Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Гранд АстанаЕсли Возле Пирамиды в Столице достроить не могут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#381
Jeki_Chan

Jeki_Chan
  • Гость
  • 9 сообщений
Сегодня собрание дольщиков будет?
  • 0

#382
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Рад за Блок Е и Ф! Ребята кто с блока А? Че там у них? Работа идет или опять очковтирательство?
  • 0

#383
Jeki_Chan

Jeki_Chan
  • Гость
  • 9 сообщений
Уже 5 часов, а новостей с акимата нет

Повторяю собрание будет или нет?
  • 0

#384
Jeki_Chan

Jeki_Chan
  • Гость
  • 9 сообщений
Lizakosha будет собрание или нет?
  • 0

#385
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Lizakosha будет собрание или нет?

я в Алматы, одкуда я знаю, будет собрание или нет. наши все вакимате. вобщем первые новости, совещание прошло, потом группа поехала в жана курылыс. подробностей не знаю. были заняты все. обещали созвонится в 18.00, потом подробно расскажут. одно знаю, что акимат срочно просит объедитниться всем и создавать ЖСК. и акимат обещает достроить вместе жана курылыс. они сами заинтересованы. нужно ведь решение протокола выполнять........позже отпишусь, когда все подробно узнаю
  • 0

#386
Jeki_Chan

Jeki_Chan
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо за инфу Lizakosha
  • 0

#387
svetan

svetan
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем здравствуйте.
Сегодня были в акимате на межведомственной комиссии. Дольщикам Гранд Астаны кто хочет получить свою квартиру путь один - вступать в жск "Гранд Әділет -2". Отсуживать у Куата всю незавершеннку и передавать для застройки в ТОО "Жана Курылыс". С одиночками прокуратура и жана курылыс не работают. Замучаются судиться да и в финансовом смысле дорого. ЖСК судиться без госпошлины.
Для вступления в ЖСК:- Копии:
1. Копия договора.
2. Уд. личности.
3. РНН
4. Платежных документов (приходники, платежки)
всех копий по 4 шт. одну желательно заверить нотариально.
5. Картоныый скоросшиватель.
6. Доверенность на председателя ЖСК (образцы могу выслать на мыло).

иногородним можно док-ты передать с быстрой почтой на моё имя м.т. 8701-533-09-63 Светлана
Быстрее решайте. первая партия дольщиков в суд идет через неделю.
  • 0

#388
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Инфо от Светланы-член иниц.группы. На совещании акимат передал нашему ЖСК список всех дольщиков блока е и ф, который акимат взял у Куата. ЖСК уже должны будут обзвонить всех по списку и предложить вступить в ЖСК. установят определенный срок вступления. кто не успел, тот опоздал. замакима сказал, что уговаривать никого не будут. кто не вступит, будет самостоятельно отсуживать. но это им будет непросто. также иниц.группа была в жана курылысе. чем быстрее оформим все документы и сдадим в жана курылыс, тем быстрее запуститься процесс. они сказали, что в акимате и жана курылысе настрой очень даже оптимистичный, обещают достроить до конца следующего года. якобы, будут строить в три смены и поднимут все дома. так что , друзья, лед тронулся.......всем удачи.
проверила свою фио по списку от акимата. вроде бы есть моя фамилия. уже приятно)))))
список от акимата у Светланы. очень приятная женщина. она и будет готовить наши документы, по 4 копии размножать и тд и тп. ее тел. был выше. позвоните, если у кого есть вопросы. всем спокойной ночи. :spy:
для инф: Я воспользовалась услугами пониэкспресс, передав свои документы, почта доходит на следующий день и отдают в руки адресату. стоимость 1400 тенге.

Сообщение отредактировал Lizakosha: 06.11.2009, 22:55:40

  • 0

#389
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Всем здравствуйте.
Сегодня были в акимате на межведомственной комиссии. Дольщикам Гранд Астаны кто хочет получить свою квартиру путь один - вступать в жск "Гранд Әділет -2". Отсуживать у Куата всю незавершеннку и передавать для застройки в ТОО "Жана Курылыс". С одиночками прокуратура и жана курылыс не работают. Замучаются судиться да и в финансовом смысле дорого. ЖСК судиться без госпошлины.
Для вступления в ЖСК:- Копии:
1. Копия договора.
2. Уд. личности.
3. РНН
4. Платежных документов (приходники, платежки)
всех копий по 4 шт. одну желательно заверить нотариально.
5. Картоныый скоросшиватель.
6. Доверенность на председателя ЖСК (образцы могу выслать на мыло).

иногородним можно док-ты передать с быстрой почтой на моё имя м.т. 8701-533-09-63 Светлана
Быстрее решайте. первая партия дольщиков в суд идет через неделю.

нот.заверенную обязательно или желательно?
  • 0

#390
svetan

svetan
  • Гость
  • 31 сообщений
Забыла самое важное для вступления в ЖСК нужно оплатить вступительный взнос 3000 тенге. деньги нужны для аренды помещения и т. д.
  • 0

#391
Волшебник Изумрудного Города

Волшебник Изумрудного Города
  • Гость
  • 18 сообщений
Светлана отправте пожалуйста на мой мейл knr-rk8@yandex.ru образец доверенности и свой адрес, что-бы отправить документы и список скинте пожалуйста

Сообщение отредактировал Волшебник Изумрудного Города: 07.11.2009, 16:50:18

  • 0

#392
ОЖИ

ОЖИ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Форма доверенности - образец тут:

http://vse.kz/upload...2955_957703.jpg

Вот только насчет название ЖСК Гранд-Адилет стоит "2", но кто то говорил что не надо ставить "2".

Сообщение отредактировал ОЖИ: 07.11.2009, 17:03:36

  • 0

#393
svetan

svetan
  • Гость
  • 31 сообщений
В названии ЖСК 2 обязательна и Әділет на казахском языке.

ЖСК "Гран Әділет-2"
  • 0

#394
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
подскажите, плз, адрес этого СуперАккорда.
пойду на уши их поставлю :rolleyes:
прячутся, что ли, не берут телефон, бесконечно переключают и сбрасывают.

У меня блок А 2-я очередь (сдача - декабрь 2007). Разговаривал с Жана-Курылысом, немычачие специалисты что-то бубнили, что блок А тоже вроде будет передаваться им на достройку. В общем, бардак, как всегда.
  • 0

#395
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
upd. узнал уже.
вверх по Навои они сидят, но руководителя уже нет.
Поеду завтра в первой половине дня.
  • 0

#396
svetan

svetan
  • Гость
  • 31 сообщений
Супер Аккорд сидит там же где и КУАТ на пр. Манаса 6этаж номер здания не знаю там где отделение БТА БАнка. а Астане
  • 0

#397
ОЖИ

ОЖИ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Охренеть № 2:

http://www.camonitor...le=news&nid=200

Мне кажется НАМ это специально раздувает, чтоб САМКЕ и другим меньше досталось. Пакостник, прааативный... :-/
  • 0

#398
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
svetan, спасибо,
но я в ате, поэтому спрашивал про местный адрес : )
  • 0

#399
svetan

svetan
  • Гость
  • 31 сообщений
Для тех кто будет сдевать в последующем документы нужно 5 копий.
кто уже сдал сами в ЖСК снимем еще копию
  • 0

#400
ОЖИ

ОЖИ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Зачем столько копий??? Даже 4 вызывало вопросы????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.