.decreaser
  • Гость
  • 48 сообщений
На собрании официально заявили (Хорошун) следующее:
1 этап: ЖСК должен отсудить у КУАТА объект.
2 этап: на основании решения суда Жана Курылыс достраивает объект (0,5 года до 1,5 лет с момента передачи ему объекта)
3 этап: заключается 3-х сторонний договор м/у дольщиком, ЖСК и Жана Курылыс для передачи в собственность.

Также было много вопросов по тексту Доверенности. Директор ТОО "Жана Курылыс" порекомендовала обратиться к Ринату за текстом (тел 8-7172-793158). Для подачи в суд у ЖСК должно быть исков на сумму, превышающую стоимость, вложенную КУАТом на данном этапе. Так что начало процесса зависит от нас, насколько быстро мы соберемся...
  • 0

#436
M@D

M@D
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый вечер,
где можно посмотреть официальное инфо про строительство Гранд Астана
вернее про окончание строительства акиматом

Сообщение отредактировал M@D: 02.12.2009, 22:44:47

  • 0

#437
SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Есть информация, что на блоке "А" уже дали отопление.
Кто в курсе? Подтвердите.
  • 0

#438
anvars

anvars
  • Гость
  • 30 сообщений
С калькулятором посчитал тут. КУАТ вложил в блок F около 10 млн $. На 1 декабря в ЖСК вступило 130 дольщиков . А это и есть 10 млн $.....Это я к тому, что приём документов в ЖСК может быть уже закончен .
Необходимая сумма, для признания застройщика недобросовестным , уже набралась.Врата ковчега вот-вот закроются :smoke: :spy: :D.Для тех , кто не успел , разочарование неизбежно.
  • 0

#439
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый вечер,
где можно посмотреть официальное инфо про строительство Гранд Астана
вернее про окончание строительства акиматом

таких документов миллион уже изданы и переизданы, но ни один из них не соответствует действительности. в акимате Астаны ежегодно создают такие документы об объектах, о сроках сдачи, планах и тд и тп. последняя информация о сдаче домов-декабрь 2010 года. надеемся, что достроят к этому времени....на сайте акимата Астаны есть много инфо по вашему вопросу, там и найдете несколько разных сроков сдачи домов по нашему комплексу)))))
  • 0

#440
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

С калькулятором посчитал тут. КУАТ вложил в блок F около 10 млн $. На 1 декабря в ЖСК вступило 130 дольщиков . А это и есть 10 млн $.....Это я к тому, что приём документов в ЖСК может быть уже закончен .
Необходимая сумма, для признания застройщика недобросовестным , уже набралась.Врата ковчега вот-вот закроются :smoke: :spy: :D.Для тех , кто не успел , разочарование неизбежно.

ко мне звонят много дольщиков и самое интересное, что некоторые из них даже не в курсе, что создается ЖСК. и вообще не в курсе, происходящих событий по гранд астане. поэтому будет обидно, если дольщик хотел вступить в ЖСК, но опоздал....вроде бы Светлана сказала, что уже в ЖСК сдали 150 человек...
......Меня вот уже 3 неделю достает Супераккорд, прям требуют письменный мой отказ от подписания с ними договора на завершение строительства....зачем им это нужно- не знаю.....закидали меня документами на мой емейл....Зачем вводить в заблуждение людей....достраивать будет ведь жана курылыс......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.