Перейти к содержимому

Фотография

Фила Бразилейровопросы по породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#1501
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Кстати у нас в доме тоже появился малыш еще даже нет месяца, Барди отреагировала прекрасно. Если коляска стоит одна в саду, то рядом всегда охраняет Барди- лежит рядом!
  • 0

#1502
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Soliana привет! Рада видеть новые фотографии Барди. Девушка в отличной форме! А Дантею пять в начале месяца исполнилось.. шестой год пошел :)

Поздравляю! Так и надо, фила принимает в свою семью и заботится обо всех малышах, особенно человеческих! 


  • 0

#1503
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Сейчас как раз нас охраняет лежит
image.jpg
  • 3

#1504
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Привет Cezario! Да, вот так время быстро и бежит. Но ничего, каждый год проживаем на полную катушку зато ;) жаль только, что Барди я взяла, когда ей уже было 3,5 года. Кстати как раз здесь ее на сайте все.кз и отдавали

Сообщение отредактировал Soliana: 19.11.2013, 14:48:30

  • 0

#1505
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Да, про время - это точно! :)

 

Я хорошо помню историю Барди.. я же эту тему про филу открывала перед покупкой Дани (страшно сказать, 4,5 лет назад), и первой алматинской филой, с которой меня познакомили, была как раз Барби (а у вас уже - Барди). На самых первых страницах её фотографии должны быть ))


  • 0

#1506
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Сейчас как раз нас охраняет лежит
attachicon.gifimage.jpg

 

Замечательная фотография! Барди такая важная! Как приятно смотреть на счастливых и довольных жизнью собак!


  • 0

#1507
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Cezario, от всего сердца поздравляю Даню с 5-м Днем Косточки! Счастья ему огормному,  счастливых и долгих лет жизни !!! Целуйте его от всех нас!  :bow:  :hi:

 

Барди просто красавица! Soliana, видно, что ей очень здорово у Вас, Вы стали настоящими хозяевами для девочки, это вдвойне приятно, если вспомнить ее грустную (на мой взгляд) историю...классные фотографии! :)

 

Nalina, давно Вас не было на веточке, как Вы живете, детки разъехались уже давно по домам или уже новые звездочки у Вас появились? Как успехи подопечных на выставках?


  • 0

#1508
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

zemmma, спасибо, целую! :)


  • 1

#1509
oka000

oka000
  • Гость
  • 34 сообщений
Наступили холода филы по домам .
  • 0

#1510
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем доброго дня. А у нас горе, наша девочка умерла. Долго не могла говорить об этом, да и сейчас пишу, а у самой слезы ручьем льют. Вся семья ходит как в воду опущенные. Дня три после ее смерти, дома никто толком не разговаривал. Сейчас вроде легче, но до сих пор реву, ничего не радует. Фото Лилушкины смотреть не могу, истерика начинается. С мужем решили взять щенка, начили искать, а их нет. Все кто знает, где можно купить щенули ПОЖАЛУЙСТА позвоните или напишите. Будем очень благодарны. Просто не можем мы без филы дома. Заранее большое спасибо, будем с нетерпением ждать ответа. 87777988898 Женя
  • 0

#1511
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Всем доброго дня. А у нас горе, наша девочка умерла. Долго не могла говорить об этом, да и сейчас пишу, а у самой слезы ручьем льют. Вся семья ходит как в воду опущенные. Дня три после ее смерти, дома никто толком не разговаривал. Сейчас вроде легче, но до сих пор реву, ничего не радует. Фото Лилушкины смотреть не могу, истерика начинается. С мужем решили взять щенка, начили искать, а их нет. Все кто знает, где можно купить щенули ПОЖАЛУЙСТА позвоните или напишите. Будем очень благодарны. Просто не можем мы без филы дома. Заранее большое спасибо, будем с нетерпением ждать ответа. 87777988898 Женя

господи, что ж такое... горе то какое... мои соболезнования вам, держитесь...


  • 0

#1512
oka000

oka000
  • Гость
  • 34 сообщений

Всем доброго дня. А у нас горе, наша девочка умерла. Долго не могла говорить об этом, да и сейчас пишу, а у самой слезы ручьем льют. Вся семья ходит как в воду опущенные. Дня три после ее смерти, дома никто толком не разговаривал. Сейчас вроде легче, но до сих пор реву, ничего не радует. Фото Лилушкины смотреть не могу, истерика начинается. С мужем решили взять щенка, начили искать, а их нет. Все кто знает, где можно купить щенули ПОЖАЛУЙСТА позвоните или напишите. Будем очень благодарны. Просто не можем мы без филы дома. Заранее большое спасибо, будем с нетерпением ждать ответа. 87777988898 Женя

Господи Жень какой ужас . Мы сожелеем о вашей утрате .
  • 0

#1513
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Фахрутдиныч, Женя, соболезнуем от всего сердца, крепитесь...наверное, в Бишкеке или России, спросите Cezario, Nalina, они должны знать больше о питомниках. Не пропадайте, пишите по возможности, вместе легче пережить утрату, хотя это слова, держитесь, пожалуйста. 


  • 0

#1514
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Фахуртдиныч, соболезную... Очень жаль Вашу девочку! ((( Держитесь.


  • 0

#1515
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Nalina, давно Вас не было на веточке, как Вы живете, детки разъехались уже давно по домам или уже новые звездочки у Вас появились? Как успехи подопечных на выставках?

 

Добрый день!

 

Из последнего помета оставили себе тигровую девочку, есть еще рыжий мальчик, ждет самых лучших мам-пап. Мы к нему сильно привязались уже, поэтому ждем именно самых-самых родителей для него :)

 

Результаты подопечных радуют :) Не хочется спамить, покажу несколько фоточек и видеороликов, остальные - на сайте, в новостной ленте и др. разделах.

 

Эден Де Соль Кассандра "Кася"

 

http://www.youtube.c...h?v=ptcD8V0mvfI

 

12aR7iv8D.jpg

 

12aR7iv8A.jpg

 

Эден Де Соль Коналл "Рыжик"

 

http://www.youtube.c...h?v=rlzKNd-Ys6A

 

12aR7iv8B.jpg

 

12aR7iv8C.jpg


  • 0

#1516
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Мы вроде держимся. Пытаемся отпустить ее от себя. Сегодня ездили смотреть Розу у Фарлен, девченка просто прекрасная, хоть и не приняла меня. Я и сама виновата, все ищу похожих на ЛиЛу. Сейчас сидим всей семьей и думаем, сможем ли взять Розу, страха нет просто переживаем примит она нас?
  • 0

#1517
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Фархутдиныч, мои искренние соболезнования, только сейчас добралась до компьютера.. 

Филы постарше не сразу допускают к себе, нужно немного времени и терпения. Тем более суки, как я заметила, они по-строже и по-резче к посторонним, чем кобели. Сколько Розе?

Вон Soliana забрала уже взрослую Барди, ей было тогда три с половиной года, если я правильно помню. И за неделю они привыкли друг к другу.

Другой пример - сестренка Дантея, ее отдали в другую семью в полтора года. Там на привыкание потратили пару недель.

Все зависит о вашего терпения, любви и времени. Только не  нужно в одной видеть другую, они индивидуальности с рождения. Желаю все хорошенечко обдумать, взвесить свои силы и возможности и не торопиться. Удачи!


  • 1

#1518
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Nalina, от Коннела я уже давненько "балдею".. А Кася замечательно серьезная девушка ))


  • 1

#1519
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Мы вроде держимся. Пытаемся отпустить ее от себя. Сегодня ездили смотреть Розу у Фарлен, девченка просто прекрасная, хоть и не приняла меня. Я и сама виновата, все ищу похожих на ЛиЛу. Сейчас сидим всей семьей и думаем, сможем ли взять Розу, страха нет просто переживаем примит она нас?

Держитесь. Соболезную. Знаем, как тяжело отпускать. И полностью согласна с тем, что тяжело брать другую собаку той же породы в надежде, что заполните утрату, увы, невозможно. Я до сих пор не воспринимаю ротвейлеров, считая, что наш Граф - самый самый. Но и без собаки вам будет тяжко. Попробуйте взять щенка другой породы. Заботы щенке помогут вам, обязательно


  • 0

#1520
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Незнаю, поймете иои осудите Вы меня, но кроме филы мне никто и не нужен. Я держала много собак и много собак теряла, по старости, по болезни, порой по глупости или халатности других людей. Когда мы взяли нашу Лилушку, то я прикипела к ней всей душой, сердцем и телом. Когда ее нестало, внутри стало очень пусто и холодно. Теперь я почувствовала на себе, что такое чувство когда от сердца кусок оторвали а в душе дыра, больно не только морально, но и физически. Буквально на прошлой неделе близкий мне человек сказал, чо так нельзя относится к животным и ныть об их утрате.... может и так, но она была не просто собачкой, она была частью моей семьи. Я очень сильно люблю своего сына, дочу, мужа и ее любила.... Знаете, один очень мудрый человек сказал мне, что если в семье умирает животное, то оно отводит от семьи беду. Я стараюсь думать что моя ЛиЛу отвела от нас что то плохое. За что ей огромное спасибо. Спасибо Всем Вам, что поддержали....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.