Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Гранд АстанаЕсли Возле Пирамиды в Столице достроить не могут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#441
anvars

anvars
  • Гость
  • 30 сообщений
Время нынче тяжёлое - кидают жестоко. Неинформированность - признак сытости и беспечности. Задайте вопрос - как проходили приватизация или эмиссии акций предприятий. Ответ - втихую. А вот БУ всем звонит и рекламу гоняет по ТВ и газетам . Я на это деньги сдал - 8000 т-ге(три удара в грудь) :rotate:
  • 0

#442
anvars

anvars
  • Гость
  • 30 сообщений
ЖСК на сегодня пожалуй большевики. Владельцев паркингов, офисных помещений и квартир более одной (нажитых непосильным трудом) вероятно отдадут на съедение акулам капитализма. Меньшевики , эссеры и другой неинформированный элемент из блока F - сгинут в пучине революционной. Извените за фатализм, навеянный просмотрами фильмов "2012" и "Ленин в октябре"
  • 0

#443
anvars

anvars
  • Гость
  • 30 сообщений


С калькулятором посчитал тут. КУАТ вложил в блок F около 10 млн $. На 1 декабря в ЖСК вступило 130 дольщиков . А это и есть 10 млн $.....Это я к тому, что приём документов в ЖСК может быть уже закончен .
Необходимая сумма, для признания застройщика недобросовестным , уже набралась.Врата ковчега вот-вот закроются :) :spy: :fie:.Для тех , кто не успел , разочарование неизбежно.

ко мне звонят много дольщиков и самое интересное, что некоторые из них даже не в курсе, что создается ЖСК. и вообще не в курсе, происходящих событий по гранд астане. поэтому будет обидно, если дольщик хотел вступить в ЖСК, но опоздал....вроде бы Светлана сказала, что уже в ЖСК сдали 150 человек...
......Меня вот уже 3 неделю достает Супераккорд, прям требуют письменный мой отказ от подписания с ними договора на завершение строительства....зачем им это нужно- не знаю.....закидали меня документами на мой емейл....Зачем вводить в заблуждение людей....достраивать будет ведь жана курылыс......

Большая просьба, для дольщиков секций 9-10 блока Е,и всех секций блока F - ни что не подписывать с Супераккорд- КУАТовская гидра должна подохнуть с миром.
  • 0

#444
dostyk7979

dostyk7979
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Дольщики Гранд Астана Блока "F", живущие в Алматы, дайте свои координаты (номера). Хотела бы кое-что обсудить на счет ЖСК. Заранее спасибо!
  • 0

#445
Baur7

Baur7
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений

Дольщики Гранд Астана Блока "F", живущие в Алматы, дайте свои координаты (номера). Хотела бы кое-что обсудить на счет ЖСК. Заранее спасибо!

Я - дольщик. Сейчас не в Алмате - командировка. Можете написать мне в ЛС.

#446
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Дольщики Гранд Астана Блока "F", живущие в Алматы, дайте свои координаты (номера). Хотела бы кое-что обсудить на счет ЖСК. Заранее спасибо!


Можете мне тоже написать. Потом можно созвониться, если есть необходимость
  • 0

#447
dostyk7979

dostyk7979
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здраствуйте дольщики, Гранд Астаны блока Ф живущие в Алматы! Кто оформил документы в нотариусе, подскажите в каком нотариусе их заверять? Кто не оформил, давайте сходим вместе. У меня голова кругом. Откликнитесь!!!!!
  • 0

#448
enthropy.decreaser

enthropy.decreaser
  • Гость
  • 48 сообщений
Я - в Самале, напротив Самал Тауэрс через Жолдасбекова. Там нотариус еще и копии договора заверяет.
  • 0

#449
Yereke

Yereke
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Дольщики Гранд Астана Блока "F", живущие в Алматы, дайте свои координаты (номера). Хотела бы кое-что обсудить на счет ЖСК. Заранее спасибо!


Я живу в Алматы. Можете и мне в личку написать
  • 0

#450
M@D

M@D
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый вечер, я дольщик блока Ф, в среду лечу в Астану, могу передать бумаги если кому надо 87012669651
  • 0

#451
SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Что-то тема усохла, неужели нет новостей, или все при квартирах уже?
  • 0

#452
T.Valery

T.Valery
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Дольщики Гранд Астана Блока "F", живущие в Алматы, дайте свои координаты (номера). Хотела бы кое-что обсудить на счет ЖСК. Заранее спасибо!

Здравствуйте! Я дольщик блока F, живу в Алматы. Скиньте мне пожалуйста информацию в личку!
  • 0

#453
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Что-то тема усохла, неужели нет новостей, или все при квартирах уже?

всё уже и так понятно, да и обсуждать уже нечего. ждем, когда стройка начнется. всех с наступающим Новым годом! Здоровья и Удачи! :rolleyes:
  • 0

#454
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Други, подскажите телефоны СуперАккорда в Астане! Старые телы не отвечают чета! Может у кого Адилета сотка есть? Спасибо!
  • 0

#455
DLIZA

DLIZA
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Други, подскажите телефоны СуперАккорда в Астане! Старые телы не отвечают чета! Может у кого Адилета сотка есть? Спасибо!

это тел супераккорда в Алматы 3415001. может они вам подскажут...
  • 0

#456
dolsic

dolsic
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Дольщики Гранд Астана Блока "F", живущие в Алматы, дайте свои координаты (номера). Хотела бы кое-что обсудить на счет ЖСК. Заранее спасибо!


Я живу в Алматы. Можете и мне в личку написать

3279935 звоните пообсуждаем
  • 0

#457
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Други, подскажите телефоны СуперАккорда в Астане! Старые телы не отвечают чета! Может у кого Адилета сотка есть? Спасибо!


есть мобильный юриста СуперАккорда
Аим 87015311008

стрые не отвечают, потому что, вроде они без офиса
  • 0

#458
дольщик гранд астаны

дольщик гранд астаны
  • Гость
  • 6 сообщений

Други, подскажите телефоны СуперАккорда в Астане! Старые телы не отвечают чета! Может у кого Адилета сотка есть? Спасибо!

новый адрес :ЖСК Гранд-адилет 2, город Астана, проспект Победы угол Кенесары, Дом Художника,
улица Абая 19 3 этаж телефон председателя ЖСК 87771113452 :-)
  • 0

#459
дольщик гранд астаны

дольщик гранд астаны
  • Гость
  • 6 сообщений
почитайте информацию по следующей ссылке
http://blogs.e.gov.k...questions/24114
  • 0

#460
Дольщик с Алматы

Дольщик с Алматы
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет дольщикам Гранд Астаны блока F и E (секции 9-10)!

Настало время сильнее активизироваться для вступления в ЖСК, в особенности дольщикам с Алматы.
На сегодня первая партия дольщиков в количестве около 260 человек, вступивших в ЖСК, переданы на проверку в прокуратуру для последующей передачи иска в суд о расторжении договоров долевого строительства с Куатом и передачи домов для завершения акиматовской строит. компании Жана Курылыс.
Большая просьба, остальным дольщикам еще не вступившим в ЖСК, побыстрее сдать документы и вступить в ЖСК. Чтобы убедиться, я сама поехала в Астану, встретилась с членами ЖСК и непосредственно с председателем Бахтыбай Увалиевичем, посмотрела документы (решение Акимата, постановление Правительственной комиссии и документы по регистрации ЖСК) и удостоверилась в их юридической грамотности. Всего по блоку F около 400 дольщиков. Те кто, подписал договора долевого участия с СуперАккорд, также вступайте в ЖСК, затем мы также должны порешать вопрос по расторжении договоров с СуперАккорд, так как у него нет денег и строить блоки F и E (секции 9-10) строить он не будет.

Еще раз высылаю контактные данные членов ЖСК: тел. 8-777-111-34-52, 8-717-252-14-30 (Бахтыбай Увалиевич), 8-701-533-09-63 (Светлана). Мои контакты 8-777-270-07-48 (Айгуль).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.