Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Гранд АстанаЕсли Возле Пирамиды в Столице достроить не могут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#281
Фая_8

Фая_8
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасобо!
  • 0

#282
Фая_8

Фая_8
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо!
  • 0

#283
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Спасибо!

а у вас откуда инфа о выделении денег на блок ф?
  • 0

#284
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
...то что они экономят на стройматериалах - это однозначно. Сняли всю керамо-плитку с фасада и просто красят кирпич на Блоке А. Походу получится что-то похожее на социальные дома по 400 баксов за квадрат. Только те голубые, а наши розовые... Кто с блока А? Кто-нить бывал внутри? Че там происходит ваще?
  • 0

#285
ОЖИ

ОЖИ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Из достоверных источников сказали - сегодня было заседание правительства, так вот министр экономики и сказал про эти 3 млрд.тенге. Смотрите ТВ - может покажут сегодня.
  • 0

#286
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
так и сказал? выделить на блок Ф, Гранд астаны?
  • 0

#287
Yereke

Yereke
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Из достоверных источников сказали - сегодня было заседание правительства, так вот министр экономики и сказал про эти 3 млрд.тенге. Смотрите ТВ - может покажут сегодня.


А про сроки окончания строительства там не говорили?
  • 0

#288
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
впредь с корейцами дел иметь не буду. Крамдс, Куат...
  • 0

#289
Yereke

Yereke
  • Частый гость
  • 55 сообщений

впредь с корейцами дел иметь не буду. Крамдс, Куат...


Если бы все было так просто. Не имели б мы с ними дел и жили счастливо.
  • 0

#290
Dauren_m

Dauren_m
  • Гость
  • 20 сообщений
А ведь я говорил! В декабре уже строить будут. Фасад зданий будет готов к 6 июля 2010. В эксплуатацию могут затянуть.
  • 0

#291
ОЖИ

ОЖИ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Министр эк-ки сказал только про деньги.
Потом в кулуарах уточнили у одного чел-ка, он сказал, что это именно на блок Ф.
Сроки, кач-во, как переуступаться на ЖанаКурылыс - не сказал, т.к. не спросили в спешке.
  • 0

#292
свобода 333

свобода 333
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
[quote name='Фая_8' date='20.10.2009, 14:24' post='10297887']
[quote name='Lizakosha' post='10297240' date='20.10.2009, 13:41']
Сегодня созвонилась с Бахтыбай Уалихановичем. он сказал, что у него на руках копия постановления за подписью Масимова о том, что блок ф выделен вы проблемный и выделении денег на достройку блока Ф и передача этого объекта в Жана курылыс. Но в постановлении указано, что деньги выделены только на 4 секции, хотя там 5 домов. сейчас через юристов он выясняет данный вопрос. он считает, что возможно будут достраивать только 4 дома, а жителей 5 секции расселят в 4 других дома. 16 октября практически на собрание никто не пришел. он сказал, что нужно срочно создавать ЖСК, подавать в суд и все такое, либо вопрос по нашему блоку ф затянется на неопределенный срок. он просит всех позвонить к нему по номеру 8777 111 34 52, либо в Астану на дом. 2521430. он будет сейчас заниматься вопрос по созданию ЖСК, сбору подписей и пр. по 31 каналу он передал объявление о проведении собрания дольщиков блока ф. Позвоните к нему всех, кого касается данный вопрос, нужно двигаться. Всем удачи, отпишитесь, если у кого есть какая инфа по нашему блоку.
[/quote]
А скажите пожалуйста кто это Бахтыбай Уалихановичем?
[/ОТВЕЧУ===ШУТ ГОРОХОВЫЙ ====== :weep: :cry: :(
  • 0

#293
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
[quote name='свобода 333' date='20.10.2009, 19:24' post='10302767']
[quote name='Фая_8' date='20.10.2009, 14:24' post='10297887']
[quote name='Lizakosha' post='10297240' date='20.10.2009, 13:41']
Сегодня созвонилась с Бахтыбай Уалихановичем. он сказал, что у него на руках копия постановления за подписью Масимова о том, что блок ф выделен вы проблемный и выделении денег на достройку блока Ф и передача этого объекта в Жана курылыс. Но в постановлении указано, что деньги выделены только на 4 секции, хотя там 5 домов. сейчас через юристов он выясняет данный вопрос. он считает, что возможно будут достраивать только 4 дома, а жителей 5 секции расселят в 4 других дома. 16 октября практически на собрание никто не пришел. он сказал, что нужно срочно создавать ЖСК, подавать в суд и все такое, либо вопрос по нашему блоку ф затянется на неопределенный срок. он просит всех позвонить к нему по номеру 8777 111 34 52, либо в Астану на дом. 2521430. он будет сейчас заниматься вопрос по созданию ЖСК, сбору подписей и пр. по 31 каналу он передал объявление о проведении собрания дольщиков блока ф. Позвоните к нему всех, кого касается данный вопрос, нужно двигаться. Всем удачи, отпишитесь, если у кого есть какая инфа по нашему блоку.
[/quote]
А скажите пожалуйста кто это Бахтыбай Уалихановичем?
[/ОТВЕЧУ===ШУТ ГОРОХОВЫЙ ====== :weep: :cry: :(
[/quote]
шут-не шут, во всяком случае от него будет больше пользы, чем мы тут по 5 кругу обсуждаем, что Куат такой-сякой. вы готовы взять на себя всю эту беготню по инстанциям, сбор подписей, создание ЖСК?
  • 0

#294
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
надо же что в конце концов предпринимать, или мы будем сидеть и ждать. я его Б.У. лично не знаю, но он хоть что то пытается выяснять.....
  • 0

#295
свобода 333

свобода 333
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

надо же что в конце концов предпринимать, или мы будем сидеть и ждать. я его Б.У. лично не знаю, но он хоть что то пытается выяснять.....

это полный аут .............................куда вас ведут ...........на руках у меня протокол 17-31/0-1-23 ОТ 5 ОКТЯБРЯ 2009 ГОДА .......................удачи вам уважаемые дольщики ............ваш У.Б..........ШУТ выхожу из вашего состава примерно через 10-15 дней=== когда приедут сестры удачи вам ..........не надо считать лузером ...... :weep: :cry: :( :( ;) :D ;) :D :-/

Сообщение отредактировал свобода 333: 20.10.2009, 19:58:55

  • 0

#296
Yereke

Yereke
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[/quote]это полный аут .............................куда вас ведут ...........на руках у меня протокол 17-31/0-1-23 ОТ 5 ОКТЯБРЯ 2009 ГОДА .......................удачи вам уважаемые дольщики ............ваш У.Б..........ШУТ выхожу из вашего состава примерно через 10-15 дней=== когда приедут сестры удачи вам ..........не надо считать лузером ...... :weep: :cry: :( :( ;) :D ;) :D :-/
[/quote]

А что за протокол? О чем?
  • 0

#297
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


надо же что в конце концов предпринимать, или мы будем сидеть и ждать. я его Б.У. лично не знаю, но он хоть что то пытается выяснять.....

это полный аут .............................куда вас ведут ...........на руках у меня протокол 17-31/0-1-23 ОТ 5 ОКТЯБРЯ 2009 ГОДА .......................удачи вам уважаемые дольщики ............ваш У.Б..........ШУТ выхожу из вашего состава примерно через 10-15 дней=== когда приедут сестры удачи вам ..........не надо считать лузером ...... :-) :( :laugh: :lol: :lol: :shy: :-) :-) :-)

хорошо, подскажите тогда, что нужно делать? я ваще в Алматы и не могу получать данные из первых рук, которую ВЫ знаете. мы же должны обмениваться инфо. вышлите протокол нам, почитаем. каждый день получаешь информацию в час по чайной ложке и не знаешь что и делать. мне всеравно кто будет строить, хоть папа римский, лишь бы достроили...........
  • 0

#298
ОЖИ

ОЖИ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Вчера вечером на канале АСТАНА показали как министр эк-ки сказал про 3 млрд.тг.
Ну а то, что сказали в кулуарах "кому" - доказать не могу - ну не засняли на пленку.
  • 0

#299
ОЖИ

ОЖИ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
http://www.nomad.su/?a=3-200910210335

Сокращение расходов, по которым ожидается недоосвоение, позволит не только компенсировать потери доходной части бюджета, но и решить ряд неотложных вопросов текущего года в объеме порядка 102,1 млрд. тенге, в том числе:
решение проблемных вопросов г. Астаны в сумме 15,4 млрд. тенге, из них на решение проблем дольщиков ЖК "Гранд Астана" - 3 млрд. тенге, строительство объектов образования, здравоохранения и культуры, реконструкция объектов транспортной инфраструктуры в сумме – 12,4 млрд. тенге;
  • 0

#300
Фая_8

Фая_8
  • Гость
  • 13 сообщений
насчет выделение денег, это достоверная информация, только вопрос когда их перегонят.
В пятницу будет собрание, просьба всем явиться и посмотрим кто такой Б.У. Ну а насчет таго что ЖСК создовать нодо он прав, иначе с места ничего не сдвинеться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.