Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Гранд АстанаЕсли Возле Пирамиды в Столице достроить не могут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#361
ОЖИ

ОЖИ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
http://www.nomad.su/?a=4-200911030431

Опять не про нашу честь...
  • 0

#362
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Завтра обещали мне выслать отсканированное постановление. деньги выделены на блок Е9-10 и блок ф. всем кто не вступит в ЖСК будут в индивидуальном порядке отсуживать свое жилье. так что лучше вступить. также не имеют право вступать в ЖСК дольщики - юрлица, на которых оформлено жилье, если на одного человека оформлено 3 жилья, он может только отсудить одно. вообщем полный ужос. почему так ущимляют права людей. многие покупали для своих детей. все в Астане уверены, что достроят к концу следующего года однозначно. К пятнице обещали сообщить, почему в постановлении указано только 4 дома в блоке ф. в Акимате утверждают, что это опечатка. вообщем будем ждать........ еще у кого есть новая информация?????
  • 0

#363
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Ребята, желаю успехов и быстрейшего завершения всех юридических проволочек по БЛОКУ Е. Кому и что известно по Блоку А?
  • 0

#364
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
всем добрый вечер. получила копию документа постановления. уверенности прибавилось еще больше, что точно достроят на сследующий год блок ф и е. кому интересен данный документ, могу скинуть. всем удачи......
  • 0

#365
ОЖИ

ОЖИ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Так выложите сюда.
  • 0

#366
ОЖИ

ОЖИ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Lizakosha, Большое спасибо. Оперативно.

Сообщение отредактировал ОЖИ: 04.11.2009, 23:51:02

  • 0

#367
Жужука

Жужука
  • Гость
  • 9 сообщений
Для чего нужен ЖСК?

Сообщение отредактировал Жужука: 05.11.2009, 13:21:25

  • 0

#368
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Куда выложили постановление?
  • 0

#369
gabdrik

gabdrik
  • Гость
  • 10 сообщений

Куда выложили постановление?

поддерживаю...скажите где то постановление?
  • 0

#370
gabdrik

gabdrik
  • Гость
  • 10 сообщений

всем добрый вечер. получила копию документа постановления. уверенности прибавилось еще больше, что точно достроят на сследующий год блок ф и е. кому интересен данный документ, могу скинуть. всем удачи......

Lizakosha киньте пож-ста постановление на gabdrik@mail.ru....тысяча :fie: благодарностей
  • 0

#371
Jeki_Chan

Jeki_Chan
  • Гость
  • 9 сообщений
Lizakosha киньте пож-ста постановление на jeki_chan@mail.kz.... :fie: тысяча благодарностей
  • 0

#372
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
это протокол, а не постановление за подписью Масмова. скинуть на форум не могу. его выслали не в том формате.
  • 0

#373
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
перслала на эл адреса....
  • 0

#374
ОЖИ

ОЖИ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Смотрим здесь Протокол:

http://vse.kz/upload...955_1059660.jpg

Благодарим Lizakosha за данную копию. Думаю если напрячь зрение то можно все понять.

Сообщение отредактировал ОЖИ: 05.11.2009, 20:31:37

  • 0

#375
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Смотрим здесь Протокол:

http://vse.kz/upload...955_1059660.jpg

Благодарим Lizakosha за данную копию. Думаю если напрячь зрение то можно все понять.

а если еще экран монитора перевернуть, то ваще читаемо без проблем. сорри, мне так переслали...)))
  • 0

#376
T.D.A.

T.D.A.
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
спс за протокол

Сообщение отредактировал T.D.A.: 06.11.2009, 10:39:11

  • 0

#377
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
сегодня в 3 часа нашу инициативную группу пригласили в акимат. что интересно хотят с ними обсудить? обещали позвонить в 5-ть сообщить.......
  • 0

#378
Jeki_Chan

Jeki_Chan
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо за протокол


"сегодня в 3 часа нашу инициативную группу пригласили в акимат. что интересно хотят с ними обсудить? обещали позвонить в 5-ть сообщить......."
Честно говоря не понял, в 3 пригласить - а в 5 только сообщить?
  • 0

#379
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Спасибо за протокол


"сегодня в 3 часа нашу инициативную группу пригласили в акимат. что интересно хотят с ними обсудить? обещали позвонить в 5-ть сообщить......."
Честно говоря не понял, в 3 пригласить - а в 5 только сообщить?

в 3 часа дня пригласили, а после совещания в 5 мы созвонимся и они сообщат, что было на совещании. понятно разъяснила?)))
  • 0

#380
Jeki_Chan

Jeki_Chan
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо, разъяснила :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.