Перейти к содержимому

Фотография

Фила Бразилейровопросы по породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#1581
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

С праздником, девочки! Всем добра и любви, мира в семье и здоровья нам и питомцам !!!!!  :hi:

635277b2c61b.jpg


  • 0

#1582
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Кальций даем, весь комплекс витаминов пьем. Ладно подожду, может сейчас рост потом масса будет
  • 0

#1583
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Кальций даем, весь комплекс витаминов пьем. Ладно подожду, может сейчас рост потом масса будет

Жень привет! у нас сейчас такая же история, только с курцхааром,,, в рост сильно пошел,, но худой аж кости торчат, витамины пьем овощи сырые килограммами ест, на кощея уже стал похож... думаю что массу то наберет.!?


  • 0

#1584
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Оль, привет. Мы вроде нашли выход
  • 0

#1585
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Оль, привет. Мы вроде нашли выход

Какой? поделись.


  • 0

#1586
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Я конечно понимаю, что меня могут " заклевать" что я неправильно кормлю собаку, но здоровье и вид моей собаки мне дороже. Я на базаре покупаю мясные косточки (их еще сахарными называют) варю их почти 5-6 часов, потом счищаю с них все мяско и когда кормлю, то мешаю бульон с овощами, кашей и добавляю белого хлеба. Наша начала поправляться очень хорошо, такая же активная. Как мне сказали что такой бульон вываренный из костей полезен, в нем глюкозамин, который полезен для суставов и связок собаки. При этом мы даем нашим витамины.
  • 0

#1587
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Христос всоскресе!


  • 0

#1588
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Поздравляю всех с праздником!!!! Желаю всем Мира в Душе! в Доме и в Стране!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • рабочий стол 055.jpg
  • рабочий стол 052.jpg
  • рабочий стол 067.jpg
  • рабочий стол 077.jpg
  • рабочий стол 068.jpg
  • рабочий стол 062.jpg

  • 2

#1589
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Красота! 


  • 0

#1590
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

У нас большая радость!!!!! Пополнение в семье!!! Моя мечта! Вита фром Рейз Прайд. Первое утро в семье!!!!

Прикреплённые изображения:

  • рабочий стол 012.jpg
  • рабочий стол 074.jpg
  • рабочий стол 089.jpg
  • рабочий стол 205.jpg
  • рабочий стол 152.jpg

  • 1

#1591
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Здорово, когда мечты сбываются, особенно такие. С новым членом семьи! Поздравляю! Семейные фото завораживают


Сообщение отредактировал Ulyana_777: 17.05.2014, 17:33:07

  • 0

#1592
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

ФарЛен, поздравляю! Девочка очень экстерьерная, ТТТ на нее.

Откуда привезена, кто родители? Выставляться будете? Как ее встретили старожилы? Чем кормите?


  • 0

#1593
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

ФарЛен, поздравляю! Девочка очень экстерьерная, ТТТ на нее.

Откуда привезена, кто родители? Выставляться будете? Как ее встретили старожилы? Чем кормите?

Спасибо, Маргарита. Девочка действительно экстерьерная и такая же характерная! Уже на утро построила всех и объяснила, что она главная!!!! Если бы сама все не видела, не поверила, что 4 х месячная сука может построить взрослых собак!!!! Привезли из Москвы питомник Рейз Прайд, мать Леона (Империо Дорадо) отец Самурай из Бразилии, но она конкретно папина доча!!! Выставляться обязательно будем и с Розой тоже, вот уже 27 июня в Капчагае будет выставка. Мы и так много времени упустили....Кормим кормом, иногда каши.


Сообщение отредактировал ФарЛен: 20.05.2014, 18:50:25

  • 0

#1594
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

еще как может всех построить! из Дорадо все суки строгие, тем более если с мамкой четыре месяца росла )))

добавьте к сухому корму творог раз в неделю как минимум,  витамины, суставные подкормки, они быстро в рост в этом возрасте идут, пусть не прыгает особо много, шаговые пешие прогулки... дооолго, медленно, добавьте движение по отсеву, гальке или крупному песку.

успехов, вам сейчас перед выставкой социализироваться надо, поэтому побольше гуляйте в людных местах, позволяйте ее гладить другим людям, только с вашего разрешения, и не позволяйте рычать на чужих. 


  • 0

#1595
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

и поаккуратнее с солнцем.. филы неважно нашу жару переносят, я по Талдыкургану и особенно по Ташкенту знаю, обеспечьте тень и много воды, ждать своего ринга всегда долго приходится


  • 0

#1596
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

еще как может всех построить! из Дорадо все суки строгие, тем более если с мамкой четыре месяца росла )))

добавьте к сухому корму творог раз в неделю как минимум,  витамины, суставные подкормки, они быстро в рост в этом возрасте идут, пусть не прыгает особо много, шаговые пешие прогулки... дооолго, медленно, добавьте движение по отсеву, гальке или крупному песку.

успехов, вам сейчас перед выставкой социализироваться надо, поэтому побольше гуляйте в людных местах, позволяйте ее гладить другим людям, только с вашего разрешения, и не позволяйте рычать на чужих.

 

и поаккуратнее с солнцем.. филы неважно нашу жару переносят, я по Талдыкургану и особенно по Ташкенту знаю, обеспечьте тень и много воды, ждать своего ринга всегда долго приходится

Спасибо, Маргарита за советы. Будем стараться, если бы не работа......каждую минуту проводила бы только с филятами. Для меня это такое удовольствие!!!! Из за дефицита времени много упускаем моментов. 


  • 0

#1597
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Да, фила требует времени и внимания.. я дооолго думала и изучала разную информацию, перед тем как взять филу - с этих вопросов и сама эта веточка про филу в Казахстане началась )))

Поэтому если нет времени - лучше не заводить такую собаку. Это для тех, кто в раздумьях об этой породе..


Сообщение отредактировал Cezario: 22.05.2014, 11:49:56

  • 0

#1598
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

27-29 июня на Капчагае было три выставки. Первая Национальная выставка всех пород ASIA WINNER-CAC Киргизия эксперт Espen ENGH (Norge-Norway) Роза оценка очень хорошо, так как не захотела двигаться, уперлась....все проходило глубокой ночью, собака очень понравилась эксперту, все подробно описал, но удивил, говорит слишком светлые глаза. Вторая Интернациональная выставка собак всех пород ASIA WINNER- СACIB-FCI (Казахстан) эксперт Hans van den BERG (Netherlands) Роза оценка отлично! Юный Чемпион Казахстана!!!! Вита оценка Большая Перспектива!!! Третья должна была быть Узбекская, но что то переиграли и была Интернациональная выставка собак всех пород ASIA WINNER- СACIB-FCI (Казахстан) эксперт Mark ZATURINSKY (Kazakhstan) Роза оценка отлично. Мы с Фархадом получили массу положительных эмоций!!!! Впервые плавали, собакам очень понравилось! К сожалению фото не получились, все ринги были ночью и я оплошала, но все еще впереди!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • рабочий стол 279.jpg
  • рабочий стол 328.jpg
  • рабочий стол 330.jpg
  • рабочий стол 338.jpg
  • рабочий стол 367.jpg
  • рабочий стол 184.jpg

  • 1

#1599
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Еще наши победители! Поздравляем. Про глаза, ну что скажешь, ну у вас глаза, а кому-то с губами не повезло. Это для адреналинчика. А то зазнаетесь. Такой еще ребятенок.

 

А плавали? Прям вот прям плывет? Или просто возле берега бултыхается?


  • 0

#1600
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Поздравляем вас с отличными результатами! Начало выставочной карьеры положено и все лучшие оценки еще впереди. Очень рады были увидеть ваших собачек, мне они очень понравились!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.