Перейти к содержимому

Фотография

Фила Бразилейровопросы по породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#1621
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

 


Ну вот и он!!! Родриго Жозе Пара Аллма

Дима, а РОНИ у них уже был продан или ты выбрал Родриго?
Спасибо за теплые слова. К сожалению я не знаю касаемо Рони. Мы только увидели фото нашего Жозьки сразу остановили свой выбор. Единогласно выбрали Жозе. Ольге Ооооогромнейшее спасибо за помощь.

 

Так он у Вас Жозе !!!! Красиво!  Да Ольга огроменной Души человек!!! Я вчера с ней и с хозяйкой Самурая списывалась, делилась радостью за пополнение Филы в Алмате. Дима 12 октября будет проходить международная выставка,проводит СКК,  так что дерзайте!!! такого мальчишку надо выставлять!


  • 0

#1622
Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Сергеевич
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый день! 12 октября ?!) Выставлять ?!) Уже?!) Будем !!!
  • 0

#1623
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Добрый день! 12 октября ?!) Выставлять ?!) Уже?!) Будем !!!

Да, но зарегистрироваться надо до 20 сентября в офисе СКК


  • 0

#1624
Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Сергеевич
  • Гость
  • 25 сообщений
Ок..спасибо за инфу. Мы нашли сайт СКК..
  • 0

#1625
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем Добрый день!!!! Приятно, что у нас такой теплый сентябрь! побольше бы продолжались эти теплые солнечные дни!!!! Вот сейчас получилось сделать заставку. Это Зеро 1 месяц.

Прикреплённые изображения:

  • 075.JPG
  • 135.JPG
  • 170.JPG
  • 191.JPG
  • 201.JPG
  • image.jpg

Сообщение отредактировал ФарЛен: 22.09.2014, 19:09:19

  • 0

#1626
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Классные у Вас питомцы! Все - при деле! Прямо глаз радуется! :)


  • 0

#1627
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Классные у Вас питомцы! Все - при деле! Прямо глаз радуется! :)

Спасибо, Валентина! Да!!! "дел"у них много, особенно у нас Малая очень "деловая", как начудит.....так делами потом все мы заняты, ждем, когда подрастет.... может "деловитость" уменьшиться.


  • 0

#1628
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

 

Классные у Вас питомцы! Все - при деле! Прямо глаз радуется! :)

Спасибо, Валентина! Да!!! "дел"у них много, особенно у нас Малая очень "деловая", как начудит.....так делами потом все мы заняты, ждем, когда подрастет.... может "деловитость" уменьшиться.

 

:) ! Это - ж оно так почти у всех :) , пубертатный - то период, :)  его-то пережить надобно, но девчуля-то классная! Да и остальные в сторонке не остаются! :)  А фотографии прикольные получились! :)


  • 0

#1629
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

 

Классные у Вас питомцы! Все - при деле! Прямо глаз радуется! :)

Спасибо, Валентина! Да!!! "дел"у них много, особенно у нас Малая очень "деловая", как начудит.....так делами потом все мы заняты, ждем, когда подрастет.... может "деловитость" уменьшиться.

 

:) ! Это - ж оно так почти у всех :) , пубертатный - то период, :)  его-то пережить надобно, но девчуля-то классная! Да и остальные в сторонке не остаются! :)  А фотографии прикольные получились! :)

 

Вот и прощается все ....так как "сильная"красавица, да еще и наглая и опять , наверное от того что красавица!!!! во общем будем смотреть , что из этого вырастит, главное вовремя реагировать, а то больно характерная и ревнивая. 


  • 0

#1630
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Давно я ничего в теме не выкладывала. Покажу немного наших фотографий, дети Балу и Ирочки растут

 

Эден Де Соль Магнат

 

y4Fn57Wg.jpg

 

Эден Де Соль Меланж

 

 

y4Fn57Wf.jpg

 

Эден Де Соль Майбах 

 

y4Fn57We.jpg

 

Мама Ира и доча Мэл

 

y4Fn57Ud.jpg

 

Эден Де Соль Мелинья "Мэл"

 

y4Fn57NP.jpg

 

Эден Де Соль Манзур

 

y4Fn57Xb.jpg


Сообщение отредактировал Nalina: 29.09.2014, 22:22:09

  • 1

#1631
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Крутые и классные детки! :)


  • 1

#1632
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

76815449_7_644x461_prodam-schenkov-fila-76815449_6_644x461_prodam-schenkov-fila-


  • 0

#1633
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 


Сообщение отредактировал ФарЛен: 10.10.2014, 16:43:20

  • 0

#1634
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

76815449_7_644x461_prodam-schenkov-fila-76815449_6_644x461_prodam-schenkov-fila-

То, что я увидела меня очень огорчило....Вот так на сегодняшний день у нас в Алмате продают и рекламируют фила бразилейро!!!!! при этом пишут " В Бразилии, на родине породы, фила заводили, чтобы иметь бесстрашную неподкупную собаку большого размера, силы и стойкости. Фила, имея превосходный нюх, выслеживает добычу. В давние времена, фила использовался для поимки беглых рабов, охраны фазенд, и охоты на крупную дичь, типа дикого борова и ягуара. В наше время его используют для работы с крупным рогатым скотом, и как надёжную сторожевую собаку." Я конечно не берусь осуждать, НЕТ!!! ни в коем разе, но огорчена очень.........за породу, как ее представляют. 


  • 0

#1635
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Не вижу ничего плохого ни на фотографиях, ни в описании.  Что здесь не так? Я могу добавить, что сейчас филы используются также и в полиции. 


  • 0

#1636
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Крутые и классные детки! :)

 

Валентина, спасибо за отзыв.


  • 0

#1637
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Не знаю, как реклама, но... Зверя можно сотворить практически из любой породы. Смотря как подойти к воспитанию. Филы, на мой взгляд, очень адекватные собаки, очень любящие и преданные во всех своих проявлениях, готовые ради хозяев пойти на все. И Все! А то, что пишут, извините, даже на голову не наденешь! Может, когда-то так и было, но на дворе другие времена, и то, что написано, можно применить к половине (или ко всем) молоссов в стародавние времена. Главное, Вы знаете, какие у Вас питомцы, а остальное - не важно! :) :) :)


  • 0

#1638
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Так там и написано: "В давние времена, фила использовался..."

Я просто не пойму, что не понравилось в данном объявлении? Это история породы, это было. Каждый рекламирует своих личных щенков как умеет и как хочет.

Это щенки от Эмира?


Сообщение отредактировал Nalina: 10.10.2014, 22:12:44

  • 0

#1639
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

12.10.2014 Международная выставка "Шелковый путь 2014" Алмата
Эксперт Savis Sinica (Serbia) 
Vita FROM REY's PRIDE (10 мес.) Юный чемпион Казахстана!
Roza from Imperio Dorado (22 мес) САС СACIB Лучший Представитель Породы!
Родриго Жозе PARA ALMA (4 мес) Лучший беби!

Прикреплённые изображения:

  • 143.JPG
  • 142.JPG
  • 134.JPG
  • 115.JPG
  • 164.JPG

  • 1

#1640
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Мои поздравления всем хозяевам! Собачки суперские!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.