Перейти к содержимому

Фотография

Фила Бразилейровопросы по породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#1361
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Все понятно, я так и догадывалась. Спасибо за информацию.
  • 0

#1362
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем доброго вечера. 17 марта прошла выставка в Олимпе, ЛиЛу мы выставили, но конечно не совсем то что мы от нее ожидали, дома она ураган, а вот на ринге пробежала так себе. Эксперту девченка очень понравилась, он даже объяснил ее поведение, просто немного перенервничала Лилушка, много собак, шум гам.... На Бэст мы не остались, не стали еще больше трамвмировать детскую психику. Фото к сожалению тоже нет, так как к рингу не подступиться было. Если получится то постараюсь выложить видео.
  • 0

#1363
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Поздравляем всех с прошедшими праздниками !!!! У нас новость мы записались на выстовку которая состоится 28 апреля клуб женис . Вроде бы наши родители тоже должны там выстовляться но это под вопросом , но наш брат там будет. Кто желает можете приехать посмотреть на нас ♡♡♡♡♡


А где выставка проходить будет, и во сколько ринг начинается??? Мы бы с удовольствием приехали, поболеть за Вас!!!! Готовиться начали?
  • 0

#1364
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Приветствую всех филятников и их филов и филочек!!!! У нас тоже есть кабель 2,5 года из Москвы Империо Дорадо и щенок девочка 3 месяца, только привезли. Совсем случайно на днях познакомились с Галей у которой есть филы. Были просто счастливы!!! у нас первый кобель в 2006 году тоже был из Бешкека. Изучила весь форум, рада, что собаки есть, хоть и очень мало. Мы в силу своей занятости мало где бываем и вообще с кабелем не выходим "в свет", поэтому на выставке он вел себя достаточно не прилично, очень нервничал, так как социализации нет. А вообще собака большая умница!!!! Человечище!!!!!!Обязательно пойдем на ближайшие выставки и хотим познакомиться с филятниками. Читала, что в парке Горького есть ин-р Сергей Фещенко, который занимался с филой , надо познакомиться.



Ура, В Алмате еще есть филятники, мы были бы очень рады познакомиться. Может как нибудь все таки соберемся где нибудь вместе???
  • 0

#1365
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Отлично! 28 апреля где будет выставка? и в какое время вы выставляетесь?
  • 0

#1366
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Как здорово! В Алмате нашлись еще филавладельцы!)))) Лена, здравствуйте! Очень приятно Вас здесь видеть! Ваша новая малышка - дочка нашей дочки (пардон) Эден Де Соль Делии Целиус! Очень приятно видеть! Показывайте девочку чаще, не пропадайте. Очень интересно наблюдать за Деллиными детками, Ваша девочка - очень похожа на маму Деллу. И очень приятно видеть черты наших собак - милое лицо от бабушки Алины. Когда у нас были щенки "Д", я здесь выкладывала фотографии, сейчас я найду эту страничку и дам Вам ссылку, сами убедитесь :) как похожи
  • 0

#1367
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений
http://vse.kz/topic/...o/page__st__540 только, почему-то, фотографии не все открываются. Что-то с сервером, наверное.
  • 0

#1368
oka000

oka000
  • Гость
  • 34 сообщений


Приветствую всех филятников и их филов и филочек!!!! У нас тоже есть кабель 2,5 года из Москвы Империо Дорадо и щенок девочка 3 месяца, только привезли. Совсем случайно на днях познакомились с Галей у которой есть филы. Были просто счастливы!!! у нас первый кобель в 2006 году тоже был из Бешкека. Изучила весь форум, рада, что собаки есть, хоть и очень мало. Мы в силу своей занятости мало где бываем и вообще с кабелем не выходим "в свет", поэтому на выставке он вел себя достаточно не прилично, очень нервничал, так как социализации нет. А вообще собака большая умница!!!! Человечище!!!!!!Обязательно пойдем на ближайшие выставки и хотим познакомиться с филятниками. Читала, что в парке Горького есть ин-р Сергей Фещенко, который занимался с филой , надо познакомиться.



Ура, В Алмате еще есть филятники, мы были бы очень рады познакомиться. Может как нибудь все таки соберемся где нибудь вместе???

может сегодня все соберемся назначим место и время ближе к 4 у кого есть возможность
  • 0

#1369
oka000

oka000
  • Гость
  • 34 сообщений
Ау где все
  • 0

#1370
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

http://vse.kz/topic/...o/page__st__540 только, почему-то, фотографии не все открываются. Что-то с сервером, наверное.

Настя, Здравствуй! Действительно, Розочка очень похожа на Деллу. Она прелестна, такая умница!!!! очень нежная....но характерная!!! Я ее обожаю! Она понимает буквально все, вообщем мы счастливы, что именно Розочка наш ребенок! Я думаю, что ей у нас тоже нравиться! Очень приятно, Настя, что ты на нашем форуме нас поддерживаешь и общаешь. Я Ваш сайт каждый день посещаю, ты молодец! всегда новые фото и информация. Спсасибо. Будем тоже стараться.
  • 0

#1371
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Ау где все

Сорри, только увидела сообщение. Жалко что не получилось :cry: , может договоримся на выходные, мы просто работаем и можем только в выходные. Как Вы на это смотрите? Я так поняла, что в Алмате (точнее на сайте) только трое нас филятников... верно? Если на выходные ни у кого нет особых планов и погода не подкачает, то давайте договариваться!!! Жду положительных ответов и предложений места встречи.
  • 0

#1372
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
День добрый! Мы тоже люди работающие, и поэтому если встречаться, то только в выходные. Давайте ближе к пятнице и договоримся.
  • 0

#1373
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Отлично, тогда давайте вечером в пятницу выходим на сайт, и бум договариваться.
  • 0

#1374
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Ещё раз напоминаем и приглашаем всех филавладельцев на МОНОПОРОДНУЮ выставку Фила Бразилейро ранга ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА, которая состоится 13 апреля в г. Москва, парк Сокольники, 2 (второй) павильон. Эксперт - Rafael Malo Alcrudo (Испания). Монопородная выставка ранга ПК состоится в рамках Всероссийской выставки САС Чемпион РФЛС, эксперт на фил - Nemanja Jovanovic (Сербия). Запись до 7-го апреля включительно. Тел. 8-910-412-91-11, fila_professional@mail.ru

Изображение

Сообщение отредактировал Nalina: 03.04.2013, 20:04:17

  • 0

#1375
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Люди ну вы где? Я так понимаю на выходных мы не встречаемся?!
  • 0

#1376
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Фахуртдиныч, Вы бы лучше телефонами обменялись, я думаю, не все заходят на форум часто :)
  • 0

#1377
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
привет, я бы с удовольствием, но к сожалению на выходных никак не могу ((

Поезжайте на площадку парка Горького - заодно позанимаетесь у Сергея Фещенко пробно, и посмотрите на собачью тусовку, там всегда весело и новичкам рады. А потом по парку погуляете и поиграют собы ваши. Вход на площадку свободный, с ул. Октябрьской прямо через речку (через мост) и в ворота. На въезде в парк сидит тетенька и взимает сбор за вход - ей скажете что на собачью площадку, туда вход бесплатный. Занятия с 9-00 утра и где-то до 13-00, народ ротируется, одни отзанимались - другие приехали, кому какое время удобно.

Сергею привет от Дантея и Маргариты

не забудьте обработать собак от клещей, говорят они в этом году ранние, и в парке, возможно, тоже есть.

Сообщение отредактировал Cezario: 05.04.2013, 20:45:38

  • 0

#1378
oka000

oka000
  • Гость
  • 34 сообщений
Давайте договариваться только у нас на этлй недели наверное не получитя , муж не знает еще работает или ннт а без машины не реально .Давайте созвонимсч мой тел 236 08 92 , 87771713733 ольга.
  • 0

#1379
oka000

oka000
  • Гость
  • 34 сообщений
А в парке горьково я думаю хорошее место .
  • 0

#1380
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Дв, Ольга ваш телефон я записала, если у вас на выходные что то решится то буду ждать вашего звонка, так как мы свободны и будем рады встретиться. Наши телефоны 8 -7777 988898, 3981543 Евгения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.