Перейти к содержимому

Фотография

Фила Бразилейровопросы по породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#1461
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Сейчас ей 11 месяцев, уже замечаем что ребенок пошел а ширь. На сайте были, да дейстаительно, есть что посмотреть. Вчера читалти Ваш ответ, вроде как уговорила папу, на следующий год привезти пацана филу.
  • 0

#1462
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Сейчас ей 11 месяцев, уже замечаем что ребенок пошел а ширь. На сайте были, да дейстаительно, есть что посмотреть. Вчера читалти Ваш ответ, вроде как уговорила папу, на следующий год привезти пацана филу.


есть еще шикарный черный кобель в Киргизии Эмир ему 4,5 года

Сообщение отредактировал Собачница: 06.08.2013, 19:08:27

  • 0

#1463
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем дв, опять в теме тишина, жалко. Хотела узнать как филы переносят зиму? Просто сейчас нашв особо домой не загонишь, а зимой сможет ли она жить на улице?
  • 0

#1464
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем дв, опять в теме тишина, жалко. Хотела узнать как филы переносят зиму? Просто сейчас нашв особо домой не загонишь, а зимой сможет ли она жить на улице?

День добрый! Женя, фила зимой на улице жить не сможет, необходимо темпиратура около +12. Наши  зимуют в отапливаемом собачнике +18.


  • 0

#1465
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Просто у нас дома теплые полы, и прошлой зимой бедная ЛиЛу искала любое холодное местечко, чтоб уложиться. Но как только открывалась дверь, она стремглав неслась на улицу и купалась в снегу, за ней я с полотенцем. Всю зиму переживала, чтоб моч болда не простыла. Вот мы сейчас сидим и думаем, как этой зимой.
  • 0

#1466
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем привет. ЛиЛу выпрашивает рыбу у папы, пошла на все уловки, но все таки своего добилась....

Прикреплённые изображения:

  • 20130816_150951.jpg

  • 0

#1467
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

ЛиЛу выпрашивает рыбу у папы, пошла на все уловки, но все таки своего добилась....

Вот же хитрюжка какая...:)


  • 0

#1468
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Всем привет. ЛиЛу выпрашивает рыбу у папы, пошла на все уловки, но все таки своего добилась....

ловись рыбка большая и маленькая )))))))


  • 0

#1469
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Не то слово, папа у нас строгий, не то чо я . Но как я могу ей отказать, вот она из меня веревки и вьет...
  • 0

#1470
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Но вот с послушанием слава Богу все отлично, хоть я ее и балую, но при команде, она с первого раза делает. Люди выкладывайте фото, а то одни мы и светимся в темке.
  • 0

#1471
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Вот такую картину мы застали утром, у нее свой диванчик, но она облюбовала стол...

Прикреплённые изображения:

  • 20130816_185357.jpg
  • 20130816_185431.jpg

  • 0

#1472
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Дд. Ну я так понимаю, что тему кроме меня больше никто поддерживать не хочет. Обидно досадно, но ладно.
  • 0

#1473
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Люди выкладывайте фото, а то одни мы и светимся в темке.

Дд. Ну я так понимаю, что тему кроме меня больше никто поддерживать не хочет. Обидно досадно, но ладно.

Мы вас всегда поддержим и вы тоже заглядывайте и к нам в  темки молосячи (бордосы, бульмастифы, бурбули, мастинки) будем рады вас там увидеть!


  • 0

#1474
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

у нее свой диванчик, но она облюбовала стол...

видимо со стола ей удобней за территорией наблюдать ))) вон как сидит, сразу видно - охрана не дремлет!


  • 0

#1475
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Но как я могу писать, что либо у вас в теме если я не омобо разбираюсь в той породе. Да и у меня собаки такой нет. Я стараюсь все темке просматривать, вот и становится потом обидно, что там жизнь кипит, а у нас тишина.
  • 0

#1476
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Но как я могу писать, что либо у вас в теме если я не омобо разбираюсь в той породе. Да и у меня собаки такой нет. Я стараюсь все темке просматривать, вот и становится потом обидно, что там жизнь кипит, а у нас тишина.

Вот заодно и разберетесь, велика проблема, тем более, что у нас очень много общего. Представителей наших пород очень мало, поэтому поддерживаем все молосячьи. А ваши посты читаем, фотографии с удовольствием смотрим и ждем новых. Думаю, что многие вернутся из отпусков и начнутся серые будни, которые скрасить смогут только наши верные друзья.


  • 0

#1477
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Может и так, я что то и забыла что у людей отпуска. С этой беременностью счет дням и ночам потерян. 29 родила дочь. Вот уже 4 день как в роддоме, так муж говорит что домой приезжает ЛиЛу вылетает встречать, меня нет, всю машину изнутри вынюхает, а потом так обиженно смотрит типо куда маму дел? По этому еще неделю фото не будет.
  • 0

#1478
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Но как я могу писать, что либо у вас в теме если я не омобо разбираюсь в той породе. Да и у меня собаки такой нет.

Вот заодно и разберетесь, велика проблема, тем более, что у нас очень много общего. Представителей наших пород очень мало, поэтому поддерживаем все молосячьи.

точно, общие темы найдем!


  • 0

#1479
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем привет!!!! С наступлением осени! 

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 146.jpg
  • Изображение 154.jpg
  • Изображение 093.jpg
  • Изображение 130.jpg

  • 0

#1480
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Ура!!!! С появлением. Фотки супер. Особенно последняя понравилась. Я так понимаю малой поиграть захотелось, а мужчина покорно позволяет ей шалости над собой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.