Перейти к содержимому

Фотография

Фила Бразилейровопросы по породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#1481
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Может и так, я что то и забыла что у людей отпуска. С этой беременностью счет дням и ночам потерян. 29 родила дочь. Вот уже 4 день как в роддоме, так муж говорит что домой приезжает ЛиЛу вылетает встречать, меня нет, всю машину изнутри вынюхает, а потом так обиженно смотрит типо куда маму дел? По этому еще неделю фото не будет.П

Поздравляю с рождением дочурки!!!!! здоровья и крепких снов!!! хорошо кушайте и растите на радость!!!!


  • 0

#1482
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ура!!!! С появлением. Фотки супер. Особенно последняя понравилась. Я так понимаю малой поиграть захотелось, а мужчина покорно позволяет ей шалости над собой.

На счет поиграться она его уже утомила......он уже у нас помощи просит, чтобы укрыться от нее. 


  • 0

#1483
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

С этой беременностью счет дням и ночам потерян. 29 родила дочь.

Поздравляем вас!!!!!
  • 0

#1484
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Большое спасибо. Завтра выписываемся и муж задал интересный вопрос на который я так и не смогла ответить: а как отреагируют наши собы на появление дитя в доме, а в особенности ЛиЛу. Так как до этого любимицей у папы была она, ей позволялось заходить в дом, нет нет заваливаться на кухне под столом. Сейчас то этого е будет. Вот и интересно ее реакция. Если кто что знает, напишите, чтоб хоть знать как реагировать.
  • 0

#1485
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Большое спасибо. Завтра выписываемся и муж задал интересный вопрос на который я так и не смогла ответить: а как отреагируют наши собы на появление дитя в доме, а в особенности ЛиЛу. Так как до этого любимицей у папы была она, ей позволялось заходить в дом, нет нет заваливаться на кухне под столом. Сейчас то этого е будет. Вот и интересно ее реакция. Если кто что знает, напишите, чтоб хоть знать как реагировать.

У нас на счет этого все строго! Если "нельзя", то "нельзя" в любых ситуациях и обязательно в этом случае быть настойчивым и доконца выполнения команды настаивать на ее выполнение. НЕЛЬЗЯ допускать, что один день можно зайти полежать на кухне, а в другой день нельзя. У меня в начале лета была борьба за уличное кресло на котором очень любил лежать кобель, а я запрещала,  при чем это я делала в одиночку, а все остальные члены семьи к этому относились равнодушно спокойно.......в итоге как только я появлялась (даже молча) кресло освабождалось с грустными глазами....., но в этом случаее я сдалась!!!!, так как все разрешают и собака не понимает почему ему "нельзя" лежать на кресле в моем присутствие,  а так как меня нет практически дома (на работе) и смысла нет настаивать. Поэтому  команды для собаки в семье должны исходить одинаково от всех, а в нашей породе вообще нет проблемы договориться и объяснить собаке свои требования все понимают с полувзгляда!!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • зеро.jpeg

Сообщение отредактировал ФарЛен: 04.09.2013, 11:01:31

  • 1

#1486
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Полностью согласна.  Когда определяешь границы и рамки поведения собки, ей легче ориентироваться. А грустные глаза, ну так, если бы она выпрашивала цианистый калий вы бы все равно не дали бы.

И еще, с самого начала надо дать понять собаке, что ребенок это святое. Что он может лезть к собаке, когда спит, ест и т.д. И конечно же лучше будет, чтобы собака не могла заходить в определенные места в доме. Если уж ей сначала было позволено заходить в дом.

Вообще надо хорошенько поизучать литература в интернете и т.д. как надо поступать. Если что найду буду скидывать.

Растите здоровыми и счастливыми, и чтобы все жили дружно и долго, долго


  • 0

#1487
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
 

Большое спасибо. Завтра выписываемся и муж задал интересный вопрос на который я так и не смогла ответить: а как отреагируют наши собы на появление дитя в доме, а в особенности ЛиЛу. Так как до этого любимицей у папы была она, ей позволялось заходить в дом, нет нет заваливаться на кухне под столом. Сейчас то этого е будет. Вот и интересно ее реакция. Если кто что знает, напишите, чтоб хоть знать как реагировать.

 как прошло первое знакомство?
  • 0

#1488
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Но как я могу писать, что либо у вас в теме если я не омобо разбираюсь в той породе. Да и у меня собаки такой нет. Я стараюсь все темке просматривать, вот и становится потом обидно, что там жизнь кипит, а у нас тишина.

А мы ведь не только собачулей обсуждаем...мы  просто общаемся..:) Присоединяйтесь и Вы к нам...Да и житейский опыт не бывает лишним..:)

И с прибавлением семейства вас поздравляем!!!растите здоровенькими!!!


  • 0

#1489
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем дд. У нас все отлично, мы дома. Что касательно первого знакомства, то вся семья была приятно удивлена. Подъезжаем к дому, слышу заливистый лай своих собиков, открываем ворота, на встречу вылетает ЛиЛу и мчится ко мне. Люди если бы Вы видели ее в тот момент, у меня аж слезы на глазах появились, глаза полные счастья, если бы можно было заррыгнуть на ручки, то она бы это сделала. Подлетела, хвостом машет, скулит, извиняюсь за подробности писается от счастья, лапами пританцовывает. Ладно минуты три пять мы "облизывались" и тут она по привычке, как делала каждое утро, когда я выходила во двор, она прикладывается к животу, а там то пусто...... у собаки шок, она в полном недоумении начинает обнюхивать живот, прикладываться ухом, если обычно ее что то изнутри пинало, то тут тишина. Она поднимает на меня глаза, а в них вопрос: "мать, куда дела пузожителя?"
  • 1

#1490
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Тут выходит сестра с дитем на руках, собака к ней. Сестра передает мужу ребенка и наш папа спокойно опускается к ЛиЛу с дочей на руках, собака обнюхав ляльку утыкает нос опять в мой живот потом опять в ляльку понимает, что теперь пузожитель на свободе!!!! И тут картина маслом, вся та же встреча мамы с роддома, только плюс заливистый лай и нарезание кругов вокруг нас.... короче как мы поняли проблем у нас не возникнет, и слава Богу.
  • 0

#1491
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Всем дд. У нас все отлично, мы дома. Что касательно первого знакомства, то вся семья была приятно удивлена. Подъезжаем к дому, слышу заливистый лай своих собиков, открываем ворота, на встречу вылетает ЛиЛу и мчится ко мне. Люди если бы Вы видели ее в тот момент, у меня аж слезы на глазах появились, глаза полные счастья, если бы можно было заррыгнуть на ручки, то она бы это сделала. Подлетела, хвостом машет, скулит, извиняюсь за подробности писается от счастья, лапами пританцовывает. Ладно минуты три пять мы "облизывались" и тут она по привычке, как делала каждое утро, когда я выходила во двор, она прикладывается к животу, а там то пусто...... у собаки шок, она в полном недоумении начинает обнюхивать живот, прикладываться ухом, если обычно ее что то изнутри пинало, то тут тишина. Она поднимает на меня глаза, а в них вопрос: "мать, куда дела пузожителя?"

 

Так трогательно...спасибо за рассказ.

Растите красивыми и здоровеньким :dandy: .


  • 0

#1492
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Поздравляю, Вас! Я на другую реакцию и не рассчитывала. Рада за Ваше Счастье!!!! растите крепкими и здоровыми!


  • 0

#1493
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

короче как мы поняли проблем у нас не возникнет, и слава Богу.

замечательно что наши любимые четвероногие такие молодцы! глядишь еще и нянчить помогать будет потом ))) 


  • 0

#1494
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем привет. Новостей нет, по этому решила просто выложить фото. Вот так наша ЛиЛу с папой делают ремонт. Точнее отвлекают его от ремонта... но папа не падался и мы решили просто побыть рядом.

Прикреплённые изображения:

  • 20130922_180523.jpg
  • 20130922_180951.jpg

  • 2

#1495
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Вот так наша ЛиЛу с папой делают ремонт.

и тут ремонт ))))) в этом году прям сплошные ремонты у всех )))

и мы решили просто побыть рядом.

хорошо когда рядом такая моральная поддержка!
  • 0

#1496
oka000

oka000
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет хотела узнать кто живет в частном доме запускаете ли филу на ночь в дом
  • 0

#1497
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем привет хотела узнать кто живет в частном доме запускаете ли филу на ночь в дом

У наших филов есть свой дом с диваном и обогревом, так как им на улице будет холодно в зимнее время. 


  • 0

#1498
oka000

oka000
  • Гость
  • 34 сообщений
Какой именно обогрев поясните пожалуйста .
  • 0

#1499
ESPANIA

ESPANIA
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет! Начинаются холода и наша Собака наслаждается каждым лучом солнца, а ночь проводит в комнате при доме, специально утепленная для нее тк раньше она зимовала в бане а теперь бани нет, мы ее снесли.

Сообщение отредактировал ESPANIA: 19.11.2013, 13:54:34

  • 0

#1500
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Нашей Барди пошел 7-й год. Барышня цветет и пахнет наслаждаясь жизнью в частном доме :)
image.jpg image.jpg image.jpg

Сообщение отредактировал Soliana: 19.11.2013, 14:23:14

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.