Перейти к содержимому

Фотография

Фила Бразилейровопросы по породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#1441
Natalya Cessidi

Natalya Cessidi
  • Гость
  • 12 сообщений

Согласна с Вами . Популярность это смерть . Хотя , не всем породам она пошла настолько в минус . Как мне кажется , важно насколько честные люди в породе , но надо прощаться . Думаю , что Казахстан не беден на знающих людей в любой области . По крайней мере , линьку доктора правильно увидели .Всех благ Вашим питомцам и Вашим домам .


  • 0

#1442
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Cezario если Вы говорите о себе , так только Бог в помощь ! Но , содержание одной собаки в течение даже 15 лет , это небольшой опыт . Мною материал был взят с сайта российского питомника . Думаю , что они тоже имеют опыт .

Интересно узнать, а почему Империя Дорадо для Вас "лучший питомник" в ковычках? 


  • 0

#1443
Natalya Cessidi

Natalya Cessidi
  • Гость
  • 12 сообщений

ФарЛен ,  потому что это было сказано Вами  . И я так выделила Вашу фразу , не умея вставлять цитаты . Мне казалось , что это как раз более очевидный момент .

Я просмотрела сайт этого уважаемого питомника и заметила , что скорее Вас надо спросить - почему ИмпериЯ ? Питомник ИмпериО Дорадо . Мелочь ....,но именно мелочи и отличают вывих ( и даже перелом ) от артроза ! и даже от артрита !


Сообщение отредактировал Natalya Cessidi: 29.07.2013, 18:24:01

  • 1

#1444
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

откуда столько желчи??????? и как Вам не жаль свое время тратить на нас не грамотных и бестолковых????????????????

ФарЛен ,  потому что это было сказано Вами  . И я так выделила Вашу фразу , не умея вставлять цитаты . Мне казалось , что это как раз более очевидный момент .

Я просмотрела сайт этого уважаемого питомника и заметила , что скорее Вас надо спросить - почему ИмпериЯ ? Питомник ИмпериО Дорадо . Мелочь ....,но именно мелочи и отличают вывих ( и даже перелом ) от артроза ! и даже от артрита !отку


  • -1

#1445
Natalya Cessidi

Natalya Cessidi
  • Гость
  • 12 сообщений

Ну отчего же сразу желчь ? Это правда жизни . И правда не всегда сладкая . Никто не говорил , что вы неграмотны , я сказала , что вы наоборот очень грамотно преподносите проблему сустава . С заключениями докторов . Так что , не наговаривайте на себя .


  • 0

#1446
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Интересно! Natalya Cessidi специально зарегистрировалась чтобы в этой теме ставить диагнозы по фотографиям? Какой профи! Дисплазию по фотографиям! Супер!


  • 0

#1447
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Фахуртдиныч
По поводу состояния шерсти Вашей собаки . Врачи Вас не обманули . Это идёт смена шерсти . Просто именно так линяют не все собаки . Вооружайтесь  фурминатором и всё .


Всем доброе утро!!! Мы полностью сменили шкурку, даже увет поменяли, стали чуть темнее. Я много читала на сайтах и не только российских и там тоже приводились примеры линьки. Мы сначала волновались, а сейчас смотрим на нее и видим что все пришло в норму.
  • 0

#1448
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Почитала я сейчас все что понаписали и мне стало как то неприятно... у нас в доме живет 4 собаки, разных пород. Когда взяли ЛиЛу то я не стала любить ее больше или меньше других своих собиков. У нас когда то жил английский бульдог, привезеный из за границы, прошу прощения за мои слова, но более геморной собаки (по здоровью) я не встречала. Лично мое мнение: не важно какой питомник, за какие деньги купленна и т.д., в любом помете может быть брак. Для меня Лилушка самая красивая и здоровая, хотя нам тоже напиали что мы мелкие... и линять так не должны... реагировать? Думаю глупо, а тем более высказываться и жалить друг друга, вообще бессмысленно. Но это лично мое мнение, прошу прощения если не права или кого то обидела.
Вечером если получится, то выложу всю нашу собачью семейку.
  • 1

#1449
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Почитала я сейчас все что понаписали и мне стало как то неприятно... у нас в доме живет 4 собаки, разных пород. Когда взяли ЛиЛу то я не стала любить ее больше или меньше других своих собиков. У нас когда то жил английский бульдог, привезеный из за границы, прошу прощения за мои слова, но более геморной собаки (по здоровью) я не встречала. Лично мое мнение: не важно какой питомник, за какие деньги купленна и т.д., в любом помете может быть брак. Для меня Лилушка самая красивая и здоровая, хотя нам тоже напиали что мы мелкие... и линять так не должны... реагировать? Думаю глупо, а тем более высказываться и жалить друг друга, вообще бессмысленно. Но это лично мое мнение, прошу прощения если не права или кого то обидела.
Вечером если получится, то выложу всю нашу собачью семейку.

Добрый день, Женя! Людей имеющих собак всегда можно отличить от других....они более добрые, понимающие и заботливые, и это всегда чувствуется, а когда начинается  рассказ   про своего любимца!!!!.......все  становиться понятно и это здорово!!!! Рада за Вашу ЛиЛу!!!! А людей, которые боряться (правда не знаю с кем) за чистоту породы, тоже понимаю......при этом зачем конспирироваться?????  Да Бог им судья! А нам желаю здоровья питомцам и больше добра и тепла к друг другу!!!!


Сообщение отредактировал ФарЛен: 31.07.2013, 13:22:16

  • 0

#1450
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Так это "вражеские" происки оказывается!


  • 0

#1451
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений

ФарЛен, я прочитала Ваше вот это сообщение:

 

ZU0L5KcZ.jpg

 

Это в мой адрес что ли? В теме "Фила Бразилейро" москвичка только я. Мне очень неприятно. Я не конспирируюсь, я пишу от своего имени. И своё мнение, как Вы поняли, я могу высказать открыто. И как Вы заметили, в беседу о кривой ноге Вашего кобеля я не вмешивалась, хотя все это видела и читала.  И считаю, что если человек "тупенький" (это тоже Ваше выражение, взятое в кавычки), то это не зависит ни от национальности, ни от места проживания.


  • 0

#1452
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А людей, которые боряться (правда не знаю с кем) за чистоту породы, тоже понимаю...

За чистоту породы бороться тоже можно разными методами...


  • 0

#1453
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений

ФарЛен, спасибо за исчерпывающий ответ. Ваше молчание всё объясняет. 


  • 0

#1454
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем доброе утро. Меня очень сильно интересует вопрос, когда у фил первый раз течка, наши ветеринары особо с этой породой не знакомы и по этому кто что говорит. Если кто то знает, напишите. Будем очень благодарны.
  • 0

#1455
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем доброе утро. Меня очень сильно интересует вопрос, когда у фил первый раз течка, наши ветеринары особо с этой породой не знакомы и по этому кто что говорит. Если кто то знает, напишите. Будем очень благодарны.

День добрый! У нас у первой суки течка началась в 8,5 месецев и потом каждые пол года, а сейчас нашей малышке 7 месецев внешне проявлений течки еще нет, а вот кобель очень сильно на нее реагирует, поэтому держим всех изолированно.


  • 0

#1456
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

ФарЛен, спасибо за исчерпывающий ответ. Ваше молчание всё объясняет. 

Настя! А какой Вы от меня хотите ответ? Лично с Вами я не переписывалась и никаким образом Вас обидеть или оскарбить не пыталась. А тот  кто писал и сам все понимает....А отвечать на колкости, совершенно не хочется, а вот общаться, делиться новостями, советами всегда только ЗА! и с удовольствием! У Вас сейчас просто превосходный!!!! помет! и сайт очень достойный! Всегда когда есть время слежу за Вашими новостями и победами на выставках. Вы молодец!


  • 0

#1457
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем привет. Большое спасибо за ответ. Люди, выкладывайте фото, плизззз... мы вечером всей семьей просматриваем темку, а фото нет. Так интересно читать про повадки филов, смотреть фото. Настя, выложите фото Ваших карапузиков, хоть посмотреть какие филы в детстве. Очень много читала про то что филы выбирают себе хозяина, сейчас смотрю на нашу ЛиЛу и поримаю, что кроме папы ей никто и не нужен. Да, она беспрекословно слушается меня, но стоит мужу приехать с работы и все она за ним как хвостик, порой даже обидно... кормишь ее, моешь, ну и т.д., а папа для нас святое. Вот прямое доказательство: ремонт машины :)))))

Прикреплённые изображения:

  • 20130805_172014.jpg

  • 0

#1458
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
ФарЛен, спасибо за ответ.
  • 0

#1459
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем привет. Большое спасибо за ответ. Люди, выкладывайте фото, плизззз... мы вечером всей семьей просматриваем темку, а фото нет. Так интересно читать про повадки филов, смотреть фото. Настя, выложите фото Ваших карапузиков, хоть посмотреть какие филы в детстве. Очень много читала про то что филы выбирают себе хозяина, сейчас смотрю на нашу ЛиЛу и поримаю, что кроме папы ей никто и не нужен. Да, она беспрекословно слушается меня, но стоит мужу приехать с работы и все она за ним как хвостик, порой даже обидно... кормишь ее, моешь, ну и т.д., а папа для нас святое. Вот прямое доказательство: ремонт машины :)))))

У нас тоже все девочки всегда папины!!!!! У них какая то любовь космическая.......но а кобель это мое! А Вы зайдите на сайт Eden De Sol  у них есть что посмотреть, сейчас новый помет, карапузы превосходные!!! и сайт Империо Дорадо там и фото и ролики и всегда много информации.


  • 0

#1460
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем привет. Большое спасибо за ответ. Люди, выкладывайте фото, плизззз... мы вечером всей семьей просматриваем темку, а фото нет. Так интересно читать про повадки филов, смотреть фото. Настя, выложите фото Ваших карапузиков, хоть посмотреть какие филы в детстве. Очень много читала про то что филы выбирают себе хозяина, сейчас смотрю на нашу ЛиЛу и поримаю, что кроме папы ей никто и не нужен. Да, она беспрекословно слушается меня, но стоит мужу приехать с работы и все она за ним как хвостик, порой даже обидно... кормишь ее, моешь, ну и т.д., а папа для нас святое. Вот прямое доказательство: ремонт машины :)))))

А ЛиЛу на этой фотографии совсем другая, видимо,на фото где линяла не очень удачный был кадр. Сейчас после 1,5 года пойдет в ширь расти.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.