Перейти к содержимому

Фотография

Фила Бразилейровопросы по породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#1401
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Слишком много ресурсов... Сейчас все, в большинстве, "сидят" на фэйсбуке - в породной группе. Очень много участников из разных городов. Общаются на разные темы, выкладывают фотографии. Там общение идёт активнее и интереснее, нежели здесь... Да и функциональнее "фэйсбук" :)


Nalina, адрес группы? у меня тоже эккаунт в FB есть
  • 0

#1402
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений
https://www.facebook...52297144881287/
  • 0

#1403
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Хочу сообщить радостную новость: в питомнике FCI-RKF "ЭДЕН ДЕ СОЛЬ" 12 июня 2013 года родился третий помёт от данной пары - Империо Дорадо Брэу Х Эден Де Соль Алина.


Малыши, мальчики и девочки разных окрасов. Всю интересующую информацию Вы можете получить по телефонам: 8-910-412-91-11, 8-916-176-30-99 или написав по электронной почте: fila-york@mail.ru . А также, просмотреть фотографии родителей, представителей питомника - кобелей и сук, просмотреть предыдущие пометы от данной пары и др. представителей питомника, просмотреть фотоальбомы, фотоотчёты с выставок, фото взрослых собак нашего разведения, видео с выставок и из жизни питомника и многое другое Вы можете на нашем сайте - www.fila-york.ru/ru .

Щенкам 12 дней.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#1404
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Срочно!!!! В связи с выездом, продаем превосходного щенка фила бразилейро сука 6 месецев из лучшего питомника Москвы Империя Дорадо.
тел 8(701)7465100

Сообщение отредактировал ФарЛен: 07.07.2013, 14:11:23

  • 0

#1405
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений
ФарЛен, да как же Вы так можете?!?!?!? А кобеля Вы не продаете, только суку? Бедная девочка...

Нас Бог уберег, что мы Вам не продали щенка!

Сообщение отредактировал Nalina: 08.07.2013, 13:39:59

  • 0

#1406
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
В том то и дело, что все решает Бог.......сами того не ожидали, сестренка из Америки заполняла Грин карты на нас, а это лотырея и так получилось, что муж выйграл, и теперь в течении года необходимо выехать в Америку, с собаками не получиться, так как едим просто в слепую и придется самим какое то время пристраиваться куда то, а малышка наша пока небольшая, хотя очень родная......и любимая хотим пристроить ее уже сейчас, чтобы было меньше ей болезнено. Нам самим вся ситуация дается не просто, поэтому иногда не надо судить и обвинять людей, когда не ведаете информацией........а девочка у нас не бедная!!!! и мы обязательно ей найдем новую семью, она этого очень! заслуживает.
  • 0

#1407
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну совсем-то плакаться не надо, в течении года можно и прозондировать ситуацию. Есть Интернет и прочие средства информации. Наш знакомый уехал в Эмираты, где сами знаете как к собакам относятся. Не буду описывать какой он супер-пупер хозяин. И как документы на почте терялись собачьи. Но собаку он все-таки забрал.
  • 3

#1408
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений
А старшего кобеля тоже пристраиваете? Только я не поняла, Вы продаете собаку или пристраиваете?
Я считаю, что собаки - это члены семьи, и если уезжать, то со всей семьёй. В Америку покупают собак, в том числе и фил, так что переехать вместе с собаками вполне возможно.
  • 2

#1409
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Кобеля у нас есть кому пристроить, он знает их и любит, а вот девочку пока малышка хотим продать в хорошие руки. Я тоже считаю , что собаки это члены семьи. А советы давать и рассуждать на счет ситуаций других людей это, Настя не всегда правильно, так как ситуации и условия у всех разные......и судить никого не стоит, мы сами не знаем, что с каждым будет....даже через 20 минут. Я очень понимаю твой настрой и рада за вас, что вы нам не продали собаку, что еще могу сказать, но я точно знаю, что мы в ответе за тех кого приручили......а на счет порассуждать и тем более осуждать это у всех просто.....
  • 0

#1410
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ну совсем-то плакаться не надо, в течении года можно и прозондировать ситуацию. Есть Интернет и прочие средства информации. Наш знакомый уехал в Эмираты, где сами знаете как к собакам относятся. Не буду описывать какой он супер-пупер хозяин. И как документы на почте терялись собачьи. Но собаку он все-таки забрал.

А я здесь и не плакаюсь.....я предлагаю щенка 6 месецев. А со взрослым кобелем у нас вопрос решен и мы сами знаем каким образом это сделаем, а все остальное.....я просто пытаюсь объяснить, что НЕ НАДО судить людей.....и не судимы будите.
  • 0

#1411
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А я не сужу! И всегда проще найти себе оправдание. Сама по себе знаю. Проще и легче.
  • 2

#1412
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
согласна оправдание всегда можно найти и это проще, но я не оправдываюсь не перед кем, я хочу продать щенка, и хочу найти малышке любищего хозяина.
  • 0

#1413
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Может стоит к заводчикам обратиться... Помогут найти руки
  • 0

#1414
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
вот опять.. в который уже раз.. и именно с филой :( :( :( какая жалость, что у меня не дом, а квартира.. не резиновая.. эх-эх..
я Дантея у заводчиков тоже в 6 месяцев покупала, вообще не было проблем с привыканием.
Любящих ручек малышке, хотя я бы поборолась, чтобы собаку с собой забрать..
  • 0

#1415
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем доброго времени суток, можно ли узнать стоимость?
  • 0

#1416
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Я понимаю, что сейчас в темке не до новичков, просто решила выложить фото: ЛиЛу на охоте, спит и греются на солнышке.

Прикреплённые изображения:

  • фото0055.jpg
  • 20130714_182344.jpg
  • фото0022.jpg

  • 1

#1417
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Это почему нет дела?! Очень даже есть! Фото с охоты. И как прошла охота-то? Кто на кого охотился? Кого поймали?


  • 0

#1418
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Ходили на фазана, точнее сказать просто хотели посмотреть как она себя будет вести, как реагировать на выстрелы и т.д.. ЛиЛу очень адекватно отреагировала на все вокруг происходящее, даже попробывала почувствовать в процессе поимки подбитой дичи, но как то скосила мордашку от увиденного и вернулась к папе. Еще пробывали приучить к воде, "дохлый номер". Выражение глаз было что то типо: какая вода? Она же мокрая холодная и тем более грязная (я к сожалению не успела сфотать).

Прикреплённые изображения:

  • 20130723_145624.jpg

  • 0

#1419
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Поймать мы так никого и не поймали, но зато мы посмотрели как надо тренировать собу на охоту. Вот. Правда после того как домой прибыли, то бедная наша девочка находилась в подвисшем состоянии... сорри за фото не могу его никак развернуть на телефоне. И за внешний вид, она сейчас сильно линяет и я ее тримингую по чуть чуть, теперь она как олень. А вообще хотела уточнить ей сейчас 10 месяцев, а в нас до сих пор нет течки. Говорили с ветеринаром, он сказал подождать. Это нормально?
  • 0

#1420
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
прикольная! и плавать научится и понравится это ей - всему свое время. филы очень водоплавающие собаки ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.