Перейти к содержимому

Фотография

Фила Бразилейровопросы по породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#1541
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Вот оно это чудо. Теперь воспитываю 5месячную дочь и филу. Времени порой не хватает на них обоих, но зато нет времени грустить и плакать о ЛиЛушке.

Ой,,,  как подросли твои девчонки, тьфу,тьфу на них. Ждемссс  вас в гости...

Да, девченки растут. Мы все никак собраться не можем, то одно то другое, обязательно заедем. Люди я еще раз хотела предложить устроить совместное гуляние, как раз можно и познакомиться.
  • 0

#1542
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Вот оно это чудо. Теперь воспитываю 5месячную дочь и филу. Времени порой не хватает на них обоих, но зато нет времени грустить и плакать о ЛиЛушке.

Женя!!!! Поздравляю! Вот это друзья! отличный подарок!!!! и опять вижу, что девочка "папина"!!! Растите здоровыми! Рада за Вас!!!! Девочка с черной маской и грудь  красивая....очень люблю таких! 


  • 0

#1543
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Мы сами не ожидали, мы долго вели баталии по поводу Розы, но муж все таки настоял на своем, он сильно переживал что я не смогу ей дать того внимания, которое ей необходимо. Но мы все равно до сих пор восторгаемся Вашеми Филами.
  • 0

#1544
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Мы сами не ожидали, мы долго вели баталии по поводу Розы, но муж все таки настоял на своем, он сильно переживал что я не смогу ей дать того внимания, которое ей необходимо. Но мы все равно до сих пор восторгаемся Вашеми Филами.

Спасибо, Женя! Будем дружить "филами"!!!!! Мы сейчас каждое воскресенье выходим в Рощу гулять, так что присоединяйтесь! Мальчик наш конечно очень агрессивный на прогулке, Фархад после него, как после тренажерного зала, мне даже непонятно кто кого "гуляет", а   с Розой мне гулять одно удовольствие. А ваша малышка откуда? чьих кровей будет? 


  • 0

#1545
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Всем привет! А теперь и у меня утрата - Бардюша умерла сегодня 30 янв 2014 вечером. Тихо и спокойно, как будто заснула. Пишу и реву  :weep:  Такая тяжелая утрата. Частичка сердца умерла у меня вместе с ней. Не дожила она до весны...

Такая собака золотая была! Умная, добрая, преданная! Огромная утрата  :weep:


Сообщение отредактировал Soliana: 31.01.2014, 00:48:48

  • 0

#1546
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

о Боже мой,  Солиана, какая утрата.. мне очень, очень жаль что так случилось.. разделяю ваше горе.. Барди была такая деликатная собака,  и ушла также тихо и деликатно.. пусть бежит за радугу, отпустите. ужасно больно, когда они столько лет с нами бок о бок, а потом уходят так внезапно ((((((

держитесь! 


  • 0

#1547
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

о Боже мой,  Солиана, какая утрата.. мне очень, очень жаль что так случилось.. разделяю ваше горе.. Барди была такая деликатная собака,  и ушла также тихо и деликатно.. пусть бежит за радугу, отпустите. ужасно больно, когда они столько лет с нами бок о бок, а потом уходят так внезапно ((((((

держитесь! 

Спасибо за поддержку.


  • 0

#1548
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Солиана, примити наши соболезнования. Вы держитесь, главное как то пережить первые 2 месяца, а потом боль притупляется, уже на те вещи которые остались после собаки смотришь без слез. По крайне мере у нас так было. Но все равно бывает плачу, когда нахожу игрушки. Фотки пока не могу смотреть, слезы градом. Я не знала Вашу собаку, но только одно то что Фила, уже заслуживает уважения...
  • 0

#1549
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Мы сами не ожидали, мы долго вели баталии по поводу Розы, но муж все таки настоял на своем, он сильно переживал что я не смогу ей дать того внимания, которое ей необходимо. Но мы все равно до сих пор восторгаемся Вашеми Филами.

Спасибо, Женя! Будем дружить "филами"!!!!! Мы сейчас каждое воскресенье выходим в Рощу гулять, так что присоединяйтесь! Мальчик наш конечно очень агрессивный на прогулке, Фархад после него, как после тренажерного зала, мне даже непонятно кто кого "гуляет", а   с Розой мне гулять одно удовольствие. А ваша малышка откуда? чьих кровей будет?

мы завтра тоже поедем в рощу погулять, кто хочет присоединяйтесь. Лен, интересно как Ваши на нашу отреагируют? Вы во сколько примерно гуляете?
  • 0

#1550
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем привет! А теперь и у меня утрата - Бардюша умерла сегодня 30 янв 2014 вечером. Тихо и спокойно, как будто заснула. Пишу и реву  :weep:  Такая тяжелая утрата. Частичка сердца умерла у меня вместе с ней. Не дожила она до весны...

Такая собака золотая была! Умная, добрая, преданная! Огромная утрата  :weep:

Сочувствую очень Вашему горю....огромная утрата, держитесь! Мы тоже двух филок потеряли.....очень сочувствую.....


  • 0

#1551
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

 

Мы сами не ожидали, мы долго вели баталии по поводу Розы, но муж все таки настоял на своем, он сильно переживал что я не смогу ей дать того внимания, которое ей необходимо. Но мы все равно до сих пор восторгаемся Вашеми Филами.

Спасибо, Женя! Будем дружить "филами"!!!!! Мы сейчас каждое воскресенье выходим в Рощу гулять, так что присоединяйтесь! Мальчик наш конечно очень агрессивный на прогулке, Фархад после него, как после тренажерного зала, мне даже непонятно кто кого "гуляет", а   с Розой мне гулять одно удовольствие. А ваша малышка откуда? чьих кровей будет?

мы завтра тоже поедем в рощу погулять, кто хочет присоединяйтесь. Лен, интересно как Ваши на нашу отреагируют? Вы во сколько примерно гуляете?

 

Женя, именно завтра время не знаю, так как приглашены в гости на обед, где то после 16.00


  • 0

#1552
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 

 

 

Мы сами не ожидали, мы долго вели баталии по поводу Розы, но муж все таки настоял на своем, он сильно переживал что я не смогу ей дать того внимания, которое ей необходимо. Но мы все равно до сих пор восторгаемся Вашеми Филами.

Спасибо, Женя! Будем дружить "филами"!!!!! Мы сейчас каждое воскресенье выходим в Рощу гулять, так что присоединяйтесь! Мальчик наш конечно очень агрессивный на прогулке, Фархад после него, как после тренажерного зала, мне даже непонятно кто кого "гуляет", а   с Розой мне гулять одно удовольствие. А ваша малышка откуда? чьих кровей будет?

мы завтра тоже поедем в рощу погулять, кто хочет присоединяйтесь. Лен, интересно как Ваши на нашу отреагируют? Вы во сколько примерно гуляете?

 

Женя, именно завтра время не знаю, так как приглашены в гости на обед, где то после 16.00

 

Мы завтра тоже едем в рощу! Только Филу нашего завтра не возьмем, в другой раз . поедет курцхаар! Жень вы в какое время поедите?


  • 0

#1553
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Всем привет! А теперь и у меня утрата - Бардюша умерла сегодня 30 янв 2014 вечером. Тихо и спокойно, как будто заснула. Пишу и реву  :weep:  Такая тяжелая утрата. Частичка сердца умерла у меня вместе с ней. Не дожила она до весны...

Такая собака золотая была! Умная, добрая, преданная! Огромная утрата  :weep:

Соболезную, новость просто ошарашила.... Держитесь.


  • 0

#1554
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Оль, давайте утром созваниваться, нас трое собак поедет будет весело
  • 0

#1555
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Всем привет! Хочу поделиться вот такой фотографией! Любовь нечаянно нагрянет......

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7519.jpg

  • 2

#1556
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Оль, а что Вы Филку не берете?
  • 0

#1557
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
А у нас как то так......

Прикреплённые изображения:

  • 20140131_222219.jpg

  • 1

#1558
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Оль, а что Вы Филку не берете?

Ошейник оказывается совсем маленький стал :faceoff: ,,,,,,,, мы же с ним не выезжаем на прогулки,  в следующие выходные поедем с ним гулять. Да и плюс ко всему с двумя собаками и с ребенком на коляске...... тяжеловастенько.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7511.jpg

Сообщение отредактировал Ёлия: 02.02.2014, 11:18:37

  • 1

#1559
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Оль, не могу до вас дозвониться, сеть сбрасывает.
  • 0

#1560
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Сейчас попробую тебе позвонить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.